Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 101 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Попрошайки на заторах .
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
денег никогда не даю, но если вижу, что человек нуждается в помощи - помогу. Детям-беженцам покупаю обычно чего нибудь в ближайшем киоске-магазинчике съестное. Но денег не даю. Дала только однажды мальчишке беженцулет 13, он пел в трамвае, да так душевно...За работу ему дала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попрошайки на заторах .
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
goga писал(а):
Женщины, объясняю. Ловите закономерность. Весной вступила в силу новая городская власть.
Какая нормальная власть позволит, что бы на улицах творилось такое :shock: ? А если позволяет??? Догадались?!


Ну зачем писать такие глупости?
За уши притянуто - лишь бы дерьмеца выплеснуть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попрошайки на заторах .
Сообщение Добавлено:  
В нашем городе несколько групп. Это организованная преступность.
Одна из таких находится на Нейбута.
Рабочий день начинается так. Инвалид, девушка с ребенком и их крышевой едут на автобусе до центра. Далее- выходят и располагаются на своих местах.
Ребенку подмешивают в питье снотворное. Чтобы даже звуков не издавал. Как правило это дети, похищенные, либо брошенные родителями.
Инвалид сидит и просит милостыню.
Примерно раз 6 в день их обходит наблюдающий. Эту роль исполняет девочка лет 15. Цыганской внешности, но в цивильной одежде.
Вечером после работы они все собираются вместе, сумируют прибыль, веселяться и едут домой.
----
Старушка, которая просит денег рядом с магазином Европейский в переходе по оперетавной разработке собирает деньги для сына. Он то ли нарк, то ли алкаш. Процент с прибыли отдает хозяину инвалида, девушки с ребенком. Сын эту старушку избивает.
Так они живут уже несколько лет. Она говорит, что любит его до безумия. Он- молчит.



Вам действительно так хочется помогать участникам ОПГ?
Вам еще хочется им подавать?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Попрошайки на заторах .
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2008
Сообщений: 639
Откуда: Владивосток
Milesya*** писал(а):
денег никогда не даю, но если вижу, что человек нуждается в помощи - помогу. Детям-беженцам покупаю обычно чего нибудь в ближайшем киоске-магазинчике съестное. Но денег не даю. Дала только однажды мальчишке беженцулет 13, он пел в трамвае, да так душевно...За работу ему дала.

А их родители ваших и наших детей наркотой травят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попрошайки на заторах .
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Джулия
Родители, может быть...А дети при чем?
Для меня ребенок не имеет национальности. Купленная мною булочка никак не повлияет на ситуацию с наркотиками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попрошайки на заторах .
Сообщение Добавлено:  
Nata Boris
во,у меня тоже с этим парнем на тополинке случай был!так же ехала в пробке ну и он тут тусит..руку тянет..а сам так мило улыбается..Я говорю:" тебе не стыдно,иди работай!"
он:" Так я ж инвалид!!"-сказал,и мне кажется сам не понял,что сказал :lol: И стоит улыбается во весь рот 8)
Я ему:" Во!",-говорю" инвалиды живут!!У тебя джинсы дороже чем у меня!!!!" :shock: :shock: :shock:
Во как!!сейчас когда еду,он мне подмигивает :shock:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Попрошайки на заторах .
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2008
Сообщений: 639
Откуда: Владивосток
Milesya*** писал(а):
Джулия
Родители, может быть...А дети при чем?
Для меня ребенок не имеет национальности. Купленная мною булочка никак не повлияет на ситуацию с наркотиками.

Да а не боитесь что он вырастет и вашего же ребенка тттт не дай Бог подсадит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попрошайки на заторах .
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Джулия
Джулия писал(а):
Да а не боитесь что он вырастет и вашего же ребенка тттт не дай Бог подсадит?

откуда такие прогнозы в будущем этого ребенка?
Честно говоря, я недоумении, эти дети - маленькие дети, и они голодные... у них голодные глаза, они протягивают руки и ПРОСЯТ!!!! , как можно отказать голодному ребенку в куске хлеба?

Или вы намекаете, что все беженцы - наркоторговцы?
И что косается уверенности, то нельзя быть уверенным в том, что и наши дети будут на 100 % добропорядочными гражданами.И выносить вину за ихошибки и действия на некие социальные слои - тоже не совсем адекватно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попрошайки на заторах .
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2008
Сообщений: 639
Откуда: Владивосток
У меня знакомая в банке работает, и говорит часто эти "беженцы" приходят класть на свой счет приличную сумму, поймите это их образ жизни, работа, вы их зимой часто видите в городе? Нет, так вот улетают они к себе на родинку, в теплые края на зиму, а к весне возвращаются бизнес делать, а я должна жалеть их детей, которых плодят без разбора


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попрошайки на заторах .
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Джулия писал(а):
вы их зимой часто видите в городе?

Как раз после Нового года, шли сдетьми с новогоднего утренника и сидят двое детишек замерших на асфальте. Голодные... я амы довольные с праздника, с подарками, с кучей подарков (многодетная семья,у нас на Новый год приходится порядком до 12 сладких подарков)... Жалко так стало, холод был собачий, народу никого, они даже не просили, просто сидели прижавшись друг к другу... вот честно, жалко до слез было. мы им подарки и оставили свои, видели бы, как дети обрадовались и набросились на конфеты...

