Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 640 ]  Страница 6 из 32  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 32След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
GT-girl писал(а):
мирная часть гонщиков...

:lol: на спец треках гоняют? иначе как они могут быть мирными если изначально ставят под угрозу жизни других людей?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Здесь ведь дело не в том, что кто-то обалдуй, а кто-то нет, просто скорость - это адреналин, азарт и зависимость, иначе зачем прокачивать машу, чтобы потом мирно стоять и разговаривать возле нее? По себе знаю, мне мощную машину нельзя, потому что это так кайфово, когда жмешь на газ, а она вырывается из-под тебя, как безумная. А что тогда говорить про мальчишек!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Ещё раз хочу сказать я не поддерживаю всех гонщиков что мешают спать...я просто высказала свою точку зрения по которой они носятся на запретных участках...и всего... я думаю что от того что щас начнутся бурные обсуждения моё мнение не поменятется... :roll: нет условий для молодёжи вот и всё...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
GT-girl
в чем-то я с тобой согласна, ужасно жаль наших детей, нашу молодежь, им негде и нечем заниматься, немногие могут себе позволить не слоняться без дела, потому что любое развлечение стоит немалых денег, а откуда они у еще неработающей молодежи.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
у меня есть знакомые участвующие в подобных мероприятиях..ладно пацаны азарт в голову стукнул....но ведь и вторые половинки такие же пруться с детьми посмотреть..а некоторые с папами погонять..мозгов нет вообще что ли? ...даже на Формуле бывают трагедии...а тут никаких условий безопасности..ну мозг есть вообще?... :evil: ..
да и на официальные гонки фиг бы поехала с ребенком..а не дай бог влупятся...мастерства то поменьше чем у Шумахера...да и у многих вообще нет опыта вождения в экстремальных условиях...а вот понтов выше крыши...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Эх, ну и темку вы затронули :mrgreen: Мне гонщики не мешают, не слышу я их сейчас, раньше где жила было их слышно отлично, но мне всегда нравилось шум машин за окном, резкий звук тормозов...и т.п. Машины у нас в городе, конечно, ставят как попало, порой протиснутся невозможно, да и приткнуться некуда, но думаю такая ситуация в городе будет вечно, я научилас спокойно к этому относится.
Всех тут что-то раздражает, и я поделюсь :D меня вот раздражает бабулька на 4 этаже в угловой квартире, которая всё время кричит, что именно наша машина ей мешает, что ей трудно дышать и т.п., а помимо нашей в закутке двора стоит ещё машин 10. а бабуля сидит на балконе и зимой и летом, ждёт пока мы выйдем и начинает орать как ненормальная, утверждая, что только наша машина мешает ей жить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мне все эти стоны на тему "парковаться негде", "покататься негде, удаль свою молодецкую показать" напоминают ворчание одной бабушки у детской площадки "Нарожали тут детей, с собакой погулять негде!"


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
гы, умилилась с фразы " когда они собираются тихо мирно огромной компанией на снеговой, где они ни кому не мешают, приезжают менты и всех разгоняют".

менты стали приезжать после того, как за очень короткое время там сбили около 10 человек. тихо-мирно, ничего не скажешь... нефиг шастать по дорогам ночью, поделом...

даже на спортивных мероприятиях и специальных треках машины бывает вылетали в зрителей, что говорить о городских дорогах.

yulianka
а я не раз по пути домой - по той самой Снеговой - проезжала такие картинки - "гонщики" (не всегда, кстати, спорт-кары, но и они были), менты и трупики, уже бережно накрытые ветошью


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
Мне все эти стоны на тему "парковаться негде", "покататься негде, удаль свою молодецкую показать" напоминают ворчание одной бабушки у детской площадки "Нарожали тут детей, с собакой погулять негде!"

ну точнее не скажешь...а такое чувство что за нарушение еще памятник поставить надо...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
Конфетка писал(а):
GT-girl
может после этой истории, описанной выше, вы поменяете мнение о таких гонках, или надо, чтобы на ваших глазах вот так погиб человек для отрезвления?


Цитата:
на спец треках гоняют? иначе как они могут быть мирными если изначально ставят под угрозу жизни других людей?


Машина-это вообще опастно.У меня на глазах как-то на дороге сбили человека,причем простой,не мощной машиной. Так что,я теперь вообще за руль не должна садиться? :shock: Поддерживаю всех,кто написал,что им не место в жилых кварталах, на то они жилые,чтоб не гонять там. Но на 100% согласна с Инной, нет у нас нормальных условий для гонщиков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Кнопка писал(а):
утверждая, что только наша машина мешает ей жить.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Златовласка* писал(а):
нет у нас нормальных условий для гонщиков.

и поэтому мы все должны быть терпимее )))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Кнопка писал(а):
ждёт пока мы выйдем и начинает орать как ненормальная, утверждая, что только наша машина мешает ей жить.

:mrgreen: :mrgreen: главное, чтобы дальше криков не зашло! :roll:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Блин с мужем 5 лет и ругулярно катались на эту снеговую и друг наш там что то пытался организовывать, ну ни разу трупов не увидала, а ещё и
калина писал(а):
около 10 человек
:shock:
И дай Бог и не увидеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Златовласка* писал(а):
Машина-это вообще опастно.У меня на глазах как-то на дороге сбили человека,причем простой,не мощной машиной. Так что,я теперь вообще за руль не должна садиться?


это уже из другой оперы..так можно далеко зайти...
согласна что автомобиль средство повышенной опасности..и водитель это должен осознавать...а соответсвенно принимать все меры что бы этого не случилось..что то я не видела гонщиков которых особо что то бы интересовало кроме железяк своих...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Девочки а кто занешт что строится рядом с ТЦ Маским? там такое ощущение что многоуровневая парковка и новый ТЦ :oops: да неужели хоть один ТЦ будет снормальной парковкой :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
GT-girl писал(а):
ругулярно катались на эту снеговую и друг наш там что то пытался организовывать

скорая? пожарные? отцепление района (что бы не проехали случайные машины и не прошли пешеходы) ? ограждение по бокам трассы? какие меры были приняты при огранизации? или просто типа обзвонили всех давайте пойдем покатаемся?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
GT-girl
Там точно ТЦ, но что-то еще в этом здании будет, я забыла, что именно, рядом со стройкой висит баннер, на котором написано, как называется объект.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Мариша писал(а):
что то я не видела гонщиков которых особо что то бы интересовало кроме железяк своих...

не говорите так... всё порывалась написать...думала не стоит, но напишу, муж мой очень любит погонять и любит "фаршировать" свои машины и мою в том числе :mrgreen: и могу вас уверить в том что интересует его не только его машина, но и его семья, я в том плане что садясь за руль своего авто и везя ребёнка куда либо или меня он не старается гонять и резвить и получать адреналин... он всегда думает головой...не нужно всх приравнивать под одну гребёнку!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Понятно, что его семья его интересует, похвально. Интересует ли его, что, когда он гоняется, в окрестных домах не спят из-за его развлечений ЧУЖИЕ дети? Чужие старики?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 640 ]  Страница 6 из 32  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 32След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]