Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 153 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1974
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 245 раз
Очень часто девушек за рулем называют -Мартышка с гранатой, тупая курица, ну и тому подобные высказывания.
Если честно - достали!!!
Сегодня прям аж выбесили 2 мужчины.
Припарковала авто возле садика, подперла один Хайс. Под лобовым у меня всегда лежит номер телефона, чтоб я бысто выбежала и убрала машину. Пошла за детьми в садик, только зашла за сыном, прошло минуты 4, и тут звонит телефон- я отвечаю, но в ответ- тишина. Тут начинает истерически орать брелок сигналки. Я выбегаю из садика, бегу к машине, а машина просто не перестает кричать. Подбегаю и говорю - мужчина извините пожалуйста, телефон в саду плохо берет.
Сколько я выслушала в свою сторону....... и ты дура, я опаздываю, какого ты подперла именно меня, что места небыло больше?! ( с местом реально большие проблемы возле садика) он орет, я естесственно тоже начинаю повышать голос, говорить что я прибежала ровно за 2минуты и я извинилась. Мужчина мне - да я сейчас сдам назад, снесу тебе бочину и ты мол впухнешь!!!!
Я начинаю закрывать дверь, возле меня останавливается другая машина, открывается окно - и оттуда начинает орать мужик на меня - какого ты тут орешь на мужика, подперла его, он прав, и т.д. :sh_ok: Я ему объясняю - что под лобовым лежит телефон, я сразу прибежала, а в ответ опять маты..... Курица, да кто тебе вообще машину дал ну и т.д.. :de_vil:

Сколько можно нас оскорблять!!!! Есть девушки, женщины, которые по лучше мужчин водят :shout:

Как Вы относитесь к таким ситуациям? Закрыться в машине и сидеть когда тебя оскарбляют :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
железочка
да забейте!
мужчинки некоторые сами те еще истерички
я как0то тоже вынужденно криво-косо встала, оставила номер, мне позвонил просто какой-то псих!! выхожу а там дядечка в деловом костюме весь такой приличный разве что матами меня не обсыпал, а ему между прочим явно за 60
так вот у нас офис был на первом этаже я как раз видела свою машину из окна, так этот дядечка на след.день вышел покурить поозирался по сторонам и просто отпинал мою машину по колесам :de_vil: :de_vil: потом отошел в сторонку типа ниче не знает.
я вышла с ним поговорить, так он еще и актера включил и разорался ах это ты дуреха вчерашняя оклеветать решила :cry_ing:
ну психи же существуют, что с них взять


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
Меня больше в этой ситуации волнует, как быть если ты с ребенком и он слышит как на твою маму орут матом и обзывают.
Я недавно поворачивала к дому, у нас поворот к дому находится на плохо просматриваемрм участке. Спуск с Тунгусской , может кто знает. Я поворачивала, а он чуть не въехал мне в задний бампер. Окна открыты, на заднем сидении карапуз. Так этот мурка так орал и такими матами, он остановился и орал на весь двор, мне в след. Я уже препарковалась возле подъезда вышла из машины. А он все стоит на дороге и орет. Мой карапуз с заднего сидения балякал "не обзывай мою маму" мне стало так жалко сына.
но т.к. я ничего не отвечала водителю, то сыну сказала, что он не нам окр, что дядя больной, у него закончились таблетКи.
Но я потом подумала, что он был так агрессивен, что мог и броситься.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 фев 2011
Сообщений: 90
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз
- а если телефона нет? (забыла дома например)
- а если денег на телефоне нет? (не успела положить например)
- почему человек (который хочет проехать и ничего не нарушает должен оплатить разговор за того кто нарушил правила?)
- а если он опаздывает очень сильно к примеру (позвонил, а человек кто неправильно припарковал тоже сильно занят в этот момент и не может сразу подойти?) надо ждать...
- в общем вопросов много...
- а главный почему тот человек который хочет проехать к примеру, припарковаться правильно, чтобы никому не мешать должен тратить деньги на разговор, время, и многое другое???



За это сообщение автора Лисека поблагодарили: 7 Be-baljwtynLuckily MamКоша_БекошаИзумрудинк@*Мусик-мамусикЭсми
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
железочка писал(а) 20 июл 2015, 18:43:
Как Вы относитесь к таким ситуациям?

вы знаете, моему ву 7 лет, таких ситуаций не было, недавно только какая-то курица пыталась мне фары врубить и даже начала мне орать "рот закрой", но за счет того, что басок у меня огого я гаркнула в ответ "свой рот закрой" и она закрыла :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17043
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2495 раз
5 лет за рулем и ни разу не была в такой ситуации. Никогда никого не подпираю. Всегда можно припарковаться в радиусе ... метров так, чтоб никому не мешать и машиной не рисковать.
Только не говорите, что пройти ногами 5 мин - непосильно мучительно)



За это сообщение автора Баклан поблагодарили: 7 Anna_RBe-baLuckily MamКоша_БекошаИзумрудинк@*йожегвтуманеЧюдь Живая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Баклан писал(а) 20 июл 2015, 20:22:
Никогда никого не подпираю.

