Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 266 ]  Страница 13 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваша первая машина!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
В меру добрая
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 543
Откуда: ღ♥ღ Vl-k city ღ♥ღ
Поблагодарили: 7 раз
Vitrum писал(а):
Сдувает, сдувает!

знали бы вы как меня сдувает на pajero mini :-) вот на нем сдувает, так сдувает :hi_hi_hi: Это моя первая машина, езжу на нем уже 7 месяцев, нравится :a_g_a:


Последний раз редактировалось Juliet@ 13 янв 2012, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ваша первая машина!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
первая машина, которую я стала водить - была машина мужа. Краун универсал 89 г. рамный, тяжелый, рогатый. великолепного вишневого цвета. очень комфортный внутри, очень мягкий плавный ход. из минусов: я тяжело осваивалась с его габаритами. Хотя муж сказал. если научусь его водить. то любую другую машну водить будет гораздо легче.
сейчас у меня Витара 3-хдверка 2000 года (тот же ескудо). Меня устраивает на 100%. по такой дороге как сейчас трасса до Влада - само то ездить :a_g_a: крауна бы уже убили (в прошлом году пришлось продать) но, как уже писали, жестковата :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ваша первая машина!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Коша, Краун рамный??? Тпа Жып? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ваша первая машина!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Nataly_ писал(а):
Коша, Краун рамный??? Тпа Жып?

крауны выпускались рамными очень много лет, до 141 кузова включительно (это до 95 года) и были единственной рамной легковой машиной японского производства.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ваша первая машина!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2011
Сообщений: 16
Моя первая машина была Тойота Витц литровый, 2001г. Только права получила (в 2005г.), мне родители сразу купили этого малыша, чтобы не жалко было разбивать. Думала годик поезжу и куплю другую машинку. Проездила 3 года, разбивать было жалко, в авариях была 4 раза... Этот малыш меня очень выручал, любила я его очень, до сих пор вспоминаю только с благодарностью!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ваша первая машина!
Сообщение Добавлено:  
Marina Marina, а что за аварии? ПО причине чего? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ваша первая машина!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2011
Сообщений: 16
animarum писал(а):
Marina Marina, а что за аварии? ПО причине чего? :smu:sche_nie:


Первая авария, через неделю после получения номеров, еще не привыкла к габаритам авто, объезжала загорождение на посту ГАИ в Б.Камне, а навстречу машинка, я напугалась, возвращаюсь на свою полосу, а там машинка (как оказалось позже, она пострадала еще до моего покушения на нее, я добавила). Разбила себе фару, помяла крыло. А потом меня 2 раза жипы догоняли сзади (не моя вина), а последний раз ехала по главной, а со второстепенной вырулил дедуля с бабулей на микроавтобусе, я не успела среагировать и врезалась им в бочину...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ваша первая машина!
Сообщение Добавлено:  
Marina Marina, а джипы не захотели перестраиваться на другую полосу? Частенько в последнее время сзади меня догоняют машины и не хотят перестраиваться :de_vil: Я говорю про некрасовский путепровод. Там сейчас камеры наблюдения, принципиально не хочу ехать там выше 60. В итоге сзади меня дышат в зад машины, хотя кто им мешает перестроиться на левую полосу????? Все едут там около 90 км.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ваша первая машина!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
animarum, а вы если так начинают липнуть - сбавляйте скорость - быстро перестроятся :-)
А так похоже не хотят, чтобы их засекли камеры, мол пусть лучше вы быстрее поедете, а они под вашем прикрытии быстренько безнаказанно и проскочат


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ваша первая машина!
Сообщение Добавлено:  
Nataly_ писал(а):
animarum, а вы если так начинают липнуть - сбавляйте скорость - быстро перестроятся :-)

Да, это мысль :du_ma_et: ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ваша первая машина!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2011
Сообщений: 16
Первый раз джип догнал после поста ГАИ на выезде из Влада, я ехала потихонечку, а он разогнался и не успел притормозить передо мной. Второй раз, на дороге сняли асфальт, полили битумом и бросили, впереди едущая машина резко притормозила, я успела среагировать и тоже притормозила, а джип как ехал, так и ехал, не притормаживая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ваша первая машина!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1732
Изображений: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 30 раз
Marina Marina писал(а):
Первый раз джип догнал после поста ГАИ на выезде из Влада, я ехала потихонечку, а он разогнался и не успел притормозить передо мной. Второй раз, на дороге сняли асфальт, полили битумом и бросили, впереди едущая машина резко притормозила, я успела среагировать и тоже притормозила, а джип как ехал, так и ехал, не притормаживая.

