Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 538 ]  Страница 26 из 27  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 4453
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 374 раза
Чертофффка писал(а) 07 авг 2014, 12:16:
У знакомого Тундру угнали с пандорой

Пандора пандоре рознь. Подделок валом китайских. А 5000 пандора в оф сто стоит порядка 60 тыс, и помимо надежности дает денежную гарантию (страховку) в случае угона авто) все ежедневные маршруты авто хранятся на сервере, их можно посмотреть в айфоне в любую секунду. Ну каждый сам для своей машины защиту выбирает :nez-nayu:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 29 май 2012
Сообщений: 6327
Изображений: 0
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 542 раза
Арахна
Да, модулятор.
Чертофффка
Все верно, любая сигнализация отличается от других только длительностью взлома :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток, 2-я речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 63 раза
Чертофффка писал(а) 07 авг 2014, 12:16:
И зачем такие замуты? :-) Потом со своими Пандорами где-нибудь на заправке от колонки тронуться не могут, потому как иммо тупит

тогда блок обхода... зимой хочется в теплую машину с дитём приходить...
хотя я думаю наши люди чаще "ломают" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Девочки, похоже у меня сдох брелок на сигналке (пандора), упал в лужу в ливень :-( где-то можно заменить его? подскажите, куда обратится. где устанавливали - не знаю, купила уже с ней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 4453
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 374 раза
Emerald* писал(а) 25 авг 2014, 12:42:
Девочки, похоже у меня сдох брелок на сигналке (пандора), упал в лужу в ливень :-( где-то можно заменить его? подскажите, куда обратится. где устанавливали - не знаю, купила уже с ней.

В автогарант, дорога с Шилкинской на тунгусскую, мимо не проедете.
Изображение



За это сообщение автора Знакомая поблагодарил: Emerald*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Знакомая
спасибо, погуглила и тоже на них вышла :smile: порылась в инструкции, оказалось что они и устанавливали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Девочки, моей машинке устроили диверсию :ny_tik: теперь надо переустонавливать сигналку и плюсом ставить новые рычаги для включения поворотников и дворников :ny_tik: может кто знает, где это можно сделать одновременно и без самостоятельных поисков по разборкам? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 529
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 50 раз
:na_met_le: Девочки, у кого есть мастера установщики сигнализаций?
мне в мастерских пытаются впарить обход иммобилайзера, хотя у меня самый обыкновенный электронный ключ, но супер мастера впадают в ступор при этом факте... пандора не нужна, так как я верю только в силу каско :ps_ih:
у знакомых средь бела дня тачки грузили на эвакуатор и ищи свищи ветра в поле..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
*Jane*
сколько у вас на руках эл.ключей?

обычно чип с одного ключа зашивают в машину (т.е. штатный иммо не действует, тк метка все время остается в машине), - это чтоб работал автозапуск с брелка. Вместо него втыкают любой другой иммобилайзер + сигналку на выбор.

Обход иммо ставят, если не хочешь лишаться второго ключа, либо его просто нет в наличии (что само по себе, тоже повод для раздумий, куда он делся).
если хотите дам наводку, позвоните, проконсультируетесь по вашей модели машины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 529
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 50 раз
Safo* писал(а) 11 фев 2015, 13:34:
*Jane*
сколько у вас на руках эл.ключей?

обычно чип с одного ключа зашивают в машину (т.е. штатный иммо не действует, тк метка все время остается в машине), - это чтоб работал автозапуск с брелка. Вместо него втыкают любой другой иммобилайзер + сигналку на выбор.

Обход иммо ставят, если не хочешь лишаться второго ключа, либо его просто нет в наличии (что само по себе, тоже повод для раздумий, куда он делся).
если хотите дам наводку, позвоните, проконсультируетесь по вашей модели машины.


Спасибо за ответ :ro_za: дайте наводку пожалуйста.
у меня не иммобилайзер, а просто электронный ключ - http://www.keys-shop.ru/published/publi ... ey_enl.jpg
без него машина спокойно заводится с обыкновенного металлического ключа, просто этот ключ даёт возможность не вытаскивать из сумки основной металлический ключ, а заводить с кнопки машину.
не знаю я как правильно и граммотно всё это объяснить)))

наверное интеллектуальный ключ это называется :nez-nayu:


Последний раз редактировалось *Jane* 11 фев 2015, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
*Jane* писал(а) 11 фев 2015, 18:18:
у меня не иммобилайзер, а просто электронный ключ - http://www.keys-shop.ru/published/publi ... ey_enl.jpg

да-да, у меня такая же фигня. Я тоже не знаю как это грамотно назвать, но вот такой ключ один потрошат и чип прячут под панель в машине.
далее по схеме как я описывала.

