Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 69 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Строптивая плутовка писал(а):
знакомая в 2009 сдавала не помню где, так им прямо сказали "без божьей помощи ловить нечего, стоила она по тем временам 30 тыщ.


В 2008 божья помощь стоила каких-то 5 тыс, вообще права можно было купить за 15.
Я еще на экзамене ногами топала и кричала мужу - вот не разрешил мне купить права, а теперь я так мучаюсь :de_vil:
Но тогда учили так, что после сдачи только огородами учиться надо было. В школе учили отвратительно, брали доп.уроки, но только не в школе, а у частника


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2011
Сообщений: 5298
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 505 раз
Nataly_
а сейчас учат хорошо, зато сдать невозможно..
коррупция процветает :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17043
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2495 раз
До апреля 2010 года размер божьей помощи не превышал 5 тыр. Мне инструктора рассказывали, как всем хорошо было, по 5 штук собрали и вся группа сдала, и инспектор доволен, и инструктору перепало.
А с указанной даты что-то там изменилось, я уже и не помню, что - экзамен ужесточили, и цена выросла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Настоящая
Откуда же тогда по вашему с каждым годом на дорогах пробки все больше и больше.А мест для парковки все меньше и меньше,причем не из-за застроек.
Я понять не могу,что вы мне пытаетесь доказать? :smile: Я говорю,то,что мне сказали.Причем то же самое мне и в Находке говорили.У вас есть свое мнение,и я его уважаю.Вы считаете иначе.У меня есть факты и мое мнение.Вот и всё)))


Последний раз редактировалось IDEALьная 17 май 2012, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Баклан писал(а):
До апреля 2010 года размер божьей помощи не превышал 5 тыр. Мне инструктора рассказывали, как всем хорошо было, по 5 штук собрали и вся группа сдала, и инспектор доволен, и инструктору перепало.
А с указанной даты что-то там изменилось, я уже и не помню, что - экзамен ужесточили, и цена выросла.


Так тогда обычно народ сдавал со 2-го раза, с первого все равно не слишком много сдавших было. Но чтобы три-четыре раза... это уже совсем бездари были, либо помню на тетю, лет так ей 60-65 было, она уже N-ый раз пересдавала автодром с теорией и пока бесперспективно - она при нас умудрилась тупо въехать в покрышки на автодроме.
А сейчас 5-ая пересдача это норма :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Настоящая писал(а):
Строптивая плутовка писал(а):
так им прямо сказали

прям всем в потоке? Обычно так не говорят, шибко рисковано.

не знаю всей группе или по отдельности, но ей прямо так и сказали...., в датах могу ошибаться то-ли в 2009, то ли в 2010. Но это 100 проц факт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
IDEALьная писал(а):
Откуда же тогда по вашему с каждым годом на дорогах пробки все больше и больше.А мест для парковки все меньше и меньше,причем не из-за застроек.


В этом виноваты еще и постоянные угрозы запрета правого руля - многие побежали покупать машину только потому, что потом вдруг не смогу купить. Я тоже ринулась за машиной, а до этого все находила какие-то отговорки - денег нет, а тут сразу появились.
И после очередной порцией угроз к нам везут кучу машин и народ их покупает, а город не резиновый. Сейчас в семье стало нормой не одна, а две машины, у многих еще больше. А ведь возят в одной машине только одну попу. Конечно места не хватит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2341
Откуда: UTC +11
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
Строптивая плутовка писал(а):
но ей прямо так и сказали....,

а ну если только ей, так может она не достаточно хорошо ездила, что только с помощью посторонних сил...

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Посчитала, я в 05 г или о4 сдавала. Тоже не все сдавали - в основном девушки валились. :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
IDEALьная писал(а):
Я понять не могу,что вы мне пытаетесь доказать?

ничего. Даже цели такой не было. Могу вообще свами не разговаривать, если не хотите. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
боже как было раньше просто и дешево получить права...в 1999 году мне учеба в автошколе+комиссия+доп.занятия по вождению обошлись чуть меньше 100 долларов. Правда из нашей группы права с первого раза получили двое (я и парень). Не скажу, что остальные хуже знали или ездили. Дело случая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2341
Откуда: UTC +11
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
что касается ситуации тс, мужик просто не так понял в отношении своей роли в содействии. Видимо уже посуетился, а потом его закусило. Может он до сих пор считает что договоренность имела место быть, а с ним нехорошо поступили. Мстя. Зато вы теперь точно вождению обучены и все знаете :smile: Удачи на дорогах :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Настоящая
А вот именно так он и считает)) С ним тоже потом разговаривали :-) Сам дурак,не так понял,его проблемы.Все денег хотят поиметь)) Спасибо))) Вам тоже удачи :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Настоящая писал(а):
Строптивая плутовка писал(а):
но ей прямо так и сказали....,

а ну если только ей, так может она не достаточно хорошо ездила, что только с помощью посторонних сил...



