Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 149
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз
Девчат, спасибо за советы :smile: Троить перестал, так же неожиданно, как и начал :ya_hoo_oo: вообщем заправилась на другой заправке, и дала на часок братцу прокатиться, он его хорошенько "прогазовал", и сейчас ТТТ всё ОК :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Да какие советы - это все пальцем в небо. Тут только везти на диагностику. У нас на работе у женщины Свифт уже который день на малых оборотах в пробках глохнет. Куча советов навали, она заменила свечи, топливный и воздушный фильтра, а толку нет. На диагностике сказали - датчик расхода воздуха :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 149
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз
Конопушка74 писал(а):
Angel4you писал(а):
В последние два дня начал троить на холостых

а на ходу хлопки или прострелы слышатся?
последнее время с двигателем что-нибудь делали?


На ходу вообще без изъянов работал, троил только когда я нажимала на тормоз и останавливалась, с двигателем ничего не делала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 149
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз
Nataly_ писал(а):
Да какие советы - это все пальцем в небо. Тут только везти на диагностику. У нас на работе у женщины Свифт уже который день на малых оборотах в пробках глохнет. Куча советов навали, она заменила свечи, топливный и воздушный фильтра, а толку нет. На диагностике сказали - датчик расхода воздуха :-)

Боюсь на диагностике мне столько всего скажут менять :ps_ih: но если снова будет троить, конечно поеду, куда деваться :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Angel4you писал(а):
роить перестал, так же неожиданно, как и начал :ya_hoo_oo: вообщем заправилась на другой заправке, и дала на часок братцу прокатиться, он его хорошенько "прогазовал", и сейчас ТТТ всё ОК :ti_pa:

Angel4you писал(а):
На ходу вообще без изъянов работал, троил только когда я нажимала на тормоз и останавливалась, с двигателем ничего не делала.

скорее всего вода попала, налейте в бак раскислитель воды, в след. раз, когда будете заправляться :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
SVS писал(а):
Nataly_
Спасибо за такой подробный ответ!
Девочки, а еще кто-нибудь знает - Паджеро Ио бывают с двигателем не GDI? Недавно увидела объявление - "двигатель не GDI", пыжик 2005 г.в. Может, с 2005г. они не GDI идут?


GDI идет 3,5 литра, сама на таком год отъездила....есть еще 3 литра бензин НЕ GDI и 3,2 Турбодизель. Это если про паджерики до 2005 года, потом идет МИВЕКовский движок 3,6, говорят очень приятный и вроде как даже надежный.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
SVS
Сорри:-) Вы про ИОшку спрашивали......
а я вам про настоящий паджерик расписала:-) :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 296
Откуда: Vlad
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Crystallina
Все равно спасибки, буду и про большого Пыжика знать! :co_ol: :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 22 июн 2010
Сообщений: 440
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 72 раза
Пыжик ИО просто супер машинка! У меня был первой машиной, 3 года на нем откаталась, нравился он мне очень! Проблем серьезных ни разу не было, только свечи и меняла. Повезло мне с ним! По городу вообще супер, габариты хорошо ощущаются, как будто пешком идешь... :-) Припарковаться всегда куда-нибудь можно, даже в центре воткнуться. Да и в лес выехать тоже не проблема, проходимость отличная! И в салоне места предостаточно! :chir_lider:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1203
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 29 раз
Oksanches писал(а):
Пыжик ИО просто супер машинка! У меня был первой машиной, 3 года на нем откаталась, нравился он мне очень! Проблем серьезных ни разу не было, только свечи и меняла. Повезло мне с ним! По городу вообще супер, габариты хорошо ощущаются, как будто пешком идешь... :-) Припарковаться всегда куда-нибудь можно, даже в центре воткнуться. Да и в лес выехать тоже не проблема, проходимость отличная! И в салоне места предостаточно! :chir_lider:

согласна со всем,кроме того что мне не повезло и были проблемы и места в салоне стало ничтожно мало как появился ребенок и муж сел за руль. на заднем сиденье так неудобно мне было с малышом ездить :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 168
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
':arrow:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]