Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Да причем тут двигатель, есть такая штучка- глушитель, так вот я о нем все время пишу, он не типовой, как у всех, а рычащий. А, вот про знаки вы загнули, мдя...
17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 и 5.22, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 14.12.2005 N 767)
17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)
17.3. При выезде из жилой зоны водители должны уступить дорогу другим участникам движения.
17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории.
10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Ночные гонки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 1965
Откуда: Артем
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 79 раз
:de_vil: :de_vil: :de_vil:


Последний раз редактировалось Натали 02 апр 2011, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Акуна матата, пиплы!!!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 2605
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Поблагодарили: 4 раза
а у нас на кольце ребята тренируют милицейский разворот...... звуки те еще!

полностью согласна с Мамазайки по поводу ревущих машин и спящих ляль....... но! у нас пока нет ограничений по уровню децибел (насколько мне известно, могу и ошибаться...), издаваемых машиной..... к сожалению.......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Нэцке** писал(а):
но! у нас пока нет ограничений по уровню децибел (насколько мне известно, могу и ошибаться...), издаваемых машиной..... к сожалению.......
Скорее всего вы правы, я уже тоже думала на эту тему. Если бы ввели допустимую норму звука при езде по городу, ну или что-то в этом роде, многие люди смогли бы наконец то выспаться, особенно летом при открытых окнах. С соседом еще можно побороться(была на консультации) за нарушение спокойствия с 23 до 7. А, вот просто пролетающие авто -наказание для людей живущих у дорог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 482 раза
ariana 2008 писал(а):
А во дворе если нет знака жилая зона, то 60 км/час

И таких горе-водителей у нас пол-города...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ладно ночью они гоняют и убиваются.
Но в центре города, средь бела дня?!
Да это просто ЧУДО, что они не вломились в машину с мамочкой и ребенком. Иначе трупов было бы больше
http://news.vl.ru/vlad/2011/03/31/86334/

31 марта около 13.10 на пересечении Партизанского и Океанского проспектов Владивостока произошло крупное ДТП с участием пассажирского автобуса и спортивного автомобиля Toyota Supra. В результате аварии водитель и пассажир легковой машины погибли.

Как сообщает корреспондент VL.ru с места событий, автобус № 23, следующий в сторону Семеновской, на спуске около Покровского парка попытался избежать столкновения с Toyota Supra оранжевого цвета, выехавшей на полосу встречного движения. Автобусу не удалось уйти от столкновения и, потеряв управление, он врезался в ограду парка.

Легковой автомобиль, в котором находились двое молодых парней, получил настолько сильные повреждения, что спасатели были вынуждены применить гидравлический инструмент, чтобы вырезать пассажира из покореженной машины.

По словам водителя автобуса, во время аварии в салоне находилось около 20 человек, никто из них серьезно не пострадал. Увы, о тех, кто находился в автомашине, этого не скажешь. Один погиб в момент столкновения, второй, несмотря на интенсивную продолжительную реанимацию, так и не пришел в себя.


Читать далее: http://news.vl.ru/vlad/2011/03/31/86334/#ixzz1IDhbQnJe
Новости Владивостока на VL.ru


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]