Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 316
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Хм... Расскажу историю вчерашнюю...
Мы с ре на спидвей впервые поехали, запарковались на улице за стадионом (название не знаю, сорри)... Ну а выезжая, вся в эмоциях (Лагута братья что вытворяли на трассе, ре воодушевленно еще разглагольствует, дома гости ждут час как), в темноте я умудрилась знак "Движение только направо" не заметить. Совсем. Даже проехала его уже безвозвратно. Стою и жду как бы налево вывернуть на Светланскую (все опытные водители уже затаили дыхание от такой наглости?) Дооолго стою, поток плотный, пока (внимание!) дяденька гаишник (их на нескольких машинах по случаю много стояло вокруг стадиона) не останавливает две полосы и медленно не переходит на другую сторону.
Ну в общем в аккурат к нему я и подъехала. Останавливает, представляется и скороговоркой произносит про знак и двойную сплошную... Про законные "от 4 до 6 мес. лишения"... И ждет объяснений: "Так настойчиво вы туда целились". А я еще с улыбкой говорю, мол, я решила, что это вы для меня автобус остановили. Ну-ну...
И так обидно мне стало (за рулем своей машины совсем недолго, хотя и права поменяла на вторые) за глупость свою и невнимательность, за нелепость и банальность ситуации, за то, что ходить нам теперь с ре пешочком и накрылись медным тазом занятия после садика, и за то, что сама себя удовольствия от вождения и свободы перемещения лишила... Короче расплакалась я там... А он меня еще утешает: "Да вы не переживайте, время (4-6 мес.) быстро пролетит". "Спидвей-то понравился?" - "Да" - "Ну хоть что-то хорошее.." , и документы уносит протокол оформлять ("Вы ж с ребенком, запаркуйтесь, подождите").
Вот несколько раз меня останавливали в разные годы в разных местах, да все как-то смешно. Я к ним с приветливой улыбкой, во всеоружии, а они с ходу: "А что вы ночью в лесу делаете?" - "Гуляем с ребенком..." или "а почему вы ТАК едете?" (на ямах на въезде в тот же лес пятеро гаишников, пьяных в воскресный день ловившие) - "Да, коробка после автомата, сами понимаете.." или "А права у Вас есть? Муж подарил?" (инспекторы из уазика на безлюдной дороге к морю) - "Да нет, экзамены сдавала"...
Ну так вот, стою я, объясняю ре, что нарушили и что нам теперь будет, размышляю, на чем дальше ехать... Возвращается гаишник минут через 5-7 и спрашивает так ласково что, мол, делать-то будем (я ж теперь понимаю, для всех это ключевая фраза, а я водитель неопытный)... "Я бы, говорю, конечно меня отпустила!"... Пауза его (театральная, на все деньги, которых у меня по привычке с собой никогда нету, 500 руб. не в счет)... "Да мне, говорю, Вам даже и предложить-то нечего..." Протянул мне быстро после этих слов документы и с улыбкой пожелал ездить внимательнее...
Человеческое ему от меня спасибо! Я буду внимательнее (и протру очки, и свет фар использовать по назначению буду, и ПДД штудировать снова, и опыта набираться, где только можно, буду)! И я буду все-таки ожидать хорошего отношения от людей, в том числе и от тех, кто в форме!..
Все знакомые, ухохатываясь, сказали, что так не бывает... А у вас бывало? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 1893
Откуда: РАЙОН БОРИСЕНКО
Благодарил (а): 362 раза
Поблагодарили: 205 раз
И у нас бывало и не раз за лето :smile: двойная сплошная наш конёк и обгон по встречной. :hi_hi_hi: Конечно так нельзя но купюра в 1000 р творит чюдеса :-) Удачи вам и чтоб всегда попадались такие гаишники :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 316
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Холодок
Бытует мнение, что инспекторы должны нарушения предупреждать, а наказания постфактум - не их основная задача. Значит и нам такие попадаются :smile:
А вот со взятками - беда, ну не могу я их давать (хм... да и не хочу, но это уже на сознательном уровне). Так что для меня остается соблюдение правил :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Mora писал(а):
Хм... Расскажу историю вчерашнюю...
Вот несколько раз меня останавливали в разные годы в разных местах, да все как-то смешно. Я к ним с приветливой улыбкой, во всеоружии, а они с ходу: "А что вы ночью в лесу делаете?" - "Гуляем с ребенком..." или "а почему вы ТАК едете?" (на ямах на въезде в тот же лес пятеро гаишников, пьяных в воскресный день ловившие) - "Да, коробка после автомата, сами понимаете.." или "А права у Вас есть? Муж подарил?" (инспекторы из уазика на безлюдной дороге к морю) - "Да нет, экзамены сдавала"...
Ну так вот, стою я, объясняю ре, что нарушили и что нам теперь будет, размышляю, на чем дальше ехать... Возвращается гаишник минут через 5-7 и спрашивает так ласково что, мол, делать-то будем (я ж теперь понимаю, для всех это ключевая фраза, а я водитель неопытный)... "Я бы, говорю, конечно меня отпустила!"... Пауза его (театральная, на все деньги, которых у меня по привычке с собой никогда нету, 500 руб. не в счет)... "Да мне, говорю, Вам даже и предложить-то нечего..." Протянул мне быстро после этих слов документы и с улыбкой пожелал ездить внимательнее...
Человеческое ему от меня спасибо! Я буду внимательнее (и протру очки, и свет фар использовать по назначению буду, и ПДД штудировать снова, и опыта набираться, где только можно, буду)! И я буду все-таки ожидать хорошего отношения от людей, в том числе и от тех, кто в форме!..
Все знакомые, ухохатываясь, сказали, что так не бывает... А у вас бывало? :smile:

Бывало! Тож рыдала от обиды. До сих пор вспоминю двух гаишников на фед. трассе, которые вдвоем меня очень трогательно успокаивали:) Спасибо им большое:) Выписали мне какое-то предупреждение - как будто я дорогу в неположенном месте перешла, не по пешеходному переходу, когда шла от своей машины к машине ГАИ (а кругом лес и поля, какие там пешеходные переходы) :-), ну - вместо протокола, и предложили мне тут же его порвать публично, чтобы так сказать выместить всю обиду и успокоиться:) Ой, там вообще целая история была, долго писать:)
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось APPLE 24 окт 2010, 00:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 июл 2007
Сообщений: 755
Поблагодарили: 1 раз
А я дура, проехала (смеркалось и огроменная пробка была, только вырвались и я с радости ехала, причем лет 10-ть назад пешкарусом там ходила, а теперь усе по новому), короче не увидела односторонеее движение, все хорошо закончилось для меня, но смотреть надо все таки на знаки и не тупить.
Ехала кстати за детскими колготами из пристроя, вышли они мне + 2т., а так ничего, расплакалась когда домой приехала, от обиды, причем упиралась, ехать не хотела, муж говорит нормуль езжай, как правило 3.3.3 чуяла.
Внимательней самим надо быть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Mora

Хорошо, что хорошо обошлось.
На лишение прав я никогда не зарилась :-) , но несколько раз вместо крупных и очень крупных штрафов выписывали предупреждение или на сотню рублей.

Взятку пришлось один раз дать - машину уже продала фактически - сняли с учета, покупатель мне отсчитал 150 тысяч, я их в бардачок кинула и повезла его на работу с Зари на Эгершельд. А у меня два дня как закончилось ОСАГО. Ну, блин, глупо же его покупать... :nez-nayu: В общем, распрощалась я с одной голубой бумажкой, взамен мне выдали пароли-явки-расположения остальных ДПС в городе по моему маршруту. :-)