:a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17043
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2495 раз
А вот меня подпирали. Звонишь - тел не берет. Колесо пинаешь - сига орет, чел не идет.
Бесит страшно. У меня тоже бывают неотложные дела :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кира
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 5054
Изображений: 2
Откуда: из королевства
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 643 раза
Лисека
нууу, конечно девушка не права, вопрос главный, кто дал право оскорблять? Есть и мужиков куча которые неправильно паркуются, ездят как ***** и тыды и тыпы... вопрос не половой принадлежности вообще, а в водителях в общем, но при всем никто не имеет право оскорблять, хамить. ИМХО...
тоже попадала разные ситуации и меня подпирали... но как то вопрос воспитания все же. права дали - не значит нужно распускать свой поганый язык и тем более рученки (и такое бывает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Прынцеса Вэльская
вы правы..при чем, что если вышел бы мужик с сада, то 100% эти не орали бы так


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
Лисека писал(а) 20 июл 2015, 20:06:
- а если телефона нет? (забыла дома например)
- а если денег на телефоне нет? (не успела положить например)
- почему человек (который хочет проехать и ничего не нарушает должен оплатить разговор за того кто нарушил правила?)
- а если он опаздывает очень сильно к примеру (позвонил, а человек кто неправильно припарковал тоже сильно занят в этот момент и не может сразу подойти?) надо ждать...
- в общем вопросов много...
- а главный почему тот человек который хочет проехать к примеру, припарковаться правильно, чтобы никому не мешать должен тратить деньги на разговор, время, и многое другое???

Вот полностью поддерживаю. Как-то был случай. Меня во дворе подперли. Сын грудничок спал. Позвонили из сада и сказали, что у старшего температура. Я рванула. Нужно было успеть пока мелкий спал. Когда мужик , подперший меня, соизволил выйти, естественно я орала, очень :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Как|тус писал(а) 20 июл 2015, 20:27:
Прынцеса Вэльская
вы правы..при чем, что если вышел бы мужик с сада, то 100% эти не орали бы так

Я не думаю, что вообще бы голос повысил :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кира
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 5054
Изображений: 2
Откуда: из королевства
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 643 раза
у меня тут ситуевина была не так давно :-)
выезжала на развязке на столетии в сторону вторяка, окна открыты и получается едет девушка по главной я соответсвенно с второстепенной и за ней дырка, т.е. мне ехать надо, мадам останавливается возле моей морды и начинает писать в цап наверное сообщение, получется пробка дальше едет она стоит и за ней уже тоже скоро близко будут. я на всю машину "Девушка там уже может поедет сегодня???" Эта красота останавливается на аварийку и начинает орать как дичь матом, мол какого ее величество тут обижают :ps_ih: я ржала, люди в пробке нервничали и на нее орали матом :-)


Последний раз редактировалось Фафа 22 июл 2015, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Маты


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 335
Поблагодарили: 20 раз
Как|тус
Мне бы ваш басок :-)
Стоит значит моя маша припаркованная никого не трогает,срабатывает сигналка .Выхожу ,а там девушка задела мою машу и орет ,что я виновата поноставили тут свои тачки проехать невозможно.Хотя место было шикарное для поворота.Я чел спокойный.ругаться не умею да и не хочу.ПУСТЬ ОНА НАРВЕТСЯ НА ДРУГОГО ВОДИТЕЛЯ :ti_pa:
Беременным тоже не сладко,меня тресло,отказывалась садиться за руль :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
Лисека
Баклан
я и не 5 минут, и 15,20 пробегусь. Никогда не поступлю по отношению к другим так, как бы не хотела ,чтобы поступили со мной. Я бы и на мужчину орала, и на женщину. Не можешь парковаться-ходи пешком. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
*Белуха* писал(а) 20 июл 2015, 20:37:
Беременным тоже не сладко,меня тресло,отказывалась садиться за руль

:du_ma_et: ну наверное такой впечатлительной не надо ездить за рулем

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Luckily Mam
:ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1974
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 245 раз
Баклан писал(а) 20 июл 2015, 20:22:
Только не говорите, что пройти ногами 5 мин - непосильно мучительно)

Да нет, не мучительно :smile:
Подпираю в крайних ситуациях, когда прям совсем с местами туго. А стоять ждать пока кто то выйдет и уберет авто чтоб поставить как надо- тоже, неизвестно когда кто выйдет.
У меня была такая ситуация уже возле садика - позвонил мужчина, и сказал - девушка уберите пожалуйста авто, мне срочно надо уехать. Вот как надо разговаривать. А не как :ps_ih:
Ситуации бывают разные, я не спорю. Но всегда надо оставаться человеком, а не :ne_vi_del:
У нас возле дома проблемы конкретные с парковками. Подпер меня как то мужчина, оставил тоже номер телефона, Я звоню ему, попросила убрать авто. Он -да, сейчас выйду! Я сижу жду. Проходит 15минут никого, я опять звоню. Он - ой девушка, я забыл про Вас :-) сейчас выйду :smile: и нормально разьехались. Никто никому не грубил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
а вообще я в каких то непредвиденных ситуациях такую ерунду начинаю нести, мужики обычно ржут, а не орут :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 335
Поблагодарили: 20 раз
Как|тус
Старшую приходилось возить в школу :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
железочка писал(а) 20 июл 2015, 20:44:
А стоять ждать пока кто то выйдет и уберет авто чтоб поставить как надо- тоже, неизвестно когда кто выйдет.

ой..ну вот не надо...в садике текучка такая, что ждать долго не надо....а вот то что вы уже не первый раз подпираете закономерность прослеживается :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1974
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 245 раз
Как|тус
Ну как бы садик находится возле домов :smile:
и там парковка не только для родителей детей :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 153 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]