с потусторонними силами сдавала вся группа, т.к без этого регламент- "НЕ СДАШЬ", она ездила хорошо и намеревалась сдавать своими силами, т.к была в себе уверенна,НО :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Привет всем.
Читаю историю хозяйки ветки, прям практически моя история. только училась я в 1996, а сдала наконец-то в 1998! два года мозгое..ства со стороны автошколы, а вернее гаишников, которые туда приходили как на праздник экзамены принимать, где для них были накрыты столы, нами же, учащимися и они у нас же так принимали. например сдает вождение группа из 52 человек, сдают только 2, остальные 50 на пересдачу :-) так и лежала бы моя учетная карточка там, но разрешили сдавать самостоятельно в гаи на Заре. я бегом за доками в эту автошколу(кстати, она находилась в школе №25 на БАМе), а мне их еще не отдают. Тогда я сослалась на ухажора-сотрудника ФСБ, сразу все отдали. Пришла я на Зарю и там все с первого раза сдала, на компьютере теорию, и вождение на автодроме


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Уже скольк писан-пренаписано - не сравнивайте тех кто сдавал 10-5 лет назад и сейчас. а в преддверии саммита я так думаю итого хуже сейчас на сдаче экзаменов. Реально -хоть со своим видеорегистратором приходи на сдачу города. Ситуация у моей соседки - дочь сдает на права - город. в машине видеорегистратор, на случай спорных моментов.
девочка садится проезжает. ей говорят - не сдала. она почему, мол там косяк, там косяк. включают видеорегистратор на просмотр записи. она говорит - это не моя запись - реально - погода была солнечная, а там на записи дорога мокрая, и люди совсем не по погоде одеты....
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Фафа
а на мой взгляд, что 10 лет назад, что сейчас ситуация не изменилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Аквилегия
ну я получала 7 лет назад у нас может из 20 человек из группы 5 не сдали. сейчас же тенденция наоборот из 20-30 если 5 сдали, то хорошо.... зато с другой стороны люди сдают и уже действительно умею управлять авто, а не так как я. сдала и потом еще полгода боялась сесть за руль, т.к. нас научили в аш только сдать экзамен, больше ничему не научили (это касается только практики, теорию преподавали на 5 с плюсом)
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Фафа
значит в то время когда вы сдавали все-таки что-то менялось в лучшую сторону!
но видимо все вернулось во вторую половину девяностых, когда сдавала я

P.S. Нас учили так же


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6002
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
poli-kiri

вы в каком году сдавали?

я сдавала в 2004г и , читая сейчас тоже могу сказать, да вы че гоните....но т.к. последние годы у меня сдавало очень много знакомых , Из которых сдали только двое и то не просто так, я не углублялась, но благодарили они факт :ti_pa: остальные никто не сдает!!!!!!тупо валят!!!! очень грустно, выкидывают на учебу кучу бабок и в итоге ищут где купить по дешевле...пока ищут цены в первом месте уже поднимаются на 10 тыщ каждый месяц :sh_ok: я не знаю летом наверно уже только за 100 тыс можно будет купить....
капец, я в шоке от того, что творится.....реально сейчас везение, либо сразу договариваться с интсркутором как то чтоб сказал как сдать :du_ma_et:

а вообще вот так послушаю знакомых.....и зачем учиться правда, когда за те же деньги без нервов и гадких морд экзаменаторов можно пойти и купить и еще инструктора взять....обидно только то, что не все кто купил самовольно учат пдд и берут инструкторов......:(


а ситуация имеет место быть хотя бы потому, что уж очень много разговоров ходит о сложности сдачи сейчас, согласитесь 8 лет назад об этом не было разговоров и не сдавали только ленивые или которые думали, что все могут, но на самом деле :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Flirt писал(а):
и зачем учиться правда, когда за те же деньги без нервов и гадких морд экзаменаторов можно пойти и купить и еще инструктора взять....

ну да, так и получается.... мне права подарили, муж забрал их, выдал мне карты с билетами для изучения. пришлось сдать ему все без единой ошибки, чтоб получить права и машину :hi_hi_hi: зато никто не извевался и не валил на экзамене.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6002
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
Baby doll писал(а):
пришлось сдать ему все без единой ошибки,


вооот правильно.....
я не ездила 7 лет, и во наконец-то :-)
Baby doll писал(а):
пришлось сдать ему все без единой ошибки, чтоб получить права и машину :hi_hi_hi: зато никто не извевался и не валил на экзамене.

а времени сколько экономишь получается, ого-го....и стимул есть у мужа в руках :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 69 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]