Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 389 ]  Страница 5 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
sluy писал(а):

смысл переплачивать/платить за права, если прошел весь курс обучения и сдал внутренние экзамены?

смысл в том, чтобы получить заветные права 100%.
где гарантия, что человек сдаст с ...дцатого раза в ГАИ экзамены...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Alexxxa
Alexxxa писал(а):
покупка прав через юридическую фирму

так распирает узнать что же это за юридическая фирма, и она официальная :sh_ok:
вам смысла уже нет покупать права.
самый лучший выход, найти инструктора который вас научит ездить не просто по маршруту экзаменационному, а действительно ездить без проблем по городу.
покупать права-почему нет, всегда удивляли люди которые уверенны что автошколы учат ездить не просто по кругу а и по городу. плюс автошкол только в том что там помогают разобраться в правилах, но правила можно выучить и самому, или вам может объяснить их всегда самый умный муж.

схема проста:
обучение в школе: 50 часов вождения( минимум ) = 20 000 т ( обязаловка) +теория 10-15 тыс + тренаж классы 2-3 тыс + медкомиссии 1500 т + подача машины на экзамене от 1500 до 3000 т ( смотря с какого раза сдадите, ) платите каждый раз как пересдаете экзамен. и прибавьте к этому что вы чтоб сдать экзамен будете брать доп занятия с инструктором , которому опять же будите платить, и учить он вас будет ездить чисто по маршруту экзамена.
купить права: права стоят 60 тыс + уроки частного инструктора (10 минимум) + 5 тыс = 65 тыс.
вот и считайте что проще, никого не агитирую ни за то ни за другое.
а то счас тапки начнете пулять :ps_ih:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
sluy писал(а):
Кстати так бывает.

:sh_ok: не верюююююю

Добавлено спустя 53 секунды:
sluy писал(а):
Вот если вообще никуда не ходить,а права домой привезут-другое дело. Кстати так бывает.
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
MIRNAYA писал(а):
не верюююююю


Зря. Права покупают по той схеме, что описана выше: вас "ведут" по автошколе,которую вы, естественно,не посещаете, потом вместе с группой вашу фамилию подают в списках на сдачу в ГАИ, ну а в ГАИ также вас проводят по всем документам. При этом вы дома, сидите,ждете, пока все "мероприятия" пройдут. И торжественно вручают вам удостоверение взамен на конверт с 50-70 тыс. руб. Можно больше,можно меньше, зависит от количества связующих звеньев-посредников. Это если права легальные.

У меня знакомый подобным образом получил диплом о высшем образовании ДВГТУ, при этом ни разу в этом ДВГТУ не появился. Вступительные экзамены сдавала жена-математик. Далее теща,являющаяся преподавателем университета, на протяжении 6 лет(заочка) каждую сессию совершала круг почета с его зачеткой:подписывала у нужных преподов. Контрольные ,как и диплом, также писали жена+преподы.
Ничего невозможного нет. А верить,не верить-дело каждого.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
sluy

такого просто не может быть, человеку все равно нужно прийти на экзамен и в гаи за правами, вы что то путаете , по той схеме что описываете вы скорее домой принесут нелегальные права, проще говоря подделку. и никто из работников гаи тем более не будет брать у вас конверт с деньгами
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
У меня двое знакомых права покупали. Не приносили им домой ничего. Шли на экзамен вместе со всеми


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
MIRNAYA писал(а):
такого просто не может быть, человеку все равно нужно прийти на экзамен и в гаи за правами, вы что то путаете , по той схеме что описываете вы скорее домой принесут нелегальные права, проще говоря подделку. и никто из работников гаи тем более не будет брать у вас конверт с деньгами


вы знаете, кто кому и куда принесет-не тема для разговора в этой теме.
нелегальные права-это какие? нарисованные художником?
у любой махинации тылы должны быть прикрыты и работает именно та схема, которую я описала выше(работала раньше точно :-) )
про "никто из работников гаи" тоже не надо. тогда где права покупают? в магазине автозапчастей? :-)

Добавлено спустя 49 секунд:
зуец писал(а):
У меня двое знакомых права покупали. Не приносили им домой ничего. Шли на экзамен вместе со всеми


у меня тоже такие есть. А есть,кто не ходил...

