Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 118 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Как|тус
я все прочитала, поэтому и написала, а додумывать за сколько и кто паркуется не буду. Фрау Шмыгер спросила - я ей ответила свое мнение, ваше мнение вы ей говорите, а не мне. Мне без разницы как вы двигаетесь и кто вас подрезает.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Gibiskus писал(а) 22 окт 2014, 10:39:
я все прочитала, поэтому и написала, а додумывать за сколько и кто паркуется не буду.

:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Честн не знаю. Если бы я уже приметила место, на которое решила запарковать машину, вывела машину в необходимое положение и на нужную траекторию, а тут сзади - "хопхэплалалэй" другой водитель занял место, я бы тоже посчитала его не как минимум не очень вежливым.



За это сообщение автора Лёля Анатольевна поблагодарил: Фрау Шмыгер
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2013
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 31 раз
Фрау Шмыгер писал(а) 22 окт 2014, 08:42:
Вот я прям в сомнениях - действительно я не права?

Да тут как бэ дело не в "права-не права", а в совести, вежливости что ли.... Меня например бесит когда так делают, было пару раз такое, причем один раз было так что последнее место заняли, я около супермаркета хотела опой припарковаться, причем подъехала к месту так что и дураку понятно что я сдавать назад собираюсь, и вот тока заднюю включила, как очень предприимчивая тетенька мордой туда заскочила, говорю ей ниче ли она не перепутала, а она с гордо поднятой головой удалилась! Ну и кто она после этого??? :-)



За это сообщение автора Чертофффка поблагодарил: Фрау Шмыгер
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Жителям Владивостока негде парковать свои автомобили




За это сообщение автора Чеширский Кот поблагодарил: Antonina Liu
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 6209
Откуда: центр
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 726 раз
Ну да, вот так у нас. :ps_ih: Я живу в этом районе, днем заехать во двор я не могу, приходится кружить и за километр оставлять машину или возле Родины :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Life is drive! :)
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 6403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1214 раз
Поблагодарили: 597 раз
Спасибо за ролик. Да, актуальная проблема. По 3-5 кругов делать приходится. В итоге в центре я лично чаще всего паркуюсь выше кинотеатра "Океан" и иду пешком. А иногда вообще легче пешком.



За это сообщение автора Antonina Liu поблагодарил: Чеширский Кот
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Чеширский Кот
видела подобную драчку не так давно на том же месте


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 ноя 2007
Сообщений: 733
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Можно я тоже пожалуюсь?

Приезжаю я в садик за ребёнком, как нормальный человек паркуюсь не на тротуаре, не на проходе и т.п., а на противоположной стороне проезда, где я никому не мешаю. Мест нормальных парковочных много. Перехожу дорогу, и подхожу к крыльцу садика (он у нас в жилом доме, вход с торца здания). Вижу, что какой-то товарищ на териосе, сдавая задом паркуется ровно у ступенек крыльца, прям вплотную. Я про себя думая, что он конченый негодяй и перекрывает всем проход, перехожу ему дорогу сзади (паркуется он очень медленно и меланхолично). Ну у меня в принципе пути другого нет. Захожу в сад, забираю ребёнка. Выхожу обратно. На руках мелкая, старшая за ручку. Стоит мужик, водитель того самого териоса и начинает мне говорить, что я дура и бросаюсь ему под колёса, и вообще могу сиротами двух детей оставить - это же его кусок железа. При этом мои доводы о том, что там в принципе стоять нельзя, что он всем мешает, что у него есть аж 3 зеркала в которые меня прекрасно было видно, и обходить мне его больше негде было, его не вразумляют и он тупо стоит и на меня орёт. При этом подошёл и прям нос к носу моему стоит. А у меня при этом дети в обеих руках. Это видимо для такого типажа мужиков нормально так парковаться и себя вести. Я сказала, что с такими умными людьми очень сложно о чём-то разговаривать и ушла.
Поехала и поняла, что у меня аж кипит прям всё, прибить готова. Решила, что сфотать товарища надо. Но пока вернулась, его машину уже другая припёрла и номера не было видно. Беда и расстройство. Вот тут на фотке между белым седаном и киоском стоит он, прямо у бордюра, от которого идут ступеньки вверх. Белого седана не было, когда этот товарищ там парковался. А на фотке впереди тот самый мерзкий мужик. :de_vil:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
вдоль иллюзиона запретили паркрвку и остановку да?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 1858
Изображений: 0
Откуда: ЗД
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 93 раза
Anzhela5 писал(а) 11 фев 2015, 19:34:
вдоль иллюзиона запретили паркрвку и остановку да?

Там вроде давно знак стоит :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
irinasp
я на днях возле фантазии хотела паркануться, смотрю знак и никого нет


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 166
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз
.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
колбаска
?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александр
С нами с: 10 сен 2015
Сообщений: 14
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Изображение
Изображение :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Life is drive! :)
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 6403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1214 раз
Поблагодарили: 597 раз
слабо? :)

Изображение

Добавлено спустя 28 секунд:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Antonina Liu
было уже первое))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Эвакуаторщики во Владивостоке продолжают нарушать правила эвакуации

Жители Владивостока стали все чаще жаловаться на работу спецэвакуаторов, которые увозят их авто на штраф стоянку нарушая правила. Эвакуаторы увозят машины с места неправильной парковки, предварительно не закрепив их, сообщает ИА «Дейта» со ссылкой на dps_control.
Напомним, что такой способ эвакуации автомобилей появился не так давно - после того, как в силу вступил закон о том, что водитель может спустить свое авто с эвакуатора до того момента как он сдвинется с места.

Именно с этого момента водители эвакуаторов стали увозить машины с места нарушения, не закрепив их в кузове. Между тем, водитель-нарушитель, не может ничего поделать с данным фактом – эвакуатор уже начал движение.

Как сообщила ИА «Дейта» сотрудник отдела пропаганды Управления ГИБДД УМВД России по Приморскому краю Юлия Короткова, в законе четко прописано, что нарушитель может забрать свою машину до начала движения эвакуатора. В данном случае он уже начал движение. А то, что он не снял стропы и не укрепил машину – уже вопрос о добросовестности. В остальном нарушений нет. Если же повредится авто во время транспортировки, то сам эвакуаторщик будет нести ответственность перед владельцем машины.

Стоит отметить, что в последнее время в соцсетях чаще стали появляться фотографии, где четко видно, что стрела эвакуатора находится выше положенных 4 метров над проезжей частью. Такое нарушение никак не фиксируется сотрудниками ГИБДД и водители эвакуатора пользуются этим.

***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 2551
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 145 раз
А у нас возле дома постоянно такие "парковщики" стоят, надоели уже! Вчера женщина не смогла пройти с коляской. Написала в ГАИ жалобу.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
Chikola
В вас такой хороший тротуар, поставьте на него ограничители – и никто не будет парковаться.
У нас стоят железные скобы такие.
Только у нас невысокие.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 118 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]