Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
калина
кстати насчет кузовщины, продаются в автомагазинах приборчики - для определения уровня шпаклевки на кузове машины. Муж мой при покупке таким пользовался. Т.е. проблемные места машин (бампера, крылья и т.п.) этим приборчиком обошел - все ок. Или качественную кузовщину делали или не билась в этих местах)))
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
alya
Ух, ну ты крута....
Честно говоря, из этих двух особо ничего не знаю... Но интуиция подсказывает, что лучше брать Тойоту. Хотя, новый Эскудик, который в таком агрессивном кузове идет, симпотный.
С другой стороны, мы в свое время от Равчика отказались и теперь даже в душе ничего в его сторону не швелится. Хотя, машиночка оч. нет такого слова!. Несколько знакомых на них ездят, причем, только год одновляют, марке не изменяют. Хотя, тоже самое можно сказать про Эскудоводителей.
Я на рынке увидела Тойоту Раш - увеличенный Рав-4 или уменьшеный Прадик. Конфета, но она, кажется, выпускается только с 2006 года. Одни слюни. Стоит, почти как самолет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
калина
а какой бюджет? у меня брат привозил недавно премьеру на продажу, обошлась с аукциона ему меньше 12-ти.. но красявая конечно, слов нет. я тоже все что можно пересмотрела.
на самом деле буду "щупать" машины, наверное на зеленку придется идти. эх, ну все бы ничего, и новый витц здоровский, но опасно мне за низкую садиться, оторву все дно, с моим вождением, да и у меня предрассудок что высокая безопасней.
по поводу Эскудика и Рафа. не знаю как новые, эксплуатировали 96-го года и тот и тот - Раф кушает больше, а по комфорту такой же деревянный как и эскудик , и еще дороже сам. эскудики старые кстати и неубиваемые. это опять же к старым моделям относится. про новые не наю.
Блин , охота Териос кид новый "пощупать", подругин миник я весь облазила на выходных , разве что на зуб не попробовала ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
Yuleshna писал(а):
Ух, ну ты крута....

:lol:
да мне-то все равно, сначала хотела Тайоту Ками, а тут просто муж предложил эти два варианта, нужно срочно ловить момент, а то передумает :lol:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
эх, почему нельзя в кузов Ио коротыша поставить хороший движок - для меня бы была идеальная машинка :) совместитьо несовместимое, так сказать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Нимфейка

в том то и дело, что 12 это много, пока расчитываем на 8, максимум 9

Фафа

да фиг с ним бампером и крыльями, внутрь под капот ты ж приборчик не засунешь, мы последнюю машину смотрели, у нее ланжероны сделаны, но даже не продублированы:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
калина
Как же вы не разбираетесь в кузовщине, если уже вычислили битье? наговариваешь на себя! :D :wink:
Olinka***
По поводу сравнения прожорливости топливом SMX и Териоса - я бы не сказала, что будет какая-то радикальная разница. Вряд ли ты сэкономишь. Топлива будет столько же, а скорости и комфорта меньше.
Может, у тебя что-ниб особенное на SMX стоИт?

Кстати, сейчас уточнила у мужа, расход у Хонды 10-12 литров был, а у Териуса даже больше! Все 13-14 могло выходить (в зависимости от режима езды).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
калина
ну так я тебе только про внешную кузовщину сказала, а так да, только залазить под капот и все обсматривать и общупывать
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Последний раз редактировалось Фафа 04 май 2008, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 1311
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Мне раньше очень нравился X-TRAIL,покаталась ..такой нос большой..дороги не видно.Или я ростиком мелкая для этой машины :roll: . Моя любовь(сейчас) HRV. :oops: Рекомендую. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1153
Откуда: Владивосток, Вторая Речка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 20 раз
Yuleshna писал(а):
Я на рынке увидела Тойоту Раш - увеличенный Рав-4 или уменьшеный Прадик. Конфета, но она, кажется, выпускается только с 2006 года. Одни слюни. Стоит, почти как самолет.

