Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 123 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2006
Сообщений: 1154
Откуда: Рязань. Всё ещё хочу в Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Фафа писал(а):
да про стиль вождения владивостокский я тож слышала))) в Московской газете видела объявление, требуется водитель с опытом вождения во Владивостоке))))

прикол :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2006
Сообщений: 1154
Откуда: Рязань. Всё ещё хочу в Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Yuleshna писал(а):
Меня бесят водители, которые не умеют пользоваться поворотниками, особенно при движении в правом ряду, где нет обочины они начинают парковаться. Ехал-ехал, потом просто встал, закрыл машину и пошел. Побила бы сегодня водятла одной Делики. Баран.

Ага, был случай такой. Приезжаю на Калинина на базу оптовую. Там машин много, проезд не широкий. Затарилась, развернулась, еду обратно, какой то джип как ехал посередине дороги мне на встречу так и парканулся, типа кому надо объедут :shock: . А на Луговой едешь там регулярно бегают между машин.
Тоже типа анекдот из жизни: жили еще в Техасе, муж едет на автобусе из Владика, звонит мне, мол доехал до Камня приедь забери меня. Еду, по дороге уже перед постом ГАИ он мне звонит, говорит уже не надо, на другой автобус сел до Техаса, а время было позднее, темно уже. Проезжаю пост, на ближайшей заправке разворачиваюсь и выползаю в обратном направлении. А заправка как раз за постом, т.е. уже вот он пост ГАИ я и ползу по тихоньку. Стоит гаишники, скучают, останавливают, смотрят документы и спрашивают с улыбкой: а куда это я так крадусь? Так я говорю, только что с заправки, поулыбались и разъехались :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2006
Сообщений: 1154
Откуда: Рязань. Всё ещё хочу в Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Нася писал(а):
Yuleshna писал(а):
Еще терпеть не могу пешеходов, которые ломятся по трассе под виадуками.
Я вот недавно чуть кондратия не поймала - испугалась жутко. В районе Седанке под виадуком бабуля древняя дорогу переходила, стояла уже на разделительной полосе, потом резко назад несколько шагов сделала прям под мои колеса. Хорошо что я эту .....(матерюсь в этом месте)...издалеко увидела и скорость сбросила сразу, так бы не знаю чем делать кончилось. А вообще правило "ТРИ Д (Дай Дорогу Дураку)" - главное на наших дорогах, и этот пример из их числа. Мало давать дорогу, надо еще проектировать последующие действия таких вот "Д"....

Мой таких бабушек называет бабушка с гранатой, а за город едем, он так и говорит иногда: осторожнее здесь бабушки с гранатами бегают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2183
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз
А я гонщетцо..
Вспомнился мне такой случай.
Поехали мы как-то в выходной в Находку по делам. Я туда редко езжу, не знаю где там посты и где гайцы прячутся.
А там же дорога почти вся в одну полосу только.
Передо мной тащится машинко, еле едет!
Надо же её обогнать, смотрю, впереди дорога расширяется, появляется второя полоса, я по газам, машину обгоняю довольная такая вся, а потом зырк на другую сторону, а там пост гаи! И мне машут палкой своей.
Они там с радаром стояли!
превышение у меня было тогда на 60 км/ч.
Думала усе, права отберут. Меня гаишник, который выписывала протоколы пожалел, написал предупрждение и отпустил:)) Хороший такой мальчег попался.
Когда назад ехала, опять забыла про этот пост, чуть не оппала в туже смену во второй раз!:))
Благо муж во время напомнил, что гаи впереди.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
а я второй день подряд по крузаку пропускаю, так мужички мне ручкой машут - вроде как, спасибо, добрая девочка :lol: а я просто боюсь в них въехать..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Нимфейка писал(а):
а я второй день подряд по крузаку пропускаю, так мужички мне ручкой машут - вроде как, спасибо, добрая девочка :lol: а я просто боюсь в них въехать..

Ты уже вовсю сама?
Меня сейчас больше всего "радуют" двухсотые (или как их там) крузаки. СтОят, как лошадь золотая, наверно. Стороной, их, стороной обходить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
А я спокойно езжу, не быстро, всех пропускаю. :D А ещё очень забавно наблюдать, когда передо мной две машины пытаются выстроится в один ряд и друг друга не пропускают до последнего. Сразу приходит в голову, то два мужик меряются у кого .... длиннее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Yuleshna писал(а):
Нимфейка писал(а):
а я второй день подряд по крузаку пропускаю, так мужички мне ручкой машут - вроде как, спасибо, добрая девочка :lol: а я просто боюсь в них въехать..

