Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1486 ]  Страница 73 из 75  Пред.1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
мы с дочей когда бассейн ездили, туда девушка приезжала на прадике-коротыше, а автокресло с ребенком на переднем сидении у нее стояло. опасно, имхо.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 847
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
не, я против установки автокресла на переднюю сидушку. не знаю реально ли в прадике-коротыше пролезть назад, у меня паджерик эво, там даже без ребенка залезть сложно было. вот и пришлось сиденье вынимать
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
Yano4ka писал(а):
не, я против установки автокресла на переднюю сидушку. не знаю реально ли в прадике-коротыше пролезть назад, у меня паджерик эво, там даже без ребенка залезть сложно было. вот и пришлось сиденье вынимать

у моих родителей тоже паджерик, еще блин с рикаровскими сидушками - это просто какой то кошмар.... беременная я назад так и не залезла :D но дочка пролазиет :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Baby doll писал(а):
мы с дочей когда бассейн ездили, туда девушка приезжала на прадике-коротыше, а автокресло с ребенком на переднем сидении

я не один раз такое видела... :(
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
часто такое вижу!!!!! вот буквально вчера за мной в пробке на уборевича девушка на каком-то автобусе ехала, ребеночек маленький в кресле впереди
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
девочки а я сегодня так и сделала - посадила сына на переднее сиденье, хотя я противница этого...
мы дочу с танцев забирали и попали в самые пробки, короче орал он не переставая.... чего только мы с дочей не делали, пошла на крайние меры и поставила автокресло вперед... как ни странно сидел смирно, но и я ехала вся на иголках, держалась крайней правой, соблюдала дистанцию километровую.... короче перенервничала, что пока я доехала до дому - думала посидею.... нервяк до сих пор, напилась новопассита - но чего то не помогает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
ELF писал(а):
часто такое вижу!!!!! вот буквально вчера за мной в пробке на уборевича девушка на каком-то автобусе ехала, ребеночек маленький в кресле впереди

не, ну когда машина трехдверая еще ну хоть какое-то оправдание есть, а недавно приезжаем в минный, и девушка подъезжает на короллке (4 дв), а кресло спереди :o вот этого ну никак мне не понять! :unknown:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 847
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
нужно тогда хотя бы подушку убирать, хотя все равно это самое опасное место в машине.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ну вообще детское кресло можн овпереди устанавливать,но надо подушку безопасности убирать! иставить,против хода движения!нам показывали фильмы о детской безопасности в автошколе


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
БеСка* писал(а):
ну вообще детское кресло можн овпереди устанавливать,но надо подушку безопасности убирать! иставить,против хода движения!нам показывали фильмы о детской безопасности в автошколе

ну по ПДД то может и можно. но мне кажется, что даже если нет подушки безопасности, все равно страшно так! пусть уж лучше сзади!
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
да ктоб спорил


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 210
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 8 раз
Привет! так сложилось что у меня только Хонды были. До родов ездила на золотистой HRV. Ласточка! Компактная, резвая...очень любила я её...жаль что 3-х дверая только. Хотя тогда для меня одной этого было достаточно. В последние недели перед родами- постаила её на прикол- обходились с мужем как-то одной машиной. В день, когда я ушла рожать- муж её продал..я говорю- хорошо что ещё меня из квартиры не выписал :D
На родины сына- подарил мне новую CRV, с большим бантом, 4-х дверую... Пока езжу ещё немного, т.к малой долго один не любит сидеть в кресле...маму ему подавай. Да и муж год назад разбил свою машину- ездит на моей до сих пор, мол тебе всё равно пока не очень она нужна :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
СашинаСаша писал(а):
На родины сына- подарил мне новую CRV, с большим бантом

ой, я всегда мечтала, чтоб мне машину подарили бантиком перевязанную!!!!!!!!! а мне все как-то "я машину пригнал тебе, иди посмотри" :D
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 2777
Откуда: тут недалеко... 2 часа не велосипеде
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Baby doll
Хорошо что хоть так, а не - Милая слышал по телику что проезд нынче подорожал, 11 рублей ужЁ!!!! Так что запасайся мелочью :D :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 752
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 22 раза
mrs. Happy* писал(а):
Baby doll
Хорошо что хоть так, а не - Милая слышал по телику что проезд нынче подорожал, 11 рублей ужЁ!!!! Так что запасайся мелочью :D :crazy:

:lol:
Вставлю свои 5 копеек, у меня был короткий паджеро, со спортивными сидушкам, откидывались, чтоб пролесть назад см 10 было внизу :%), но я туда даже особо "худеньких" родственников запихивала правда с трудом, вот почитала выши и думаю, что автолюльку с ребенком туда запихать, да еще пристегнуть, особенно, когда дите спит, просто нереально. :o
PS А вот у знакомого был паджеро трехдверный в старом кузове, там сиденье передние намного дальше откидывалось, удобно было человеку залезть. :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2008
Сообщений: 1666
Откуда: окатовая.
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 86 раз
Baby doll писал(а):
СашинаСаша писал(а):
На родины сына- подарил мне новую CRV, с большим бантом

ой, я всегда мечтала, чтоб мне машину подарили бантиком перевязанную!!!!!!!!! а мне все как-то "я машину пригнал тебе, иди посмотри" :D

А мне муж на день рождения в тихаря выбрал, приносит ноутбук с фотками, говорит нравится? Я говорю, ну.. незнаю :rolleyes: . А он так ухмыляется- Поздно я уже купил... :) А первую так вообще прикол был...Я только права получила. Сижу в офисе, он звонит, говорит спустись ключи забери... Выхожу и обалдела :shock: И первая машина и сейчас Равчик, только сейчас посвежее. Эх, повторюсь, ЛЮБЛЮ я его... :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 847
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
эт хорошо, когда сюрприз приятный :) я вот не очень обрадовалась, когда узнала, что ребенка придется возить на трехдвером паджерике :x
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
8)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
КИСУНЯ30 писал(а):
. Эх, повторюсь, ЛЮБЛЮ я его...

:mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 3734
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
А у меня марчок, оранжевого цвета и я его люблю, мало жрет и парковаться легко :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1486 ]  Страница 73 из 75  Пред.1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]