Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
SaFFari
ну...затупила.... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 529
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 50 раз
А у нас с ментами какая-то "лУбовь" неземная началась с предверия 8 марта этого года. :ki_ss: Всем же известно, что 8 марта, День милиции и Новый год у них святые дни активного сбора дани :ko_pi_lka:
Если коротко , то так как у меня с ними столкновения постоянно - регулярно я на день милиции (в эту среду был) решила перестраховаться и днем в центр до универа доехать на басике, и что вы думаете : выхожу я из автобуса на суханова, а к автобусу уже подошёл мент и составляет протокол на водителя автобуса :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2010
Сообщений: 4152
Изображений: 1
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 704 раза
Я ,когда только права получила -поехали с братом мужа по его делам на Чуркин. Едим внимательно ищем нужное здание и тут мне дорогу перегораживает машина: я рукой показываю типа отъедте мне ехать надо и тут из машины выходят дяди в форме- девушка вы по одностороннему едите.Я в шоке, они меня к себе в машину приглашают и объясняют что там кирпич (я его не увидела), выписываем вам протокол- следовательно лишение прав. Ну я давай рассказывать, что права 3 месяца, чуркин не знаю, муж только сегодня в рейс ушел, маленький ребенок и так мне стало жалко себя ,что муж только в рейс ушел и я могу ездить на машине без его нравоучений, что я как разрыдалась. Они мне:можете даже не стараться у нас таких как вы в день по 10 дамочек. Я успокоилась и думаю раз уж лишаться прав ,то с гордо поднятой головой. Они написали мне протокол-отдают и права вместе с ним.Я им: А что права в суде сдать, они мне:да,да и хихикают. Вообщем написали ,что я объежала препятствие на дороге и просто чуть выехала на встречную.Заплатила я в гаи штраф 1000 и все.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
Бывало часто, спасибо тем добрым людям! Но один раз мне это вышло боком, хотяяяя..... на выезде из города вдруг выяснилось, что у меня времянка просрочена, за широкую улыбку девочки-дебилки была отпущена продолжать движение далее по маршруту Владивосток- Дальнегорск, а через неделю этот же вопрос поднял сотрудник ГИБДД Арсеньева, я тогда только о входную дверь их поста не билась головой, в мольбах отпустить, к счастью сжалились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
было, было...
когда права у меня уже были, а ездить я еще совсем не умела, катались мы с моим парнем и решили заехать к друзьям. там я его уговорила выпить пива, типа я его домой довезу (порулить было охота). упустили только из виду, что в страховку я не вписана. едем - темно, район незнакомый, он ворчит, что я ямы не объезжаю.
обгоняет нас машина ДПС и орет в мегафон - водитель, примите вправо и остановитесь. парень мой: ну пипец, щас отвалим им за страховку.
гаишник подходит, забирает документы и говорит: девушка, пройдемте в машину. сажусь. смотрят мои документы и спрашивают меня: алкоголь употребляли. я - нет, парень мой пиво пил. а сама смотрю как они документы разглядывают и жду, когда спросят про страховку.
они: а че так едете неуверенно? тут я давай исполнять: права недавно получила, темно, район незнакомый, а еще - делаю большие испуганные глаза и говорю дрожащим голосом: парень на меня орет - сказал еще одну яму соберу - он меня прибьет... а он как пива выпьет, они, видимо, пьяных там ловили, а со мной ошибочка вышла ::yaz-yk:

второй раз ехала с гулянки на Шаморе утром на машине сестры, она с парнем своим укатила, а мне СОРку забыла отдать. и млин, тормозят меня на посту на выезде с шаморы. начинаю демонстративно искать в бардачке и доставать по одному документы: доверенность, страховка, права.
гаишник: свидетельство на машину? роюсь в бардачке, делаю большие глаза: оййй, сестра забыла оставить!!!
уходит на пост с моими документами. звоню сестре: блиннн, срочно , везите мне СОРку, меня поймали.
