Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наклейки на авто
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17049
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2496 раз
Сегодня ехала - впереди меня девушка без поворотника перестраивалась, сзади наклейка с ребенком. Перестраивалась она через две полосы не глядя вообще, прямо передо мной, я затормозила, рядом автобус, перед которым она возникла, чуть в столб не въехал.
Дети у нее на заднем сиденье в полный рост прыгали и мне язык показывали :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наклейки на авто
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Баклан писал(а):
Сегодня ехала - впереди меня девушка без поворотника перестраивалась, сзади наклейка с ребенком. Дети у нее на заднем сиденье в полный рост прыгали и мне язык показывали :ti_pa:

Видимо, в этом случае наклейка означает типа "Да, у меня есть дети. Да, мне пофик, что с ними будет в случае дтп".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наклейки на авто
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Исида, конечно повесьте наклейку - думаю только польза будет. У меня автомат, к наклейкам отношусь отрицательно, но у моей машинке откат большой и задолбали придурки (так и хочется называть их п...ами, т.к. к попе липнут :smu:sche_nie: ), которые в притык едут, как будто в пробке я смогу быстрее поехать.

Вчера возле базара Березка на 2-ой речке ехала дама на сиреневом Фите и наклейку повесила - восклицательный знак. Ей бы еще серию ЕКХ (еду как хочу) - она наверное считает, что наклейка и поворотник дает ей преимущество :-) - включает его и тупо едет наперерез всему потоку. Хорошо все остальные тормозят и не хотят вечер в ГАИ проводить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наклейки на авто
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Nataly_ писал(а):
поворотник дает ей преимущество :-) - включает его и тупо едет наперерез всему потоку. Хорошо все остальные тормозят и не хотят вечер в ГАИ проводить


это в пробке было? а куда она пыталась ехать? просто если в пробке, то как ей еще двигаться?? кроме как включить поворотник и тупо пытаться двигаться наперерез потоку.. или она просто "шашечками ехала?" :-)
вообще забавно, не включают поворотники - козлы, включают - тоже какие-то парнокопытные :hi_hi_hi:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наклейки на авто
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1203
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 29 раз
ой,я сегодня такую хохму на крузаке видела :hi_hi_hi:
ребенка спать отправлю выложу фотку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наклейки на авто
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1203
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 29 раз
надпись-пропускать везде :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наклейки на авто
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Fairlady*, ну да ехала дама в пробке. Только включить поворотник и сразу вклиниваться в поток, точнее расталкивая всех остальных - наверное так сейчас в школах учат - а все остальные раступитесь :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наклейки на авто
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17049
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2496 раз
Nataly_ писал(а):
наверное так сейчас в школах учат

Да ничего подобного. В автошколах наоборот учат стоять до тех пор, пока дорога не опустеет, я когда впервые сама выехала, мне поначалу сигналили сзади, чтоб не тупила и ехала смелее.
И за поворотники в процессе учебы гнобят по полной - чтоб на каждое движение руля показывать поворотник, где надо и где не надо.
Где учились те, кто прет как попало, никого не предупреждая - я не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наклейки на авто
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Баклан, а еще стала обращать внимание некоторые обожают поворотник показывать уже при самом перестроении - поворачивает руль и рукой видимо за поворотник задевает. Видимо лень рукой двинуть чуть-чуть заранее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наклейки на авто
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Nataly_ писал(а):
Fairlady*, ну да ехала дама в пробке. Только включить поворотник и сразу вклиниваться в поток, точнее расталкивая всех остальных - наверное так сейчас в школах учат - а все остальные раступитесь

