Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 389 ]  Страница 1 из 20  1, 2, 3, 4, 5 ... 20След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 01 фев 2012
Сообщений: 11
Поблагодарили: 1 раз
На данный момент количество сдающих очень мало из 100 человек сдают максимум 10. Валятся восновном на городе
Обучение в автошколе выходит у всех по разному ,лично у меня теория+вождение+медкомиссия+госпошлина+сдача экзамена в ГАИ уже вышло в 32000 руб. С первого раза сдать не получилось и не известно с какого получится.
А покупка прав через юридическую фирму стоит 55-60 тыс.

Хочу услышать ваше мнение. Права нужны для работы,стоит ли пытаться еще сдавать или лучше купить???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Alexxxa писал(а):
На данный момент количество сдающих очень мало из 100 человек сдают максимум 10. Валятся восновном на городе
Обучение в автошколе выходит у всех по разному ,лично у меня теория+вождение+медкомиссия+госпошлина+сдача экзамена в ГАИ уже вышло в 32000 руб. С первого раза сдать не получилось и не известно с какого получится.
А покупка прав через юридическую фирму стоит 55-60 тыс.

Хочу услышать ваше мнение. Права нужны для работы,стоит ли пытаться еще сдавать или лучше купить???


Сколько стоит пересдача?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 01 фев 2012
Сообщений: 11
Поблагодарили: 1 раз
пересдача если платная и вне очереди 3000 руб (предоставляют машину рено,но с инструктором от ГАИ)
а если по очереди то пересдача только через месяц и либо на жигклях либо надо договариваться с кем то из частников чтобы можно было сдавать на их машине это стоит рублей 500-800


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Alexxxa писал(а):
пересдача если платная и вне очереди 3000 руб (предоставляют машину рено,но с инструктором от ГАИ)
а если по очереди то пересдача только через месяц и либо на жигклях либо надо договариваться с кем то из частников чтобы можно было сдавать на их машине это стоит рублей 500-800



заплатите 3000.
50-60 всегда успеете заплатить


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 01 фев 2012
Сообщений: 11
Поблагодарили: 1 раз
Пугает меня то что инструктор от ГАИ им выгодно валить...ведь эта их личная "кормушка" :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Alexxxa писал(а):
Пугает меня то что инструктор от ГАИ им выгодно валить...ведь эта их личная "кормушка" :smile:


вот и договоритесь с ним на месте


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 01 фев 2012
Сообщений: 11
Поблагодарили: 1 раз
Это врядли получиться,ведь там придется ни только с инструктором договариваться но и с инспектором ГАИ

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Был случай знакомый сдавал 5 раз,платил по 3000 тысячи каждый раз за пересдачу. 6 раз пошел хотел договариться,причем валили из-за нелепых ошибок(близко проехал к знаку,припарковался и якобы нет видимости 100 метров) В итоге у него не вышло договариться,и 6 попытку сдачи он даже не тронулся с места.Инспектор сразу проставил ему штрафные балы и сказал чт якобы он не уступил дорогу пешеходам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Alexxxa писал(а):
Это врядли получиться,ведь там придется ни только с инструктором договариваться но и с инспектором ГАИ


значит покупайте. Если заранее уверены в провале пересдачи, в отсутствии возможности договориться.


Сути темы не улавливаю. Вы внутри себя уже всё решили :mi_ga_et: .


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 01 фев 2012
Сообщений: 11
Поблагодарили: 1 раз
На самом деле не решила :ny_tik: Просто как представлю что сдавать буду раз 10,да и при этом по истечении 3 месяцев надо будет заново сдавать теорию и автодром.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Alexxxa писал(а):
Это врядли получиться,ведь там придется ни только с инструктором договариваться но и с инспектором ГАИ

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Был случай знакомый сдавал 5 раз,платил по 3000 тысячи каждый раз за пересдачу. 6 раз пошел хотел договариться,причем валили из-за нелепых ошибок(близко проехал к знаку,припарковался и якобы нет видимости 100 метров) В итоге у него не вышло договариться,и 6 попытку сдачи он даже не тронулся с места.Инспектор сразу проставил ему штрафные балы и сказал чт якобы он не уступил дорогу пешеходам.



А у меня знакомый был(царствие ему небесное), так он нырнул на Шаморе и позвоночник сломал.
А я продолжаю нырять.