А - еще, как-то раз я заигралась с новой магнитолой и летела со скоростью 80 км/ч к 19му КП. Меня остановили, инспектор толстым голосом рассказал, что у него радар написал... второй его отпихивает и, сияя, спрашивает: "Девушка, откуда у вас такие мишки????" У меня по бортам были наклейки WWF с пандами.
И там же как-то у меня выцыганили в подарок табличку с надписью: Дисконтная карта ГИБДД РФ - скидка 15%. :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
я недавно умудрилась без прав из дома уехать, ну и есессно меня остановили :ps_ih:
хороший дяденька попался, отпустил с миром


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
а меня не останавливают. правда я и не нарушаю. Но мне аж обидно было когда на старых правах ездила под девичьей фамилией: килограмм документов вожу с собой и никому неинтересно.
прошлой зимой попала в аварию, так у гаишников при разборе на Фонтанке были вот такие глаза :sh_ok: , когдв я сообщила что штрафов неоплаченных нет, т.к. за почти десяток лет вождения ни одного штрафа мне не выписывали еще. И Слава Богу, т.к. водитель я борзый :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 895
Откуда: Владивосток-Москва-Прекрасная Британская Колумбия
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 210 раз
У меня была забавная ситуация несколько лет назад. Еду из аэропорта, был тяжелый там случай по работе, который, к с счастью, благополучно разрешился. Еду тихонечко, т.к., больная (жуткая простуда + лекарства = голова квадратная) и устала страшно. На кп в районе Углового останавливает меня инспектор. Представляется и прозносит "девушка, у вас передние боковые стекла сильно затонированы". Я, находясь в совершенно тупом состоянии ему отвечаю: "нет, оно такое с завода" и тыкаю пальцем своим в переднее, совершенно прозрачное стекло. Он внимательно смотрит на меня, повторяет свою фразу. Я в ответ повторяю свою реплику и еще раз тыкаю пальцем в ветровое стекло (даже ногтем его поцарапала для убедительности, наверно). Инспектор молча и очень внимательно смотрит на меня, и тут до меня доходит, что сейчас не стекло будут проверять на степень затонированности, а меня на наличие в крови разнообразных веществ. Прошу прощения и соглашаюсь, что стекла затонированы и, конечно, их нужно проверить. Проверяют, результат предсказуем - "пойдемте, оформим протокол". Конечно, пойдем. Сидит, пишет. Я молчу. Потом (ну не знаю, что на меня нашло) тихо и очень вежливо прошу приложить к протоколу копию сертификата на прибор, которым он пользовался, когда проверял стекла. Он : "вам зачем это?". Ну, говорю, приеду домой, скажу мужу, что надо тонировку снять, а он спросит почему? а как определелили, что не отвечает требованиям? ... он прекращает писать... я - нет, нет, вы пишите. Он откладывает протокол в сторону и протягивает мне документы. Я нет нет, я же не отказываюсь штраф платить, вы только копию сертификата приложите. Он мне протягивает документы и совершенно ледяным голосом говорит: "девушка, забирайте документы и уезжайте". Поехала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Tasya

