Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 895 ]  Страница 1 из 45  1, 2, 3, 4, 5 ... 45След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
Девочки!
У кого машины Toyota Rush, Daihatsu Bego или Daihatsu Terios? Или кто хочет купить такую машину!

Давайте объединяться! :smile:

В городе уже много таких машин:)
Изображение

п.с. есть хороший сайт - http://terios2.ru
но из нашего региона там нет почти никого :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 309
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
Мне эта машинка ооочень нравится, хочу ее не могу. Но, дамы, 600 рублей за нее (а то и больше) - не многовато ли будет?.. Цена не обоснованная, имхо. А вообще Rush/Be-Go классная, для девушки - самое оно: компактная, высокая, 4вд, такая милая. И отзывы о ней слышала крайне положительные. Эх, кто бы подарил :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
тоже считаю,что дорого для такого автомобиля.....плюс она такая не устойчивая на дороге :-( за такие деньги можно равчика купить..куда удачнее


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2006
Сообщений: 1390
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 79 раз
Равчики свежего года значительно дороже :-(
а за 600-650т.р. что еще можно купить, чтобы была достаточно высокая, 4вд и не старше 5 лет? я пока больше ничего симпатичного не нашла...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2008
Сообщений: 449
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз
Кема писал(а):
Равчики свежего года значительно дороже :-(
а за 600-650т.р. что еще можно купить, чтобы была достаточно высокая, 4вд и не старше 5 лет? я пока больше ничего симпатичного не нашла...

А еще и с левым рулем :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2341
Откуда: UTC +11
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
Соглашусь, все таки это не джип, а цена для ВД и высокой посадки завышена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2006
Сообщений: 1390
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 79 раз
а мне джип и не нужен, нужно 4вд и высокий клиренс, но согласно что цена слишком завышена... хотя у нас сейчас на все машины достаточно высокая цена :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
БеСка*
хмм.. насчет неустойчивости на дорогах - откуда такая информация?

про цены - да дороговато..но за те же деньги рав4 такого же года вы не купите.
rush 2006 - 650 тыр, rav4 2006 года - от 800 тыр

опять же, новые равчики стали больше в ширину...и лично мне, посидев за рулем рава в новом кузове, показалось, что обзор не очень хороший, особенно когда назад сдаешь... опять же повторю - это ИМХО.
в старом кузове покомпактнее они были.

rush показался мне более удобным. как и эскудо впрочем, хотя он и больше... но - эскудо еще дороже по цене..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
Цитата:
Равчики свежего года значительно дороже :-(
а за 600-650т.р. что еще можно купить, чтобы была достаточно высокая, 4вд и не старше 5 лет? я пока больше ничего симпатичного не нашла...


Цитата:
а мне джип и не нужен, нужно 4вд и высокий клиренс, но согласно что цена слишком завышена... хотя у нас сейчас на все машины достаточно высокая цена :-(


Кема
согласна с Вами...тоже нужна высокая машина с 4вд...других альтернатив toyota rush не нашли...
для города - самое то! и проходимость, и компактность, и потребление бенза, несмотря на full time 4wd.
да, думаю, и по бездорожью машина покажет себя хорошо... видела фотки и видео, как народ и по песку за рубежом на этих машинах ездит,и у нас по разбитым трассам :smile:

про цену - повторюсь - да, согласна, завышена.. так там на таможне только тыщ 200 остается... спасибо родному государству. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
melkiy-mouse писал(а):
и потребление бенза, несмотря на full time 4wd.

и сколько у нее расход?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
Пирлипат
зимой с постоянными прогревами 10-12 литров на 100 км
это в городе с ездой в час пик в том числе :smile:

на трассе - без понятия..не ездила еще =)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Цитата:
БеСка*
хмм.. насчет неустойчивости на дорогах - откуда такая информация?

а вы сами то как думаете??? на кузов посмотрите и все ясно станет! на ней точно 100 км уже козлит жутко,уверена..а 140 так вообще выкинет с дороги....по кочкам может и хоршо она скочит,а вот доргу точно не держит :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
териус и есть териус :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
БеСка*
да я не думаю, я на ней езжу :-)
до 100 км разгонялась - ниче не козлило :smile:
а 140 - ну хз.. так это ж не спортивка все-таки=))) я больше 120 и не езжу, так что че там на 140 - мне все равно =))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
У меня Раш! Моя первая машинка. :):) я его люблю. :) уже месяцев 10 на нем езжу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
БеСка* писал(а):
на ней точно 100 км уже козлит жутко,уверена.

я по аэропортовской трассе 120 еду, машина едет идеально, ощущения скорости нет вообще... И про неустойчивость я категорически не соглашусь! У меня на ней ни разу ни при каких обстоятельствах, ни летом ни зимой не было ощущения неустойчивости, все просто отлично!. Задний мост жестковат, конечно, если в яму попадешь, пробивает бывает ощутимо, но наверное машин без недостатков не бывает. А муж мой на дроме писал отзыв про эту машину, на мой взгляд раскритиковал слишком, но у него в жизни машин было много и машины - его профессия. На мой обывательский взгляд, машина хоть и с недостатками, как любая, но и с массой достоинств! Высоко сижу, уверенно еду, багажник хороших размеров, объем двигателя не большой и не маленький, габариты машины компкактные, с парковкой не так сложно. Ну и плюс недавно обнаружила, что есть еще и подогрев боковых зеркал.... :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
Nadi
ура! наконец-то еще появились отзывы о toyota rush :)
у меня машинка значительно меньше - 4 месяца...
а какой у вас был расход бензина летом и сейчас, зимой?

