Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 138 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2008
Сообщений: 733
Поблагодарили: 1 раз
yulianka писал(а):
калина писал(а):
а то в случае чего аргумент - все едут на красный и я еду - боюсь не подействует))

ну я ж написала, чем там надо руководствоваться :smile: светофор, дорожный знак всегда устанавливается по правую руку от водителя, а если ехать с Суханова на Пушкинскую, светофор получается по левую руку, значит он не для Вас, а для крайнего левого ряда :D Да понятно там всё, девочки, ну правда, даже мысли не было затупить :D

А моя мама там реально затупила, :mrgreen: она редко в центре бывает, и едет она значит, а тут раз и СВЕТОФОР, :shock: да еще и красный, :shock: ну она как порядочный водитель со стажем (лет 15), взяла и встала, и ждет, :mrgreen: так там столько матов потом на нее было от других водителей, короче пипец!!!!!! Есть у нас такие бешенные водятели млин! :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Шопоголик писал(а):
до почти самого поворота еду в крайней левой полосе, потому что перестроиться нереально!!!!!!

ну вот поэтому там, где Вы пишете и получается, что непонятно кто куда едет - а перестраиваться надо заранее, для своего комфорта и безопасности ;) расстояние там для того, чтоб перескочить пару рядов заранее, мне кажется - вполне достаточное :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2008
Сообщений: 733
Поблагодарили: 1 раз
Lucky
ех........ на практике иногда сложновато! :mrgreen: Но все равно я там лихо пролетаю, уже принаровилась!!!!!!! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
сегодня специально обратила внимание на то, как работает светофор на перекрестке Алеутская-Светланская. Красный горит и для тех, то поворачивает со Светланской на вокзал, и для тех кто налево,к Семеновской поворачивает, а через какое-то время одновременно с красным загорается зеленая стрелка поворота, и тогда уже можно поворачивать на Семеновскую. а те, кому в сторону вокзала все еще стоят. Но многие этого не понимают, и чешут налево на красный свет 8) плохая привычка, млин
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2009
Сообщений: 917
Откуда: Владивосток, пригород
Поблагодарили: 1 раз
а я на Чуркин не люблю ездить, редко там бываю, а остальное ( от Артёма до города ) - " автопилот " за долгие годы,
немного не нравится кольцо третьей рабочей, а остальные фуникулёры-инструменталки и прочее ОК!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
Ненавижу выезд с Военного шоссе на Народный проспект налево :%) ! Уступаешь всем и стоишь иногда долго. А не ездить стараюсь п Снегоой, тещиному языку - грузовиков там много - притирают и воняют сильно :oops: :mrgreen:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
O tempora, o mores
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 56 раз
Ненавижу выезд на Фадеева из под моста. Самое ужасное, что многие водители которые едут со стороны Школьной думают, что им нужно уступать, хотя они должны уступать тем, кто из под моста выезжают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Киндерли писал(а):
немного не нравится кольцо третьей рабочей

я сегодня там чуть не впаялась в форик... он так маневрировал, гудел (спортивный, с турбиной), всех обгонял, а потом перед носом кааааак затормозит, так внезапно!.. Если бы не инструктор, я бы не успела сама затормозить... :( :o :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
tonylady писал(а):
Ненавижу выезд на Фадеева из под моста. Самое ужасное, что многие водители которые едут со стороны Школьной думают, что им нужно уступать, хотя они должны уступать тем, кто из под моста выезжают

да я вообще там не пойму кто там чего кому должен,ну могут светофор поставить,что бы по человечески всё было. :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 2131
Изображений: 3
Откуда: владивосток, Кр.Знамени
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 67 раз
а я Баляйку не люблю, до сих пор не разберусь с развилками


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2008
Сообщений: 733
Поблагодарили: 1 раз
Лейла писал(а):
tonylady писал(а):
Ненавижу выезд на Фадеева из под моста. Самое ужасное, что многие водители которые едут со стороны Школьной думают, что им нужно уступать, хотя они должны уступать тем, кто из под моста выезжают

да я вообще там не пойму кто там чего кому должен,ну могут светофор поставить,что бы по человечески всё было. :evil:

+ мульон :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Ужасный участок дороги!!!! Не люблю там выезжать, постоянно там туплю..... еще все лезут!!!!! :%) :%) :%) :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 87
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
По поводу как быстро освоилась за рулем: помню через 5-6 месяцев после того как начала ездить, мы покупали другую машину. Так я чуть ли не умоляла мужа купить автомат. Представте, до этого ездили все время на коробках. И он меня приучил к таким машинам. Наверно, благодаря этому теперь мне фиолетово на чем ездить. Недавно пересела на микроавтобус не замарачиваясь особо. :P
Зато у моего мужа теперь предмет гордости как и на чем его жена может ездить, не каждый мужик сможет :Bravo: :Bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ненавижу выезд с ул.кузнецова на небута или како натам? вообщем ,когда выезжаешь на зеленый угол!слева несуться машины с ужасной скоростью,а там еще пригорок и не чего н евидат ьтолком!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Цитата:
Ненавижу выезд на Фадеева из под моста. Самое ужасное, что многие водители которые едут со стороны Школьной думают, что им нужно уступать, хотя они должны уступать тем, кто из под моста выезжают

ух да...хорошо,что я выезжаю там в основном только в сторону спортивной!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Я уже 3 года почти езжу, и категорически игнорирую кольцо Инструментального, если надо с партизанского пр-та ехать через колько на Острякова (где ты самый-самый бесправный). Хотя мне так было бы быстрее.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Vikusha* писал(а):
игнорирую кольцо Инструментального, если надо с партизанского пр-та ехать через колько на Острякова

а я не люблю через это кольцо выезжать с Тополинной аллеи - фиг кто пропустит :evil: приходится в наглую свой нос высовывать потихонечку, пока дорогу не перегорожу :oops:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Baby doll писал(а):
а я не люблю через это кольцо выезжать с Тополинной аллеи - фиг кто пропустит приходится в наглую свой нос высовывать потихонечку, пока дорогу не перегорожу

А я вот со всех сторон нормально, но с Партизанского не езжу (пару раз по-началу проезжала, так меня уже даже автобус пропускал, а с Тополинки какой-то придурок как пролетел между мной и автобусом. Все яам больше не ездун)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
а я люблю по кольцам ездить, не вижу ни чего сложного!иду всегда первым рядом,чтобы видеть ситуацию,не могу за машинами прятаться!хз че утого водилы в голове!
Цитата:
а я не люблю через это кольцо выезжать с Тополинной аллеи - фиг кто пропустит :evil: приходится в наглую свой нос высовывать потихонечку, пока дорогу не перегорожу :oops:

мне кажется в наешм городе везде в наглую надо!особых проблем нет :lol:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 138 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]