Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 151 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
А я стала обращать внимание, что после снегопадов этих и в ожидании дождя если есть возможность пешком по работе пройтись, бегу пешком))) Правда, завтра уже экспериментировать не буду))) Изначально выдвинусь на работу пешком. Хоть и страховка каско, но все равно.
Lienika писал(а) 14 фев 2016, 22:05:
А у брата подошва на обуви протаптывается

yamagutti писал(а) 14 фев 2016, 22:02:
у мужа спорткар коробочный - так у него за пол-года левая нога заметно больше правой стала :)-(:

Я босиком езжу :-) в сапогах неуютно совсем, не чувствую сцепление :smu:sche_nie: :-) :-) :-)

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Re: девушка за рулем автомобиля с механической коробкой передач
На той неделе в сугробе застряла, дядька выпихивать вызвался))) Говорит такой: D включай давай,- Нету говорю)))) а он: Как D нет? И идет смотреть..... :sh_ok: аж присвистнул :-) :-) :-) фигассе, грит, прикольно)))) Механика)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: наталья
С нами с: 10 апр 2011
Сообщений: 46
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Дааа, с обувью под сцепление это отдельная история...... Обувь на платформе ну никак не подходит под эту божественную педаль под левой ножкой. Я когда еще в автошколе начинала на дроме учиться, с меня инструктор ржал, я каждый день приносила новую обувьдля эксперимента , от сапог до тапочек. А так как давалось трудно обвиняла обувь и на следующий раз несла другую пробовать. У инструкторов , наверное там свои анекдоты ходят :smile: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
itdwjdf писал(а) 12 мар 2016, 22:15:
я каждый день приносила новую обувь для эксперимента , от сапог до тапочек. А так как давалось трудно обвиняла обувь и на следующий раз несла другую пробовать

:-)

первый опыт давным давно у меня был на коробке
приехали в деревню на недавно приобретенной машине, попросила будущего мужа что бы дал попробовать проехать (прав тогда еще не было))
с первого раза получилось, у него были вот такие глаза :sh_ok:
самое забавное, что в тот день на мне были боты на огромной подошве
а, на следующий день решили еще покататься, но я уже без платформы сапоги одела , и оказалось что я не умею ездить на коробке :-)
со временем получилось, потом, конечно
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
я на каблуках вожу, без них никак. Ни автомат ни коробка. Разницы не вижу никакой. Ни в пробках ни зимой. кстати по льду гораздо лучше коробка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: наталья
С нами с: 10 апр 2011
Сообщений: 46
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девченки, ну сплош ассы :-) ! Сейчас многие мужыки даже не хотят учится на коробке, девки чаще проявляют интерес. У меня в группе мужчина начинал со мной на коробке, на экзамен на дроме вышел на автомат, переписал заявление, сдался что называется, сказал мне что очень то тяжело учиться на ней. Это мне в то время придало силы на сдачу :ti_pa: . Знакомая у меня чуть более 5 лет каталась на коробке, правда по Находке, а когда купила себе автомат то забылась на ходу стала переключать скорость, скрежет визг, задний ход включила, как не поломала только коробку....... Девули отжигают......!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
itdwjdf писал(а) 13 мар 2016, 20:34:
а когда купила себе автомат то забылась на ходу стала переключать скорость, скрежет визг,

