Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 155 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
noops писал(а):
а вы знали про велосипедистов детей без гугла, вот честно-честно ?

А вы почитайте мое первое сообщение в этой теме и вам станет ясно, что да, я знаю и не нарушаю категорически это правило.
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 7078
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 899 раз
noops, благодаря спору Вы делаете верные выводы - свято верить ни во что не надо - будь то зебра, светофор или ПДД.
Уродов за рулем хватает - никто с этим не спорит.
Такое воспитание у людей, улучшить ситуацию смогут наверное только драконовские штрафы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 19 фев 2013
Сообщений: 234
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз
Ди@н@* писал(а):
noops писал(а):
а вы знали про велосипедистов детей без гугла, вот честно-честно ?

А вы почитайте мое первое сообщение в этой теме и вам станет ясно, что да, я знаю и не нарушаю категорически это правило.

спасибо, открыли глаза, я к своему стыду не знала :smu:sche_nie:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Со школы помню про велосипедистов и переход дороги. Инспекторы по пропаганде приходят в класс чуть не каждую четверть. Сейчас у мен трое детей, я весной просто задолбалась слушать лекции о правилах перехода дороги, о велосипедистах и родительской ответственности. На каждое собрание приходил инспектор. Я думала это все знают. Да и учителя не устают напоминать.

Я пешеход и водитель. Пешеходом удивляюсь на водителей, водителем поражаюсь пешеходам)))))

Но правильно говорят, за рулем паразиты, но жизнь то моя. Я всегда думаю, что за рулем дурак или пьяный. Лучше перебдеть.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 19 фев 2013
Сообщений: 234
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз
Куролесова писал(а):
noops, благодаря спору Вы делаете верные выводы - свято верить ни во что не надо - будь то зебра, светофор или ПДД.
Уродов за рулем хватает - никто с этим не спорит.
Такое воспитание у людей, улучшить ситуацию смогут наверное только драконовские штрафы.

выводы только неутешительные, так можно стать параноиком, подходя к пешеходному переходу получается пешеход входит в зону военных действий. даже просто стоя у края дороги будь то перед переходом или на остановке в любой момент можешь подвергнуться нападению, довольно часто спящие водители въезжают в остановки и просто на тротуар, вот и вера в тротуар потеряна
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Последний раз редактировалось noops 23 июл 2013, 20:08, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора noops поблагодарил: МамаТани
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
косик
Помнишь, В прошлом году в уссуре девочку на зебре на зеленый насмерть сбили на слободе(((
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ди@н@*
Помню конечно. ((((


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
noops писал(а):
так можно стать параноиком

лучше быть параноиком, чем покойником
Изображение



За это сообщение автора Vikusha* поблагодарил: Чёткая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2010
Сообщений: 1441
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 88 раз
Я пешеход и водитель с не большим стажем, если надо перейти дорогу я стою до последнего возле дороги пока все машины не остановятся, потом только перехожу. А как водитель то уступаю всем подряд, но пешеходы переходящие по косой и в неположенных местах, должны переходить где пешеходная дорога или светофор.. И автор темы ... не красиво дятлами обзываться.. меня это оскорбило. Из за одного водителя тему обозначили общем количеством водителей.. И по правилам ребенок обязан слезть с велика и катить его рядом..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Vikusha* писал(а):
и не меньше примеров, когда офигевшие пешеходы идут и на красный

Буквально сегодня ехала в город, по мосту с Зари. Какому-то чудаку лениво было забраться на виадук, он решил проскочить пешочком через шесть полос, где все едут ну в лучшем случае 60 км/ч. В очень лучшем случае. Начала тормозить метров за триста, ибо люблю свободу. Но орала гневно. Ибо пешедятел на всю голову


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2010
Сообщений: 1441
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 88 раз
Приамурская
А еще тем более если после дождя и асфальт мокрый протащить может


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 19 фев 2013
Сообщений: 234
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз
Анталия писал(а):
Я пешеход и водитель с не большим стажем, если надо перейти дорогу я стою до последнего возле дороги пока все машины не остановятся, потом только перехожу. А как водитель то уступаю всем подряд, но пешеходы переходящие по косой и в неположенных местах, должны переходить где пешеходная дорога или светофор.. И автор темы ... не красиво дятлами обзываться.. меня это оскорбило. Из за одного водителя тему обозначили общем количеством водителей.. И по правилам ребенок обязан слезть с велика и катить его рядом..

