Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 141 ]  Страница 5 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ктрн
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4387
Откуда: из утробы матери
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 269 раз
Anna-Maria
Кто-то поцеловал в благодарность?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Бгршн
Внизу 3-ей стр. здесь жалилась


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
у нас был случай. приехали на кладбище в одном из сел нашего края. возле могилы к которой мы едем стоит машинка. люди уезжать собрались, а что-то с аккумулятором, не заводится. подкурили их, и они уехали... прошло минут 40, нам уезжать, а я, ворона, сама посадила аккумурятор. крокодилов нет... на кладбище никого. пошли с сестрой искать кого-нибудь. одного нашли. у него нет крокодилов... потом смотрим, едет машина какая-то. а мы уже и от могилы далеко отошли. в общем, подвез нас мужчина и до машины, и подкурил. и денег не взял
а так муж всегда помогает кого-то из канав вытаскивать. а, да, в том году чуть дальше Шаморы вытягивали одного парня, который догадался спуститься к пляжу в таком месте, где потом просто не смог подняться, и сел брюхом. тянули его сначала вниз, а потом уже наверх. была осень, вечер, место такое куда особо никто не съезжает, а мы поперлись семьей воздухом подышать. ну, заодно и помогли людям :hi_hi_hi:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Осенью еду, время двенадцатый час ночи, на улице ливень стеной.На подъеме с Рабочей на Шилкинскую стоит машинка,вся в пару, разбитая на проч, и вокруг нее парень бегает, пытается съезжающих с верху остановить, но его все обруливают. Я на верх двигалась, развернулась и к нему-Что случилось? Он грит, влетел в него грузовик и скрылся с места аварии. Сам он не с Владика, а машину завтра покупашка должен был осмотреть :ps_ih: . Я спарашиваю, видел, куда грузовик уехал? Да, видел. -Так садись, поехали, может найдем. Рванула в сторону 1000мелочей, смотрю, на подъеме на Толстого что то похожее стоит(я будучи за рулем, по сторонам головой мотала, а он видать в шоке, ни чего не видел). Он, грит, да, это они. Подъехали, перегородила я им выезд, там три пьяных в ж...у мужика. И начались качели :-) . Я парню говорю, вызывай ментов, не фиг с ними беседовать, толку не будет. Короче, дозвонился он друзьям, они через минут 30 подъехали, и дальше там качали без меня уже. Но, все пол часа я их ждала, так как парень весь вымок, на улице не возможно было находиться. Пока стояли, еще один автобус остановился, узнав, что случилось, перегородил грузовика с другой стороны, что бы уж точно не убежал. :-) Вот такая история .

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Про прикурить,инструментом помочь, и так по мелочи- это всегда. В морозы каждое утро подруге звонила-завелась ли она, не надо ли приехать. Надеюсь, что отзывчивых людей на дороге больше, чем равнодушных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ктрн
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4387
Откуда: из утробы матери
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 269 раз
Либи
Либи писал(а):
время двенадцатый час ночи