так можно на автомате скорость то преключить на ходу, на 2, 1 в чем проблема то?? :-) не стоит только на нейтраль переключать- смысла нет , да и колодки нагреются быстрее если накатом идти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2011
Сообщений: 169
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
А мне все равно.
Я, когда училась, и автоматов то не было.
За рулем почти 30 лет. начала с 18 лет. Был Запорожец. Поэтому без разницы. Только левая рука все время почти на ручке автомата по привычке. Ну а если приходится на грузовичке куда нибудь проехать,мужики иногда шалеют. Но с уважением относятся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 3398
Изображений: 3
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 198 раз
А я устала от коробки из-за того что практически все пересели на автоматы и дышат тебе, извиняюсь, в зад. Дистанции никакой ни на горках, ни в дороге. Или крутой подъем и хочется подняться на него быстрее, а гражданин едет и по телефону терпеться и ползёт на автомате, тебе приходится переключаться и ползти следом.
Но коробку люблю из-за того что скорость могу менять по своему желанию и главное экономичнее с бензином.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
natail,
Может стоит значок на заднее стекло повесить, что коробка. Я тоже отката очень сильно боюсь, но у меня опыта нет на коробке. И не будет, видимо, в нашем городе :ps_ih: подъезжают реально впритык, причём даже к автобусам и грузовикам. Страху нет вообще ':roll:'
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 3398
Изображений: 3
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 198 раз
Да надо, а то устала народ пугать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
natail писал(а) 14 июн 2016, 11:36:
А я устала от коробки из-за того что практически все пересели на автоматы и дышат тебе, извиняюсь, в зад. Дистанции никакой ни на горках, ни в дороге.

Угу..... Тоже удивляет... Зачем? Или едешь впереди дистанцию держишь, так блин даже в эту дыреху умудряются вклинится. Да емаеж :-) Мало ли почему я держу дистанцию такую....
Клеопатра Тарасовна писал(а) 14 июн 2016, 11:56:
Может стоит значок на заднее стекло повесить, что коробка.

У меня есть))) " Механика! Откат 3 метра!" И приписка : "Не сигнальте! Я сейчас заведусь и тронусь" :-) :-) :-) Народ обгоняет- улыбается :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Клеопатра Тарасовна писал(а) 14 июн 2016, 11:56:
Может стоит значок на заднее стекло повесить, что коробка

конечно!
Клеопатра Тарасовна писал(а) 14 июн 2016, 11:56:
подъезжают реально впритык, причём даже к автобусам и грузовикам

да потому что сами на коробке не ездили, а может и вобще не садились ни разу за механику :-)
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 1102
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 31 раз
Монишна писал(а) 16 июн 2016, 09:29:
У меня есть))) " Механика! Откат 3 метра!" И приписка : "Не сигнальте! Я сейчас заведусь и тронусь" Народ обгоняет- улыбается


Здорово! :-) с юмором и не напрягает сзади едущего. Я точно психовать и раздражаться не буду, если вы вдруг передо мной окажитесь :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Эйлат,
:ro_za: :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
у мня нет отката) но я удивляюсь зачем для себя на коробке брать-если это не спортивка конечно. У меня просто корпоративная на коробке(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Оливия77,
У меня тоже корпоративная :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 сен 2009
Сообщений: 644
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 49 раз
yamagutti писал(а) 16 июн 2016, 09:35:
да потому что сами на коробке не ездили, а может и вобще не садились ни разу за механику :-)


Согласна. Я ездила на коробке 2 первых года , уже 16 лет осторожно еду за грузовиками и автобусами. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Монишна писал(а) 16 июн 2016, 09:29:
У меня есть))) " Механика! Откат 3 метра!" И приписка : "Не сигнальте! Я сейчас заведусь и тронусь" Народ обгоняет- улыбается

Ленуська молодец :-)
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 1102
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 31 раз
Оливия77 писал(а) 17 июн 2016, 08:01:
у мня нет отката) но я удивляюсь зачем для себя на коробке брать-если это не спортивка конечно. У меня просто корпоративная на коробке(


У меня хорошая знакомая исключительно на коробке покупает машины. Сейчас ей ок.30 лет, лет 10 и ездит на коробке. Говорит, что плюсов гораздо больше, чем на автомате, а к пробкам привыкнуть надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
Эйлат,
не вижу ни одного :smile: гемора куча с коробкой по городу это да. Счас многие компании тоже перешли на автоматы. Я коробку на спортивке понимаю, это да и переключение быстрее и мощнее ( но исключительно по трассе).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 151 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]