Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 210 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Gt-girl
ну так мы тож Керхером. Я мужу в прошлом году на ДР подарила
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Фафа
какая ты умничка, такие нужные подарки даришь мужу!!! вообще весчь...правда? ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
и сколько эта штучка стоит и главное весит?? видели как то в китае, но тогда не заинтересовались... а тут годовщина на носу, над подарком пора думать)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
калина
Цена 4800, привезён с Японии, не Китай!!! Весит где то кг 5 :) Работает от напора (если заинтересует дам тел мужа, поболтаете с ним) ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Gt-girl писал(а):
вообще весчь...правда?

а то)))

калина
покупали в прошлом году за 6000 с копейками, можно дешевле. Помню выбор остановили на этом, т.к. ему не требуется постоянное давление при подаче воды, есть дешевше, но у них нет насоса, т.ек. шланг надо одевать непосредственно на кран с водой. а у нас в гараже бочка - муж приделал внизу кранчик, на него одевает шланг и погнали. на мойку ипсума уходит ведро воды из под террако.
а вообще во Владивостоке официальный представитель Керхер - Кристофер магазин, у них есть сайт, поиском нарыть легко
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
какие сложности)) ладно спрошу у мужа, если захочет купим-с) а то с нашими машинами и любовью шариться по самым дебрям Приморья на мойках можно разориться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Моя мечта летом - отмыть свою "девочку" собственноручно. Все равно - лучше меня мою любимую машинку никто не отмоет. Только вот получается это нечасто. Только на даче у родителей. С ведерком, с губкой, с шампунькой. При этом вся учмохаюсь. Красота! :lol:
Какой там керхер! Отдыхает!

А по поводу езды по обочинам - вот такая я зараза - не пускаю. Насчет глотания пыли - согласна.Правда по первой полосе и езжу не часто. А если у кого экстренная ситуация - там это видно сразу - и фары включат, и посигналят...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
кстати, про нарушения пдд. мало кто ездит по трассе 60 км/час, большинство быстрее. :D
мне особенно нравятся товарищи идущие со скоростью 60 по третей (второй) полосе, молодцы!!! Надо всем показать кто на трассе самый умный. :D :lol:
если рассуждать опять же, они правильно себя ведут на дороге. не фиг всем гонять. так что давайте соблюдать скоростной режим!!! пусть менты меньше бабок срывают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Rina** писал(а):
со скоростью 60 по третей (второй) полосе

если они по трассе по другим полосам едут кроме правой - то вроде как это тоже ж нарушение ПДД, насколько помню левая полоса для обгона и совершения маневров на трассе ))))))))))))))))
а вообще вы правы, про 60 км за городом - помню уставшая была, ехала в правом ряду и ради прикола соблюдала все знаки скоростных ограничений - блин как пешком идешь)))
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Фафа писал(а):
Rina** писал(а):
со скоростью 60 по третей (второй) полосе

если они по трассе по другим полосам едут кроме правой - то вроде как это тоже ж нарушение ПДД, насколько помню левая полоса для обгона и совершения маневров на трассе ))))))))))))))))


не, если речь об ограничении в 60, то это город.. а в городе можно двигаться по любой полосе на выбор. но если их больше двух, то крайняя левая должна быть свободна и предназначаться для маневров, либо по ней можно двигаться если все остальные заняты и движение интенсивное... по-моему так)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Да..., про скорость...
Вот не понимаю водителей в ситуации - Седанкинский подъем, или подъем на проспект Красоты с Авангарда - ползет еле-еле, чадит, при этом идет со скоростью потока первой полосы - но! или по крайней левой, или так по середине - что никак его не объехать. Тут я психаю, у меня-то движок 4,7 - я без напряга взлетаю - и приходится тормозить и заползать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Коломбина** писал(а):
Тут я психаю, у меня-то движок 4,7 - я без напряга взлетаю - и приходится тормозить и заползать...


да, там часто такая ситуация... мне тоже, чтоб заехать туда на нормальных оборотах и нормальном расходе топлива, скорость набирать приходится задолго до начала подъема, еще на первом практически... едешь, едешь и упираешься в кого-нибудь - мне чаще попадаются почему-то зеленые уазики-буханки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А вот если все соблюдали скоростной режим аварий было б меньше<f>Что там было описывать не буду


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
ariana 2008 писал(а):
А вот если все соблюдали скоростной режим аварий было б меньше<f>Что там было описывать не буду

Я что-то не поняла... это о чем? :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
ну то что не понимате сути, я спишу на отсутствие опыта общения с машинами, но это дело наживное

да нет , суть то понятно..что где то больше , где то меньше ВИДНО, но грязь то остается грязью...и " вред" машинам от этого одинаковый..
вы знаете на машинах я давно езжу, очень....вожу то недавно, но мою машины уже давненько..так что не остроумно((((((


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: "водительские" разборки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
у меня вчера с пешеходом конфликт был... еду по Уборевича, в 12 часу ночи, дорога безлюдная почти в связи с ремонтом ее на фуникулере... возле Хёндэ вижу стоят голосуют мужчина и девушка, начинаю приближаться - мужчина резко выходит на дорогу, и становится перед машиной - начинаю сигналить, пытаюсь объехать по встречке - идет прям под колеса :shock: блокирую двери, чуть приоткрываю окно и спрашиваю, какого собственно под колеса кидается? этот товарищ пьяный, начинает меня умолять (после таких действий-то :roll: ) "Девушка, пожаааалуйста подвезите девушку -меня ладно, не надо - а ее возьмите" на что я говорю что не могу, вызовите такси... девушка все это время стоит и хихикает. закрываю окно, начинаю ехать - слышу вслед " с**а", и удар по стеклу боковому... :| хорошо машина мокрая и грязная была - удар скользящий получился, больше его рука пострадала .блин, как мне ему много хотелось сказать и сделать :roll:
мораль сей басни - по ночам без мужского сопровождения ездить опасно :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "водительские" разборки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
опасно останавливаться и вступать в дискуссии с пьяными личностями (и особенно открывать окна и не дай бог выходить из машины) :roll: хорошо, что двери заблокировали, фиг его знает что может таким в голову взбрести.
я как то тоже попала - возвращалась поздно с коррекции, мастер моя еще жила в районе Фирсова, где то в глубине квартала. темно уже, я иду от ее подъезда, завела машину дистанционно, смотрю метрах в 10 от авто, какой то мужик возле подъезда ошивается. я чуть ли не вприпрыжку к машине, открыла, села и сразу закрылась. секунда проходит, этот мужик подходит к машине и давай дергать дверцу мою, она ессно не открывается)) он тогда заднюю пробует - аналогично. :roll: я сижу, естественно, трушу :) подождала когда отошел не солоно хлебавши, ключ вставила в замок и по газам)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "водительские" разборки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
калина
обалдеть... :shock:

а я вчера реально его объехать не могла - он руками в капот уперся, я влево - он перебегает перед машиной... больной :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "водительские" разборки
Сообщение Добавлено:  
Lucky

Вот в тот момент, когда остановились и окно приоткрыли, а он подошел разговаривать и надо было газануть. Не открывайте больше окон ради своей же безопасности. У нас столько людей неадекватных. И за рулем, и без.. :(
Знакомого так пристрелили..


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: "водительские" разборки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
Lucky
калина
ппц!
:shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 210 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]