возвращается гаишник с еще одним, видимо, старшим, спрашивает меня: в чем дело? да вот, говорю, сестра забыла СОРку мне оставить, щас привезет. Он улыбается: да ладно, говорит, вижу что девушка вы честная, да и фамилии у вас одинаковые, езжайте уж. в следующий раз внимательнее будьте :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз
Хочу поблагодарить двух сотрудников ГАИ, дежуривших напротив главного ГУМа в субботу вечером. Я припарковалась по-диагонали на ледяном склоне по пути к пол-ке ДВЦББ, ну и естественно когда я начала отъезжать с места парковки меня начало нести на параллельно стоящую пониже машину, причем колеса вообще не крутились. Заметив, что я уже практически впоролась в бок соседнего авто, они подошли и стали помогать мне и словом и делом. Они практически на руках вытащили мою машину из заноса, подозвав еще пару парней. Честь и хвала таким сотруднткам ГИБДД, вы настоящие мужчины, и совсем не мусора, как я, каюсь, называла вас раньше!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Mora писал(а):
А у вас бывало?

Бывало :-) расскажу.но не сейчас..........спать пора :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
а у меня аж обидно, как все коротко оказалось: едем с ребенком 9 мая на дачу, только спустились к кольцу троллейбусному, на Партизанский проспект выезжать - а там два гаврика в парадной форме штуки три машины остановили. Иииииииииии только я на цыпочках мимо них - машет один. Я останавливаюсь и сама себе: С чего б это?
Он подходит не спеша, заглядывает ко мне, и весело так, с хохляцким говорком: Аааааа, можете ехать, я вас с другой машиной перепутал!
...до сих пор думаю, о чем это он?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
а мне что-то добрые гаишники не попадаются.... ':roll:'
проехала я как-то жд переезд на шепеткова на красный свет, хотя сама этого не видела, ибо загорелся он уже после того, как я проехала злочастный симафор ("разводили" честных граждан доблестные сотрудники гибдд одно время, после своего случая я много подобных историй слышала, да и на вл-ру писали о таком "способе отъема денег у населения"), плакала я у них в машине горькими слезами с совсем маленькой дочкой на руках, просила предложить мне какой-нибудь др способ решения проблемы, окромя лишения меня прав, ибо без прав мне никак нельзя. но либо я не внушала доверия дядькам, либо не знаю что там еще у них на уме, но права у меня изъяли, выписали времянку и отпустили с миром. когда я, наревевшись в машине, доехала до дома и обмозговала сию ситуацию, то вспомнила неск-ких знакомых, с кем следовало бы связаться в отвественный момент (сразу-то и в голову ничего не пришло), права мне мои вернули через пару дней конечно, но осадок неприятный остался :-)
и еще одна неприятнейшая ситуация этим летом со мной приключилась. пришлось мне ездить с просроченным талоном то пару месяцев, и вроде везло мне сначала (но я и не злоупотребляла, ездила только в случае крайней необходимости), и вот останавлявают меня на картинной галерее дяди в желтых жилетах. я девушка нервная, наверное сразу и выдала себя, что не все в порядке у меня с доками. проверил дяденька права, доки на машину. "а страховой полис" - спрашивает. полис то был у меня, но я предположила что далее последует вопрос о талоне то. так и случилось. спрашивает "где?" он то был у меня, только сильно просроченный, а муж мой предусмотрительно приклеил его на скотч сверху лобовухи так, чтоб не видно было в каком месяце он заканчивается. я пальцем показываю - "вот он!", тот сомтрит, говорит - "не вижу, отклеивай!". ну пришлось повиноваться. "а где новый?" - спрашивает. "ну неужели, говорю, - я ездила б с просроченным, будь у меня свежий? нету свежего". а он "знаете что вам грозит за это?" я то, конечно, знала, заплакала я сильно-сильно :cry_ing: а он "ну чего вы плачете? давайте "рубль" и езжайте!". а я то бы и рада, но в кошельке 150 рэ и все, нету больше :-( подождите, говорю, я сейчас мужу позвоню, он приедет и даствам рубль! "ок, говорит, звони". ну а так как будний день, обеденное время, муж минут 20 до меня добирался. дядька в это время, останавляивали др машины и на меня особо внимания не обращали. но тут подходит, говорит "надоело мне вашего мужа ждать, я лучше вам номера скручу". прошу подождать еще немножко. подъезжает муж, выходит из машины и прямиком к дяденьке. протягивает ему деньгу, а тот как давай возмущаться "да вы что! да как вы можете" :-) честный, ептить :-) муж опешил конечно "вы ж у моейц жены денег просили, вот я вам привез, отдайте документы, да она поедет по своим делам". тот отвечает "мне надо с товарищем посовещаться" ;;-))) посовещались, отдали доки, забрали деньги. сволочи!
