Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 102 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: веселые истории))) автовладмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
ELF писал(а):
Lucky
я этот автобус тож видела, зеленый мохнатый автомобиль ;) а что.... чуть коцнул где, засадил новым газоном и все!!

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

ПыСы: про себя тоже прикол расскажу, только чуть позже, сначала права получу! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: веселые истории))) автовладмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Иду к своей мечте
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2007
Сообщений: 436
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Иду как то пешком, разговариваю по телефону, вижу ДПСники стоят, говорю в телефон: "Подожди-ка ДПСники", опускаю телефон, прохожу мимо них, "Алло" :D
Это я так по телефону за рулем не разговариваю :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: веселые истории))) автовладмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 579
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Темка веселая! :D
Вот моя история:
Дело было на КП Шаморы, у меня тетя (сестра мамы) одно время заведовала базой на Шаморе (по Горностаевской дороге), а мы как раз жили на Емаре, и летом я и мама, приезжали к тете на весь день на базу, а вечером домой. Частенько слегка пьяные ( но совсем немножко), на КП все менты нас уже знали и здоровались, мы с мамой постоянно проезжали и махали им ручкой :-) Да, за рулем всегда была моя мама, т.к. у меня еще не было прав....
Ну и в один из дней, обмывали первую пенсию нашей тети. Две сестры ( мама и тетя) наковырялись приличненько, пора и домой. Ехать 4 км всего, машин мало, т.к. была непогода и Шамора была пустая. Решили не оставаться ночевать, тем более что на КП все нас знают и не остановят.
Так и ехали, привычно помахали ручкой нашим "друзьям" на посту. Причем маман, будучи навеселе, еще рискнула открыть окно и что-то им там еще пожелать..приятного...
Проехали первый пляж, второй, тут мама говорит, что чувствует себя не в состоянии рулить, все таки опасно, и может случится аварийная ситуация, поэтому надо посадить меня за руль, т.к. я не пила совсем, Прав у меня нету, но вести машину я могу ( умудрялась практиковаться как-то)..мы останавливаемся на обочине, маман нетрезвой походкой обходит машину и пересаживается на пассажирское сиденье, а я за руль соответственно. Трогаемся, проезжаем метров 50, нас обгоняют гаишники, и машут остановиться.
Оказывается, мы пересаживались прямо на их глазах!!! Они стояли на другой стороне дороги, а мы их каким то непонятным образом просто не увидели :D
Как потом они рассказывали - были просто в шоке, на их глазах со стороны водителя вышла абсолютно пьяная мадам! Представьте какая радость у них была, когда оказалось, что за руль пересела другая мадам, хоть и абсолютно трезвая, зато без прав:-)
Пришлось откупаться:-(
Зато теперь я с правами, и уже 6 лет вожу маман по всяким посиделкам...законно:-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: веселые истории))) автовладмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
Venera писал(а):
Иду как то пешком, разговариваю по телефону, вижу ДПСники стоят, говорю в телефон: "Подожди-ка ДПСники", опускаю телефон, прохожу мимо них, "Алло" Это я так по телефону за рулем не разговариваю

привычка, блин :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: веселые истории))) автовладмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 357
Откуда: Сабанеева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 6 раз
История такая. Пробка. Машины практически не двигаются. В машине компания молодых парней. Водитель скучает и тут, засмотревшись в сторону и не успев нажать на тормоз на скорости около 5-7 км/ч тюкается (врезается это не назовёшь) в впереди идущую машину. Теперь представьте какого же было удивление парней, когда из за руля пострадавшей машины вылез утираясь весь окровавленный водитель. Оказалось, что и этот водитель скучал и опёршись локтём на руль мирно себе ковырял в носу, а при ударе его палец слишком глубоко залез, вот и получилась такая история


