Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 237 ]  Страница 9 из 12  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте инструктора
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 16 май 2009
Сообщений: 218
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз
ДД, владмамочки!
Нужна помощь. Права лежат вот 9 лет на полочке. Сейчас вот появилась необходимость ездить за рулем часто. Раньше ездила, но не много и редко. И вот недавно стукнула авто- вина моя. Теперь совсем страшно стало за руль садиться. Хочу взять несколько уроков с инструктором.
Главная задача инструктора:
1. Указать мои ошибки при вождении,
ну и набраться опыта на перекрестках....
Кто проходил недавно обучение, может подскажите к кому можно обратиться.Чтоб именно ошибки сказали.
И еще вопрос: инструктора только при школах работают и "своих" учеников берут или с улицы тоже можно?

В этой теме запрещена любая реклама "профессиональными" инструкторами и представителями учебных заведений по подготовке водителей.
Напоминаю,что что правилами форума продвижение платных услуг разрешено исключительно в коммерческих разделах.
Контакты по отзывам запрашивать только в личном обращении,сообщения "дайте телефончик Иван Иваныча" удаляются без предупреждения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте инструктора
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2013
Сообщений: 535
Изображений: 0
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 123 раза
brizolya
У вас есть ВУ? А автомобиль, на котором вы предполагаете учиться?
Изображение
Cache ta vie.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте инструктора
Сообщение Добавлено:  
Планирую учится на учебном.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте инструктора
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2011
Сообщений: 64
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Девочки привет! Посоветую инструктора который помог мне лично справиться со всеми страхами, а главное-парковкой на моем то крокодиле Чайзере)))) Кому нужен правый руль для подготовки к внутреннему экзамену и экзамену в ГАИ. Сейчас в некоторых школах такааая напряженка с записью..приходится обращаться к частным автоинструкторам. Спокойный, уравновешенный, с большим опытом обучения как начинающих водителей так и водителей уже с в/у. Узнала столько всяких хитростей за одно занятие больше чем за 30 часов езды в школе. Прям поделиться захотелось))) Тел через личку. :ro_za: P/S Мало ли кому понадобится....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте инструктора
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Marcipan писал(а) 23 май 2015, 17:12:
а еще недавно ветка была только имени Ветрова)

а это плохо что ли? ощущение будто Ветров вам насолил чем-то :du_ma_et:
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте инструктора
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
MIRNAYA писал(а) 23 май 2015, 17:16:
Marcipan писал(а) 23 май 2015, 17:12:
а еще недавно ветка была только имени Ветрова)

а это плохо что ли? ощущение будто Ветров вам насолил чем-то :du_ma_et:

Странное прочтение между строк моего поста. Я очень уважаю этого преподавателя, в свое время хотела к нему на практику, но он уже не обучал частных лиц. Я к тому, что ветка становится разнообразнее, хотите дать рекомендации других инструкторов? Я думаю, новички будут только рады.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте инструктора
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Marcipan писал(а) 23 май 2015, 18:14:
разнообразнее

Какое ж тут разнообразие? Теперь вот новый "фаворит" на ВМ :-)
Сарказм в ваших постах всегда присутствовал на счет Ветрова.
Ну так уж повелось , что люди всегда ищут лучших. Но на всех Ветрова не хватает, нихай и другие поработают :-)
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте инструктора
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
MIRNAYA писал(а) 23 май 2015, 18:35:
Marcipan писал(а) 23 май 2015, 18:14:
разнообразнее

Сарказм в ваших постах всегда присутствовал на счет Ветрова.

Это вам так захотелось? :du_ma_et: я вообще крайне редко кого-нибудь кому-нибудь советую, не мой "конек". Алехин И. А. Отличный учитель, имхо. Ветрова в глаза не видела, но уверенна, столько отзывов не могут врать, значит хороший инструктор, какой сарказм? :nez-nayu:



За это сообщение автора Marcipan поблагодарил: Antonina Liu
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте инструктора
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1676
Откуда: Busan - Владивосток
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 452 раза
Девочки, добрый день!

