Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 210 ]  Страница 1 из 11  1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "водительские" разборки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
Девочки, вчера казус случился с моим мч.
Прихожу домой, сидит с разбитой губой..
на трассе подрезал нечаянно машину, на транзитах. Говорит, не заметил совершенно, т к у нее скорость за сотню, но конечно виноват. В общем подрезал хорошо так, и затормозил, хотел остановиться, подойти извиниться. Та машина тоже остановилась. в общем выпрыгнули 2 мужика, подбежали, мой окно открыл - в общем стукнули в табло ему хорошенько. так, без разговоров. сели и уехали..

Так что ездите аккуратней, я сама один раз видела. девица внаглую подрезала на трассе, ей просигналили, она в ответ палец показала, в общем прижал ее дядя к обочине. и отвесил..

Так что внимание и аккуратность на дороге!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
:shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 1989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз
Мда...неприятненько! А вот с пальцем действительно надо поосторожней. Тоже видела как девушка одна так попала,только она не за рулем была,а по дороге шла.
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
копец, война, блин...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
а фигли?
виноват - признай, извинись (это я про пальцы).
Но в табло без разговоров, конечно, очень жестко.... остается только надеяться, что эти мужики хотябы убедились, что бьют мужчину... и нам, женщинам, физическая расправа даже в случае аварии не грозит.... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Обыдно конечно, но мне тоже иногда некоторым заехать хочется, кот. подрезают или по тормозам лупят непонятно с чего :roll:
У нас так брата подрезали - машина восстановлению не подлежала :( Слава Богу с ним всё хорошо.
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
SMN писал(а):
машина восстановлению не подлежала

вот это даааа..... это как так??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
я вот, честно говоря, тоже давала бы в морду тем, кто подрезает, просто бывает еле успеваешь затормозить, а если реакции нет - всё, хана машине... недавно меня так одна баба (других слов нет) подрезала, еле затормозила, ребёнок аж испугался, я вышла из машины и к ней, сказать что она идиотка, а она сидит так плечами пожимает, мол, да, вот такая я,.. злят меня такие.... Нимфейкаэто просто крик души
:lol: я сама, прежде , чем перестраиваться, несколько раз посмотрю, нет ли там никого... поддерживаю, НАДО ЕЗДИТЬ АККУРАТНЕЕ!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
SMN писал(а):
Обыдно конечно, но мне тоже иногда некоторым заехать хочется, кот. подрезают или по тормозам лупят непонятно с чего

точно...
как то товарищ мой рассказывал
ехали они по 2 речке в авто, 4 парня двимушники. один крепче другого..
их подрезал грузовик. оч резво, ребята улетели на обочину..все целы живы, машина втишь покоцалась..
грузовик даже не остановился..
они выбраись - догнали его, на Постышева прям на трассе развернули. вылетели из авто и так отмутозили водилу.....

а вообще конечно..безкультурие на дороге у нас ужасное..
:shock:
да что там подрезают и т.п.
беременных женщин, детей и т.п. на пешеходных пешеходах не пропускают..
ужас..
вон в соседней темке обсуждают....шок... :shock: :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
kitti писал(а):
беременных женщин, детей и т.п. на пешеходных пешеходах не пропускают..
ужас..

Каждое утро на светофоре на Некрасовской такое творится. Горит зеленый для пешехода, машины едут и еще и сигналят типо "че топаете, уступи проехать" наверное нужно написать письмо куда то, чтобы контролировали. Это хамство на Некрасовской вижу уже на протяжении 3 лет!
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Я не знаю,то ли я такая ,но именно не на дорогах,а во дворах у меня случаются непонятки с водителями мужского пола.

1.Выезжала от свекрови. Еду по своей полосе,а на встречке получается,припаркованы во дворе машины,дорога вся перерытая. Едет на меня машинка,за рулем парень, останавливаюсь, стоим полминуты морда к морде, муж мой начинает беситься, выходит парень ,подходит ко мне,типа -сдай назад, да,думаю,черт с тобой,хоть ты и не прав,успокаиваю мужа,сдаю задом до ближайшего кармана,пропускаю его. 2.Приезжаю на деревенскую. Машин оч.много. Паркуюсь. Подлетает какой-то мужик ,лет так 35... И начинает просто на меня орать ....Быстро...Выехала от сюда...Я это место 10 минут жду. Муж мой его послал и не разрешил мне освобождать ему место. короче,дядя явно искал на ком оторваться. Пока я ходила по деревенской,между ними ,очевидно, произошел нелицеприятный диалог. Оба были накалены до предела. Я стала отъезжать ,тут он решил,видимо все-таки,то он не удовлетворен. Я заблокиовала двери,закрыла окна,пришлось даже его попугать ,газанула на него хорошенько. Ну,прям ,обидно ,мне так стало. Ну,попроси по человечески ,я бы отъехала...без проблем,да и видел, что я двумя детьми сзади. не понимаю почему он так раскалился,может потомучто я на машине простой,а он на крутой?
3. Вчера тоже,блин, выезжаю от своего дома,как и во всех дворах,у нас вдоль припаркованы машины, едет во двор машина( по моему такси,точно не наш дядя) ,опять встали лоб в лоб, сдавать мне некуда собственно,он меня запрет. Поазвываю ем,сдай назад. Он начинает махать руками и показывать мне,что мол объезжай дом по кругу( я задом). Ну,может я не права,конечно. Но на мой взгляд, тут элементарная должна быть водительская вежливость,ты мужчина- я женщина, тебе 10 метров сдать- мне же ведь дом, да и как в автобусе,пока выходящих не выпустишь,сама не заходишь...я думала и во дворах так... ан нет.... Или что-то поменялось в этом мире? Вот и рассудите меня опытные водители,для меня это пока шок. т.к. езжу я еще меньше месяца. Уже умаю,что со мной что-то не так?,скоро начну комплексовать. Как часто случаются с Вами такие ситуации??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Юристочка
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 789
Откуда: 3-я рабочая
Поблагодарили: 1 раз
По поводу пропуска на узкой дороге у меня тоже есть история.
Еду от NAV, такая довольная забрала краба..
Там односторонняя дорога метров 10 вниз (я еду сверху), выезжаю, смотрю нет никого. Проехала метра 2, нарисовывается на подъем машинка, доехала прям до меня (где то половина пути) и начинает мне показывать - езжай назад. Я сижу, окна-двери закрыла, за мной уже 3 машины стоит, сигналят. Он выходит из машины, идет ко мне, дергает двери, стучит, весь кипит. Начинает орать,что я не знаю правил и должна пропускать, кто едет на подъем. Я ему объясняю, что когда начала движение, то вас не было. Он садится назад в машину, рядом у него мадам сидит, начинают мне показывать всякие вариации пальцев. Я взяла журнал, сижу расслабляюсь читаю, назад мне все равно ехать некуда. У него сзади так и не было никого (от силы метра 2 сдать назад, чтоб мы разъехались). Посидели так минут 15!!! точно. Он раз 5 еще выходил орал.
Потом все таки сдал назад.
Это нормально??
Допустим даже, что я по его "правилам" не права. Но как же мужские поступки? Как же взаимовыручка? Ведь сдать назад 2 метра вниз, не тоже самое что 5 метров назад в горку!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Venera
Цитата:
бесят такие водители