и можно еще ссылку на ваш отзыв на дроме?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
да я, если честно, расходом не заморачиваюсь.... летом больше было, из-за кондишки... ну где-то в районе 10, плюс-минус 1-2 литра в зависимости от сезона. А отзыв мужа я вам нашла на дроме и сюда скопировала, потому что там он в длинной очереди комментариев, трудно было бы найти. Вот, читайте. По мне, так слишком придирается... :):):) ниже текст:
Являюсь совладельцем данного авто. Купил жене в начале лета. Купил 8го года битый слегка, так целый стоит как паравоз такого года да и не проходной он. Пошлина 300тыщ. В общем из явных минусов это МЕТАЛЛ из которого сделана машина. Это просто фольга. Капот можно двумя руками сложить пополам. На стоянке любое прикосновение двери соседней машины оставляет вмятину, про ДТП не говорю, за фарой на мотор наползает все, телевизор радиаторы и прочие потроха. Второй косяк это рейка. Машина была с пробегом 9тыщ. Как только поехал с таможни понял что что то гремит. В общем там какая то глобальная недоработка, вал в рулевке просто болтается как хрен в стакане. Сейчас пробег 15тыщ, гремит ужасно. В прицнипе могу и новую рейку позволить себе купить, но где гарантия что она не будет греметь??!!
Задняя ходовка пробивает, но так как у меня тока жена ездит с детём то недостатком не считаю. Меньше народу будет сажать сзади! :-))
Автомат живет своей жизнью. Даже не знаю хорошо это или плохо. Только тормознешь на спуске, переключается на третью и тормозит мотором. Даешь газу уже после спуска, он какое то время рычит на третьей скорости. Какой то в общем автомат туповатый. Хотя понимаю что машина сугубо бабская и все сделано для безопасности.
По динамике. Её нет. Может я конечно избалован турбомоторами, но со 109ю лошадями машина должна быть резвей мне кажется. Крутить мотор на рашике выше 2500 толку нет. Рычит и не едет. Лучше потихоньку давить газульку и пусть он сам себе там думает как ехать и переключаться. Больше 120ти я на нем разогнать не смог. Я конечно не насиловал, но на 120 чувствуется что мотору тяжко.
Расход на этом авто 10-12 литров. Все потому что привод фультайм. 4ВД на нем НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ! Та кнопка что справа это дифлок - блокировка межосевого диференциала.
4ВД еще не испытали, так как снега небыло толком. У меня еще самая жирная комплектация, есть система VSC и DAK, зачем они нужна на этой машине я ума не приложу, и как они работают на этой машине в частности я ХЗ.
Про смарт кей вообще история. Конечно система супер но в цивилизованых странах. Брелок в кармане, открыл-закрыл кнопкой на двери и все, красота. Ничего бы и не менял. Сигналка встроенная. Но наш быдляк который так и норовит чтонить оторвать с машины заставляет изворачиваться. Поставили пандору. Чтобы осуществить автозапуск нужно было замуровать брелок под панель. Так как я не сторонник этого колхоза то муровать ничего не стали. В итоге пандора открывает и закрывает двери, но так как родным брелком не пользуешься то какое то время не проворачивается замок. Пока система ищет брелок. Пробовали на ночь оставлять родной брелок в машине чтобы с утра заводить, заводит через раз. в те разы что не заводит систему переклинивает нахрен, и замок отказывается проворачиваться, как бы ты этого не хотел.
В общем вот такое сугубо женское авто. В принципе я считаю что цена космическая, но если присмотреться то ничего такого же года (2006-8) 4WD на больших колесах, ну и нечно жипоподобное вы не купите!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
Nadi

Цитата:
Второй косяк это рейка. Машина была с пробегом 9тыщ. Как только поехал с таможни понял что что то гремит. В общем там какая то глобальная недоработка, вал в рулевке просто болтается как хрен в стакане. Сейчас пробег 15тыщ, гремит ужасно. В прицнипе могу и новую рейку позволить себе купить, но где гарантия что она не будет греметь??!!


про рейку..так у вас машина так и гремит?
я на своем езжу - пробег гораздо больше, но не стучит ничего (ттт).

Цитата:
Хотя понимаю что машина сугубо бабская и все сделано для безопасности.

;;-)))

Цитата:
Пробовали на ночь оставлять родной брелок в машине чтобы с утра заводить, заводит через раз. в те разы что не заводит систему переклинивает нахрен, и замок отказывается проворачиваться, как бы ты этого не хотел.


тоже удивило.

Цитата:
В общем вот такое сугубо женское авто. В принципе я считаю что цена космическая, но если присмотреться то ничего такого же года (2006-8) 4WD на больших колесах, ну и нечно жипоподобное вы не купите!


согласна :smile:
благодаря нашей таможне цена такая бешенная - 200- 300 тыщ только у них остается...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
melkiy-mouse
ну ездите на здоровье! вам подходит,а мне нет!в этом ничего же ужасного нет.все выбирают машинки по свим критериям.мне вот вд не важен,я и так везде проеду и на чем хошь::yaz-yk: мне другие качества в машине важны


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 895 ]  Страница 1 из 45  1, 2, 3, 4, 5 ... 45След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BLEXBot [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]