Ловите контакты в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алексей
С нами с: 18 июл 2012
Сообщений: 39
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Если спрятать чип в машине - автозапуск зимой может работать через раз, правильнее с обходчиком делать, можно с самым дешёвым, почти бесплатным, но с обходчиком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Aлekceй писал(а) 19 фев 2015, 10:24:
Если спрятать чип в машине - автозапуск зимой может работать через раз, правильнее с обходчиком делать, можно с самым дешёвым, почти бесплатным, но с обходчиком.

У меня родственникам кому делали ребята, у всех все зимой заводится с брелка. Ставить надо просто не у криворуких мастеров.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алексей
С нами с: 18 июл 2012
Сообщений: 39
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Safo* писал(а) 23 фев 2015, 01:59:
У меня родственникам кому делали ребята, у всех все зимой заводится с брелка. Ставить надо просто не у криворуких мастеров.

Если у Ваших знакомых заводится стабильно, значит блок обхода - есть. Без блока обхода - запуск глючит зимой. Спрятать чип можно с блоком обхода и без него. Вам и Вашим знакомым, могли и не говорить, о нюансах установки, если Вы не спрашивали.
Желаю хорошего настроения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
*Jane* писал(а) 11 фев 2015, 13:00:
Девочки, у кого есть мастера установщики сигнализаций?

На Тихой есть мастерская, на Борисенко (там с основной дороги метров 50 вверх по грунтовке, вывеску видно), точный адрес не подскажу, так как там боксы, рядом с Энерго техникумом находятся, мы на все свои машины на протяжении 10 лет только там сигналки ставили, решают любые проблемы без лишних вопросов, никуда не отправляют, что нужно всегда все сами найдут, хозяина Сергей зовут.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алексей
С нами с: 18 июл 2012
Сообщений: 39
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Бергамот писал(а) 23 фев 2015, 10:53:
На Тихой есть мастерская, на Борисенко (там с основной дороги метров 50 вверх по грунтовке, вывеску видно), точный адрес не подскажу, так как там боксы, рядом с Энерго техникумом находятся, мы на все свои машины на протяжении 10 лет только там сигналки ставили, решают любые проблемы без лишних вопросов, никуда не отправляют, что нужно всегда все сами найдут, хозяина Сергей зовут.


Борисенко 102 - адрес, это Сергей - отличный установщик!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Aлekceй писал(а) 23 фев 2015, 12:40:
Борисенко 102 - адрес, это Сергей - отличный установщик!

Нам и звук в машину там делали на заказ, сабвуфер, усилитель на 900ватт. :co_ol:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Aлekceй писал(а) 23 фев 2015, 10:36:
Если у Ваших знакомых заводится стабильно, значит блок обхода - есть. Без блока обхода - запуск глючит зимой. Спрятать чип можно с блоком обхода и без него. Вам и Вашим знакомым, могли и не говорить, о нюансах установки, если Вы не спрашивали.
Желаю хорошего настроения.


На машину моей сестры (про которую я и говорю - родственники) при мне устанавливали сигналку и предлагали ей варианты - с блоком обхода и сохранением обоих ключей, либо без блока обхода, но зашиванием одного ключа + дополнительно иммо. Она пожертвовала ключем.
может, конечно, они и вставили по щедрости душевной какой-то блок обхода, но на цене это не отразилось и при установке защитной системы нам объясняли что и как работает, о нем упомянуть забыли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алексей
С нами с: 18 июл 2012
Сообщений: 39
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Safo* писал(а) 24 фев 2015, 13:23:
с блоком обхода и сохранением обоих ключей, либо без блока обхода, но зашиванием одного ключа + дополнительно иммо. Она пожертвовала ключем.
может, конечно, они и вставили по щедрости душевной какой-то блок обхода, но на цене это не отразилось


Само собой вставили, иначе ключ был бы приклеен к замку зажигания с обратной стороны плюс нестабильный зимний запуск. Если машина с кнопки заводится, - можно без обхода обойтись, только прятать придётся не ключ, а смарт брелок.
Блок обхода - это очень простое устройство, установщик может даже сам его изготовить. Не совсем то, что предлагали родственнице, то могло 6-7 тысяч стоить, а блок обхода - копейки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Aлekceй писал(а) 24 фев 2015, 19:03:
Само собой вставили, иначе ключ был бы приклеен к замку зажигания с обратной стороны плюс нестабильный зимний запуск. Если машина с кнопки заводится, - можно без обхода обойтись, только прятать придётся не ключ, а смарт брелок.
Блок обхода - это очень простое устройство, установщик может даже сам его изготовить. Не совсем то, что предлагали родственнице, то могло 6-7 тысяч стоить, а блок обхода - копейки.


А как называется то, что предлагают за 6-7 тыщ?

(у меня на машине тоже есть кнопка, но ключ не смарт, т.е. ключ - это такая коробочка - которая вставляется в паз, после этого нажимаешь кнопку "старт") :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 538 ]  Страница 26 из 27  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]