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: веселые истории))) автовладмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 окт 2008
Сообщений: 709
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 26 раз
МашаПрим
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: веселые истории))) автовладмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
МашаПрим
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: веселые истории))) автовладмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
МашаПрим
:twisted: :twisted: :twisted:
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: веселые истории))) автовладмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
а мне последние 2 истории смешными не показались :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: веселые истории))) автовладмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 846
Изображений: 2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 157 раз
Fox писал(а):
а мне последние 2 истории смешными не показались :(

Угу(((
У меня больше про блондинку за рулем, т.е. про меня и заправку))
Муж меня проинструктировал, как действовать, если ни бензина в баке, ни мальчиков на заправке нет. Я умная, все правильно сделала. А колонка была такая, что с 2 сторон заправляться можно. И после того как я шланг обратно повесила, она гудеть продолжает. Я думала-думала, что же тут не так, всю колонку обсмотрела, вдруг чего неправильно, и спросила мужика, который напротив заправлялся причину. Он конечно поугорал, но объяснил что это с его стороны "гудит".
А на днях ехали с мужем по шаморовской трассе, он выпивший, я за рулем. И он просит у "кустиков" ему остановить, а ничего не попадается. И тут слева через сплошную аккуратненькая дорожка в лесок. Не знаю, как на уговоры мужа не поддалась, но именно на той дорожке гаер с радаром за деревом стоял. Вот бы "подарок" к нему через сплошную приехал :smile:
30% жизни человек проводит во сне, остальные 70% он мечтает о том, чтобы выспаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: веселые истории))) автовладмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
:smile:
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: веселые истории))) автовладмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Светлана
С нами с: 12 мар 2014
Сообщений: 245
Изображений: 0
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 12 раз
Ударилась я как-то колесом об край бордюрины ,колесо пробилось ...Благо было лето и окно было открыто в машине,я услышала ,что что-то у меня шипит...:)вовремя съехала на обочину и колесо благополучно спускалось.Позвонила мужу,чтоб приехал,что-то сделал с этим всем ,но пока звонила, водители мужчины остановились ,чтоб помочь,в итоге за 5 минут мне все сделали :)муж был удивлен :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: веселые истории))) автовладмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2008
Сообщений: 670
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Девчонки, что так скучно? Не густо за последние три года с историями, вроде и темка хорошая, весёленькая :hi_hi_hi:

Моя история, естественно не без участия Гаишника :smile:
Ой, не помню в каком это было году, примерно тогда, когда появилась эта тема, только я о ней не знала. Тогда ещё были допущены промили.
Поехала я к своей родственнице в Кневичи в гости, мы с ней оч редко видимся. Тут она давай мне предлагать ликёр Бэйлиз, как я его тогда любила........ мммммммм, короче соблазнила. Думаю немного выпью, всё равно только к вечеру домой поеду, всё выветриться. А я с дочкой была, ей тогда пару лет было. Собрались ехать, я уже и забыла, что пила. Едем, малявка уснула, думаю... теперь по быстрому домой пока спит, а то в пробках она уж оч начинала орать, тем самым сводя меня с ума. Уже в городе за Искрой стоят родимые, ждут меня. Останавливает и начинает громко представляться. Я ему шёпотом: тихо! ребёночка разбудите. А он мне так испуганно: А она уже не спит. Я ему: так Вы ж её разбудили. Он: Девушка, Вы подъехали, у неё уже были открытые глаза. Я ему: да только что ещё спала. А он: да честное слово, что уже не спала, всё девушка - езжайте! Короче я с наездами, а бедный гаишник передо мной оправдывался, я такого и не ожидала. А сама еду и вспоминаю, что сегодня ещё бэйлиз пила. Не понятно ещё кому повезло.