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2008
Сообщений: 565
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 21 раз
Бывало, бывало :-)
Еду я как-то раз в сторону Центральной площади с вокзала и мне надо повернуть на Океанский пр-т (это было еще до того, как поменялось движение). Впереди меня большой туристический автобус. Он поворачивает по большой дуге, а я, прикрываясь им справа, по маленькой дуге. Всё замечательно, только я слегка проехала при этом по двум сплошным полоскам( Ну, а возле Центрального стоял в это время гаишник, я из-за большого автобуса его и не видела( Он меня, естественно, тормозит. Берёт мои документы и говорит пройдемте, гражданочка в нашу машину. А я с маленькой дочкой была. Пришлось её вытаскивать и переться через подземный переход на другую сторону. Залезла к ним в машину. И началось:
-Нарушение свое знаете? За пересечение двух сплошных полос- лишение прав. Начинает заполнять протокол.
Надо сказать, до сих пор я с гаишниками не общалась ни разу так близко, ну только когда остановили-доки проверили и все. По рассказам конечно знаю, что берут они за милую душу, но как это делать совершенно не представляю и не умею :ps_ih:
В общем, краснея и бледняя, начинаю: ой, я такая хорошая, за столько лет вождения ни одного нарушения, может не надо права забирать, может есть другие меры наказания для впервые провинившихся?!:))) Вот куда ж я щас с ребенком на руках, меня мама в Надежденске очень ждет и ....ля-ля-ля... в том же духе. Гаишник говорит строго: нет. И дальше заполняет протокол, по ходу пьесы объясняя мне, насколько страшное нарушение я совершила :a_g_a: Тут я замечаю, что как-то он не особо спешит его заполнять, попишет-попишет, раз ручку отложит, меня послушает, что-нибудь скажет, опять немножко попишет :du_ma_et: Короче, резину тянет. Я с удвоенными силами принимаюсь за свое : -ну мо-о-о-жно я штраф заплачу... И тут он говорит: ладно, так и быть, КЛАДИ РУБЛЬ ПОД СИДЕНЬЕ :ko_pi_lka: Я была вот такая точно как этот смайлик :sh_ok: Достаю кошелек, расстегиваю отделение для мелочи, и еле дыша спрашиваю: что, правда, только РУБЛЬ???!!!
Девочки, вы б видели его лицо в тот момент ;;-))) Молчал он, молчал, видать матерился мысленно, потом говорит: рубль=1000 рублей :ti_pa: Тут мне все стало ясно, достаю тыщу и переспрашиваю: точно под сиденье?! Он: да кладите, что вы так боитесь, это мне надо бояться :ps_ih: Я засунула тыщу под сиденье, он мне отдал права, я пулей с ребенком вылетела с машины, бегом в свою, посидела, отдышалась, успокоилась немножко и поехала, а саму аж истерический смех разбирает, как представлю как это все было ;;-)))
Вечером, дома, когда рассказывала мужу, он с дивана упал от хохота. А сестра, которая работала в ГАИ, когда ей рассказала, мне сказала, что я лошарик, все знают, что рубль - значит тыща. А я вот незнала :nez-nayu:
А вы, девочки, знаете такой слэнг? :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Elza писал(а):
А вы, девочки, знаете такой слэнг?

когда у меня рубль попросили, я догадалась, что это тыща, хоть и раньше не слышала такого :-)
Elza писал(а):
расстегиваю отделение для мелочи, и еле дыша спрашиваю: что, правда, только РУБЛЬ???!!!

чуть со стула не упала от хохота ;;-))) гаер наверное офигел там ;;-)))
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2008
Сообщений: 565
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 21 раз
Baby doll
я пока свое писала, Ваше не видела :-)
Ну я про рубль реально не врубилась :hi_hi_hi: от расстройства вообще плохо соображала.
