Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Nissan Juke?
Сообщение Добавлено:  
личн омне внешне однозначно жук красивее хорька...хорьки уже приелись капец! но!!!!сами знаете Но много:комфортность и технические данные очень многое значит!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Nissan Juke?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
Ipanema писал(а):
Baby doll писал(а):
было б мне лет 20, точно купила бы :hi_hi_hi: а так несолидно как-то чтоли :hi_hi_hi:

я вот голову ломаю есть ли смысл пересаживаться с хорька, но нравится мне Juke безумно

мне кажется смысла нет - джук конечно хорошенький и необычный, но хоречек вроде комфортней


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Nissan Juke?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Ipanema писал(а):
Baby doll писал(а):
было б мне лет 20, точно купила бы :hi_hi_hi: а так несолидно как-то чтоли :hi_hi_hi:

я вот голову ломаю есть ли смысл пересаживаться с хорька, но нравится мне Juke безумно

у меня тоже хорек. эти 2 машины вобще сравнивать некорректно. хорек - солидный, проверенный временем, комфортабельный кроссовер, джук - высокая малолитражка необычной наружности. места в нем очень мало. у меня после хоря впечатление, что в джук я просто не вмещаюсь :hi_hi_hi: ну и пересаживаться с хоря на джук для меня как шаг назад в какой-то степени :smu:sche_nie: каждая слудеющая машина имхо должна быть или больше предыдущей или новее и такой же по размеру.
не, не буду его покупать :no:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Последний раз редактировалось Baby doll 18 июл 2011, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Nissan Juke?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
БеСка* писал(а):
хорьки уже приелись капец!

кому? :-) мне за 3,5 года, что я на них езжу, че-то не приелись :smu:sche_nie: следующего бы тоже хоря купила с удовольствием, жалко что их уже не выпускают. но, слава богу, есть достойная замена - RX 350 :smile:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Nissan Juke?
Сообщение Добавлено:  
Baby doll
наташ,ну я говорю в целом!внешне,модель и тд


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Nissan Juke?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2009
Сообщений: 5100
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 328 раз
Baby doll писал(а):
но, слава богу, есть достойная замена - RX 350 :smile:

сейчас спросила у мужа про RX 350, сказал пока морально не готов, чтобы моя машина стоила дороже его :-) сказал или Джук или езди на своем Хорьке

БеСка*
думаю года через 3 Джуки в городе тоже приедятся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Nissan Juke?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Ipanema писал(а):
сейчас спросила у мужа про RX 350, сказал пока морально не готов, чтобы моя машина стоила дороже его

я на законных основаниях раскатала губу :-) и морально его готовлю :-)
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Последний раз редактировалось Baby doll 18 июл 2011, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Nissan Juke?
Сообщение Добавлено:  
Ipanema
не уверенна,машина на любителя (((жрать будет как бык помои!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Nissan Juke?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
БеСка* писал(а):
жрать будет как бык помои!

почему? если не турбо и не 4вд, с чего ей много жрать?
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Nissan Juke?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2009
Сообщений: 5100
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 328 раз
городской цикл турбо макс 10.2
не турбо 8,3

а зачем он не турбо :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Nissan Juke?
Сообщение Добавлено:  
Baby doll
какой у него обьем?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Nissan Juke?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
БеСка*
1,6 вроде
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Nissan Juke?
Сообщение Добавлено:  
хоть у него и лошадок прилично,всеже тяжелая машинка для такого обьема


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Nissan Juke?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
БеСка* писал(а):
тяжелая машинка для такого обьема

да ну! он явно меньше HRV с таким же объемом.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Nissan Juke?
Сообщение Добавлено:  
вот я про что и говорю!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Nissan Juke?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 дек 2009
Сообщений: 2210
Откуда: г.Артем
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 146 раз
Ipanema писал(а):
Baby doll писал(а):
было б мне лет 20, точно купила бы :hi_hi_hi: а так несолидно как-то чтоли :hi_hi_hi:

я вот голову ломаю есть ли смысл пересаживаться с хорька, но нравится мне Juke безумно

В Хорьке места все-таки побольше :a_g_a: , у меня пока с правами запарка, езжу на жуке на заднем сидении с ребенком, взрослому человеку там явно некомфортно будет (я сама маленькая и худенькая, мне ничего), но мне все равно нравится моя машинка :ya_hoo_oo:
Да и есть немного вроде :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Nissan Juke?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Авдосейка
по артему катаетесь? у вас не красный случайно? 777? видела в артеме такой, машина приметная, в глаза бросается.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Nissan Juke?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 дек 2009
Сообщений: 2210
Откуда: г.Артем
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 146 раз
Baby doll
Да, это мы :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Nissan Juke?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2009
Сообщений: 5100
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 328 раз
Авдосейка
какую комплектацию взяли?