:-) :co_ol:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 316
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Tasya
Вот это умница! :smile:
А вообще, по сути, вопрос ведь в том, ПОЧЕМУ прощают часто водительницам нарушения правил? И человечнее становятся, несмотря на обязывающий мундир. Только потому что сильный пол, а женщину-дуреху, слезу из-за пустяка проливающую, и простить можно? (У меня в спидвейный день гаишник-таки поинтересовался, где, мол, отец семейства. Как это он дома, а вы с ре так поздно)... Или умную на равных зауважать и выйти из ситуации вничью. А вот протестующих гражданок, бурно отвоевывающих себе права в Конституции для всех одинаково прописанные, уже и бить на захваченной территории, все средства хороши...
Или это я слишком упрощаю? Все мы человеки и на каждого найдется свой инспектор?..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 5455
Благодарил (а): 1255 раз
Поблагодарили: 1110 раз
Tasya
какая молодчина!!!! :co_ol:
я вот в критических ситуациях вечно теряюсь, хорошая мысля приходит опосля)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
Расказывает подружка:день был перед моей свадьбой,уже дело шло к вечеру,и подружка резко вспоминает что у неё нет ни сумки ни туфель приличных,а до закрытия магазина осталя час!
Она галопом прыгает в машину и несётся по путепроводу,останавливает инспектор,за превышение скоростного режима соответственно.Проверяя документы спрашивает подругу,куда же она так торопится?Вика благо не растерялась и выложила всю правду, и про туфли,и про сумку,и про мою свадьбу.
На что гаишник отдал документы со словами :ну вы всё равно скорость не превышайте,счастливого пути.
Вот такая история.
PS.туфли и сумка были куплены :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 2777
Откуда: тут недалеко... 2 часа не велосипеде
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
а я 2 сентября в цетре возле ГУМа двойную сплошную перед носом у гаишника пересекла. Ехала такая злая... с началом учебного года весь город резко встал и первые числа сентября были самые жестокие в плане пробок.. Время уже близилось к 7 вечера а я только с Эгершельда до центра доехала (с 6 часов). Короче тормозят меня и спрашивают догадываюсь ли я почему меня остановили? Я понимаю что полный попандос. Опускаю глаза и грю - мол конечно понимаю... Он говорит, надо оформлять протокол, я ему - мож не надо? он типа надо надо!!! Ну я понимаю что нужно влезать в ухо, либо меня лишат прав, или влезут мне в карман ::yaz-yk:
Начинаю петь - у вас же есть дети? Он молча смотрит, я говорю - Вот! И у меня есть... Бедное дитятко, сидит мамко в садике ждеть! Садик то конечно до 7, но воспиталки, что б их, всех детей раздают в 6, а оставшихся (парочку) оставляет на попечение доброго сторожа (кстати во многих садах так), вот висит моя кровинушка тоненькими ручками на заборе, маму зовет и плачет, а я тут по пробкам выбраться не могу, еще и вы тут... Ну тов инспектор у вас же есть дети... На что он на мою слезливую историю отвечает - протокол займет 10 минут! :men:
Делаю ход конем - сидит там ребеночек с незнакомым мужиком, непонятного происхождения...
Инспектор рассмеялся, сказал что мне в театральный гадо поступать и попросил больше НА ЕГО ГЛАЗАХ так не нарушать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 2777
Откуда: тут недалеко... 2 часа не велосипеде
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
на самом деле, я законопослушный водитель, ни одного штрафа у меня... И нарушения... Так по мелочи, так попалась первый раз, и нарушила тоже...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 3929
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 246 раз
У меня пару недель назад история была. Еду я со стороны Надеждинска в сторону п.Нового. Посмотрела на спидометр-87 км. и тут мне встречная машина моргает фарами :sh_ok: , ну я так прикидываю что в принципе ничего страшного, впереди знак 70 км, потом 50км, а потом 40 км. А я всего 87 км еду, значит все нормуль. Тут смотрю бежит Гаишник, я останавливаюсь, пока он ко мне подходит я уже достала документы и в окошечко ему просовываю. Гаишник подходит берет документы и с улыбочкой: Ну что же вы нарушаете?
Я: Да ну, ничего не нарушаю!
Он: :sh_ok: Да как же так? Наш радар зафиксировал превышение на 47км!!!
Я: :sh_ok: Да ну на фиг, там знак 70, 50 и 40км. К тому моменту когда я к ним подъезжала, у меня все в норме было!
