Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 505 ]  Страница 1 из 26  1, 2, 3, 4, 5 ... 26След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Угонщики оборзели!Как бороться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
Вчера решили вечерком прокатиться с мужем по городу,(мащина на транзитах) подъехали часиков в 23 к "Латэ", точнее припарковались напротив кафешки "Стрит бар", тут же начались непонятки с сигнализацией. Она просто не функционировала. Через машину от нас стоял парень, явно проявивший интерес к нашем неполадкам. Постоянно дергаясь смотрел в нашу сторону, затем к нему присоединился и охранник этого бар и они живо обсуждали произошедшее.
Вобщем это парень подошел с вопросом - "Че, проблема с сигналкой? Идите в бар, я посмотрю, я тут работаю. Это наверное угонщики блокируют сигналку, отсюда уже уводили машинки не раз" :sh_ok:
После услышанного уже не очень хотелось идти отдыхать,но убедившись в том, что это работник бара, договорившись об оплате за присмотр мы всеже ушли ненадолго, а вернувшись услышали рассказ о том, что к машине подъезжал светлый "Хорек", стоявший до того на другой стороне, постояли, посмотрели, уехали.

Про то, что можно вырубить, заблокировать чью либо сигналку со специального пультика мы вкурсе, одни знакомый работник органов как то демонстрировал его способности на живом примере. Помню стояли дружно ржали как парень вышедший из магаза не может справиться с сигнализацией.

Но когда это делается не ради шутки..... так же известны случаи среди наших же знакомых как буквально после такого глюка с сигналкой в пункте А, выйдя из машины в пункте В и вернувшись - машины уже не оказывалось.
Машина на продажу и ставить что-то дорогое на нее бессмысленно, как быть?
Пы.Сы. Раз есть такая инфа про сее местечко, что там это как за здрасти, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1665
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пару лет назад было. Вышли из Гипермаркета - и не можем завести машину. Оглянулись - таких человек пять. Спустя полчаса с ключом зажигания и взебсившейся сигналкой бились уже десятки водителей. Хор-р-р-оший у кого-то сканер оказался...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
Симона писал(а):
Пару лет назад было. Вышли из Гипермаркета - и не можем завести машину. Оглянулись - таких человек пять. Спустя полчаса с ключом зажигания и взебсившейся сигналкой бились уже десятки водителей. Хор-р-р-оший у кого-то сканер оказался...

Поражает то, что даже из машины толком не успеваешь выйти, тебя уже сканируют, в наглую :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2010
Сообщений: 144
Откуда: Владивосток, 2я Речка
У меня помимо обычной сигналки стоит сигнализация GSM, правда говорят, что они и к ней уже давно какие-то примочки нашли. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 227
Поблагодарили: 4 раза
Кстати не так давно от Латэ угнали машину у одног знакомого. Лексус-харек только купил, машина тоже была на транзитах.Зашел в кафе, а через полчаса машины уже не было. А буквально в субботу у мужа на работе тоже у парня угнали машину прям от дома, так называемые охраняемые парковки. И не кто ничего не видел. Сигналка не сработала, просто на пульте замок был открыт. Сигнализацию 100% сосканировали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
Мне и охранник то с бара сразу не понравился. Мы только подъехали он уже стоял дергался и глаз с машины не сводил, даже потом мысля нагрянула у нас, что они там так бабки зарабатывают. Приобрели такой пультик и рубят сигнализацию, а потом предлагают за бабки присмотреть за машиной пока ты будешь сидеть на взводе в их заведениях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 491
Откуда: улица Льва Жырного
Меня несколько дней назад установщик сигнализации в сервисе предупреждал, что иногда в местах большого скопления машин моя может не поставиться или не снятся с охраны, произойти это может в том случае , если рядом стоит авто с какой-то навороченной системой защиты. Совет дал простой: постоять и подождать , пока источник проблемы отъедет... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
camelia писал(а):
Меня несколько дней назад установщик сигнализации в сервисе предупреждал, что иногда в местах большого скопления машин моя может не поставиться или не снятся с охраны, произойти это может в том случае , если рядом стоит авто с какой-то навороченной системой защиты. Совет дал простой: постоять и подождать , пока источник проблемы отъедет... :-)