Нафига настраивать так себя? Правила учите. Будьте внимательны. Тем более, что все уловки из серии "не пропустил пешеходов", "близко от знака" и т.д. и т.п. Вам уже Ваш друг рассказал


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 01 фев 2012
Сообщений: 11
Поблагодарили: 1 раз
:sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Alexxxa
возьми себя в руки. Чаще всего в сдаче экзамена виноват сам ученик, а не потому, что валят. Я живу в том районе и вижу, как сдают экзамен каждый день. :ps_ih: Чаще сдают нервы у самого ученика и отсюда все ошибки. Как же ты по городу будешь ездить...Там еще суровее условия...Зайди к нам в ветку, почитай. Народ рассказывает ужасы, что и битами бьет и т.д. Так что прекращай настраиваться негатив. бери доп. уроки и учись, чтобы чувствовала свою уверенность. И внимательно читай еще раз ПДД. Ведь ты завалилась на элементарном...Это была проверка твоих знаний и умение применение их в практике...Так что возьми хорошего инструктора и подготовься. Народ сдает сам!!!!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 01 фев 2012
Сообщений: 11
Поблагодарили: 1 раз
Спасибо конечно за советы! Но лично я считаю что я в своей ситуации была права :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Alexxxa писал(а):
Спасибо конечно за советы! Но лично я считаю что я в своей ситуации была права :smile:

нет, не совсем права. Ты не смогла аргументировать свою правоту. А ведь ты начнешь ездить по городу, тебя так каждый полицай будет ловить на своем...без правильного применения ПДД на практике. Это экзамен, а ты не смогла ничего в ответ сказать. Так что ...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 64 раза
Байка про то что "СЕЙ ЧАС так валят!!! Вот раньше гораздо проще было сдать на права....."существует лет 5 уже точно. Три года назад, когда училась я, такая же страшилка ходила про злого гаишника, который валит всех, особенно девушек, и ничего! Отучилась, пропустила только одно занятие, брала дополнительные уроки вождения и сдала и внутренний и в гаи с первого раза, хотя я- блондинка. Тьфу, тфу, тфу езжу по городу без происшествий и купленные права за версту вижу и объезжаю десятой дорогой. Благодарна мужу, который ни в какую не согласился покупать мне права.



За это сообщение автора Vаниль поблагодарил: МариМ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Vаниль
вот я и о том же. Да я там каждый день езжу, вижу, какие косяки делают ученики. Да там такое сырье еще. Сама же через это проходила. Поэтому глупо обвинять кого-то. Тем более автор данной темы уже писал, на чем завалили. В принципе, ей нужно было только аргументировать, почему она близко к машине ехала, а не выехала на встречку. Здесь нужно не бодаться, а правильно аргументировать. Увы, экзамен - это не только практика, но и умение ясно изложить свою мысль теоретически при спорных ситуациях. А вас испытывают на экзамене, на то и экзамен...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 64 раза
Ну да, на дороге никто не скажет " Вы не сдали, приходите в следующий раз", там все гораздо серьезней заканчивается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Vаниль писал(а):
Ну да, на дороге никто не скажет " Вы не сдали, приходите в следующий раз", там все гораздо серьезней заканчивается.

Вот именно. А бывает, что и полицейский не прав в жизни. И такие бывают случаи. И что? Нужно четко изложить теоретически свои знания ПДД. Да всякое бывает на дороге. Или ты проехал близко мимо какой-то машины. а тут хозяин этой машины с битой выходит. Ой, да много всяких ситуаций.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 379
Откуда: Владивосток, ул. Нейбута
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сама сдала с 4-го раза - никто не валил, сама была виновата в своих несдачах, а еще нервы подводили. Отдала на это удовольствие 50 тыс. - и не жалею, т.к. под конец я уже была уверенным водителем, а как появилась уверенность, так и сдала. Кстати, все 3 неудачные попытки откатывала неплохо в принципе, многие валились раньше и по своей же глупости - так, что это сказки, что валят! Хотя, конечно, если настроиться, что будут валить, то "завалят" - 100%! - конечно, гаишники же звери, им только деньги нужно выкачивать из несчастных учеников, а то что ученик, поворотники не показывает, пешеходов не пропускает, создает аварийные обстановки, припарковаться не может нормально - это не считается, это придирки!



За это сообщение автора Key I поблагодарил: Juna
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Alexxxa
если вы будете и дальше брать доп.уроки и сдадите сами вы уже намного увереннее сможете ездить сами в дальнейшем.
А так купите права и сразу на дорогу в наш беспредел городской?
Раньше, если и сдавать якобы было легче (наверное легче - ездили по одному конкретному маршруту) то и навыки были аховые, сначала ездили возле дома или по выходным рано утром, а сейчас вон народ уже какой ас :smile:
Меня муж можно сказать в мою машину просто силой затащил за руль - садись и едь!!! А то купили машину, а до потери сознания боялась на ней ехать, неделю муж уговаривал, а потом за шкирку и за руль. Я правда с перепугу километр на ручнике проехала :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 389 ]  Страница 1 из 20  1, 2, 3, 4, 5 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]