я все еще изучаю инфо по Джуку
прикольный отзыв :smile:

1. фары:
многие спрашивали залипают ли фары снегом или нет? ответ нет! более того на моем фiте они засираются намного сильнее.
Но как показала практика ночного вождения свет ходовых огней был слаб и лампочки заменил на усиленные, но и этого мне не достаточно...советую брать с туманками....потому как все равно захотите их приобрести....в гараже были старые туманки (прилепил на скотч и прокатился по темной улице- другое дело)...заказал на дилерской Жуковские противотуманки...
С задними фонарями проблем нет, они яркие и читаемые из далекого расстояния....однажды ехал за супругой и на светофоре аж щурился от мигающего поворота....
Что касаемо увиденного жука в зеркало заднего вида, ночью....))))...это надо видеть...........впечатление, что за тобой инопланетяне летят)))ржал аки конь....

2. Подвеска:
Тут у меня немного размазанные впечатления.
Во первых сильно козлит на полицейских буграх, так сильно, что аж глушак звенит не очень красивым звуком....
Сперва подумал, что уже блин отвалилось чета, поехал к дилеру. Обнаружение звука не заняло и 5 минут у них на площадке есть те самые бугорки, и они вынесли вердикт так и будет и никак иначе....
Все из-за того, что .опа куцая , колеса огромные и свеса заднего нет а под ним висит таки огромный глушак.
Сама же подвеска на трассе ведет себя намного лучше чем в городе. выбоины не слыхать и идет как по рельсам, это я уже писал.
В городе же как по мне ну ооочень все чувствует .адница как водителя так и рядом сидящих.
В бездорожье ну или типа того увы пока не бывал, но это будет думаю с первым теплом...

3. кузовная коробка, аэродинамика и шумка.:
((Дизайн неоспорим и я не принимаю комментариев типа уродливая и не красивая....прежде всего я пишу отзыв для людей которых интересуют данные об этом авто а любителей ковыряясь в носу и абыб написать гадость прошу не засорять коменты. в крайнем случае правила сайта не отменялись и на помощь будет позвана администрация.))
....................................................НА КАЖДЫЙ ТОВАР СВОЙ КУПЕЦ.....заранее спасибо
Итак...жучек оказался немного грязнулей...корма зас.рается ооочень не плохо, пороги пластиковые тоже не назову показателями....в фите все намного чище...
На скорости и ветре, свистов и шумов не слышно...во всяком случее я не слыхал...
Был вопрос про передние стекла и зеркала...Особых загрязнений я не замечал, но и идеальными назвать не могу...фит бывал намного грязнее..
Зеркала заднего вида очень большие и видимость обалденная!!!я таких не видал раньше, честно...
Вообще обзорность в целом намного лучше чем показалась в начале, то ли привык, то ли показалось вначале что плохо....но заднее стекло маловато и это факт!
Шумка тоже оставляет размазанное впечатление.....двигатель рычит тихо а дорога гудит громко....но умный магнитофон с увеличителем громкости все это скрадывает
Хотелось бы чтоб тише была...но увы это к сегменту подороже. сам шуметь не буду.

4.Салон, передние, задние, багажник:
Салон в целом очень тихий без сверчков и шумов. Очень нравится пластмасса, она здесь на порядок дороже чем в фите, королле и сентре...на стойках даже полез поколупать, ткань или пластик и оказалось пластик, но прикольный.
Особых понтов в торпеде нет...дутая- раздутая но удобная. :-) Настройки обдува просты и удобны, вентилятор мощный и на последней скорости воздух прям таки аж гудит.
Печка долгая на разогрев, но потом писец, дышать нечем.
Кондер не испытывал пока, но при включении обдува на стекла и ноги/стекла- он автоматом врубается....это полезно при сильном запотевании...но я автоматом его вырубаю.
майфуна не alpine но играет в базе с 6 колонок бодро и без запираний и каких либо шумов....в нем встроен блютус для разговора по телефону....все управление дублируется на руле....еще умеет повышать громкость при разгоне.....в общем вид у мафона среднинький...но добротный....
Бордачек вызвал у моей супруги уйму эмоций- она чуть не залезла в него....он ооооочень огромный. с подогревом и охлаждением в самом конце....я так понимаю туда банки с пивом эее простите с колой пихать в дорогу.....но не практично, т.к. он уже захламлен.
Возникали вопросы о задних сидениях..!!!
………………………………………………………………………………………………