Ты уже вовсю сама?
Меня сейчас больше всего "радуют" двухсотые (или как их там) крузаки. СтОят, как лошадь золотая, наверно. Стороной, их, стороной обходить.


как однокомнатная квартира по нынешним ценам;)

а что - раньше вон меняли квартиру на джип:) запросто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
Yuleshna писал(а):
Нимфейка писал(а):
а я второй день подряд по крузаку пропускаю, так мужички мне ручкой машут - вроде как, спасибо, добрая девочка :lol: а я просто боюсь в них въехать..

Ты уже вовсю сама?


сама от себя не ожидала. как только села сама в свою машинку так и поехала, и перестраиваться сразу научилась, и страх пропал... хоть она та еще телега, по сравнению с мужниной машиной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Девочки на днях ехала по Суханова, еду себе, дорогая впринципе пустая, тут мужчинка поворачивает на право, ну думаю перестраиваться будет, уступаю, а он поворотник показывает на право, а сам поварачивает на Лазо, офигеть, ну как так можно???

А вот то что уступаю всем так это факт, меня бесят такие ну уж ой, ошибочка вышла! бараны, когда пруться и фиг пропустят, на дороге тоже должна быть какая нибудь салидарность....уважение, сегодня ты пропустил, завтра тебя!!! А что самое интерсеное чаще всего замечала таких женщин кто вообще принципиально не пропускают, так это все под категорией лет за 35!!! стрёмно....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2183
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз
Gt-girl писал(а):
замечала таких женщин кто вообще принципиально не пропускают

+100000!
часто такое бывает, елси не пускает, то точно тетка за рулем!:)
так и выходит в 99% случаев.
только не обязательно за 35, и молодых дурочек таких навалом:)
и мужики тоже такие есть, по большему счету за 50..такие деды..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Gt-girl писал(а):
А что самое интерсеное чаще всего замечала таких женщин кто вообще принципиально не пропускают....


я принципиально не пропускаю. но только тех, кто не обозначает маневр - т.е. не показывает поворотника.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Lucky
+1000! Для меня тоже принципиально,чтобы поворотник показывали) А если просто лезут - то либо не пускаю..либо сигналю(типо ругаюсь) и все равно не пускаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Shelest
Lucky
Ну тут девчата я вас поддержу!!! Конечно когда пруться без всяких предвесников на поворот!!! А когда стоит уже целая пробка и все поворачиваю а народ будет переться чуть ли не на встречку выезжать но не пропустит, это то гон!!! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2183
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз
Lucky
Shelest
ой, девчонки, ну вот лучче пропустить дураков!:)

я когда за руль села мне сказали усвоить главное правило, называется ДДД: Дай Дураку Дорогу:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Lady Marmelade
У меня свекровь тоже так говорит! При чём в слух постоянно, Ну езжай дурачок езжай езжай!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Lady Marmelade
я думаю всё индивидуально:) конечно, важнее правильно оценить ситуацию,а не ставить во главу угла свои принципы. Но если ситуация позволяет это сделать -тогда можно :)
Gt-girl
ну да, неприятно. Но такое редко бывает,слава Богу:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я вчера чуть в мужика не врезалась, он 100% виноват. Я ехала с Зеленого угла на Нейбута, а он выезжал со второстепенной с Ладыгина (справа) и почему-то передо мной решил выехать, хотя большого потока не было и он бы меня не шемить (тем более я по главной), а спокойно проехать чуть позже. Я была просто в шоке, остановилась и ругалась вслух: Ну и куда же ты, блин, едешь. Он просто глаза потупил, пропустил меня конечно. За рулем был мужчина лет 60, в очках такой, два пассажира у него и его наглость меня просто ошарашила и промолчать никак не смогла.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2183
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз
Матюшина мама
да такое часто случается.
Едут со второстепенной на главную как по проспекту, даже порой и внимания не обращают на твою машину. Типа, само собой разумеющееся, что я пропущу.
Тоже тогда на бибикалку давлю и ругаюсь :oops: , могу еще и фак показать, если настроенеи агрессивное :oops: :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
У меня муж мечтает поставить на машину какой-ниб дикий сигнал, типа как на катерах стоят (в тумане, наверное, сигналы подавать), так чтобы все в кусты бросались. ЧТоб пешеходов и дуриков из-за углов выпрыгивающих распугивать.
Но я сигналью уже в самой сложной ситуации. Когда уж совсем допекут-с.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 123 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]