Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 118 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2009
Сообщений: 594
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 48 раз
Не могла не сфотографировать :-) (в нач сентября дело было)
Это улица Русская, напротив ТЦ Бум. Я припарковалась около магазина с красной лестницей (не знаю район, поэтому не помню название магазина). На парковке мест много оставалось :-)
Подъехал Приус, высадил даму свою, и сидел ждал ее, покуривая :-) :-) :-) не обращал даже внимания, что стоит на пешеходном тротуаре, что люди ругаются, обходят его. Что я фотографировала-он тоже видел..видимо ему все равно :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: если фото увеличить-номер машины хорошо просматривается

прекрасно видно как он припаркован и главное где :-)
Изображение

...и как люди его обходят
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Девочки, рассудите пожалуйста. Если не права, так и быть, посыплю голову пеплом...
Утром подъезжаю к парковке у работы, мне поворачивать налево, пропускаю даму на джипе со свстречки- она поворачивает туда же, куда и я. Соответственно едет впереди меня, поворачивает вправо, я в принципе понимаю, что она хочет развернуться и припарковаться задом. Пока она тулится, я проскакиваю и ставлю машину передом, чтобы сзади не собирать пробку, при этом места остается еще на 2 машины, то есть ей проехать всего лишь лишние 1,5 метра и она встанет абсолютно так же, как и планировала.... В итоге дама разворачивается и ставит авто совсем в другое место...
Выходим одновременно, и она мне заявляет: "Девушка, это как минимум некрасиво". Я "Что некрасиво?!" Она "Ну вы же видели, что я туда хотела встать..." Я "Так и вставайте, там проехать лишний метр" Она "Так вот Вы бы туда и вставали" Я "То есть мне, следуя Вашей логике, надо было встать на другое парковочное место, и оставить Вам не 2 свободных для маневра, а дырочку между 2 машин" Дама промолчала.
Вот я прям в сомнениях - действительно я не права? :du_ma_et: Я вот почему то в толк ее возмущения никак не возьму....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Фрау Шмыгер
да нет тут правых и виноватых


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Anzhela5
Вот и мне так кажется, что обычная дорожная ситуация, и возмущение меня, мягко говоря, удивило :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Фрау Шмыгер
да не обращайте внимание, всякое бывает, люди разные, может подумала что не влезет, а может хотела комфорта. .но так на дороге не бывает



За это сообщение автора Anzhela5 поблагодарил: Фрау Шмыгер
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 24 май 2011
Сообщений: 742
Изображений: 1
Откуда: 3-я Рабочая Владивостока
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 357 раз
Фрау Шмыгер писал(а) 22 окт 2014, 08:42:
Девочки, рассудите пожалуйста. Если не права, так и быть, посыплю голову пеплом...
Утром подъезжаю к парковке у работы, мне поворачивать налево, пропускаю даму на джипе со свстречки- она поворачивает туда же, куда и я. Соответственно едет впереди меня, поворачивает вправо, я в принципе понимаю, что она хочет развернуться и припарковаться задом. Пока она тулится, я проскакиваю и ставлю машину передом, чтобы сзади не собирать пробку, при этом места остается еще на 2 машины, то есть ей проехать всего лишь лишние 1,5 метра и она встанет абсолютно так же, как и планировала.... В итоге дама разворачивается и ставит авто совсем в другое место...
Выходим одновременно, и она мне заявляет: "Девушка, это как минимум некрасиво". Я "Что некрасиво?!" Она "Ну вы же видели, что я туда хотела встать..." Я "Так и вставайте, там проехать лишний метр" Она "Так вот Вы бы туда и вставали" Я "То есть мне, следуя Вашей логике, надо было встать на другое парковочное место, и оставить Вам не 2 свободных для маневра, а дырочку между 2 машин" Дама промолчала.
Вот я прям в сомнениях - действительно я не права? Я вот почему то в толк ее возмущения никак не возьму....