Мы вот гаишников обсуждаем, а они таким как я, недогадливым, тоже, наверное, где-нибудь на своем форуме косточки моют ;;-)))
Еще один у меня случай приключился после этого, но было уже не так весело. Тоже пришлось деньгу отдать ненасытным нашим, а они в два голоса меня успокаивали и даже носовой платочек на полном серьезе сували. Теперь стараюсь быть предельно внимательной :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 5455
Благодарил (а): 1255 раз
Поблагодарили: 1110 раз
Elza
умора)))я наверно бы тоже так затупила))))))))))))) :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз
Baby doll
Прочитала Вашу ситуацию. Думаю, Вам следовало бы обратиться с жалобой на сотрудников ГАИ на официальный сайт 112.ru, там принимаются жалобы на все государственные силовые структуры, причем обязательно рассматриваются. Я туда уже обращалась, хотя и сама виновата была в том, что старший реб без кресла в машине был, но была свидетелем того как выручали права одной ментовской подстилке. Вы не представляете, какая там вонь поднялась недели через три, они передали жалобу на рассмотрение в управление ГАИ по ПК, короче влетело там многим по этой теме, прям бальзам на душу :)-(: .
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Якудза
да ну их всех в пень! еще свое время и нервы на них тратить! Бог им судья!
я конечно когда сижу в машине и не знаю как от них отмазываться, то думы в голову всякие лезут типа "да я вам! :de_vil: ", а когда ситуация разрешается, то уже и не хочется ничего.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
а меня ребенок спас от штрафа за пешехода :-) примерно год назад было дело...не пропустила я пешехода, была с ребенком...очередь из таких как я была большая...пока мы ее отстояли, чтобы сесть в машину, сын мой измучился весь...темнело....ну, вот...сели мы в машину с ним, ему 2 года тогда было...он начал по бардачкам у них шарится :-) запретить ему невозможно....ногами дрыгал, сидя у меня на руках, зачухал им все панель переднюю.. :-) .потом сидит и говорит:"мам, я писить хочу" видели бы вы глаза инспектора ;;-))) выписали мне предупреждение, что я через дорогу в неположенном месте перебегала ;;-)))
еще был случай...едем мы с подружкой с аэропорта, на перекрестке на Артем останавливают меня, мы обе не пристегнуты, я чуть вперед проехала, ремень накинула....открываю окно, подходит инспектор, я подаю ему документы, он смотрит, что-то говорит мне и отдает их, я только услышала "счастливого пути"...счастливая поворачиваю голову в сторону подруги, а она на меня вот :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: с таким глазами смотрит....я ей "ты чего?", она мне;"нифигасе ты им примелькалась"....короче, инспектор сказал, когда отдавал доки, что он меня помнит ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 дек 2010
Сообщений: 1
Да дети цветы жизни :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 авг 2010
Сообщений: 109
Поблагодарили: 2 раза
Бывало :smile:
Муж в выходной забирает у меня машину - масло поменять, ну я ему вместе с машиной документы, а они у меня все в специальной книжечке. Короче, машину получила вечером, а про документы и не вспомнила, остались они у него. В понедельник разъезжаю по городу как ни в чем не бывало и тут на Фонтанной останавливают (а останаливают меня очень редко). Классика: "Ваши документы" Лезу в сумку - нет и в первые минуты даже сообразить не могу, где они могут быть. Гаишник с ехидной улыбочкой: "Что, сумочку поменяли?" Начинаю лепетать по мужа, масло и т.п. Он: "Пройдемте" И тут соображаю, что у меня в бардачке страховка есть! В общем показала, попросила, отпустил, спасибо ему! А про страховку каждый год ругаюсь на фиг она нужна, и вот наконец-то пригодилась :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 346
Откуда: Владивосток, Фадейка
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз
Я серьезно не нарушаю, ну так чтоб с лишением не было. А если останавливали, то взяток не даю, на уговоры гаишников не поддаюсь :-) пусть штраф выписывают, вот еще их упрашивать, да и не умею я
И вообще штрафы по истечении года аннулируются. Я их не платила никогда, если только от судебных приставов придет бумага, тогда оплачу. Буквально на днях инспектор проверял меня по базе, я оказалась "девственно" чиста.
Всегда гаишники попадаются вежливые, с юмором
Путь преодолеет идущий


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Розетка писал(а):
Буквально на днях инспектор проверял меня по базе, я оказалась "девственно" чиста.

У них еще нет общей базы. Муж недавно делал новые права, всплыли даже оплаченные штрафы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]