Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 138 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2006
Сообщений: 442
Откуда: Владивосток, центр
Мама37 писал(а):
А еще когда с тополинной аллеи выезжаешь на инструменталку, конечно кольцо главное и редко кто пропускает (можно долго стоять) будто сами с тополинки никогда не подымались ни разу.

А я порой даже с кольца боюсь там проезжать, потому что те, кто с тополинки стоит в любую минуту стартануть могут. :twisted:
А вообще терпеть не могу Луговую, когда еду из города на Баляева. Однажды еду, перестраиваюсь потихоньку вправо, и вдруг голову наверх поднимаю, а надо мной буквально навис автобус и тулится зараза по диагонали проехать и типа пропустить его срочно надо. :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 май 2007
Сообщений: 68
Откуда: г.Владивосток
А я не люблю кольцо Иструменталки , если въезжать со стороны дороги с односторонним движением.Я все уступала , уступала, но неуверенно, в результате в меня такой же неуверенный въехал. Потому и забросила вождение на много лет.Страхххх.
Еще не люблю выезд с кузнецова на зеленку, если в сторону Баляйки ехать, снизу народ так несется- отвал башки :evil: .В выходные объездными путями это место объезжала.Так что про продумывание маршрута - это для меня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Фафа писал(а):
сейчас там вообще отлично ездить)))

угу, особенно радует то что сделали двойную сплошную в месте поворота к дому, на суханова :evil: ладно, выезжать наверх к Фуникулеру, опасно, ну а почему я должна терепь делать большой крюк, чтобы вернуться назад 8) уродство...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Fairlady* писал(а):
сплошную в месте поворота к дому, на суханова

да,я не видела...уже сто лет там не езжу. это раньше по сто раз на дню, а сейчас как я рада работать дома :smile: отвыкла от центра и его пробок. приятно удивлена была, что на повороте на вокзал работает светофор
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Люди, а по поводу светофора на Суханова-Фуникулере. Кто мне скажет как светофор работает по направлению снизу с Суханова направо на Пушкинскую? Там же нет зеленой стрелочки, по которой можно ехать постоянно. Красный горит всем - и тем, кто едет наверх, и тем кто поворачивает направо. Я на красный останавливаюсь, сзади начинают дико сигналить - пропусти. Это я туплю или там светофор не общий??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
калина
+1002500410
горит красный, а на пушкинскую все едут, стрелки зеленой нет :shock: я там тож затупила.
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
калина
там вроде направо поворот перед светофором, т.е. светофор на него не действует - наверное поэтому стрелки нет :unknown:
мне пассажиры объяснили, когда я затупила также.... хотя я как-то сомневаюсь при отсутствии стрелки...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
да, там светофор стоит как бы посередине, и не действует на поворот на пушкинскую, он только для тех, кто катится наверх на Фуникулер. у меня даже и мысли не было там остановиться на красный, если мне на Пушкинскую надо :smile:
а вот на перекрестке светланская-алеутская, там точно была горящая вечнозеленая стрелка направо, если двигаться по светланской. а теперь она не горит. поэтому красный свет там для тех кто поворачивает на вокзал и для тех, кто направо. это временно или насовсем теперь, я не знаю :unknown:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
калина писал(а):
Люди, а по поводу светофора на Суханова-Фуникулере. Кто мне скажет как светофор работает по направлению снизу с Суханова направо на Пушкинскую? Там же нет зеленой стрелочки, по которой можно ехать постоянно. Красный горит всем - и тем, кто едет наверх, и тем кто поворачивает направо. Я на красный останавливаюсь, сзади начинают дико сигналить - пропусти. Это я туплю или там светофор не общий??

конечно, не общий, светофор находится дальше поворота на Пушкинскую, он по правую руку на разделительном бордюре висит именно для тех, кто едет на фуникулер 8)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
А вообще обалденно удобно сделали, светофор три разных потока пропускает с разными интервалами, грамотно сделали, пробок вообще не стало!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
yulianka писал(а):
А вообще обалденно удобно сделали, светофор три разных потока пропускает с разными интервалами, грамотно сделали, пробок вообще не стало!