_________________

Ирина, по мне так, Вы все нормально сделали - места еще были, Вы же не заняли последнее место. ':roll:' Все мы действуем исходя из личного опыта и сложившихся на момент ситуации условий. :mi_ga_et:
так что улыбнетесь и хорошего Вам рабочего дня)))

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Черный кот писал(а) 20 сен 2014, 09:35:
Это улица Русская, напротив ТЦ Бум. Я припарковалась около магазина с красной лестницей (не знаю район, поэтому не помню название магазина). На парковке мест много оставалось
Подъехал Приус, высадил даму свою, и сидел ждал ее, покуривая не обращал даже внимания, что стоит на пешеходном тротуаре, что люди ругаются, обходят его. Что я фотографировала-он тоже видел..видимо ему все равно если фото увеличить-номер машины хорошо просматривается

прекрасно видно как он припаркован и главное где

слов нет... одни эмоции :ps_ih:



За это сообщение автора мамундель поблагодарил: Фрау Шмыгер
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Anzhela5
мамундель
Спасибо, девочки, развеяли мои сомнения :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Фрау Шмыгер
:ro_za:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Фрау Шмыгер
если бы я уже включила заднюю и пыталась припарковаться, а вы влезли бы, мне тоже не понравилось, то что хвост сзади...ну и что, пять секунд подождут :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Как|тус писал(а) 22 окт 2014, 09:51:
если бы я уже включила заднюю и пыталась припарковаться

еще не включила, только вперед прехала :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
я как то на 2 речке хотела припарковаться, еду, смотрю авто начинает задом сдавать, остановилась, выпускаю его с включенным поворотником, а тут дама со второго ряда раз и встала на то место, вышла вежливо объяснила, что она охренела и чтобы ехала отседова :-)

Добавлено спустя 18 секунд:
Фрау Шмыгер
тады посылайте лесом :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2595
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 187 раз
Фрау Шмыгер
Я бы наверное подождала пока человек припаркуется. Сегодня вы подождали, завтра вас подождут. Ну не полчаса бы у нее заняла парковка - 15-20 секунд, и что прям вот пробку бы собрали да?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Как|тус писал(а) 22 окт 2014, 09:54:
дама со второго ряда раз и встала на то место

:-) ага, таких тоже много)))))))))
Я вчера даму оббибикала, очень умную(не могу, прям вот бесят меня такие люди :ps_ih: :hi_hi_hi: ), которые на Луговой максимально влево едут, прям вдоль Вишневого сада и спорттоваров, чтобы 5 машин опередить :ti_pa: , а потом опять вправо пытаются влезть, либо дальше ехать некуда :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Фрау Шмыгер
Ир, ну по мне если честно реально не красиво. Вот переиначь ситуацию, идешь ты с этой дамой то магазину к кассе, ты прямо с корзинкой она с боку с тележкой, неужели будешь быстренько ее оббегать, чтоб впереди очередь занять? Все же надо поступать с людьми так, как тебе бы хотелось, чтоб поступали с тобой. Но это чисто мое мнение, в принципе пусть при мне и останется :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
ГалВяч
Да нет конечно, не собрала бы... И, допускаю, что возможно была не права, потому и спросила мнения со стороны :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
ГалВяч писал(а) 22 окт 2014, 09:59:
Ну не полчаса бы у нее заняла парковка - 15-20 секунд

не всегда дамы задом паркуются 15-10 секунд, ой не всегда, вернее почти никогда, я вот если вижу что за мной хвост стараюсь максимально быстро это сделать, как минимум хотя бы заднюю врубить, чтобы видели что я паркуюсь, а то вон вчера тоже около фреша встала вот такая на бэхе, раскорячилась и стоит, че стоит, зачем стоит, фиг ее поймешь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Gibiskus писал(а) 22 окт 2014, 10:03:
неужели будешь быстренько ее оббегать, чтоб впереди очередь занять?

Лен, так переиначить можно было бы, если бы это было последнее место на стоянке, а место еще было, при чем буквально в метре, что на авто ИМХО вообще значения не имеет :nez-nayu:
И, повторюсь, у меня уверенности в своей правоте 100% нет, поэтому и прошу взгляда со стороны :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Gibiskus писал(а) 22 окт 2014, 10:03:
идешь ты с этой дамой то магазину к кассе, ты прямо с корзинкой она с боку с тележкой, неужели будешь быстренько ее оббегать, чтоб впереди очередь занять?

идет дама в развалочку к кассе, а рядом еще свободные кассы, я ее обойду и встану :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Как|тус
почему в развалочку? давайте из общих данных исходить. А в общем все понятно, вы б сделали так, может поэтому и вам подрезают припаркованные места?
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Gibiskus писал(а) 22 окт 2014, 10:13:
почему в развалочку? давайте из общих данных исходить.

давайте, вы многих видели дам, которые задом сдают за 15 секунд?
Gibiskus писал(а) 22 окт 2014, 10:13:
А в общем все понятно, вы б сделали так, может поэтому и вам подрезают припаркованные места?

может у вас просто манера все время передергивать?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
сами за исходные даные, но почему то не удосужились прочитать каким я образом стояла и выпускала автомобиль или для вас норма со второго ряда парковаться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 118 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]