Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дети - торчащие из окон машин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 10913
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 576 раз
Я помню мы так в детстве в электричке сделали с подружкой-залезли на сиденье и головы вытащили в окна,взяли пример с других детей..Так мама подружки начала стаскивать свое дитя и причитать,что просквозит уши .А моя сказала,что уши можно и вылечить,а вот голову и руки не пришьешь,если встречным поездом оторвет...Мы без истерик слезли и начали во что-то играть,а многие дети,так и остались висеть в окнах..Думаю,пофигисты -родители были всегда...как ни печально


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети - торчащие из окон машин
Сообщение Добавлено:  
Копец, я редко вижу такие ситуации, т.к. сейчас нечасто за рулем, у меня сейчас двое детей, так все заднее сиденье занимают два детских кресла, для малышки - это большой шезлонг, где она тоже пристегнута ремнями. И старшему ни то что голову, даже окно не разрешаю открывать когда едем на скорости, когда в пробке и если нет пыли, то могу открыть окно, но чтоб что-то высунуть туда? Никогда, во-первых пристегнут и не дотягивается, во-вторых знает строгую маму, что за такие проделки будет наказан.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети - торчащие из окон машин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 1351
Изображений: 4
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 133 раза
Мои тоже пристегнуты постоянно, а вылезти не смогут :ti_pa: у меня рав 3 двери :-) у них даже, так сказать, окон нетю, смотрят только вперед :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети - торчащие из окон машин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Законы нужно ужесточать (как мне говорил один участковый когда я пришла жаловаться на людей, которые в детском саду собачек выгуливают-оказывается имеют право :sh_ok: -абсурд, но закон есть закон).
Посмотришь, так через одного дети сидят в автокреслах, а остальные на авось надеятся. Подумаешь штраф 500 руб..., а то что рискуют жизнью собственного ребенка наверное не доходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети - торчащие из окон машин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
OSVETA писал(а):
Законы нужно ужесточать (

их еще должен кто-то контролировать. А дети ездят на переднем сиденье часто, но никто из полицаев на это внимание не обращает (а ПДД запрещает это)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети - торчащие из окон машин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2011
Сообщений: 339
Поблагодарили: 29 раз
а тут вот дети торчат в колесах и ничего страшного, нашел кстати водитель газели, а не родители


Вложения:
962069e8f859793402b4cdf55de99d96.jpg
962069e8f859793402b4cdf55de99d96.jpg [ 15.5 КБ | Просмотров: 6779 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети - торчащие из окон машин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43758
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
high roller
это стеб или что?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети - торчащие из окон машин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Я уже тут как-то описывала эту ситуацию от которой я, мягко говоря, офигела - Наблюдала картину на Горпарке, еду, рядом - крузак, за рулем папаша лет 35-40, на коленях у него судя по виду полуторагодовалый-двухлетний малыш, тоже за руль держится, радуется. Папаша тож счастливый быыыл, капец какой! - папка сынку везет за рулем,весело, прикольно!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети - торчащие из окон машин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 3392
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 240 раз
high roller писал(а):
а тут вот дети торчат в колесах и ничего страшного, нашел кстати водитель газели, а не родители

:sh_ok: :sh_ok: епрст!!!! А это кто то еще и сфотать догадался? Вместо того что б скорее ребенка оттуда вытащить!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети - торчащие из окон машин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2011
Сообщений: 339
Поблагодарили: 29 раз
blondy писал(а):
high roller писал(а):
а тут вот дети торчат в колесах и ничего страшного, нашел кстати водитель газели, а не родители

:sh_ok: :sh_ok: епрст!!!! А это кто то еще и сфотать догадался? Вместо того что б скорее ребенка оттуда вытащить!!!

а я считаю, что сфотографировать надо было, может кто-то, увидев это, повнимательнее будет
Цитата:
Пример того, почему Вы должны осматривать свое транспортное средство, прежде чем отъезжать со стоянки!!!

Этот малыш оказался зажатым в колесе грузовика. Ребенок был найден во время проведения КРУГА БЕЗОПАСНОСТИ грузовика одной из компаний. Не хотелось бы думать, что могло бы произойти, если бы работник просто сел в грузовик и поехал без осмотра. Пожалуйста, поделитесь этой впечатляющей фотографией со знакомыми/коллегами. Имейте ввиду, что близится пора каникул, за детьми понадобится более пристальный присмотр. А так же вы можете спасти огромное количество животных, прячущихся от солнца или дождя под автомобилями...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети - торчащие из окон машин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 7964
Изображений: 0
Откуда: край Земли
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 190 раз
Stephanie писал(а):
я когда вижу малышню на первом сиденье, не пристегнутую даже, хочется этого взрослого, который такое допускает, о приборную панель мордой каак дать ... Простите за грубость, но реально выбешивает такая халатность :de_vil:

присоединяюсь :de_vil:
у нас из садика детей забирают и везут: то папашки впереди себя за руль водрузят, то мамашки с гордо поднятой головой на переднем сидении рядом с отцом семейства и дите непременно на руках.

я на грузовике как то ехала с ребенком. страшно было, хоть он и пристегнутый. а тут вот так сами родители экспериментируют.
1979*27= Изображение
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети - торчащие из окон машин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43758
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
Вот опять на алеутской... мама греет ухо об телефон, лялька торчит в окне, кресло есть, но лялька в нем не сидит... ((


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети - торчащие из окон машин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Я в прошлом году такую картину наблюдала. По Русской ехала с подругой. Рядом проезжает машина - не помню марку, но кабриолет с открытым верхом. Девушка за рулем. В салоне (если можно назвать салоном заднюю седушку без крыши) двое детей, без кресел естественно. Девочка лет 7-ми (точно не помню), хорошо запомнила мальчика - года 4, он прыгал по салону без крыши, непристегнутый, с автоматом, и почти вываливаясь из машины стрелял из своего автомата по проезжающим мимо машинам.
У меня аж волосы зашевелились и страшные картины начали перед глазами проноситься.
Еще помню сказала подруге - я тут окна боюсь лишний раз приоткрыть побольше, чтобы ребенка не продуло, а тут дамочка вообще не парится по этому поводу, я уже молчу про безопасность в принципе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети - торчащие из окон машин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Life is drive! :)
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 6403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1214 раз
Поблагодарили: 597 раз
Meyk писал(а) 21 окт 2015, 17:57:
Вот опять на алеутской... мама греет ухо об телефон, лялька торчит в окне, кресло есть, но лялька в нем не сидит... ((

Интересно, а можно ли куда-то на такое пожаловаться? тоже на дорогах подобное часто вижу, и просто, мягко говоря, удивляют такие родители... У самой доче 5,5, только в кресле, всегда!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети - торчащие из окон машин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Сыну не разрешаю даже просто открывать окно и смотреть в него, не то что голову высовывать :ps_ih: Попадёт пыль в глаза, камень в лицо, не дай Бог. У родителей в боковое стекло камень прилетел и оно разбилось. А что с ребёнком было бы? Нафиг, лучше перебдеть.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]