Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 387 ]  Страница 4 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Это моё место!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 952
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 99 раз
Fairlady* писал(а):
совсем народ поох*ренел чтоли

ну забросайте меня что ли камнями :-) ::yaz-yk:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Konditer писал(а):
и что дальше, выводы из этого мне какие сделать? объезжать ваш двор стороной, т.к. денег на 4 запаски у меня нету? адрес можно в студию, думаю не я одна буду сторониться злосчастного двора


так мы всего одно)) зато теперь все в порядке, и соседи довольны и машины целы

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Baby doll писал(а):
а если та девушка в гости приехала к кому-то? Вот дикость то


да не приехала она в гости! живет в соседнем доме! уже год как.. а к нам приблудилась, так как над подъездом камера висит..

я бы посмотрела на вас, когда вы домой в центр приезжаете, а у дома мест нет свободных, парковки до верху забиты и парковщики даже за 500руб/ночь не соглашаются ставить.. в такой ситуации что прикажете делать? взять машину к себе домой, на балкончике припарковать?! или сказать "лишнему человеку во дворе" спасибо чтоли за то, что ты потратишь несколько часов в поискам "ночевки машины".

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Baby doll писал(а):
ак вот отьехала я как-то поздно-поздно вечером минут на 10 в ближайший банкомат сп оплатить. Возвращаюсь, а на МОЕМ месте чужая машина. Обидно так стало. Но вот что-то даже мысли не возникло наказать негодяя, проткнув ему колеса или поцарарать машину ключом. Поставила на др место.


а речь не идет о единичном случае, как у вас.. все длилось несколько месяцев.. и УК мне не даст купить место, давно бы уже купила

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
ВишнЁвая писал(а):
как и у многих здесь, тоже около нашего дома мало парковочных мест, днем еще нормально, 4-5 машин стоят, а вот на ночь-беда...мы с мужем переехали туда 1,5 года назад, проблем с парковкой не было, никто, как нам казалось, не столбил места. НО! однажды мы поставили машину под окна 1 этажа....на 2 этаже живет семья с ребенком, муж-типа браток, жена-домработница...за ночь нашу машину так закидали окурками и харчками...девочки, мне очень было обидно...муж разозлился, но разбираться не стал... оказалось, что под ИХ окнами - ИХ место, живут они 3 года тут...мы стараемся там не ставить машину больше, но пару раз приходилось- результат один- эти свиньи опять заплевали, закидали пакетиками от чая, окурками всю машину....муж пытался разговаривать, мы подозреваем, что это жене не сидится спокойно на попе, им пофиг...


я себе место не сталбила во дворе, просто так по соседски сложилось что стою практически всегда на одном месте, я как бы и не против др парковочного места, главное чтоб оно у меня во дворе было.. а не в соседнем квартале.. речь не идет о том что себе во дворе все мелками разрисовала, цепями-замками огородила и за собой лучшее местечко оставила.. и такая вся из себя тиран колю "чужим" соседям колеса..

и вообще мы приняли решение ставить шлагбаум


Последний раз редактировалось Wee ki 18 ноя 2011, 18:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это моё место!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Wee ki

Шлакбаум из шлака?

Вот прокололи вы ей колеса, а она и вернулась и поехала, и на повороте улетела с дороги или под машину какую, вы бы тоже довольны были? Думать нужно над своими поступками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это моё место!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Немного солнца писал(а):
Шлакбаум из шлака

;;-)))
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это моё место!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 952
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 99 раз
Немного солнца писал(а):
Вот прокололи вы ей колеса, а она и вернулась и поехала, и на повороте улетела с дороги или под машину какую, вы бы тоже довольны были? Думать нужно над своими поступками.



надо быть не в себе чтоб не заметить что колесо спушено! :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это моё место!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 5705
Откуда: Домик в лесу
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 459 раз
Wee ki писал(а):
надо быть не в себе чтоб не заметить что колесо спушено!

и часто вы на парковке замечаете, что у вас колесо спустило? Чаще это замечаешь в дороге на трассе. И простите откуда у девушки 4 запаски, чтоб с места сдвинуться? У вашего поступка нет оправдание, мое-не мое, приблудилась и т.п.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это моё место!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 1802
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 20 раз
У нас возле подъезда все ставят машинки елочкой на косогор, чтобы больше машин влезало :a_g_a: и меня БЕСИТ, когда ... ставят машины так, что больше никто не может припарковаться :de_vil: огромное желание дать по башке!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это моё место!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 5705
Откуда: Домик в лесу
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 459 раз
Wee ki писал(а):
я бы посмотрела на вас, когда вы домой в центр приезжаете, а у дома мест нет свободных, парковки до верху забиты и парковщики даже за 500руб/ночь не соглашаются ставить..

во всех районах города проблема с парковками, не только в центре, русская, вторая речка, первая речка, дальпресс, красота, тополинка - да все забито! представьте, что было бы если бы все начали колеса друг друг колоть и откручивать - да вам бы уже пару раз открутили это точно.


Последний раз редактировалось Comandante Che Guevara 18 ноя 2011, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это моё место!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 952
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 99 раз
Konditer писал(а):
адо быть не в себе чтоб не заметить что колесо спушено!и часто вы на парковке замечаете, что у вас колесо спустило? Чаще это замечаешь в дороге на трассе. И простите откуда у девушки 4 запаски, чтоб с места сдвинуться? У вашего поступка нет оправдание, мое-не мое, приблудилась и т.п.


