Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хулиганы портят машину.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 02 фев 2012
Сообщений: 116
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза
Всем здравствуйте.У нас такая история....Ставим машину около дома,там есть площадка для машин,где жильцы ставят машины тоже.Всё бы ничего....но один раз нам кто то поцарапал две двери,чем то острым....расстроились.Через недели две,уже разбили зеркало. :sh_ok: Никому не мешаем,ни с кем не ругались.Утром на работу уезжаем,вечером домой.У всех всё нормально,вот только нам кто пакостит.Стоянки по близости нигде нет.Ставим и боимся :ny_tik: .В голове не укладываестя кто может быть и для чего это делает.Что можете посоветовать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хулиганы портят машину.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 1685
Изображений: 0
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 207 раз
АННА ИВАНОВНА
а эта площадка, вернее то место, куда Вы ставите машину, точно не перегораживает лестницу или тротуар?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хулиганы портят машину.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 02 фев 2012
Сообщений: 116
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза
Альдис писал(а):
АННА ИВАНОВНА
а эта площадка, вернее то место, куда Вы ставите машину, точно не перегораживает лестницу или тротуар?

Нет,площадка,потом проезжая дорога к дому,ну и соответственно дом.Места на валом. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хулиганы портят машину.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 1779
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 258 раз
АННА ИВАНОВНА
Поищите лучше стоянку. Не может быть, чтобы рядом ее не было - стоянки сейчас на каждом шагу, и не по одной.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хулиганы портят машину.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
мама Маши писал(а):
Не может быть, чтобы рядом ее не было - стоянки сейчас на каждом шагу, и не по одной.

:no: может-может... Например, у нас в снеговой пади :ps_ih: То на тротуаре машина, то на детской площадке :de_vil: А стоянки нет :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хулиганы портят машину.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 02 фев 2012
Сообщений: 116
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза
мама Маши писал(а):
АННА ИВАНОВНА
Поищите лучше стоянку. Не может быть, чтобы рядом ее не было - стоянки сейчас на каждом шагу, и не по одной.

Нормальной ,огороженной стоянке нет.Правда доходяги какие то :st_ruskiy: сами неофициально организовали стояку,но она не огорожена.Машины вообще стоят припаркованы около проезжей части,а это ещё опасней,какой нибудь придурок въедет и будут проблем ещё больше.Вот блин нам не повезло. :kli_ny: Мы живем на ост.Поликлиника,кто живет там,подтвердят. :a_g_a:

Добавлено спустя 29 минут 10 секунд:
Поймала бы,все руки перебила бы за такие поступки. :de_vil: Узнать бы кто это. :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хулиганы портят машину.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
АННА ИВАНОВНА
Как давно Вы ставите машину именно на это место?
К чему вопрос: может раньше кто-то на него ставил постоянно свое авто, а тут Вы свою поставили...Вот и выживает Вас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хулиганы портят машину.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 02 фев 2012
Сообщений: 116
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза
OSVETA писал(а):
АННА ИВАНОВНА
Как давно Вы ставите машину именно на это место?
К чему вопрос: может раньше кто-то на него ставил постоянно свое авто, а тут Вы свою поставили...Вот и выживает Вас.

Да была такая же мысль,но в том месте никто не ставил,ну если только те,кто привехал в детскую поликлинику,но в это время мы уже на работе.Да и вроде нет ни у кого своего места.Ставят там,где есть местечко вокруг всего дома.У нас первый раз поцарапили двери,когда машина стояла на пригорке около обочины,рядом с другими,а когда разбили зеркало,то уже стояла на площадке,где все ставят машины.Каждое утро переживаю,а не сделали снова что нибудь.Была бы рядом платная охраняемая парковка,конечно бы ставили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хулиганы портят машину.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2011
Сообщений: 1247
Изображений: 0
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 87 раз
:-( Вот люди пошли...А у соседей все с машинами нормально?Может недельку на стоянку машину парковать?Ближайшая к вам в сторону Баляйки.Пешком минут 15.По зиме кошмар конечно,но что могут учудить в следующий раз с вашим авто страшно подумать.Мне кажется кто-то из соседей территорию с вами делит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хулиганы портят машину.
Сообщение Добавлено:  
каско


