Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Немного солнца писал(а):
БеСка* писал(а):
а меня на днях инспектор ваще сфотал,как мне штраф выписыывают..причем из подтишка :de_vil: :-) :ne_vi_del: :ne_vi_del:

И приосаниться не успела :-) ?

да пиндыр))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
у меня как-то случай был. была в положении. сделала второе узи, положила бумажку в корочку с документами. откуда-то поздно возращалась, темно. останавливает гаишник, просит доки, доверенность говорит предъявите. я ему - нате. он почему-то выпучил глаза и странно так посмотрел на меня. пожелал счастливого пути. оказалось, я ему вместо доверенности бумажку узи подсунула :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 67
Откуда: Владивосток
Я этим летом устраивалась на работу и как положено соблюдая правила дресс-кода одела строгую юбку и белую блузку. Накануне садясь в машину в чем-то светлом, пристегнувшись ремнем, обнаружила серый грязный след от ремня, огорчилась... Дабы не повторить ситуацию решила не пристегиваться в этот раз (постирать ремень безопасности не успела) и поехала на свой страх и риск на ответственное и очень волнительное событие. Собеседование прошла успешно, решила поехать к подруге на работу поделиться переживаниями, связанными с собеседованием. Подруга работала в госучреждении и поэтому снова решилась не портить свой внешний вид. Еду не пристегнутая, никого не трогаю, вижу впереди виднеется гаишник, не успеваю сообразить и пристегнуться, останавливаюсь. Гаишник просит документы, я предъявляю и молчу... Открыв документы он мне и говорит: "Что же Вы, Полина Леонидовна, игнорируете ПДД и ездите не пристегнутой?" Я ему совершенно спокойно отвечаю, мол еду на собеседование, для меня это очень ответственный момент, а ремень пачкается, не хочется на работодателя произвести впечатление неряхи, не стала искушать судьбу таким образом и не пристегнулась... На что гаишник улыбается и говорит:"Много разных отмазок слышал про отказ от пристегиваний, в основном девушки утверждают, что им грудь мешает, давит ремень, неудобно ездить, но чтобы блузку не запачкать - такое впервые!" Я говорю, что я не отличаюсь пышными формами и мне грудь совершенно не мешает, а вот испорченный вид для меня сейчас важнее!!! Он: "Ну что ж, удачи на собеседовании и больше так не делайте, думайте о своей безопасности! Счастливого пути!" И отдал мне документы. Спасибо ему огромное за это!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 авг 2010
Сообщений: 109
Поблагодарили: 2 раза
Paola Sa
:bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 67
Откуда: Владивосток
Olga_ASI писал(а):
Paola Sa
:bra_vo:


Спасибо!!! :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надюшка
С нами с: 18 фев 2011
Сообщений: 1728
Изображений: 8
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 595 раз
У меня был случай, когда еще Океанский проспект (от центра до комарова) был двухсторонним. Вроде за рулем была уже год целый, а гаишники ни разу не останавливали. Вообщем дело было так:
Поднимаюсь с центра к повороту возле ТГЭУ и смотрю что машина впереди начала поворот туда, и как раз было такое маааленькое окошко между встречки. Так я от такой удачи педаль в пол надавила и несмотря на две!!! сплошные прямиком по встречке на поворот. Смотрю на меня вылетает товарисч инспекторрр и с такими немного кругленькими глазами спрашивает: Мол вы что мнея вообще уже не видите, типа бояться перестали что в лоб несетесь через сплошные и встречку???
Я ему: товарищ ГАИШНИК, вы у меня первый.....(кстати ехала с мамой)
Он: молчание минут на пять.....почесывание затылка.....Да, а я не помню!
Я: да нет, вы у меня первый ГАИШНИК...
Он: молчание...ММММММ...тогда понятно...
Я: Я же не то имела ввиду, просто вы первый остановили меня для проверки документов.............и еще такая же болтовня минут на 5.
Короче смотрю он от такой наглости не то чтобы опешил, но немного был обескуражен. Совсем чувствую закипают у него мозги, и он: в общем говоря счастливой дороги.
Мало того что я его своим приветствием обескуражила, так еще и постоянно гаишником называла. Но видимо заболтала сильно, вот он и не захотел всё выслушивать.
Кстати Спасибо тому Инспектору.
Изображение
Изображение
Если у девушки искорки в глазах,значит тараканы в её голове что-то празднуют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 5455
Благодарил (а): 1255 раз
Поблагодарили: 1110 раз
nadia2209 писал(а):
Я ему: товарищ ГАИШНИК, вы у меня первый.....
Он: молчание минут на пять.....почесывание затылка.....Да, а я не помню!

