Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 68 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Anastasya писал(а):
NAV
слово "убийство" в данном случе используется не как юридический термин - а как некий факт.


Но ты же сравнивашь статьи уголовного кодекса: наркоту и убийство и удивляешься, почему это за убийство меньше дают, поэтому я и написала, что ты сравниваешь неверные термины, что в нашей теме это не убийство, а за убийсвто дают больше, чем за наркоту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 294
Откуда: г. Йошкар-Ола
Поблагодарили: 1 раз
девочки, вот недавно села за руль авто и поняла насколько пешеходы бестолковые, лезут прямо под колеса и ничего их не смущает, не то что, с железным конем бодаться бесполезно, все равно не осилишь, не то, что если машины идут плотным потоком и резкое торможение создает опасность ДТП и прочее... а ведь еще перебегают на красный цвет мамаши с детьми или беременные... еще и смотрят на тебя, типа мол куда прешь.... я в шоке... хорошо, что ползаю, как черепаха, не шумахером я оказалась, а столько раз могло произойти непоправимое...даже если водитель фактически окажется невиновным, как после этого за руль садиться??? это ж тоже моральная травма...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
***Bobrova писал(а):
он сильно и много извините плюнул, часть попало в приоткрытое окошко на водителя, часть тут же примерзло на стекле

:lol: :lol: :lol:
***Bobrova писал(а):
видать больше так не делает.

ещё бы!!! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
А я люблю раздолбанные дворовые дороги - по ним не поносишься! По мне так возле каждого подъезда надо делать лежачего. Я тоже не особо жалею сайгаков, задавленных под виадуками. Да пусть у меня хоть трижды больное колено и пузо на нос лезет - я не попрусь по дороге! И так было! Кто не водил машину, тот не поймет, у того всегда найдутся оправдания - ПОЧЕМУ он поперся не по виадуку. А для меня как для водителя таких оправданий быть не может. Задавят - водителю посочувствую. Я всегда стараюсь соблюдать скоростной режим, и меня вовсе не прикалывает быстрая езда по безлюдной трассе. И действительно, часто бывает, едешь себе тихой сапой, а тут гонщики всякие обруливают с воем турбин, а в итоге - вместе потом в пробке или на светофоре стоим. И в окошко им ясно и четко произносишь "ПРИДУРОК", чтобы по губам четко прочиталось! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Да, я кстати раньше не наглела, но могла перебежать дорогу в неположенном месте. Как за руль села -стала себя по иному в качестве пешехода вести
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
А мне вот знаете, кого в таких ситуациях тоже жаль?.. Старушек, которые физически не могут подняться на виадук.
В частности, пример. У моего деда соседка, она одна осталась, вообще одна. Если бы я только могла описать, что у неё с ногами. Они такие опухшие, что то место, которое называется икрами, оно волочится по земле... :shock: т.е. обуви практически не видно. Вот она всё время жалуется, что на Луговой для неё убийственно переходить дорогу. Мол, раньше был светофор - было проще (равно как и на Баляйке), а сейчас она не в силах подняться три этажа по ТЦ (так называемый мост). И не раз с ней были ситуации, когда её чуть не сбивали, а она говорит, что ничего поменять не может.
Знаете, вот таких мне реально жаль... :roll: Мы, конечно, помочь им ничем не можем, но и обвинять её у меня лично язык не поворачивается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 126
Откуда: Как всегда-на работе!
Фафа
Знаешь, я ща тоже, как в "Русском радио" Фоменко шутит: недавно я сел за руль, теперь я осторожнее перехожу дорогу :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
НадиЯ писал(а):
Фафа
Знаешь, я ща тоже, как в "Русском радио" Фоменко шутит: недавно я сел за руль, теперь я осторожнее перехожу дорогу :D :D :D

:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 68 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]