Да! места здесь увы мало....но я 180 сижу почти в притык....например я не смог сесть нормально в 3 бмв и короллу....а в фите с легкостью еще и уснул как ребенок
Но я еще не разу не возил 2 метровых Амбалов на заднем сидении и не собираюсь... Детское место вставляется нормально!!!Жук, более того, получил максимум звезд по защите ребенка расположенного именно в детском месте!!!
Оговорюсь еще раз, места не как в мерседесе E классе но достаточно для передвижения людей и детей......конечно господа за центнер весом и ростом 2 и более метров не найдут предпочтения сидеть сзади, но я думаю эти люди не только в данном авто не будут в полном комфорте.
……………………………………………………………………………………………

Багажник увы тоже не блещет размерами, видел переднеприводный вариант...там он по глубже, но не как в универсалах. Разложив сидения 60/40 получаем намного большее пространство....например приглядел кошке своей стойку для игр, размер ее 185 высота( типа колонна с уровнями) .Запихнул положив задние и максимально уложив переднее, закрыл багажник а на второй половинке заднего дивана сидела жена и не испытывала дискомфорта.
Единственный недостаток это стекло багажника!!! оно почти горизонтальное и квадратуру багажника оно сильно поедает, но я не вожу ящики с картошкой и мне особо крупные размеры багажного отсека не нужны.

5.Проходимость:
Для реальных пацанов, немного скучная машинка))))))
Однажды увидел глубокую снежную кашу и дай думаю засандалю его поглубже!!!
В общем ниче интересного.Заурчали антибуксы и потихоньку она поползла вперед и таки стала, ни туды не сюды....это было с умным приводом авд-в
Потом попробовал включить просто авд и вырубил трекшен и антибукс...дело пошло активнее, и потихоньку выгреб из каши. Но оговорюсь, колеса стоят штатные всесезонки гуд еровские и особой проходимости от них просить не надо....
В целом дорогу держит хорошо и застреваний быть попросту не должно
для любителей помисить грязь.....это паркетник))))
в этом убедился в последний снег)) полез в 20-25 см снега и оторвал защиту бака))) она оказалась самым слабым звеном....при езде вперед она активно отталкивает снег от бака а вот при езде назад, увы загребла слишком много снега и оторвалась.....в общем это паркетник...

6.Двигло и вариатор.:
Движок понравился сразу!
1 всего 1.6
2 наличие Турбы
Тянет и на низах и уже после 2200 оборотов с Турбой достойно и звук ооооочень приятный и не надоедливый
По городу можно тихонько ехать и расход как у экономной легковушки, но стоит придавить со светофора- аж улетает. это не супер спорт кар, но 8 сек до 100 тоже много!!!! и быстро.
т.к. я не могу ехать спокойно, зная сколько лошадей под капотом, расход великоват, около 13 по городу и 7-9 по трассе(примерно....не умею переделывать американскую размерность на русскую), если ехать умеренно, то тут уже все намного меньше.
К вариатору быстро привык.( когда впервые приехал в Америку, автомат прозвал ""лентяйкой"", НО нет товарищи!!! вариатор вообще лентяйка. Разгон как у троллейбуса, ни единого подергивания.
Имеется в наличии самостоятельное переключение скоростей.....честно? не понимаю нафига оно надо!! полной свободы комп не дает и сам норовит переключить при торможении и наоборот при повышении оборотов. да и сами передачи очень короткие если на разгон идти...не понял я этого дэвайса. Может, кто пояснит??? вот на фите у меня автомат 5 ступый! там еще вниз можно ткнуть только 3 передачи за тем только 2 и 1....это мне понятно по снегу со склона сойти как на палке и тормозить скоростью вариант....а тут все равно комп управляет.
Но очень понравилось спускаться со склона! двигло само тормозит и при том усердно!!!

из произошедшего.:
был первый севис на 4 месяцах
Заменили масло проверили все жидкости
И сразу после сервиса случился неприятный казус.....
Толи я глубоко засунул(когда оторвал защиту бака) в снег толи механик чета тронул, короче загорелся чек......я был нессказанно расстроен и погнал к диллеру....оговорюсь, что купил в качестве сервиса одну опцию, называется без очереди( сервис 24 часа 7 дней в неделю)....В общем, чек проверили и сказали сенсор катализатора был плохо закреплен и в итоге это вызвало оповещение....слава богу ниче не сломалось и мое расстройство как рукой сняло.....я все-таки думаю, что это я по снегу рысачил под 25 см высотой. там его и потревожил.

сейчас почти 4 000 миль или 6 с половиной тЫш километров....за всю эксплуатацию пока не пожалел ни единого раза!! авто прикольное и в ногу с
современностью!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Nissan Juke?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Ipanema писал(а):
я все еще изучаю инфо по Джуку

я в салоне книжку про него взяла, типа проспекта такого большого очень. могу отдать (хотя если вы с артема, то вам проще ее самой в салоне взять нваерное)
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]