сама тащусь! :mrgreen:
а то вечно толкались там по полчаса, чтоб на суханку вырулить!
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 550
Поблагодарили: 18 раз
zabava писал(а):
Совет чайникам, не занимайте крайний левый ряд



Когда права получают на руки, чайником себя перестают считать автоматически!!! :crazy: !
Вот знакомая есть, права 10 лет на полочке пролежали, ни дня за рулем, так ,"была возможность"- сделала, так сейчас менять пошла! а то вдруг за руль!!! :crazy: ! Но сейчас непреметно словечко где-нибудь вставит : У меня права 10 лет!!! :%) . Могу представить, когда все-таки за руль отважится сесть, что будет! :%) :%) :%) !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 550
Поблагодарили: 18 раз
yulianka писал(а):
А вообще обалденно удобно сделали, светофор три разных потока пропускает с разными интервалами, грамотно сделали, пробок вообще не стало!


:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
yulianka писал(а):
А вообще обалденно удобно сделали, светофор три разных потока пропускает с разными интервалами, грамотно сделали, пробок вообще не стало!


удобно, но нипанятнааааа))
надо хоть какую нить прессуху гаишных начальников подловить, вопрос задать)) а то в случае чего аргумент - все едут на красный и я еду - боюсь не подействует))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2007
Сообщений: 1168
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 35 раз
UMKA писал(а):
Когда права получают на руки, чайником себя перестают считать автоматически!!! !
Вот знакомая есть, права 10 лет на полочке пролежали, ни дня за рулем, так ,"была возможность"- сделала, так сейчас менять пошла! а то вдруг за руль!!! ! Но сейчас непреметно словечко где-нибудь вставит : У меня права 10 лет!!! . Могу представить, когда все-таки за руль отважится сесть, что будет! !

Я получила права год назад, почти сразу села за руль, но чайником себя считать буду еще долго :fool:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2008
Сообщений: 733
Поблагодарили: 1 раз
А я когда получила права в тот же день и села заруль, потому что маштна уже стояла и ждала меня!!!))))) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
А что касается трудных перекрестков и мест в нашем гогороде, так это ЛУГОВАЯ, там где переход, ужас там постоянно, не понятно кто едет налево, а кто на баляева наверх!!!!!
А так в принципе очень уютно и комфортно чувствую себя за рулем!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: вообще не пойму как я раньше не водила!!!!!! :unknown: :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Шопоголик писал(а):
ЛУГОВАЯ, там где переход, ужас там постоянно, не понятно кто едет налево, а кто на баляева наверх!!!!!

а по мне - так все понятно, если хочешь налево - становись в левых крайних 2 ряда, перестраивайся заранее - и все будет ок ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Lucky писал(а):
а по мне - так все понятно, если хочешь налево - становись в левых крайних 2 ряда, перестраивайся заранее - и все будет ок

мне сейчас по барабану на Луговой и на Баляева, а раньше, когда только начинала водить, пипец был, я еще со Спортивной перестраивалась или в левый ряд, или в правый, по мере того куда надо было поворачивать
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
калина писал(а):
а то в случае чего аргумент - все едут на красный и я еду - боюсь не подействует))

ну я ж написала, чем там надо руководствоваться :smile: светофор, дорожный знак всегда устанавливается по правую руку от водителя, а если ехать с Суханова на Пушкинскую, светофор получается по левую руку, значит он не для Вас, а для крайнего левого ряда :D Да понятно там всё, девочки, ну правда, даже мысли не было затупить :D


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2008
Сообщений: 733
Поблагодарили: 1 раз
Lucky писал(а):
Шопоголик писал(а):
ЛУГОВАЯ, там где переход, ужас там постоянно, не понятно кто едет налево, а кто на баляева наверх!!!!!

а по мне - так все понятно, если хочешь налево - становись в левых крайних 2 ряда, перестраивайся заранее - и все будет ок ;)

Сейчас я сама себя чувствую нормально, нет мандража! :smile: Но я там езжу каждый день с работы, я еду с гайдамака по односторонке, а потом вклиниваюсь уже возле воздушного перехода, мне надо ехать на баляева и я сама до почти самого поворота еду в крайней левой полосе, потому что перестроиться нереально!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: (Хотя возможно, но мне кака то уже привычнее 8) 8) 8) 8) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 138 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]