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хулиганы портят машину.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 387
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 9 раз
Может быть это так называемые Вами " доходяги какие-то", таким образом приглашают Вас на свою стояночку.?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хулиганы портят машину.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2011
Сообщений: 1247
Изображений: 0
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 87 раз
Яля
Тогда почему других не приглашают?притом если это та "стояночка"на горке возле детской поликлиники,о которой я думаю,то там вообще опасно ставить машины.Спускалась в гололед по горочке,хотелось от страха памперс одеть.Тормозить можно было о припаркованные авто или вниз лететь.Повезло просто скатиться,без приключений.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хулиганы портят машину.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Жили как-то 4 месяца там, ставили машину на этой неофициальной стоянке возле поликлиники. Понятно, что если что - спроса никакого, но вроде как чуть спокойнее. С машиной все в порядке. Они расставляют машины не только на горке, но и вдоль дороги и у магазинчика. Если ставить постоянно, можно выбрать побезопаснее место. Это как вариант, чтоб до Варяга на стоянку не таскаться.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хулиганы портят машину.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 02 фев 2012
Сообщений: 116
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза
Яля писал(а):
Может быть это так называемые Вами " доходяги какие-то", таким образом приглашают Вас на свою стояночку.?...

Муж тоже так подумал,но там работают его знакомые,не думаю,чтобы они так поступили.Могли ведь и так предложить.Просто в прошлом или позапрошлом году с этой стоянки угнали машину,тк этот называемый "охраник"до сих пор выплачивает. :-)

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
жанна писал(а):
Яля
Тогда почему других не приглашают?притом если это та "стояночка"на горке возле детской поликлиники,о которой я думаю,то там вообще опасно ставить машины.Спускалась в гололед по горочке,хотелось от страха памперс одеть.Тормозить можно было о припаркованные авто или вниз лететь.Повезло просто скатиться,без приключений.

Всё правильно выдумаете.Тм не только опасно ставить машины,но и спускаться.Иногда приходиться раньше времени выходить.чтобы окольными путями пройти.А мы ставим машину около дома,через придомовую дорогу.Мешать то не должно никому.Ни чье машины не трогают....а вот нам как то не повезло....машину недавно купили,в конце ноября... :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хулиганы портят машину.
Сообщение Добавлено:  
каско?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хулиганы портят машину.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
брату в СП прошлой ночью гвоздем вкруг прошлись по машине... а до этого намекали местные узбеки на оплату стоянки, которую они возле дома оборудовали...
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хулиганы портят машину.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 июн 2012
Сообщений: 595
Откуда: Находка
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 58 раз
Нанна писал(а):
каско?

У меня в договоре каско было прописано условие, чтобы машина в ночное время находилась на стоянке...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хулиганы портят машину.
Сообщение Добавлено:  
Сливка писал(а):
Нанна писал(а):
каско?

У меня в договоре каско было прописано условие, чтобы машина в ночное время находилась на стоянке...

вы перегоните машину хоть куда.днем. вызываете- злодеи исцарапали.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хулиганы портят машину.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Сливка писал(а):
Нанна писал(а):
каско?

У меня в договоре каско было прописано условие, чтобы машина в ночное время находилась на стоянке...

вы где страхуетесь?
уже 90% СК отменили условие на обязательное пребывание авто. как вы докажете пребывание авто на охраяемой стоянке? у вас есть договор? утвержденное место стоянки с СК? квитанции об оплате как факт пребывания, записи в журнале? всего этого нет? любой суд ответит, что увы и ах ваша машина была не под охраной :ps_ih:
КАСКО вне зависимости от места нахождения авто стоит % на 10 дороже. а некотрые СК его вообще предлагают как бонус за переход страховки.
зато я вообще не парюсь. в данный момент я сужусь с тремя! страховыми компаними (по работе) и сииильно чую, что они выиграют. поэтому мой выбор: полис без ограничений)))
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хулиганы портят машину.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 июн 2012
Сообщений: 595
Откуда: Находка
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 58 раз
Хаска писал(а):
Сливка писал(а):
Нанна писал(а):
каско?

У меня в договоре каско было прописано условие, чтобы машина в ночное время находилась на стоянке...

вы где страхуетесь?
уже 90% СК отменили условие на обязательное пребывание авто. как вы докажете пребывание авто на охраяемой стоянке? у вас есть договор? утвержденное место стоянки с СК? квитанции об оплате как факт пребывания, записи в журнале? всего этого нет? любой суд ответит, что увы и ах ваша машина была не под охраной :ps_ih:
КАСКО вне зависимости от места нахождения авто стоит % на 10 дороже. а некотрые СК его вообще предлагают как бонус за переход страховки.
зато я вообще не парюсь. в данный момент я сужусь с тремя! страховыми компаними (по работе) и сииильно чую, что они выиграют. поэтому мой выбор: полис без ограничений)))

Это было года 2 назад :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]