Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 141 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Настоящая
Так уже месяц с лишним висит. http://primamedia.ru/news/auto/13.05.20 ... stoke.html


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2341
Откуда: UTC +11
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
ух ты я как раз месяц там не была. Спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 14 окт 2010
Сообщений: 393
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз
Мне помогали, я беременная выезжала из дома, и дуся такая даже не заметила, что у меня колесо спустило, еду с горки, а бибип не разгоняется, и прихрамывает :ne_vi_del:
Остановилась, колесо на ободе, что делать звоню мужу, жду возле машины животик наглаживаю, так мне за 15 минут двое мужчин помощь предлагали, а потом и муж подъехал, спасибо таким мужчинам!!!

А ещё я капот не умею открывать (мне страшно туда руку совать :ps_ih: ) Когда водичка кончается (муж забывает иногда заливать) я всегда мужчин прошу помочь, и ттт ни разу не получала отказ, обычно смеются, но помогают ;;-)))

Сами если видим беду на дороге, то всегда помогаем. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 5810
Изображений: 12
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 757 раз
Танаис писал(а):
мне страшно туда руку совать


вдруг барабашка откусит? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 14 окт 2010
Сообщений: 393
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз
Ой барабашек жуть как боюсь :hi_hi_hi: А вообще я же девочка :ba_bo_ch_ka: , думаю одна в лесу всё смогу и капот открыть и колесо поменять (терию знаю), а городе, где полно мужчин сама ничего не умею :nez-nayu:



За это сообщение автора Танаис поблагодарил: Safo*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Танаис писал(а):
а городе, где полно мужчин сама ничего не умею

Вот это самый правильный подход!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Про мужчин помогающих согласна, много таких :co_ol: я вот до недавнего времени заправляться не умела (ну не держится пистолет, и бак открыть сил не хватает). И если заправщиков нет, то всегда найдется добрый самаритянин :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Танаис писал(а):
А вообще я же девочка , думаю одна в лесу всё смогу и капот открыть и колесо поменять (терию знаю), а городе, где полно мужчин сама ничего не умею

:-)
Сюда же можно применить принцип -- не делай того, что смогут сделать за тебя другие. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
На днях ехала по трассе Патрокл-Седанка. Стоит мужик с аварийками и затылок чешет. Трасса пустая. Торможу. Спрашиваю - помочь чем? Ну мало ли :nez-nayu: я не спец, но "крокодилы" есть, и воды 5 литров, и масло для автомата, и домкрат. Короче - во всеоружии :-) думаю может у него телефон сел и помощь позвать не может, хоть в этом помочь :mi_ga_et: Он на меня с такими глазами :sh_ok: нет, говорит, не надо ничего! Ну, мое дело предложить :hi_hi_hi: Но думаю он просто расстерялся, даже если и нужна была помощь :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 14 окт 2010
Сообщений: 393
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз
Азарина писал(а):
не делай того, что смогут сделать за тебя другие. :smu:sche_nie:


::yaz-yk: да если "другие" могут лучше, и в принципе не против. А вообще всем приятно быть нужными, меня с моими просьбами ттт ни разу не посылали :-)

Point писал(а):
Он на меня с такими глазами :sh_ok: нет, говорит, не надо ничего!


точно растерялся :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Ой, а можно я похвастаюсь ????
я собой целый день горжусь!!! :smu:sche_nie:
Ехала вчера с работы, на Фуник поднимаюсь, а передо мной забирается в горку грузовик груженный, и что- то так весь чадит и воняет, жуть просто! я его обгонять стала, чтоб не дышать выхлопом, обгоняю , короче, поворачиваю голову А У НЕГО ДЫМ ВАЛИТ И ИСКРЫ ЛЕТЯТ из щели между кабиной и кузовом :sh_ok:
я ему давай сигналить с перепугу, а он на меня рукой машет, типа отвали курица! думал, что я ругаюсь... Пришлось мне его натурально подрезать и дорогу перегородить, выскочила, подбегаю и кричу ему, - ВЫ ГОРИТЕ!! :shout: мужик уже выглянул, увидел и давай тушить.

Я уже потом подумала когда успокоилась, что могла вообще сама же с ним и дтп спровоцировать, вот хохма была бы.

А мужик, наверно, по-первой офигел просто, - какая-то мамзель неадекватная,на легковушке сигналит, подрезает, прижимает, выпригивает из машины и бежит к нему - никак морду бить собирается.... :-) :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мне инспектор ГИБДД колесо поменял :smile:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Вчера еду по Светланской, впереди едет искудик, у него не горят "стопАри". А на запасном колесе приклеено какое-то объявление (не помню о чем) и боооольшими буквами номер телефона. Звоню, спрашиваю он ли за рулем. Говорит - да. Говорю - так и так, не горят. Очень долго извинялся и благодарил :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Point писал(а):
Вчера еду по Светланской, впереди едет искудик, у него не горят "стопАри". А на запасном колесе приклеено какое-то объявление (не помню о чем) и боооольшими буквами номер телефона. Звоню, спрашиваю он ли за рулем. Говорит - да. Говорю - так и так, не горят. Очень долго извинялся и благодарил :-)