+1
Цитата:
я сама пару раз очень жестко людей подрезала

Нужно ездить тогда на автодроме!
Цитата:
я бы подкинула этим людям больших проблем

Не факт! На каждого "крутого" есть ещё круче.
Цитата:
И всё было бы на моей стороне

Однозначно не все.
Цитата:
Так что внимательность и взаимоуважение на дорогах - рулит, но и самосуд - не выход!

Вы сами себе противоречите.
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
ой, я тоже вспомнила :) у нас возле дома дорога - одна полоса всегда заставлена машинами припаркованными. а дорога довольно оживленная - но все всегда понимают друг друга и прижимаются и пропускают, либо ждут когда проедет тот, полоса у кого не занята парковкой...
еду по своей полосе - соседняя вся заставлена машинами, в середине дырка... я проехала полпути, навстречу мне несется мущщина на джипе, ну я думаю сейчас полпути проедет и нырнет в дырку между машинами, как раз на его полосе дырка-то... еду себе спокойно - он тоже, доезжает до просвета в парковке, проезжает его и упирается мне в лоб :shock: начинает мне жестикулировать - типа отъезжай назад. я в обалдении, если честно :lol: у него рядом девушка сидит, тоже активно так участвует, смеется - он приободренный начинает на меня потихоньку наезжать, выдавить с дороги пытается.... я ставлю автомат на паркинг, достаю журнальчик и начинаю его читать, положив на руль... :lol: сзади меня подпирает, машина, потом еще одна... в общем сдал он назад, заехал в просвет парковочный и оторвался на своей девушке - когда проезжала мимо - она сидела уже грустная и насупившаяся, а мущщина чего-то ей очень рьяно говорил :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
у меня на прошлых выходных был казус: в нашей деревне есть участок дороги , ну очень разбитой. легковушки там проползают. я значит еду по своей полосе, смотрю легковушка впереди встречная вылезла на мою полосу, а мне до нее метров 100 , думаю щас она меня увидит и на свою сторону дороги уйдет. водитель легковой меня заметил, и не сворачивает на свою полосу. замечу, что ямы там на обе полосы. Место такое безобразное. В общем он не сворачивает, я от такой наглости обалдела, я тоже еду. остановились с ним нос к носу. а я вижу, что там полная машина подростков, музыка орет, и они мне руками что то машут. я думаю, небось еще и пьяные, да без прав, решила "проучить" - назад не сдам, моя правда. А сама двери закрыла, стекло подняла, думаю нафига я нарываюсь, щас выбегут навтыкают мне, или машину попинают. Мало ли что от них ждать можно. А сама сижу, уперлась. несколько минут так и стояли, нос к носу. Кончилось тем, что из машины вылез мальчик, я окно приоткрыла, и он таким вежливым голосом : сдайте, пожалуйста, назад, у нас машина очень низкая, мол мы все брюхо поцарапаем. Я ему, ну так бы и сказали сразу, а то машете руками. Кто вас поймет, может вы меня там материте блин. а сама обалдела, что так вежливо еще попросили. Он, конечно, слукавил, все машинки там проползают аккуратненько , но коль попросили нормально... почему бы не уступить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Иду к своей мечте
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2007
Сообщений: 436
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
SMN писал(а):
Нужно ездить тогда на автодроме!

Все когда то начинают, вы в том числе. Опыт вождения генетически не передается, насколько знаю.
Цитата:
Вы сами себе противоречите.

Не вижу никаких противоречий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
Lucky
))) ну ты отожгла))) молодец))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Неопытная
:oops:
да, я бываю вредной... особенно когда мне хамят :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Нимфейка писал(а):
но коль попросили нормально... почему бы не уступить.


+1 вот и я про тоже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
Lucky
у меня подруга, было дело, вообще вышла из машины демонстративно, и отошла в сторону. тоже ей кто-то не давал проехать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 210 ]  Страница 1 из 11  1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]