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
MIRNAYA

Я,кстати,не говорила, что начальник экзаменационного отдела гаи,например, лично принесет вам права на дом... так что не надо...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
sluy

так я ж не спорю, делюсь жизненным опытом)))
Я сдавала на в/у в 2000 году. С первого раза не сдала город.
На пересдачу пришла, в машину села, инспектор говорит :"не хоть 200 рублей-то у тебя есть?" (смешные по тем временам деньги, но всё, что у меня было при себе).
Есть.
Давай. прокатил мену по кругу, высадил на Магнитогорской (пришлось до Зари пешком идти, т.к. не было на троллейбус денег), пришла в инспекцию, сфотали, выдали удостоверение.
Повезло :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
зуец
Купить права не так просто,вернее,не для всех смертных доступно :hi_hi_hi:
Люди понаслушаются счастливчиков,думают что это как два пальца об асфальт. В результате многие попадают на мошенников. Ибо повторю-это удовольствие не для простых смертных. Но факты есть!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
sluy
спорить не буду, так как просто вижу что вы совершенно не понимаете о чем речь :hi_hi_hi:
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
MIRNAYA писал(а):
спорить не буду, так как просто вижу что вы совершенно не понимаете о чем речь :hi_hi_hi:


чей-то вдруХ,не глупее некоторых :ro_za: Все понимаю, но... отдельным гражданам не по ранжиру на экзамене лично присутствовать...
чего-то я не понимаю, чего-то вы...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 31 янв 2012
Сообщений: 9
Откуда: Владивосток, Эгершельд)
Благодарил (а): 1 раз
ой как мне повезло, что я получила права 3 года назад... А было это элементарно - в школу не ходила, приехала в свое ГАИ и сдавала экзамен как по самоподготовке. Если мне не изменяет память, ее собирались законодательно отменить...

Главное, это определиться не с тем, "где меньше денег потратится", девочки, учитесь водить!!! На моих глазах сегодня около Гипермаркета девушку натянули на капот, я проехала этот переход минутой раньше и только что припарковалась около В-Лазера. Так что если права - это всего лишь документ и вы реально хорошо рулите и понимаете КАК это делать - покупайте, не тратьте время на вымогательства. Если вы просто заимели машинку такую миленькую и красненькую в цвет сумочки - встречу на дороге - задавлю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 04 авг 2011
Сообщений: 3050
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 28 раз
ArinaY писал(а):
встречу на дороге - задавлю.

:-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
читаю все -все возмущаются о том что в стране процветает взяточничество.что можно все купить...вы же сами своими деньгами и провоцируете все это...зачем учится когда можно КУПИТЬ
попробуйте сами все сделать по закону-надо учится учитесь..и не потому вас валят что денег хотят-а потому что видят что вы реально не готовы к тому чтобы быть водителем на дороге
покупая права подумайте о том что незная элементарных азов ПДД вы можете совершить дтп
помоему тема изжила себя-в любом случае каждый останется при своем мнении


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 64 раза
смысл в том, чтобы получить заветные права 100%.
где гарантия, что человек сдаст с ...дцатого раза в ГАИ экзамены...

Таким людям пешком ходить опасно, не то что за руль садиться. Помню, когда я училась с нами в группе гемймер один был. Так вот, когда он первый раз сел за руль он искренне удивился, что в машине пидалей и рычагов больше чем в компьютерной игре! Мы думали он прикалывается, но у человека видно склад ума такой, он так ничему и не научился. На внутреннем экзамене из 20 с чем-то вопросов он сделал 17!!! ошибок. Преподаватель подумал, что он просто нумерацию вопросов перепутал. А на автодроме вообще мрак был. Я специально в памяти себе его лицо зарисовала, чтобы если на дороге где встречу- надо текать!!!
О чем Вы говорите! Это дорога! Учитесь! Я лично покупные права за версту вижу и объезжаю десятой стороной, ваша жизнь-это ваша жизнь, а я не хочу пострадать из-за того, что кому-то было в лом учиться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
Vаниль писал(а):
смысл в том, чтобы получить заветные права 100%.
где гарантия, что человек сдаст с ...дцатого раза в ГАИ экзамены...