я тоже стою до последнего, только потом перехожу, а также хорошо различаю цвета и перехожу на зеленый сигнал светофора. водятлами я не называю водителей, каких, к счастью большинство, водятлы это мое субъективное отношение к спящим, нервным, вечно недовольным и хватающимся за сердце водителям, которые ненавидят пешеходов

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Приамурская писал(а):
Vikusha* писал(а):
и не меньше примеров, когда офигевшие пешеходы идут и на красный

Буквально сегодня ехала в город, по мосту с Зари. Какому-то чудаку лениво было забраться на виадук, он решил проскочить пешочком через шесть полос, где все едут ну в лучшем случае 60 км/ч. В очень лучшем случае. Начала тормозить метров за триста, ибо люблю свободу. Но орала гневно. Ибо пешедятел на всю голову

еще раз, я не бегу через 6-ти полосную дорогу под виадуком, девушки, зачем стрелки переводить? это что, выражение солидарности?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Последний раз редактировалось noops 23 июл 2013, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Приамурская писал(а):
Буквально сегодня ехала в город, по мосту с Зари. Какому-то чудаку лениво было забраться на виадук, он решил проскочить пешочком через шесть полос, где все едут ну в лучшем случае 60 км/ч. В очень лучшем случае. Начала тормозить метров за триста, ибо люблю свободу. Но орала гневно. Ибо пешедятел на всю голову

:-) , сегодня на этом участке видно аномалия. В обед между зарей и магнитогорской бабуся ни с того ни с сего начала перебегать дорогу :sh_ok: . Народ тормозил как мог, до разделительного газона она благополучно добралась. Следом, метров через 100 мужик решил повторить ее трюк.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
noops писал(а):
девушки, зачем стрелки переводить? это что, выражение такое солидарности?

Нет, это копирование приема "все водители - уроды". У каждого водителя и пешехода есть свои примеры идиотского поведения "оппонента" по ту сторону руля


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Filing писал(а):
Следом, метров через 100 мужик решил повторить ее трюк.

:)-(: во трюкачи блин :ps_ih:
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2010
Сообщений: 1441
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 88 раз
noops
Ну так и будет всегда пешеходы будут ругать водителей, а водители пешеходов... Потому как все по своему нарушают.. Просто вам с ребенком надо быть аккуратнее. А так это нескончаемая тема будет как водители и пешеходы нарушают правила..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 19 фев 2013
Сообщений: 234
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз
Приамурская писал(а):
noops писал(а):
девушки, зачем стрелки переводить? это что, выражение такое солидарности?

Нет, это копирование приема "все водители - уроды". У каждого водителя и пешехода есть свои примеры идиотского поведения "оппонента" по ту сторону руля

я заходила в автомобильную тему и почитала несколько тем, о том, какие пешеходы уроды, все стрелки обязательно на пешеходов, здесь тема изначально о другом водители подумайте, о том в каком состоянии вы выезжаете на дорогу? выспитесь хорошенько, оденьте очки, если пешеходные переходы для вас невидимы или затерты. дальтоников в сад
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2010
Сообщений: 1441
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 88 раз
noops
Ну зебры не везде есть к первому сентября как всегда везде будет, а так есть дублирующие знаки предупреждающие о пешеходе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
noops писал(а):
Приамурская писал(а):
noops писал(а):
девушки, зачем стрелки переводить? это что, выражение такое солидарности?

Нет, это копирование приема "все водители - уроды". У каждого водителя и пешехода есть свои примеры идиотского поведения "оппонента" по ту сторону руля

я заходила в автомобильную тему и почитала несколько тем, о том, какие пешеходы уроды, все стрелки обязательно на пешеходов, здесь тема изначально о другом водители подумайте, о том в каком состоянии вы выезжаете на дорогу? выспитесь хорошенько, оденьте очки, если пешеходные переходы для вас невидимы или затерты. дальтоников в сад



В сад меломанов, которые таскаются через дороги с наушниками в ушах, в сад всех бабок, которым здоровье не позволяет спуститься в подземный и подняться на наземный переход, в сад всех мамочек с колясками, толокарами, велописедами и просто медленно идущими детьми.

Сами же пишете, что на этом светофоре часто носятся. Будьте там особо внимательны.
Неужто так бедна событиями жизнь чтобы трястись на форуме от гнева за то что приключилось еще утром и благополучно разрешилось?
Наслали на виновника лучи поноса и пошли дальше. нет же - нужно на форум выйти и какашками закидать всех тех, кто его анафеме не предал



За это сообщение автора зуец поблагодарили: 2 ПриамурскаяЧёткая
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17096
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1841 раз
Поблагодарили: 2532 раза
зуец писал(а):
Неужто так бедна событиями жизнь чтобы трястись на форуме от гнева за то что приключилось еще утром и благополучно разрешилось?

Вот тоже читаю и удивляюсь. Бывало, за день за рулем в несколько ям под лужами влетишь, то в тебя чуть не въедут, то идиот какой-нить под колеса выскочит - потом волосы на плечи час не ложатся от ужаса.
И что, каждый раз тему заводить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 155 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]