Ну это хорошо, что Вы его телефон увидели...Может быть для удобства общения за рулем всем водителям цеплять телефон на запасное колесо? Ну или еще куда-нибудь)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Всегда помогаю на дороге, если это в моих силах :a_g_a:
Провода с собой всегда, инструменты тоже. Прошлой зимой, холодно так было, ветер сильный, на БАМе парень стоит. Машина с открытым капотом, он голосует - никто не останавливается :-( Пришлось спасать. Правда, долго его прикуривали, не завелась, хотя хватало хорошо, стартер бодренько крутился. Он бедный, стоит, репу чешет :-) Пришлось мужу звонить. Доолго муж его по телефону пытал, что случилось, потом парень мне трубку отдал, говорит, финиш :nez-nayu: , надо в ремонт тащить.
А у меня как-то колесо спустило. Мужчина обогнал меня, маякует - мол, колесо. Я с сыном ехала, ему тогда годика два было. Пошла менять. Притормаживали и смотрели ВСЕ! ни одна сволочь не остановилась :de_vil: А я сама чуть тяжелее того колеса - 45 кг было. Одним глазом колесо меняла, другим за сыном смотрела. До сих пор обидно ':roll:'
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
Недавно обратил внимание на сильвию С13 на аварийке, оказалось шина с диска слезла. С Эгершельда поехали искать шинки в 23.00, нашли на Шилкинской.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
Клеопатра Тарасовна писал(а):
А у меня как-то колесо спустило. Мужчина обогнал меня, маякует - мол, колесо. Я с сыном ехала, ему тогда годика два было. Пошла менять. Притормаживали и смотрели ВСЕ! ни одна сволочь не остановилась :de_vil: А я сама чуть тяжелее того колеса - 45 кг было. Одним глазом колесо меняла, другим за сыном смотрела. До сих пор обидно ':roll:'


Клеопатра Тарасовна, видимо, Вы так ловко колесо меняли, что народ в шоке был и решили, что Вы и сама прекрасно справляетесь :)
в след.раз становитесь с печальными глазами около авто..или ходите вокруг машины, качая головой, с видом - ай-яй-яй, что же мне теперь делать - 100% куча людей остановится помочь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Спартсмэнка, камсамолка
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 3405
Изображений: 9
Откуда: с крайнего севера
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 193 раза
У меня история была
27 декабря сдала на права, была на 7 месяце тогда...
20 января мне убиться, но надо было в налоговую - последний день сдачи чего-то там...
Скользко, пешком уже не смогла бы - опасно с пузом. Муж работает.
Пришлось взять машину и ехать самой. Налоговая Фрунзенская, на Фокина, там, где Фр. администрация, загс и т.д.
Умудрилась я по неопытности заехать туда в самую гущу, около CD-Лэнда, там стоял тогда зимний рыбный рынок. Кое-как нашла место, вышла довольная собой и пошла в налоговую.
Возвращаюсь - не могу завестись, фары не выключила :ps_ih:
Сижу в ужасе в машине звоню мужу...
Вдруг в окно стучится мрачного вида мужик в ушанке. Думаю - все, щас обматерит и выгонит.
А он говорит: А вон у тех мужиков есть провода для прикуривания, и показывает на рыбных грузчиков, которые коротали время между подносом торговке рыбных блоков.
В общем, они меня к себе подтолкали, прикурили, и он потом еще говорит: открывай окно, и смотри на меня. я тебе помогу отсюда вырулить.
В общем, чуть в ножки им не кланялась :-)
И ведь сами предложили, удивительно, мир, естесственно не без добрых людей :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 19 фев 2008
Сообщений: 632
Откуда: Шилкинская,9
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 85 раз
Самой никому помогать не доводилось,но вот мне помогали: и на заправке, когда я не могла машину заправить (стыдно, конечно, но заправляюсь только там, где дяди в форме все делают), и с выездом с парковки.
Вот буквально в прошедший четверг не могла выехать с парковки возле администрации края. Наставили машин так, что не выбраться. Сижу в машине и понимаю, что не выберусь сама... И времени в обрез, мчаться нужно на 2-ю речку, потом в суд, потом на мойку еще записалась... Смотрю в зеркало: два мужчины разговаривают, один в машине сидит, второй стоит рядом. Сделала вывод, что оба явно не торопятся, попросила помочь. Страховали меня оба: один спереди, другой сзади. За что им огромное-преогромное спасибо. Если бы не они, я бы выезжала ооочень долго, если бы вообще на это решилась, а то уже думала - плюну на все, никуда не поеду, буду ждать, когда народ свои машины поразбирает))) Благодаря помощи везде успела.
Когда встречаю людей, которые способны без всяких комментариев помочь, пусть даже в мелочах, всегда радуюсь: как в песне, "вспомните, как много есть людей хороших, их у нас гораздо больше, вспомните про них!". :co_ol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Помогали,очень благодарна этим мужчинам :ro_za: Я тоже всегда готова помочь,но от меня толку,как от женщины,маловато.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 141 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]