Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 141 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
На днях, практически на парах бензина, заехала заправиться на старомодную заправку. Там, где надо пистолет одной рукой держать, а другой кнопку на колонке отжать. И еще бензин из этих пистолетов льется :ps_ih: , и еще подъехала неудачно: рук не хватает. Следом подъезжает мужичок средних лет. Прошу его помочь. Что тут началось! Весь джентльменский набор о женщинах за рулем.Я аж дар речи потеряла. Пришлось ребенку из машины вылазить и нажимать на кнопку. Еду, печальная, и вспоминаю все добрые дела наши на дорогах: как кого с кювета вытаскивали, на шиномонтаж возили, колеса меняли, к заправке буксировали. И вот, мне помощь какая-никакая понадобилась.Не сработал принцип равновесия. А Вам помогали на дорогах? А Вы останавливаетесь, когда кому-то нужна помощь?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
мне помог какой-то нерусский дядька, когда я жестко порвала колесо. поменял мне его в жуткую грязищу, изгвоздался весь и копейки не взял. Посмотрел на мои мучения, когда я на балоннике скакала всем весом и гайки отвернуть не могла и помог.
Респектую.

А в прошлом году на некрасовском путепроводе загорелся у меня "чек". Я очканула, остановилась, полезла уровень масла проверить (больше ведь не знаю ничего). Останавливается парнишка на машине без крыши и грит: "Че, бензин кончился? Мож чем помочь?"
Я отвечаю: "есть бензин".
Он: "Аааа, ну тогда дай номер телефона" :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Anna-Maria
Ну то что Вам не помог какой-то мужичонка средних лет еще не означет, что все козлы. :)
Мы практически всегда останавливаемся, даже когда не "голосуют", спрашиваем - "нужна ли помощь?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Азарина
я такого вывода и не делала! ПозитиФФчика захотелось: убедится, что есть еще мужчины на дорогах, кроме моего мужа и коммерческих фирм :ti_pa: помощь на дорогах.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
мне помогают всегда, ни разу не было ситуации, когда просила и мне отказали, и даже иногда сами помочь вызываются. один раз только какой-то озабоченный попался - в автомагазине, когда машину первую продавала. Все продолжения знакомства жаждал :no:
сама стараюсь помогать по мере возможности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
:ny_tik: а мне и не помогли, и обидели: то ли женоненавистник попался, то ли классовая ненависть взыграла.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
калина писал(а):
сама стараюсь помогать по мере возможности


Я как максимум могу предложить подвезти или позвонить, т.к. в остальных (чисто технических вопросах) от меня толку как с козла молока


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
зуец писал(а):
Он: "Аааа, ну тогда дай номер телефона"

;;-)))
Anna-Maria
у меня буквально неделю назад был случай, на Котельникова порвалось колесо, напротив через дорогу увидела автомастерскую Замена масла, пошла, попросила молодого человека поменять на запаску, он предложил мне в магазине пока поторговать (был там один) и пошел, поменял, извозился весь, руки в кровь содрал, домкрат у меня дурацкий. Я предлагала деньги, отказался, молодец мужчина :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вот и я вспомнила позитивное-муж рассказывал: ехал он как-то с деловым партнером из Находки. Ночь, дождь, рвут колесо. Выходят такие :ti_pa: метросексуалы:после деловых переговоров-нарядные, стоят, жребий тянуть собираются, кому :ti_pa: фрак марать. Тут останавливается грузовик. Выпрыгивает водитель, натягивает комбез, бросает в лужу брезент и меняет им колесо в пять минут. Они ему деньги предлагают-не берет, говорит:и мне, мужики, помогите-посветите. Они ему фарами посветили,он у себя под копотом поковырялся и умчался.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
Anna-Maria
а вот это афигеть просто :sh_ok: чтобы один мужик двум другим помогал :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 2668
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
у меня было несколько случаев, на трассе около сибирцева на машине сдыхает автомат(( все машина не едет и сот связь в сопках не берет, стою - голосую, веревку привязала, вы не поверите, но за 3 часа остановился один камазист и сказал, что дернуть тебя не могу, вырву все на свете, но взял тел мужа, чтобы ему позвонить, он позвонил, муж приехал через 3 часа на др машине, также и с калесами, меняю сама, хотя за городом всегда останаливаюсь спросить и помочь чем могу, так что всегда надеюсь на себя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Леся, я прочитала ваше сообщение и честно говоря не поняла - сдох автомат, но Камазист отказался вас откуда-то выдернуть и муж приехал с колесами и сами все поменяли. Так у вас автомат сдох или вы застряли и колеса прокололи? Я связи не вижу между автоматом и колесами и как вы могли сами поменять автомат :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Nataly_
читайте внимательнее - две разных ситуации описываются :ne_vi_del:


по теме - мне помогали часто - колеса менять, я сама тоже помогаю обязательно по мере своих возможностей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Lucky, ну да, все в одном предложении :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Nataly_ писал(а):
Lucky, ну да, все в одном предложении :-)


у Вас, как обычно, нечего по теме сказать? :nez-nayu: давайте к стилю письма попридираемся )

кстати - Леся - неоднократный призер автогонок ))) и уж точно в машине очень хорошо разбирается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Lucky, и что что призер в автогонках? Это что якобы оправдание такого стиля письма?
Давайте заканчивать эту тему, тем более что бесполезно говорить с вами по этому поводу :-)
Грамотность как бы не в почете я вижу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Nataly_
со мной и не надо по этому поводу разговаривать - нужно просто не флудить и все )))))
и не считать себя умнее и грамотнее всех :)-(:


как Вам уже кто-то написал - чтобы мы делали без Вас в автомобильных темах :hi_hi_hi: и ездить бы не умели, и колеса менять наверное тоже :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Lucky, а не нравлюсь я кому - а что поделать, может кто-то мне тоже не нравится :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
А если по теме - мы один раз не помогли мужику - он застрял на Краббе - точнее двое застряли - Форик и микроавтобус. Они просили вытащить, но микроавтобус и мой трехдверный ИО - увы и ах. Так что может плохо поступили, но не стали его вытаскивать. Правда потом увидили Сафарь - ему сказали про мужиков, он поехал их вытаскивать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Nataly_

Цитата:
2.7. Основным языком общения на форуме является русский. Администрация призывает участников форума не пренебрегать правилами русского языка: как орфографией, так и пунктуацией.
Если участник не вполне владеет грамматикой русского языка, ему рекомендуется набирать сообщения в любом текстовом редакторе, имеющем автоматическую проверку орфографии и пунктуации, а далее копировать проверенный текст в окно отправки сообщения.
Публичное указание на ошибки является недопустимым: для этого существуют личные сообщения.


не офф-топьте в теме


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 141 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]