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) умора)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 июн 2009
Сообщений: 21
Прочитала всю ветку, от души посмеялась и вот мой случай. За рулем я тогда была месяц-полтора, и вечерком решила прокатиться в садик за ребенком, потом заправиться, и на стоянку. Все пункты рядом. Садик около минного парка, заправка - около переезда. Вот еду на заправку. Никогда туда еще не заезжала. На перекрестке вижу стоит машина ДПС, как раз лицом к перекрестку, в ней сидят 2 сотрудника. Машин мало. Очень мало. Мне даже вспоминается, что чуть ли я там не одна была. Я включаю левый поворотник, нацеливаюсь завернуть на заправку, вдруг вижу - там кирпич висит. (это выезд с заправки!) а то что чуть ниже въезд - я затупила, да и не заезжала же ни разу. Остановилась, выключаю поворотник, вроде поеду прямо, тут вроде - я уже на встречке, включаю поворотник, думаю развернусь и домой поеду. Мой ребенок скачет на сиденье, - мама, что ты делаешь?куда мы едем?. Большой бубон на шапке прыгает по салону. Я говорю - погоди, мама тут тупит))). Остановилась вообще, усаживаю ребенка (тогда про кресла не было закона). И вдруг, на всю улицу, очень громко из машины -"ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!" и пауза. Бубон затих, я - как в немой сценке. В той машине - сотрудники, один с рупором и бутербродом, второй - бьется в истерике со смеху. Вот я им во время перекуса цирк устроила! И я как чухнула с места, не помня себя от страха и смеха. Очнулась на Фадеева. Развенулась и домой поехала. Как вспомню, так смеюсь, как можно заблудиться в трех соснах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
читаю и ужасаюсь, вы так нарушаете правила, имея при этом детей, еще и надеясь на благосклонность гаишников..жесть..а если вам уже не придется никому ничего объяснять в этой жизни, что вас кто-то где-то ждет и вы опаздываете???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
PANNI
жесть вообще :-) извините конечно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 июн 2009
Сообщений: 21
"читаю и ужасаюсь, вы так нарушаете правила, имея при этом детей, еще и надеясь на благосклонность гаишников" - на благосклонность в тот момент и не надеялась. думала расстрел на месте будет, они просто ржали. конечно жесть, конечно стыдно. думать надо прежде чем ехать, продумать все - куда повернуть, зачем повернуть. с опытом приходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 1530
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 54 раза
Немного не по теме, но тоже удачно сложилось)) Оставила как то папу гулять с ребенком, сама поехала в магазин, а документы, права остались у него..Останавливает гаишник, представился, я спокойная лезу в сумку (забыла, что документов нет у меня). А тут как раз за мной ехала машина с гаишниками и останавливается, они начинают здороваться, и так рады видеть друг друга, что на меня время тратить уже не желает)) И спрашивает меня: "Ну, девушка, у вас с документами все в порядке, да?" Тут то я вспоминаю, что у меня их вообще нет..Но спокойно отвечаю: "Да, конечно" ..."счастливого пути" :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2009
Сообщений: 5100
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 328 раз
Как то остановили за превышение, открываю окошко, гаишник мне радар показывет, мол что вы нарушаете и куда торопитесь, как то само вылетело, сказала что писать очень хочу и домой тороплюсь, правда очень хотелось :-) отпустил, даже документы смотреть не стал


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 3929
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 246 раз
PANNI писал(а):
И вдруг, на всю улицу, очень громко из машины -"ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 67
Откуда: Владивосток
Ipanema писал(а):
Как то остановили за превышение, открываю окошко, гаишник мне радар показывет, мол что вы нарушаете и куда торопитесь, как то само вылетело, сказала что писать очень хочу и домой тороплюсь, правда очень хотелось :-) отпустил, даже документы смотреть не стал


Однажды так же выпросила снисхождения ссылаясь на великое желание скорейшего высвобождения своего мочевого пузыря. Но в другой раз господин полицейский не счел мое желание такой уж необходимостью надавить на педаль газа и заставил меня пересесть в их автомобиль для выписки штрафа!!! Ждать пришлось долго, ему вдруг вздумалось проверить меня на все штрафы и не числится ли автомобиль в угоне. Представьте, а если бы мне действительно ооооооочень хотелось в "дамскую комнату", не случился ли тогда мааааааааленький конфуз??? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Paola Sa, а в чем смысл проверки всех штрафов? :ti_pa: в черный список занести??? :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 67
Откуда: Владивосток
animarum писал(а):
Paola Sa, а в чем смысл проверки всех штрафов? :ti_pa: в черный список занести??? :ps_ih:


Чтобы напомнить и застыдить злостного неплательщика штрафов!!! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]