Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 238 ]  Страница 11 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
а посадить не имеют права?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 468
Откуда: Артем
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 28 раз
Emerald* писал(а) 14 окт 2015, 21:40:
OLGA2210
Ну должны же хоть какие-то счета быть у должницы. Неужели вообще никакого имущества нет у нее? Получается, что справедливость восторжествовала, а толку нет? Разве что за границу ее не выпустят? :-(

мне кажется, ничего у нее нет. на ней кредит у приставов вист 200 т. значит счетов нет.(((9 ну приставы по месту ее прописки , а проживает она в Уссурийске. они то не знают и ее не трогают- ей спокойно и живется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 14 апр 2015
Сообщений: 211
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 34 раза
Капец, как сейчас все страшно. Я год назад тоже потеряла 300тыс на машине. Купили по объявлению на дроме Т.Надю за 400 тыс. Поставили на учет и прекрасно отъездили 4!!!года, а потом выясняется что аннулирована регистрация т.к.-распил. Продали перекупщикам за 100 тыс.
Кстати когда покупали машина тоже была на учете в Уссурийске.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Marri811
вы не одиноки))) я 2 машины потеряла


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
OLGA2210
это жесть какая-то. девочки ну ладно 300 тыс потерять, и при этом 4 года отъездить. все-таки пережить можно. но потерять 2 млн, ни разу не сев за руль свое мечты, это просто умереть не встать. Я Вам очень сочувствую и все-таки надеюсь как-то эта ситуация разрешится. Для себя решила, что буду покупать машину в автосалоне, пусть классом пониже, но чтобы она была чистая. никому нельзя доверять. кропотливо копить несколько лет на машину мечты и потом остаться у разбитого корыта очень не хочется. Оля, успокаивайте себя тем, что это была не ваша машина, Бог отвел ее от вас, мало ли что могло случиться, будь Вы в этой машине :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Emerald*
Ох, Юля! Сейчас у нас не в чем нельзя быть уверенным :-( . И автосалон - не гарантия. http://www.vostokmedia.com/n257957.html?print


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 14 апр 2015
Сообщений: 211
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 34 раза
Emerald*
Для нас 300 тыс это серьезная сумма, а не ладно. Но и конечно не 2 млн.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 468
Откуда: Артем
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 28 раз
Emerald* писал(а) 15 окт 2015, 10:53:
OLGA2210
это жесть какая-то. девочки ну ладно 300 тыс потерять, и при этом 4 года отъездить. все-таки пережить можно. но потерять 2 млн, ни разу не сев за руль свое мечты, это просто умереть не встать. Я Вам очень сочувствую и все-таки надеюсь как-то эта ситуация разрешится. Для себя решила, что буду покупать машину в автосалоне, пусть классом пониже, но чтобы она была чистая. никому нельзя доверять. кропотливо копить несколько лет на машину мечты и потом остаться у разбитого корыта очень не хочется. Оля, успокаивайте себя тем, что это была не ваша машина, Бог отвел ее от вас, мало ли что могло случиться, будь Вы в этой машине :ro_za:

да я согласна или из Японии-как мы это сейчас и сделали-так как денег на салон уже нет. или только салон


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
OLGA2210
Я вам тоже очень сочувствую, не отступайте!! Вы и так уже очень много сделали. :co_ol:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 468
Откуда: Артем
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 28 раз
Фьюжн писал(а) 15 окт 2015, 12:56:
OLGA2210
Я вам тоже очень сочувствую, не отступайте!! Вы и так уже очень много сделали. :co_ol:

спасибо) да надо бороться с такими людьми-только нет управы-люди есть долги есть-а отдавать нечем :shout: почему так исполнительная система в отношении такихлюдей не продумана ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Anna
С нами с: 22 дек 2014
Сообщений: 179
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Здравствуйте, у меня экстреная ситуация, купили машину, поехали ставитььна учет, по документаи все нормально, придрались к планке с номером кузова..говорят что типа планка приварена с другой машины, отпрввили на экспертизу,
Вот сидис сейчвс и думаем что делать. Звонили продавцу он говорит: ничего нещнаю типа я ведь на учет ставил и ничено небыло, сказал полюбовно деньги невернет. Естественно что в дкп сумма стоит меньше в два раза..получается мы их только и сможем отсудить в случае если придется подавать в суд. Меня интересует кто нить с таким сталкивался? Что можно предпринять, на что нам расчитывать иик чему готрвиться?? Кто знает отзовитесь :ny_tik: очень нужна помощь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
salerossa
SOS!!!!!! Как быть? Помогите с автоюристом? почитайте


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 29 май 2012
Сообщений: 6327
Изображений: 0
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 542 раза
salerossa
Если продавец так отвечает, значит, ничего хорошего :-(
Какая марка авто? Документы у Вас или изъяли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Anna
С нами с: 22 дек 2014
Сообщений: 179
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Тойота клюгер. Птс изьяли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Люди.берите новые машины с японии.и проблем не будет


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
На смотровой площадке в вагончике в определенный день пробивают машины по базе. Зачем рисковать, если за 200 рублей тебе справку дадут.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Да и на самом сайте можно воспользоваться услугой http://www.gibdd.ru/check/auto/


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18321
Благодарил (а): 4382 раза
Поблагодарили: 7930 раз
Деньги нужно отдавать после перерегистрации,в базе может стоять машина юридически чистая по всем базам,а фактически,к моменту продажи превратиться в лего.
Выше история Ольги,авто стояло на учете,все хорошо было по документам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Виза
Конечно. В случае Ольги проблема возникла уже при осмотре машины. А в базе она стояла себе в уссурийске на учете спокойно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18321
Благодарил (а): 4382 раза
Поблагодарили: 7930 раз
Emerald*,да частый пример,у salerossa тоже машина на учете стояла.
Кто и за какие коврижки ставил проблемные авто на учет никто не ответит,и базы на сто раз сверенные, не дадут никакой гарантии.
Кстати,если продавец отказывается ехать в ГИБДД для перерегистрации до передачи денег,это уже должно насторожить.
А правильнее договор заключить с таким условием.Без договора опасения могут возникнуть у честного продавца с нечестным покупателем,но если в договоре указано,что "вечером деньги,утром стулья",то опасаться нечего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 468
Откуда: Артем
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 28 раз
salerossa писал(а) 22 окт 2015, 22:18:
Здравствуйте, у меня экстреная ситуация, купили машину, поехали ставитььна учет, по документаи все нормально, придрались к планке с номером кузова..говорят что типа планка приварена с другой машины, отпрввили на экспертизу,
Вот сидис сейчвс и думаем что делать. Звонили продавцу он говорит: ничего нещнаю типа я ведь на учет ставил и ничено небыло, сказал полюбовно деньги невернет. Естественно что в дкп сумма стоит меньше в два раза..получается мы их только и сможем отсудить в случае если придется подавать в суд. Меня интересует кто нить с таким сталкивался? Что можно предпринять, на что нам расчитывать иик чему готрвиться?? Кто знает отзовитесь :ny_tik: очень нужна помощь.

у нас в договоре тоже 50 тыс. но я
иск подавала на всю сумму 2 мил 140 тыс и выиграла, после была апелляция и решение без изменения
полную сумму. адвоката не нанимала-так как не знаю хороших и никто не подсказал. а платить деньги не известно кому не захотелось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 238 ]  Страница 11 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]