Я не знаю, про каких вы беженцев пишите но я часто всречаю голодных, избитых, босых и больных детей-беженцев. Что они там кладут на книжки - не знаю, нет привычки чужих денег считать. но вижу, что они работают уборщиками, дворниками, строителями. А подростки, с одним уже хорошо знакома, пытаются подработать, багаж дотащить до такси, любую работу делают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попрошайки на заторах .
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Джулия писал(а):

ну зачем в такие крайности впадать :roll: черномазые или беломазые.. дети есть дети, не надо перекладывать на них свою злость, вызванную поступками взрослых людей :?
Milesya***
который раз поражаюсь вашей доброте, побольше бы таких людей, как вы :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попрошайки на заторах .
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1399
Откуда: Океанский пр-т
Поблагодарили: 2 раза
Я допускаю, что это бизнес, но все равно даю, в пределах 50 рублей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попрошайки на заторах .
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2008
Сообщений: 639
Откуда: Владивосток
[quote="Niki*"]ну зачем в такие крайности впадать :roll: черномазые или беломазые.. дети есть дети
Milesya***
так то оно так, только почему кто-то их плодит, а думать о их существовании должны другие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попрошайки на заторах .
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Джулия писал(а):
так то оно так, только почему кто-то их плодит, а думать о их существовании должны другие


Я знаю одну приемныю маму, которая удочерила девочку брошенную беженкой. так сейчас у нее дочь красавица и умница, побеждает на олимпиадах, талантливая такая и горячо любимая.

Думать конечно же надо о них, ведь это наше будущее, то что нас будет окружать в старости. и каким мы делаем мир вокруг себя, таким он и будет завтра. именно поэтому, надо обращать внимание на таких детей, помогать им, лечить, пытаться повлиять на родителей, чтоб дети учились. В конце концов, привлечь органы опеки на защиту прав ребенка. Если ребенок на улице растет - город нарушает права ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попрошайки на заторах .
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Ну как не согласиться с Milesya*** :roll: так оно и есть - мы сами своей злостью или равнодушием плодим преступников и маньяков, а потом еще удивляемся :| добрее надо быть, добрее :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попрошайки на заторах .
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2008
Сообщений: 639
Откуда: Владивосток
Мы? да я всегда бабушке стоящей в очереди за хлебом и пересчитывающей копейки денег дам, а детей этих плодят для бизнеса попрощайнического, и родители их не задумываются о добре и прочих вещах


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попрошайки на заторах .
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Джулия
я не вам конкретно пишу, а вообще :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попрошайки на заторах .
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Джулия писал(а):
детей этих плодят для бизнеса попрощайнического, и родители их не задумываются о добре и прочих вещах

да вряд ли для бизнеса то плодят, вы же сами знаете, что , например, среднеазиаты вообще по многу рожают и не обращают внимание на то, бедны или богаты (в отличие от очень многих русских, кстати). А вот то, что уехали со своей далёкой родины на край России и нужду свою нам чуть ли не в укор пытаются поставить, это уже нехорошо.

Ехали мы как-то на Авангарде, что ли, на светофоре остановились, я, по неопытности и по не знанию ситуации на конкретной местности, решила закурить и полезла в сумку за зажигалкой. И тут, откуда не возьмись, возник товарисч неопределённого вида и тянуть руки стал, видимо, решил, что я за деньгами полезла. Так меня водительница авто чуть не побила :mrgreen: , она то справа , за рулём, с его стороны была :mrgreen: Потом мне объяснили, что чувак постоянно на этом месте на вахте стоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попрошайки на заторах .
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
Нанна писал(а):
В нашем городе несколько групп. Это организованная преступность.
Одна из таких находится на Нейбута.
Рабочий день начинается так. Инвалид, девушка с ребенком и их крышевой едут на автобусе до центра. Далее- выходят и располагаются на своих местах.
Ребенку подмешивают в питье снотворное. Чтобы даже звуков не издавал. Как правило это дети, похищенные, либо брошенные родителями.
Инвалид сидит и просит милостыню.
Примерно раз 6 в день их обходит наблюдающий. Эту роль исполняет девочка лет 15. Цыганской внешности, но в цивильной одежде.
Вечером после работы они все собираются вместе, сумируют прибыль, веселяться и едут домой.
----
Старушка, которая просит денег рядом с магазином Европейский в переходе по оперетавной разработке собирает деньги для сына. Он то ли нарк, то ли алкаш. Процент с прибыли отдает хозяину инвалида, девушки с ребенком. Сын эту старушку избивает.
Так они живут уже несколько лет. Она говорит, что любит его до безумия. Он- молчит.


А откуда знаете? А детей действительно похищяют и подливают снотворного????
Может надо "стукнуть" куданить и забрать ребенка????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попрошайки на заторах .
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Алена Игоревна ну что дают снотворное скорее всего правда, потому как сидят они с детьми часами и они постоянно спят и даже ни разу не пискнут. Возможно я не великий специалист по маленьким детям, т.к. у меня один. Но я не представляю , чтобы здоровый ребенок так себя вел.
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 101 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]