Он: :sh_ok: Нет дамочка, еще до этих знаков, стоит знак 40 км, действие знака столько км, регистратор стоит там на трассе, вот там вас и поймали.
Я: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Да ну нет там знака, пошлите и покажу вам :-) !
Он в тихом ауте: :sh_ok: Спорим на ваше заднее левое колесо, что там есть знак???
Я: :sh_ok: :sh_ok: Да нууу, не буду!!!!!!!! Я только резину новую зимнюю поставила!
Он: Ну так потому и спорю на колесо, т.к. вижу что резина хорошая! :-) Пройдемте, я покажу вам фото вашего нарушения.
Тут я понимаю. что реально где-то стоит знак и он сооовсем не шутит. А я его реально не видела, т.к. там постоянный ремонт дорог идет и знаки стоят по низу, я шла по второй полосе, а по первой полосе шли фуры, одна за другой.
Я: Ну вы понимаете, я реально не видела этот знак, я тут типа каждый день езжу и все знаки знаю. А там если и стоит знак, то за фурами я его не видела. Мне что между фр теперь каждый раз нырять, чтоб знаки рассмотреть?! :hi_hi_hi:
В общем забирает он мои документы и говорит, чтоб я сидела в машине пока там человека оформляют, типа потом меня позовут.
Я:(жалобным голосом и с улыбкой до ушей) Ну может не наааадо.
Он: Надо, надо.........
Сижу в машине и понимаю, что я крупно влипла. Краевое ГАИ, сейчас меня быстренько тут закатают. Короче проходит какое-то время, этот гаишник уже еще пару машин тормознул. Подходит и говорит, что через пять минут выйдет человек из машины и вы сразу идите в машину. Я вздыхаю так жалобно, типа и вообще я на работу опаздываю. Тут он обходит смотрит машину и спрашивает: Почему рамки Субару висят, а я на Ниссане.
Я: Работаю я там.
Он:Ну почему тогда не на Субару?
Я: Ну вот вы понимаете, если я сейчас на Ниссане универсале и вы права у меня забрать хотите, то представьте что будет, если я на Зубару сяду. У меня же через неделю прав не будет. :-)
Он начинает уже в открытую смеяться. Потом я ему начинаю уже рассказывать, как тяжело мне будет без прав, т.к. живу я тут недалеко, а работаю в городе, а пешком простите и ноги по колено сотрутся. Он начинает вообще уже закатываться со смеху. я понимаю, что надо продолжать и возможно все обойдется. И тут он мне опять задает вопрос: Ну почему все-таки не Зубару????
Я: Да блин потому что Субару гамно!!!!!!!!!!
Все занавес......... Он хихикает несколько минут, потом говорит про какого-то друга, котороый работал в М*егафоне, но пользовался исключительно НТК и МТС. В общем я понимаю, что вроде уже не все так страшно. И ту т гаишник уходит к своей машине и о чем то, разговаривает с напарником. И что я вижу :sh_ok: , он несет мои документы. Я быстро в голове прокручиваю что делать дальше, надо же наверное взятку давать, а как ее давать я не знаю. Да еще и прям передо мной стоит машина, в которой сидят люди и все видят, т.е. просто так взятку не дашь. В общем полный ахтунг. Подходит гаишник, отдает мне документы, что то гооворит, а я не поняла что он сказал и показывает мне пальчиком. И уходит............
Я думаю, что мне он показал что 1000 руб и все ОК, сижу думаю как мне их ему отдавать. Достала, положила в документы и сижу... Думаю сейчас машину меня пригласят и там типа в документах денежку случайно найду. В общем сидела минут пять еще, делала вид что протираю очки. Он опять подходит и спрашивает: А чего стоим?
Я: :sh_ok: Видишь, очки протираю!
Он: Я думал проблемы какие.
Я чуть ли не шепотом: А что, можно ехать?
Он:Ну да!
Я: Прям вот просто так ехать? :sh_ok:
Он: Ну да, знаешь как в мультике.... А за что? Да просто так!!!
Я уже вообще ничего не соображая: Т.е. вы меня типа простили???
Он: Да кто я чтоб прощать?! Вот совесть у вас есть, она вас и простит.
Я: Так нет совести :smu:sche_nie:
Он: А где она?
Я: Да спит зараза!!!!!!!!!
Тут у него уже истерический смех ;;-)))
Он: Все, едь уже ;;-))) ;;-))) ;;-))) !
Только потом, когда вечером с мужем обсуждали эту ситуацию, особенно про пальчик. До меня дошло, что он мне погрозил пальчиком и сказал чтоб я больше не нарушала.
Отдельное спасибо это товарищу!!!!
P/S Зубару гомном не считаю. Просто этот вопрос, меня уже просто бесит, т.к. каждый раз при проверке документов, каждый гаишник мне задает вопро: А почему не Субару???!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 1812
Откуда: Вторячок
Поблагодарили: 142 раза
Магиня
;;-))) ;;-))) ;;-))) ну молодца мать!!!! залечила мужика :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Mora писал(а):
. А у вас бывало? :smile:

:-) :-) бываааалооо :a_g_a:

Выезжаю я от Русьбанка( где 4й роддом) там сейчас по новой схеме одностороннее движение. т.е. к банку с Алеутской подъехать можно , а вот от банка на Алеутскую -низзя.... Якак то этот момент упустила, выруливаю аккурат гаишнику навстречу. Он меня,разумеетца,останавливает: ваши права...бла-бла-бла... Вы едете поодносторонней..... лишение прав.... Я ему грю: погодь..товарисщ :-) Я тута бывают крайне редко, очень извиняюсь, лаханулась. Виноват ,дурак, исправлюсь. Он-типа, ниче не знаю...время на освоение новой схемы было дофига....прав лишаю... Я не сдаюсь : неееее,грю, выпишите для начала мне предупреждение.... У самой уже слезы на глазах.... ребенок со мной ,а в сумке ....ххх тыс.руб. (почти мульон :hi_hi_hi: ) думаю, ну как я щасс сумку то открою- он в обмарок упадет...... Короче, в итоге, я сказала, что протокол не подпишу. в суде буду все отрицать, я тут первый раз,а гаишник-не помог... Ушел. Приходит через 3 минуты. Протягивает права и грит: Вот. Екатерина Сергеевна, возьмите свои права и НЕ говорите потом,что ВСЕ- МЕНТЫ КОЗЛЫ. :-)

занавес. и тут я спрашиваю..... так мне чё теперь разворачиваться и правильно ехать или можно завершить маневр.??? ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) надо было видеть его лицо. :-) :-) :-)

БОЛЬШОЕ ,ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЭТОМУ ГАИШНИКУ :ki_ss:

п.с. НЕ все менты-козлы!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Еще....
поймали меня как то с просроченным техосмотром...ну ооочень просраченным.. Грю: о, только подумала,что давно меня не останавливали... Не надо у меня номера скручивать...я щщасс прям поеду делать тех осмотр :smu:sche_nie: Чессно.. Они тихо угорают: садитесь говорят с инспектору в машину, я сажусь... Там мы значит разговариваем о том, о сем... Я ветошью прикидываюсь активно... В сумке деньги есть,но отдавать их неохота... :smu:sche_nie:
Грю: надо искать варианты и компромисы.
Они: Звонок другу делать будете??
Я: Это как?
Они: Гаишники есть знакомые?
Я: О!!! Точно!! Есть Толик...начальник какого то там полка......
Они: Звони.
Звоню. Передаю им трубку. Возвращают мне. Толик ,говорит, у тебя типа деньги с собой есть???
Я: а сколько надо? ну рублей 500есть :smu:sche_nie: ( нагло вру я ).
Толик: ну дай парням, и дуй делать техосмотр...
Картина маслом. Достаю из бокового кармашка сумки сотками 500р.... и кладу на приборную панель.. Они каааааак заорут вдвоем:: НЕ туда!!!!! :sh_ok: короче. распрощались мы с улыбками и хорошим настроением. ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 5455
Благодарил (а): 1255 раз
Поблагодарили: 1110 раз
Катичкина** писал(а):
Картина маслом. Достаю из бокового кармашка сумки сотками 500р.... и кладу на приборную панель.. Они каааааак заорут вдвоем:: НЕ туда!!!!! :sh_ok:

ну звезда просто)))) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]