выше писала что колесо было одно..

я перед каждой поездкой (только ввиду своей же собственной безопасности) осматриваю машину: не подпустило ли колесо и т.д., листву опавшую на машину убираю..

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Konditer писал(а):
во всех районах города проблема с парковками, не только в центре, русская, вторая речка, первая речка, дальпресс, красота, тополинка - да все забито! представьте, что было бы если бы все начали колеча друг друг колоть и откручивать - да вам бы уже пару раз открутили это точно.


есть два типа людей: те что терпят, и те кто решают проблему и дальше живут спокойно.. мой поступок безобиднее тех ежедневных случаев, когда машины паркуют прям на детских площадках и т.д. и я по крайней мере паркуя машину в любом месте города, всегда задумываюсь как бы это сделать компактнее, чтоб и др место было, а не дистанция между машин по 1-1,5м..

а в этой истории вопрос был принципиальный.. вы ведь не акцентируете внимание на то, что попытки решить миром были предприняты неоднократно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это моё место!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Wee ki писал(а):
мы всего одно)) зато теперь все в порядке, и соседи довольны и машины целы

офигеть :sh_ok: это еще и мужика своего звать на разборки из-за парковки :ps_ih: предсталяю что сказал бы мне муж, если б я попросила его помочь мне девушке на машине колеса спустить :ps_ih:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это моё место!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 5705
Откуда: Домик в лесу
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 459 раз
Wee ki писал(а):
пришлось колоть шины!

ваши слова


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это моё место!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 952
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 99 раз
Baby doll писал(а):
офигеть это еще и мужика своего звать на разборки из-за парковки предсталяю что сказал бы мне муж, если б я попросила его помочь мне девушке на машине колеса спустить



в своем уме?! )) внимательнее читай в следующий раз, никто и не говорит что М колол))) он лишь замечание сделал девушке

Добавлено спустя 34 секунды:
Konditer писал(а):
ваши слова



дальше по теме фигурировало "одно"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это моё место!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 5705
Откуда: Домик в лесу
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 459 раз
Wee ki
Да неужели вы думаете до сих пор что поступили правильно?
вы написали изначально шинЫ! написали, что мужики там тоже дела имели! что вы теперь пишете, что было так да эдак, а не по другому....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это моё место!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Wee ki писал(а):
Baby doll писал(а):
офигеть это еще и мужика своего звать на разборки из-за парковки предсталяю что сказал бы мне муж, если б я попросила его помочь мне девушке на машине колеса спустить



в своем уме?! )) внимательнее читай в следующий раз, никто и не говорит что М колол))) он лишь замечание сделал девушке

Добавлено спустя 34 секунды:
Konditer писал(а):
ваши слова



дальше по теме фигурировало "одно"

Это о себе говорится МЫ? :-) ну тогда я удаляюсь, ибо налицо раздвоение личности, и неизвестно что за этим последует дальше :ps_ih:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Последний раз редактировалось Baby doll 18 ноя 2011, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это моё место!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Фигасе. Парковочные войны в разгаре.
Мы недавно во Владик ездили, заехали в гости к друзьям в самом центре. Машину муж поставил около дома - на него сразу наорали жильцы. Потом я переставила машину подальше от дома - ближе к офисам - там на меня наорали работники офисов. Переставила в третье место - вышла девушка и вежливо попросила не ставить машину, т.к. это затрудняет въезд в гараж. Из всех 3 обращений лишь последнее возымело мою немедленную реакцию, машину я убрала сразу и без разговоров.
Будьте вежливы!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это моё место!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Baby doll писал(а):
а если та девушка в гости приехала к кому-то?

блин никогда не задумывалась. я по работе езжу много по незнакомым адресам и остаюсь у клиентов от часа до 3-4х часов. представляю выйду вот так - а там кто-то подумал что его место заняли :de_vil: ну вот я сейчас приехала домой - мест прям под доммо нет - ну подумаешь поставила чуть выше у соседнего дома, а не стала всем подряд тыкать колеса, что под моими окнами поставили машину
Dashulya писал(а):
.2 Оказывается эта девушка подъехала и начала матом орать какого Х ты тут встала

и в ващшем доме у меня клиентка живет... жесть, мне уже становиться страшно :sh_ok:
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это моё место!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Фафа
Да вот и я не задумываюсь, когда в гости к подружкам приезжаю. Видать просто везло всегда - не нарывалась на таких неадекватов.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это моё место!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Нася писал(а):
вышла девушка и вежливо попросила не ставить

вот у нас кстати новые жильцы приноровились ставить машину - перегородив лестницу. девушку это я не встречала днем. просто написала в вежливой форме записку, мол, будьте так любезны..... положила ее под дворник. все - девушка у лестницы больше не ставит машину.
Так что ребята, давайте жить дружно!!!
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это моё место!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 5705
Откуда: Домик в лесу
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 459 раз
Нася писал(а):
Парковочные войны в разгаре.

это точно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это моё место!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
Wee ki писал(а):
постоянно ставлю машину у своего балкона.

вот меня такое всегда веселит, если это не одноэтажный дом, то на вожделенном пятачке все в пирамидку складывают свои авто? Если ваши соседи сверху/снизу станут считать своим клок земли "у своего балкона", кто кому будет колеса портить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это моё место!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 5705
Откуда: Домик в лесу
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 459 раз
Velga писал(а):
если это не одноэтажный дом, то на вожделенном пятачке все в пирамидку складывают свои авто

;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 387 ]  Страница 4 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]