Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 306 ]  Страница 6 из 16  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16След.

Можно ли с первого раза сдать экзамен в ГИБДД?
Да, я сдала честно и этим горжусь! 64%  64%  [ 95 ]
Без сомнения, можно! (если муж работает в приемной комиссии) 3%  3%  [ 5 ]
Да, если заранее оплатил что следует, кому следует 20%  20%  [ 29 ]
Нет, сдать экзамен честно нереально! 13%  13%  [ 19 ]
Всего голосов : 148

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Ирина
С нами с: 27 апр 2012
Сообщений: 386
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 11 раз
enoteg
признайтесь, вы работаете инструктором!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Пелагея писал(а):
на кой тогда автошкола, если она не может обеспечить должную подготовку? На фиг тратить 20-30 тыщ на обучение, чтоб в итоге за 60 права купить????

+10000000 :co_ol: Вот этот подход меня и убивал. Изначально АШ тебя подготавливала к тому, что ты не сдашь экзамен с 1 раза.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 5810
Изображений: 12
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 757 раз
olbarbie писал(а):
мы тут все обсуждаем, город....а с коробкой несдачи возникали у кого-нибудь?!


не было :no: я училась ездить на ЗИЛе, поэтому коробка для меня была раз плюнуть :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Liniza писал(а):
я училась ездить на ЗИЛе

:sh_ok:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Н.З. писал(а):
так может их обязательная переаттестация и смотивирует себя вести профессионально, а не "от человека зависит"

:co_ol: Что значит от человека зависит? Если он не тянет профессионально, то уж извиняйте... :nez-nayu: Н.З., это уже вопрос не к вам :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Ирина
С нами с: 27 апр 2012
Сообщений: 386
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 11 раз
enoteg писал(а):
Чего на школу пенять, если сами экзамен не сдали?

а что она так плохо учит? Нет плохих учеников есть плохие учителя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ирина0111 писал(а):
Нет плохих учеников есть плохие учителя

:a_g_a:
Сразу вспоминаю своего инструктора по коробке Андрея в школе ВОА. У него все умели ездить на коробке, даже самые тупые и тормознутые. Это говорит о его профессиональных качествах.


Последний раз редактировалось Мура непревзойдённая 04 окт 2012, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2011
Сообщений: 1040
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 78 раз
enoteg писал(а):
Вы деньги за обучение заплатили? Занятие с Вами провели? Провели...Экзамен сдаётся лишь при условии, что Вы научились чему-то, просто так Вам его засчитывать никто не обязан. Если не умеете - учитесь дальше, только и всего. Чего на школу пенять, если сами экзамен не сдали?

Вы деньги за прием врача заплатили? прием провели? Провели. Не вылечили? Так никто и не обязан, если не вылечились - лечитесь дальше :ne_vi_del: Нормально???
Смею напомнить, что у инструктора на тот случай, если ему действительно попался твердолобой ученик, который после всех добросовестно отведенных занятий так ничему и не научился, есть прекрасный инструмент: внутренний экзамен. И если человек не научился, какого его выпускают на эзамен в ГАИ??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ирина0111 писал(а):
Нет плохих учеников

встречаются :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 фев 2012
Сообщений: 782
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 288 раз
Ирина0111 писал(а):
enoteg писал(а):
Чего на школу пенять, если сами экзамен не сдали?

а что она так плохо учит? Нет плохих учеников есть плохие учителя

Ну да, есть ленивые ученики, ученики, которые думают, что за деньги им всё ДОЛЖНЫ дать без их участия...как билет в кино...Не думая, не стараясь, не анализируя....Я жеж деньги заплатила, значит, уже всё должна уметь...Круто, чё... :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Пелагея писал(а):
Ирина0111 писал(а):
Нет плохих учеников

встречаются :hi_hi_hi:

Марина, встречаются. Но вот я выше привела пример. У того инструктора даже самый тупой умел ездить на коробке.

Добавлено спустя 45 секунд:
enoteg писал(а):
Ну да, есть ленивые ученики, ученики, которые думают, что за деньги им всё ДОЛЖНЫ дать без их участия

Это вы так думаете. На ВМ еще ни одного человека не встречала, который так бы рассуждал.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Ирина
С нами с: 27 апр 2012
Сообщений: 386
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 11 раз
Мура_ Princess Airja писал(а):
Качество обучения на тот период времени было никакое. Стоял какой-то белобрысый пацан, через слово мат, объяснить толком не мог...Я учила русский язык в школе, а не мат...Дальше без комментариев...

кстати инструктор должен не только отлично знать пдд, но и обладать педагогическими способностями, он должен объяснить любому человеук и вселить в него уверенность в успешной сдаче, тогда да это Инструктор а не халам балам

Добавлено спустя 51 секунду:
Liniza писал(а):
я училась ездить на ЗИЛе

:ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2011
Сообщений: 1040
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 78 раз
enoteg
Н.З. писал(а):
Смею напомнить, что у инструктора на тот случай, если ему действительно попался твердолобой ученик, который после всех добросовестно отведенных занятий так ничему и не научился, есть прекрасный инструмент: внутренний экзамен. И если человек не научился, какого его выпускают на эзамен в ГАИ??

Что на это скажете??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 93
Благодарил (а): 2 раза
За весь период обучения в автошколе не могу ни одного хорошего инструктора назвать. Один раз платно брала урок с инструктором, который дополнительно еще теорию преподает, вот он меня поучил разворотам. Инструктора в АШ орут постоянно, создают стрессовые ситуации, могут по пути по своим делам заехать (в магазин или на заправку заправить машину, шины подкачать). А с Аником так вообще только обучение на Эгершельде, на второй речке и не учат, только если сам не возьмешь заняте за 1200 час.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ирина0111 писал(а):
но и обладать педагогическими способностями

Безусловно, поэтому переаттестация необходима. :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Н.З. писал(а):
внутренний экзамен

штука, ИМХО, весьма условная. Автошкола денюшки со всех поимела, до экзамена учеников допустила, а дальше - трава не расти. Тем более, на каждой пересдаче они с аренды машины деньги имеют


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2011
Сообщений: 1040
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 78 раз
Liniza писал(а):
я училась ездить на ЗИЛе

Вау, у нас тут целая команда экстремалов собирается: я на Волге, Мура_ на Жиге, Liniza на ЗИЛе, надо устроить показательные выступления ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
anutkavl писал(а):
могут по пути по своим делам заехать (в магазин или на заправку заправить машину, шины подкачать).

Да, точно. И еще один нюанс. Иногда инструктор мог окончить занятие на 20 минут раньше... или если у тебя занятие 2 часа подряд, то могли устроить перекур минут на 25.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
у нас в группе девушка училась... до экзамена в ГАИ ее допустили, а она 4(!!!!!!!!!!!!!!!!) раза не могла теорию сдать. В итоге права купила. Молюсь изо всех сил, чтоб нигде на дороге с ней не встретиться :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2011
Сообщений: 1040
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 78 раз
Пелагея писал(а):
Н.З. писал(а):
внутренний экзамен

штука, ИМХО, весьма условная. Автошкола денюшки со всех поимела, до экзамена учеников допустила, а дальше - трава не расти. Тем более, на каждой пересдаче они с аренды машины деньги имеют

Да я в курсе, что так. Это я на выпады, что мол, инструктора не виноваты, а ученики дураки. Ну так и не выпускайте в ГАИ, раз человек не хотел учиться :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 306 ]  Страница 6 из 16  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]