Возможно конечно и такое, но на тот момент вокруг были припаркованы машинки на которых наверняка не стояли самые навороченные сигнализации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Лотерея это, девочки. Ну и заказ, конечно же. Говорю, как недавно потерпевшая. Угнали, потом выкупали. А когда выходили на связь по выкупу, естественно был вопрос, а чем защищаться то? Они сказали, что все могут открыть. Вот так то. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
мамулечка-красотулечка писал(а):
Лотерея это, девочки. Ну и заказ, конечно же. Говорю, как недавно потерпевшая. Угнали, потом выкупали. А когда выходили на связь по выкупу, естественно был вопрос, а чем защищаться то? Они сказали, что все могут открыть. Вот так то. :-(

Офигеть! А что милиция наша доблестная в этом случае? Вы обращались ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2010
Сообщений: 84
Девочки!!! Очень страшно!!! Я тоже владелица авто и постоянно дергаюсь!!! Не было машины была несчастна что ее нет, теперь с ужасом думаешь-как она там, найдешь ли ты ее там гда оставил!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1551
Изображений: 802
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Сигнализацию Пандора - еще не научились сканировать. И еще мне посоветовали поставить иммобилайзер- если все таки отсканируют - то она просто не поедет без него. Так и спасаемся.... :smile:
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 491
Откуда: улица Льва Жырного
Пандору уже давно сканируют...Если нужна машина, то угонят любую :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
camelia писал(а):
Пандору уже давно сканируют...Если нужна машина, то угонят любую :-(

это точно :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
Изящная писал(а):
Сигнализацию Пандора - еще не научились сканировать. И еще мне посоветовали поставить иммобилайзер- если все таки отсканируют - то она просто не поедет без него. Так и спасаемся.... :smile:

На Инфинити родной иммобилайзер, она с ключа не заводится, угонщики-профессионалы полагаю это знают и это не мешает сканировать. Знать уверины в своих возможностях


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1551
Изображений: 802
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
*Yanusik* писал(а):
На Инфинити родной иммобилайзер, она с ключа не заводится, угонщики-профессионалы полагаю это знают и это не мешает сканировать. Знать уверины в своих возможностях

Очень странно... Может они не знали что в машине иммобилайзер? Меня в фирме по сигнализациям убеждали что при наличие иммобилайзера машину могут отсканировать и вскрыть но без иммобилайзера она никуда не поедет.
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
страхуйте.. лично мы другого выхода не видим. поэтому страхуем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4570
Благодарил (а): 606 раз
Поблагодарили: 291 раз
*Yanusik*, девочки, я работала долго в автоцентре, где ставят сигнализации, так вот родной японский иммобилайзер каким-то образом глушится при установке сигналки, поэтому их блокируют совсем и ставят уже здесь иммобики (типа БлэкБаг и т.п.) Странно, что вас в автоцентре не предупредили. А еще лучше всего сигнализации запитывать от автономного маленького аккумулятора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1551
Изображений: 802
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Резань
У меня как раз Блэк Бак. Хороший иммобилайзер?
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2008
Сообщений: 3274
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 156 раз
Изящная писал(а):
Меня в фирме по сигнализациям убеждали что при наличие иммобилайзера машину могут отсканировать и вскрыть но без иммобилайзера она никуда не поедет

вам ни одна фирма по установке сигнализации не скажет, что 100% гарантии они не дадут, они ж не идиоты, им надо продавать свой товар
а любой установщик в неофициальной беседе (равно как и представители милиции и даже сами угонщики) вам подтвердят, что если нужно будет угнать - угонят любую :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 505 ]  Страница 1 из 26  1, 2, 3, 4, 5 ... 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]