Либи писал(а):
вокруг нее парень бегает

Либи писал(а):
перегородила я им выезд, там три пьяных в ж...у мужика

Вы молодец, для парня наверное как фея появились среди ливня. :-) Но не побеспокоились даже на секунду насчет собственной безопасности? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
я недавно парня отпустила, который мне бампер притер :smile: он такой напуганный был...молоденький совсем :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Бгршн
было страшненько, что эти чудилы захотят тронуться, и протаранят мой автобус. Но, парень, при каждом их шевелении, выскакивал к ним и глушил их дровалет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 3653
Откуда: Владивосток, Чуркин, Змеинка
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 270 раз
а у меня во время движения дворник оторвался....дождь льет, я выскочила, пыталась что-то там прикрутить, он вообще разломался весь....только третий мужчина на мою просьбу откликнулся, снял сзади и на перед перенес, там сложности были из-за того, что сзади запаска висела и мешала снять дворник...бедный сам вымок, минут 20 мучился, мужу моему звонили, инструкции просили :hi_hi_hi: но справился, сделал :co_ol: ...
в процессе узнала, что давече у него третий ребеночек родился :an)(gel:
Как зовут спасителя, спросить забыла :smu:sche_nie: , огромное спасибо таким МУЖЧИНАМ :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
_Татьяна_
:smile: отлично)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 5810
Изображений: 12
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 757 раз
неделю назад помогли мужчине выбраться из перевернувшегося авто и вызывали эвакуатор. ниже заправки на БАМе на утренней скользкой дороге занесло и вынесло в кювет, где он и перевернулся. когда доставали, погнули дверь, но это мелочи. сам мужчина не пострадал, только испугался.
только от него отъехали, как на следующем повороте заносит еще одну машину. но этот водитель сумел справится с машиной и выровнял ее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
Владмама и ГИБДД: конкурс «Авто-МАМА»! Фото в галерее!
Девушки,участвуем в конкурсе,не стесняемся!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 984
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 154 раза
Девочки,апну тему...мир не без добрых людей...

http://www.youtube.com/watch?v=TzBInt4z ... _embedded#!



За это сообщение автора innsarr поблагодарили: 2 Anzhela5Азарина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
innsarr
хорошее видео)всегда помогаю на дороге


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17050
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2496 раз
Какая у меня сейчас прелесть произошла :ps_ih:
Звонит на работу младший - мама приезжай, лежу-щас помру, тем-ра 39 :obdol_bysh:
Ну Яжемать, рванула, теряя ботинки. Выскакиваю к машине - она заперта, причем в перегородившей машине приоткрыто окно и фары горят - ну думаю, щас отъедет, слава Б-гу.
А он бррр, бррр - и не заводится. Через полминуты тонированное окно приоткрывается и высовывается водитель - парень, абсолютный натуральный бландынко - "Я вот фары выключить забыл и аккум сел :smu:sche_nie: "
Ну я, поругиваясь, прикурила его. Помогла, типа :ps_ih: Он потом еще извинялся, мол, ну Вы ж понимаете, бывает :smu:sche_nie:
Я говорю, конечно понимаю, как блондинка блондинку :)-(: :ps_ih:
Как они оказывается краснеют забавно, эти блондины :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Баклан
:-) очень мило


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
Баклан
корка))))
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 5810
Изображений: 12
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 757 раз
Баклан
спасибо, развеселили ;;-))) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
Я вот тоже боюсь подвозить незнакомых...
Один раз на трассе подобрали женщину с ребенком до поселка, был вечер и я просто не могла проехать.

А как-то раз был комичный случай: я в обед решила смотаться в Союз - сдать товар.
Пока оттащила туда, вышла на ходу смотрю чеки, иду к машине.
И тут ко мне подбегает дедок - такой аккуратный и спрашивает в какую сторону я еду.
Видя в моих глазах немой вопрос, тут же дополняет: подбросьте до Инструментального кольца.
Я по жизни не вожу незнакомых. Стою, смотрю... Ну думаю ладно - все равно мне туда
Он радостный садится. Рассказал, что счас на пенсии работает в офисе типа снабженцем - вот послали его за одноразовой посудой. Т.к. на кольце не остановиться - сказала что повезу его до Гоголя - его счастью не было предела - ему туда и надо.
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
А я тут ментам помогаю бороться с нарушителями, которые под "кирпич" на Советской едут. Они стоят метров через 200-300 от "кирпича" и всех штрафуют, а я останавливаюсь в самом начале и заворачиваю потенциальных "взяткодателей" обратно :hi_hi_hi: Мент даже подходил и спрашивал, что я там делаю. Говорю: "Выполняю вашу работу по предупреждению нарушений. Претензии есть?" Они через 15 минут уехали. И так уже несколько раз :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2341
Откуда: UTC +11
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
Ушла на базу
а на советской новый кирпич поставили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 141 ]  Страница 5 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]