У меня ситуация такая: права получила почти 15 лет назад, практический опыт - нулевой. Живу я в другой стране, пыталась здесь заниматься с инструктором, но даже при моем хорошем знании языка, взаимопонимания особо не получилось. Здесь не принято особо что-то объяснять, упор делают на практику, мол больше езди и все получится. А я честно признаюсь - туплю:((( Иногда думаю, может вождение - это не мое... Но прочитала здесь про инструкторов-волшебников и думаю, возможно ли попробовать? Я приеду в июле в отпуск на месяц, может к кому-то можно попасть, с учетом того, что у меня не будет своей машины?
Помогите :s_o_s:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте инструктора
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 36
Девочки, могу посоветовать инструктора. Месяц назад сама была заинтересована в этом, т.к. купила машину, а опыта вождения не было вообще. Инструктор Лиза - кому интересно пишите в личку. Про нее могу сказать что это инструктор от Бога- грамотная, уравновешенная. Про парковку рассказывала буквально на пальцах (телефонах) - все понятно. В общении очень приятная, позитивный человек. Теперь езжу сама. Лиза, огромное спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте инструктора
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2010
Сообщений: 47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
leshka писал(а) 23 июн 2015, 16:48:
Девочки, могу посоветовать инструктора. Месяц назад сама была заинтересована в этом, т.к. купила машину, а опыта вождения не было вообще. Инструктор Лиза - кому интересно пишите в личку. Про нее могу сказать что это инструктор от Бога- грамотная, уравновешенная. Про парковку рассказывала буквально на пальцах (телефонах) - все понятно. В общении очень приятная, позитивный человек. Теперь езжу сама. Лиза, огромное спасибо :ro_za:


Поддерживаю полностью!Я занималась с Лизой,боялась за руль вообще сесть,после вразумительной беседы с инструктором села и поехала,проехала от Зари через Седанкинскую трассу до Первой речки и сама не поверила что я была за рулем!Лиза очень понятно и подробно все объясняет.Объявление её нашла на фарпосте.



За это сообщение автора Тюльпанчик поблагодарил: Виshня
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте инструктора
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 26 май 2013
Сообщений: 1022
Откуда: О.Русский
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 257 раз
Девочки, я опять к Вам с просьбой :ro_za:
Нужен инструктор срочно, чтобы покатался и показал город мужчине получившему недавно права в другом городе, желательно который может в выходные и вечерами :smu:sche_nie:
Только ИА не предлагать, я сама недавно отучилась у него, это инструктор от Бога, но у него очередь, и по выходным он занят :smile:
Лучше дочки - может быть только две дочки!
Дома разруха, голодные дети - мама часами сидит в интернете...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте инструктора
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2013
Сообщений: 49
Поблагодарили: 1 раз
leshka писал(а) 23 июн 2015, 16:48:
Девочки, могу посоветовать инструктора. Месяц назад сама была заинтересована в этом, т.к. купила машину, а опыта вождения не было вообще. Инструктор Лиза - кому интересно пишите в личку. Про нее могу сказать что это инструктор от Бога- грамотная, уравновешенная. Про парковку рассказывала буквально на пальцах (телефонах) - все понятно. В общении очень приятная, позитивный человек. Теперь езжу сама. Лиза, огромное спасибо :ro_za:

Елизавета хороший инструктор! Во время занятий полностью выкладывается, дает информацию таким образом , что потом автоматически вспоминаешь ее слова за рулем. Т.е метод у нее простой как может показаться с первого раза, но на самом деле информация остается, а это главное. Не забываешь ее советы, вспоминаешь автоматически. Но обучает только с правами и не на своей машине, полезнее тем кто хочет получить уверенность за рулем на своем автомобиле. :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте инструктора
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 655
Изображений: 2
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 54 раза
девочки подскажите контакты Ветрова в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте инструктора
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 183
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Если для вождения на учебном авто на учебном маршруте, то порекомендую Блюденова. Сама училась долго (сдала город с 4 раза :smu:sche_nie: ), лучше него никого не встречала. :co_ol: Отлично объясняет, раскладывает каждое ваше действие по полочкам, учит осознанно принимать решения. Правда, к нему нужно заранее записываться.



