Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 505 ]  Страница 26 из 26  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елена
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 113
Откуда: Центр
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Lisenko
А может вам самим (не ждать милицию и их помощи) в местах где ехал и стоял муж....полюбому есть офис и камеры может есть....посмотреть записи.... :du_ma_et: Думаю офисы пойдут на встречу если объяснить какая ситуация. У меня у мужа офис в центре частенько люди приходят просят записи посмотреть. Иногда даже помогало.
Найдете калдину ( хотя мож там и подставные номера были на ней)....но мало ли...вдруг и повезет вам....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 5118
Изображений: 10
Откуда: о.Боракай (Филиппины)
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 470 раз
Рождение
у меня машина стояла прям под камерой,но это не помогла!!!Но попробовать стоит все


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 1804
Изображений: 3
Откуда: Шамора
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 116 раз
Сегодня мой родственник рассказал как за его машинкой постоянно ехала какая то белая машина. Это было в пятницу. Я его и спрашиваю,не"Калдина "ли...Он затруднился ответить.
Можно было списать на массовый психоз,но я ему не говорила,что за другими тож следовали машинки,а потом пропадали.

___________________________________________________
Блондинка - это не только цвет волос, это еще и алиби!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 475
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 161 раз
viewtopic.php?f=112&t=188733 девочки помогите вдруг кто видел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2008
Сообщений: 1666
Откуда: окатовая.
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 86 раз
Подниму тему...я работаю на Запарожской 77, это офисы за Черемушками. Обычно на работу меня возит муж, а тут пришлось ехать самой. Покружив вокруг нашла местечко с обратной стороны, припарковалась и ушла работать. Примерно через час сработал брелок, на дисплее открытая дверь. Я спустилась, проверила все двери, поставила га сигу и ушла работать. Еще через полтора часика я собралась уехать. Но не тут то было...подойдя к машине и посмотрев на брелок, я опять увидела значок открытой двери, но уже никаких звуковых сигналов не было. Машину открыла, вставила ключ в зажигание, а у меня оказался напрочь севший аккумулятор. Как так? Приехал муж, "прикурил" и я уехала. Больше таких фокусов не повторялось нигде. Вчера поделилась этим со знакомой, оказывается и у нее так же было и тоже в районе Черемушек. Срабатывает брелок, показывает открытую дверь. Она так же лично спускалась к машине и проверяла двери - закрыто. Муж сказал, что если и считывали сигу, то с целью грабежа ценных вещей в машине.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 505 ]  Страница 26 из 26  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]