Ммм, не просто конфета - а конфетка!! Ценник - как 2 самолета я бы сказала )) Почему то была уверена что это Дайхатсу как раз, а не Тойота...
По теме: у подружки Ками - мало ест, медленно разгоняется, второй год все что она делает для машины - заправляет, меняет масло и моет :) Держится как стойкий оловянный солдатик! Когда едем по трассе - боимся, потому что на поворотах на скорости такое ощущение, что вот вот на бочок завалимся :) У меня Цивик, мечтаю о джипе - муж зациклен на Форестерах. Я зациклена на H-RV. Чувствую, купим Териос )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
Девочки! Скажу так: машина машине рознь. Можно с обычным мотором иметь кучу гемора, а можно на джидае ездить и все ок. Сама езжу 2 года на джидае, обожаю свою машину, но у меня объем 2,4. Это не из оперы маленьких машин, а просто говорю, что с мотором ни разу никаких проблем не имела, покупала с аукциона под себя. Зато у митсу комфортабельный салон. Вообще митсубиси люблю, хоть и дорогие машины в обслуживании. Своей сестре насоветовала Териос, и взяли они именно Кид. Хорошая машинка, бенз нюхает, кушает литров 6. Маленькая, компактная. Она возит 2 детей, ей очень нравится. Объем у них 660 кубиков + турбина. Разгоняли даже до 120... Выбирать конечно вам, но я бы остановила свой выбор на Териосе, т.к. пправильно здесь девочки заметили, что здесь хотя бы 5 дверей, а это уже хорошо. Проблема откидывания сидушки отпадает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
Lolochka
вы меня приятно удивили. Видимо у них движок хорошо сохранился. просто я сама отзывы на дроме искала - из тех что были, киды кушают под 10 литров.
а митсубиськи я сама обожаю, были бы средства не думая взяла бы коротыш пыжик - не нарадуюсь на машину мужа. ну вот, склоняюсь к киду все-таки, но буду искать аукционник с пробегом небольшим значит. Ио безпробега встает в 11 и выше , это непроходной год , под полную пошлину.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
кстати, обычный пыж коротыш с 2,4 тоже медленно разгоняется. по крайней мере я педаль основательно так жму, .. маловато ему мощей для такого веса ..
Калина, вдарим по киду ! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Малина писал(а):
Когда едем по трассе - боимся, потому что на поворотах на скорости такое ощущение, что вот вот на бочок завалимся :) У меня Цивик, мечтаю о джипе - муж зациклен на Форестерах. Я зациклена на H-RV. Чувствую, купим Териос )))

Знакомое ощущение. Это повторюсь, из-за того, что он узкий.
Но мне эта машина все равно нравилась. Если б ее грузовик не переехали-с, чувствую, на ней бы и каталась.
Кстати, Кид короче обычного Териоса, может, по-устойчивей будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
ага я фотки глянула, мне тоже понравился.. а мне тут еще один вариант подкинули - плац, я когда права получила очень хотела эту машинку.. а щас уже вся в раздумьях... зато точно не битая :roll: поехала думать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Ой как я болдею от Daihatsu Bego, ну тот же самый Териос, они идут с 2006г., у меня муж маме везёт, вот уже скоро должна прийти, такая красавица :) Сама теперь думаю что буду покупать либо Бегу, либо Рав 4, для меня самые классные машинки:
Изображение
Изображение
Кому интерсно вот ещё салончик:
Изображение

Выходит она только не дёшево, около 22000$ ну вот пускай свекровь покатается, а там мне купим, если всё устраивать будет :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
аха. видела щас его в журнале. он даже премию какую-то получил . клееевенький ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Нимфейка
ага я тоже болдею :) так охото!
А кстати про битые тачки у нас, так вот у нас они тут новые стоят 19500-20000, а мы сами же себе везём с Японии за 22000, вот и странно почему то как то что ж они такие дешёвые :roll: где покупать это дело каждого! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
Gt-girl
я такой видела красный стоит у кого-то из нижних домов, я даже не поверила когда у видела знак Дайхатсу, подошла посмотреть поближе, КРАСАВЕЦ!!!!
Я хочу сказать, у меня был Дайхатсу YRV, ооочень приличный салончик, просто конфетик.
А Териос тоже как-то смотрели, но мне попался первый ужасный внутри, после которого отпало желание смотреть их. Салон у-жесть, какой-то деревянный, поцарапанный, грязный, бррр...просто не повезло с машинкой, но желание отбило.
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
ELE-nka*

девушка на красном ездит :) давно уже причем.
еще у Бигоу есть аналог - Тойота Раш. черный видела в городе - красавчик :)


Последний раз редактировалось Lucky 05 май 2008, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]