За это сообщение автора Milkyway поблагодарил: shizgara
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте инструктора
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 702
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 169 раз
Александр Евращенко. Пользуясь случаем, еще раз хочу сказать СПАСИБО!
Прошло, правда, уже 2 года, надеюсь, он не сменил телефон. Если кому-то нужен - напишу в личку.
Учил на приусе леворульном.
Брала у него занятия в том числе и после автошколы. Прекрасный инструктор - очень корректный, с чувством юмора, с высокими профессиональными навыками. Все, чему учил - пригодилось. До сих пор, когда делаю какой-то сомнительный маневр, спорная ситуация, в голове его слова по поводу звучат :)

Он очень популярен для предэкзаменационной подготовки, поэтому просто так "завтра" на конкретное время не запишешься (так было 2 года назад), но у него бывали окна. можно было оговорить временные промежутки и подстроиться.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте инструктора
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2014
Сообщений: 463
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 41 раз
Antonina Liu писал(а) 19 фев 2015, 10:01:
у него особая дополнительная программа обучения (габаритное маневрирование, формирование чувства автомобиля, паркинг и т.д.), и он понимает женскую психологию, а это очень важно. Тонкость: он работает только с теми, у кого есть в/у, желательно на своем автомобиле. Если кому нужно - дам контакт в личку.

Здравствуйте, дайте пожалуйста контакт инструктора и стоимость обучения по данной программе
ВУ получила в 2009 году, а за руль села лишь в июле этого года. За рулем езжу редко т.к. боюсь парковок и нет уверенности. Хочу пройти данную программу :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте инструктора
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
Primmama
...а уверенность придет, только если будете самостоятельно и часто ездить, в идеале каждый день)



За это сообщение автора Marcipan поблагодарил: Primmama
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте инструктора
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Primmama писал(а) 02 сен 2015, 11:26:
Antonina Liu писал(а) 19 фев 2015, 10:01:
у него особая дополнительная программа обучения (габаритное маневрирование, формирование чувства автомобиля, паркинг и т.д.), и он понимает женскую психологию, а это очень важно. Тонкость: он работает только с теми, у кого есть в/у, желательно на своем автомобиле. Если кому нужно - дам контакт в личку.

Здравствуйте, дайте пожалуйста контакт инструктора и стоимость обучения по данной программе
ВУ получила в 2009 году, а за руль села лишь в июле этого года. За рулем езжу редко т.к. боюсь парковок и нет уверенности. Хочу пройти данную программу :ro_za:

И можно мне контакты? Права есть и уже давно, но по городу не ездила:( хочу начать и не понимаю куда метаться. В идеале хочу попробовать свои силы и уже покупать машину. Сколько стоимость часа?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
А еще интересно, опыт нулевой если, как в город ехать? Страшно же :smu:sche_nie:
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте инструктора
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 01 дек 2010
Сообщений: 637
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 68 раз
Тилимилитрямдия писал(а) 10 сен 2015, 19:30:
Macau
На вашей, уже купленной )) машине Вас всему научит Игорь Анатольевич.

Подтверждаю!!! Мне казалось, что я безнадежна, но езжу как месяц уже :igru_shka:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте инструктора
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 3891
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 426 раз
ShiraO писал(а) 10 сен 2015, 19:32:
Тилимилитрямдия писал(а) 10 сен 2015, 19:30:
Macau
На вашей, уже купленной )) машине Вас всему научит Игорь Анатольевич.

Подтверждаю!!! Мне казалось, что я безнадежна, но езжу как месяц уже :igru_shka:

Прдтвержаю!! Научит и пароваться и уверенность придаст....
Покупайте машину и начинайте ездить!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 237 ]  Страница 9 из 12  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]