А вообще гаишники меня оч редко тормозят. Иногда еду и хочу, чтоб остановили, чтоб посмотрели мои новые права, уже как пару лет сменила права, а показывала их только пару раз, а у меня ведь на этих правах фотка лучше, чем на старых! :-) Эх :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: веселые истории))) автовладмам
Сообщение Добавлено:  
Приехала сегодня на маникюр, а салон в жилом доме, припарковалась. Выхожу с маникюра....мою машинку подперли наполовину. В принципе, если по маневрировать туды-сюды :-) , выехать возможно, тулилась тулилась, вперед-назад, сикось накось :-) выехала в миллиметрах от машины. Только выехала, бежит муЩЩинка, и говорит, что же Вы не постучали по машине, я бы отогнал :men: Я на него тааак глянула, выразительно, что он молчком, бегом в машину свою :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: веселые истории))) автовладмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2013
Сообщений: 2242
Изображений: 0
Благодарил (а): 1143 раза
Поблагодарили: 341 раз
Фафа писал(а) 12 дек 2008, 21:20:
я руководствовалась сигналами как для машин. а не для пешеходов

Я, наоборот, будучи глубоко беременной затормозила на зажегшийся зеленый свет. Еще и тупила, чего мне все бибикают и объезжают... Когда спохватилась, полдороги смеялась над своим беременным мозгом...))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: веселые истории))) автовладмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18703
Изображений: 1
Благодарил (а): 566 раз
Поблагодарили: 1221 раз
у меня опыт вождения 8 лет....сегодня съехала утром со своей горы и не могу понять почему руль ведет в сторону...думаю надо останавливаться, остановилась - позвонила мужу - накричала на него :-) ( он утром брал машину) - говорит мне посмотри - колеса целые- ну я вышла посмотрела под машину, а также правое колесо -все ок - сижу ору в трубку :-)- он мне настоятельно рекомендует колеса посмотреть - ну я то умная - продолжаю орать :-) - говорю иди ко мне и смотри в чем дело - приходит (хорошо, что далеко не уехала :ps_ih: ) - в общем левое колесо пробито :ps_ih: - муж говорит ну как же можно 500 метров ехать на пробитом колесе и не понять :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: веселые истории))) автовладмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 12 ноя 2014
Сообщений: 2234
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 576 раз
imer& писал(а) 16 янв 2016, 21:20:
муж говорит ну как же можно 500 метров ехать на пробитом колесе и не понять

Мы недавно ехали в дождь сильный с мужем, машину только купили. На повороте Снеговой пади, мужчина, на машине в соседнем ряду, маякует нам остановиться. Встали, а у нас заднее левое на ободе. Сколько ехали так неизвестно. И не почувствовали ни он, ни я. Сразу подкачали, на шинку. Болт поймали.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Я также от работы отьезжала на спущенном в ноль колесе. Но там я по звуку поняла, что то не так.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Про заправку тоже прикол есть. Я первый раз приехала на заправку сама. Без мальчиков. Вышла, машину закрыла, иду к бензобаку, что б вставить шланг и идти оплачивать. Дергала дергала его, чуть не выломала. Психанула, уехала. :ps_ih: звоню мужу, говорю чё за фигня...
А на фитах лючок бензобака открывается вручную, не с салона. И если машина закрыта, то его не откроешь :-) привыкла потом. А щас на вейве с салона открывается, а я забываю) и бегаю туда сюда вокруг машины ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: веселые истории))) автовладмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 окт 2008
Сообщений: 709
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 26 раз
OVA писал(а) 14 июн 2016, 10:48:
Дергала дергала его, чуть не выломала. Психанула, уехала. :ps_ih:

:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: веселые истории))) автовладмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
OVA писал(а) 14 июн 2016, 10:48:
А щас на вейве с салона открывается, а я забываю) и бегаю туда сюда вокруг машины

:-) фитнес
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: веселые истории))) автовладмам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2862
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
OVA писал(а) 14 июн 2016, 10:48:
А на фитах лючок бензобака открывается вручную,

У меня однажды на заправке мужчина с умоляющим взглядом и дрожью в голосе просил показатьКАК у этих фитов лючок открыть. :-) так что девочкам простительно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 102 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]