а все эти товарищи честно призновали свою вину или брыкались?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ваша первая машина!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2011
Сообщений: 16
Dannaa

Первый мне предложил разобраться на месте, предложил денег, я находясь в шоковом состоянии, не догадалась позвонить узнать сколько мне будет стоить ремонт, согласилась на ту сумму, которую он мне предложил, а в реальности мне ремонт обошелся в два раза дороже. Во второй раз я была со своим парнем, он сразу обзвонил знакомы, нам посчитали запчасти и ремонт и дядя нам дал эту сумму и сверху 2000.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ваша первая машина!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1732
Изображений: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 30 раз
Marina Marina писал(а):
Dannaa

Первый мне предложил разобраться на месте, предложил денег, я находясь в шоковом состоянии, не догадалась позвонить узнать сколько мне будет стоить ремонт, согласилась на ту сумму, которую он мне предложил, а в реальности мне ремонт обошелся в два раза дороже. Во второй раз я была со своим парнем, он сразу обзвонил знакомы, нам посчитали запчасти и ремонт и дядя нам дал эту сумму и сверху 2000.[/quo
Цитата:
А не писали расписку. что никто притензий не имеет?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ваша первая машина!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2011
Сообщений: 16
Dannaa

Нет, не писали расписку, так разошлись каждый своей дорогой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ваша первая машина!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 227
Поблагодарили: 4 раза
Моя первая машинка была хонда Лого 2000 г, просто супер машина: маленькая, шустрая и очень экономная. За 2 года не разу не была в ремонте, а ездили в Славянку еще по старой дороге. Когда пришли покупатели и погнали на диагностику, мне самой очень интересно было в каком она состоянии. Оказалось, что все отлично. Прадали 4 года назад, но каждый раз проезжая мимо дома девочки, которая ее купила, вижу мою первую малышку, восхищаюсь ей. :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ваша первая машина!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2010
Сообщений: 277
Откуда: Екат
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 15 раз
[quote="animarum"][b]vladDASHA[/b], а какого года. И привод какой? Все посматривала на эту машинку в свое время. Люблю такие :co_ol: А по габаритам эта машина как маркушник идет?[/quote]
чуть побольше марка....а какие глазки у него красивые:))))он у меня 98 года передний привод...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ваша первая машина!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз
Моя первая машина была Ниссан марч 1992г. Потом Мячик 2003 года. Сейчас езжу на Сузуки джимни сиера и на Гранд Эскудо. мячики свои до сих пор с теплотой в душе вспоминаю. Но на джипе по нашему городу проще ездить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ваша первая машина!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1144
Откуда: Город Красоты
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз
А меня муж посадил на Haice, я когда залезла в него подумала вот и все! спасайтесь пацаны, а муж готовь деньги! И парковаться буду как в анекдоте по слуху!!
А нет знаете он мне после первого дня езды так понравился, что когда пришлось продавать ревела, жалко было. Классная машина высокий, едет как танк уверенно, комфортный, вместительный, на море с ребенком отдыхали постелили постельное белье, получилась 2-х спальная кровать, красота!!! трешечный был на заправку часто заезжала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ваша первая машина!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не догонишь, не поймаешь, не вернешь!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 июн 2007
Сообщений: 6000
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 200 раз
Афродита
у меня сестра тока автобусы признает :ps_ih:
как села в первый раз на папин микрик 100 лет назад, так и все
мою машину и за машину не считает :-)
Эльгранд щас у нее
*без подписи*


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 266 ]  Страница 13 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]