Таким людям пешком ходить опасно, не то что за руль садиться. Помню, когда я училась с нами в группе гемймер один был. Так вот, когда он первый раз сел за руль он искренне удивился, что в машине пидалей и рычагов больше чем в компьютерной игре! Мы думали он прикалывается, но у человека видно склад ума такой, он так ничему и не научился. На внутреннем экзамене из 20 с чем-то вопросов он сделал 17!!! ошибок. Преподаватель подумал, что он просто нумерацию вопросов перепутал. А на автодроме вообще мрак был. Я специально в памяти себе его лицо зарисовала, чтобы если на дороге где встречу- надо текать!!!
О чем Вы говорите! Это дорога! Учитесь! Я лично покупные права за версту вижу и объезжаю десятой стороной, ваша жизнь-это ваша жизнь, а я не хочу пострадать из-за того, что кому-то было в лом учиться!



вы между строк читаете или не хотите осознавать извилинами что я пишу??
еще раз дублирую:
Expiry писал(а):
идите в автошколу, пройдите курс обучения, сдайте внутренние экзамены...... и купите права.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 64 раза
Expiry Читать я умею и с извилинами моими все в порядке, слава Богу, и внутренний и в ГАИ сдала с первого раза. А если кто-то в себе не уверен или просто не умеет водить нечего лезть за руль. Всегда можно отмазаться то школа не такая, то гаишники валят. Если Вы действительно обучились вождению в школе и знаете все ПДД на зубок Вас никто и никогда не завалит. Неуверенность гаишники чуют за версту ( те еще волки), а уверенных в себе уважают. Доказано мной, не первый год за рулем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
:hi_hi_hi: Опять двадцать пять :ps_ih: Ничего нового :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
Vаниль писал(а):
Expiry Читать я умею и с извилинами моими все в порядке, слава Богу, и внутренний и в ГАИ сдала с первого раза. А если кто-то в себе не уверен или просто не умеет водить нечего лезть за руль. Всегда можно отмазаться то школа не такая, то гаишники валят. Если Вы действительно обучились вождению в школе и знаете все ПДД на зубок Вас никто и никогда не завалит. Неуверенность гаишники чуют за версту ( те еще волки), а уверенных в себе уважают. Доказано мной, не первый год за рулем.

охринеть..
еще и видит за версту у кого права покупные... прям экстасенсус....
я тоже не первый год за рулем и сдала сама с первого раза экзамены в ГАИ, дальше что?
чем щас мерится будем?

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
animarum писал(а):
:hi_hi_hi: Опять двадцать пять :ps_ih: Ничего нового :ps_ih:

наша песня хороша-начинай сначала))) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 64 раза
Да в натуре, тюри фюри :ps_ih: Всю жизнь так!
Для улыбки: мы как-то с подругой ехали на шамору, долго расписывать не буду, короче одна мадам пронеслась мимо, игнорируя знаки приоритета, стесала нам крыло и погнала дальше. Мы, опешив от такой наглости за ней! Догнали, давай разбираться, она сразу мужу позвонила, забилась в машину и сидела пока муж не приехал. Муж приехал и сразу: сколько? Мы по-чесному давай объяснять что и как, а он да ладно верю, не первый раз уже. Мы: не боитесь за жену-то? А он: в п...у ее, достала, да пусть хоть разобьется на хрен!

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Ни чем и ни перед кем я тут мериться не собираюсь. Я высказала свое мнение, Вы-свое. Это всего лишь фрум и дискутировать здесь с кем-то мне не интересно. Предпочитаю делать это с близкими друзьями за рюмкой чаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17062
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 2502 раза
Vаниль
Вот как раз эта уверенная в себе гонщица с большой вероятностью сдала сама и с первого раза :ti_pa:
А дальше - трава не расти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 389 ]  Страница 5 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]