хм..я так сразу и подумала, что в пробке
на самом деле, ничего особенного не произошло. явление пробки в нашем городе таково, что стоящий по 1-5 минут на одном месте в 99% не пропустит того, кто , о Боже, захотел поехать наперерез потоку ':roll:' как же, я тут такой стою-стою, тут мне надо полметра проехать, а какая-то рогатая коза или козел смеет рулить, пусть и с включенным поворотником, мне наперерез :de_vil: Скажете, не так?
а ждать тот 1%, который пустит, это до седых мудей можно, уж простите мой французский..
вот вам пример- выезд с парковки ТЦ Каскад, или от Красного Мамонта на бородинской. мне надо в город. то есть наперерез потоку и на кольцо, а в сторону Выселковой жесткая пробка. Пробка в 4 ряда. мне надо ВСЕХ переждать? а то автошколы же учат :men: и сколько стоять прикажете?
девы, добрее надо быть, ага :co_ol: и вас тоже пропустят :a_g_a:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наклейки на авто
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
я вообще угараю с темы "включить-не включить повортник" при перестроении :hi_hi_hi: прям все такие нервные становятся, когда дело этого касается, и тут постоянно об этом пишут..
я не говорю, о резком перестроении, в том же потоке, или на скорости, когда машин много. Что уже скорее относится к наглому подрезанию.. :de_vil:
я вот его включаю всегда, если двигаюсь в плотном потоке, и мне нужно сменить ряд. А если к примеру за городом, за мной метров 20 никого и сбоку тоже никого, то я поменяю ряд БЕЗ включения поворотника. не вижу необходимости :ti_pa:
а вообще, это все офтоп :smu:sche_nie:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наклейки на авто
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
Исида писал(а):
думаю написать крупными буквами на заднем стекле или напечатать и на скотч приклеить надпись "Коробка, откат" Задолбали придурки, прижимающие прямо вплотную к заднему бамперу свой передний. На днях такой попался, так я в горку стояла и конечно на него откатилась, расстояния то между машин вообще не было. Так он так орал, будто я ему виновата и специально это сделала. А про дистанцию он видимо вообще ничего не слышал

видела недавно наклейку на заднем стекле кубика: "Не проктолог? Соблюдай дистанцию!!!" Тоже, наверное, не любит когда в пробке сзади подпирают :-) мне кажется, такая наклейка, с юмором, и дает понять, чего водитель хочет, и негатива у других участников движения не вызывает.
туфлю я тоже не понимаю - для чего их вешают? хамам на дороге все равно, девушка за рулем или нет - не пропустят в любом случае. А адекватные водители пропускают независимо от того, какого ты пола.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наклейки на авто
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2011
Сообщений: 578
Изображений: 1
Откуда: Vl
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 27 раз
Исида
согласна с вами на все 100, нет на 200%, у меня от таких любителей поближе нервов с каждым днем всё меньше и меньше становится, я вот какую наклейку планирую налепить
Изображение
если кому-нибудь понадобится могу дать файл для печати или напечатать!
Человек счастлив не там, где его все любят, а там, где он всех любит


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наклейки на авто
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
я сегодня видела юморную наклейку, не успела сфотать
значит, корсет, из которого торчит огромная грудь и надпись- занос 2 метра :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наклейки на авто
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 86
Поблагодарили: 1 раз
Вообще, на наших дорогах наши владивостокские водители не страдают взаимовежливостью :nez-nayu: так как имею сзади воскл.знак и впереди букву У (не вижу ничего зазорного)..... и знаю, что такое стоять на подъеме перед пробкой, потому что заносчивая деваха не хочет пропустить.... и будет стоять в пробке наперерез и еще и морду кривить.
Фууу... :ze_le_ny:

Сигналят, обгоняют и пугают начинающего водителя НЕ ОЧЕНЬ УМНЫЕ люди, напрочь забывшие, что они-то тоже учились.....

Я пропускаю всех ))) даже мужЫков на джипах)))) и знаете? меня тоже частенько пропускают))) особенно состоявшиеся дядьки и тетеньки))) а девочки и мальчики на стареньких машинах (да не в обиду будет сказано) просто кому-то доказывают, что правы и стараются аж в притирку ехать НО НЕ ПРОПУСТИТЬ.... За километр видно, что водитель психованный - от них я шарахаюсь в ужасе как от бомбы

Отсюда делаем вывод - в авариях виноваты водители (не состоявшиеся в жизни) доказывающие ездой, что они чего-то значат.......
а у меня впечатление, что даже на небесах (не дай Бог) они будут носится 120 км/час и орать "Я ПРАВ!!!" :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наклейки на авто
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 1631
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 37 раз
я вот заметила, что на эту самую взаимовежливость больше обращают внимание неопытные (начинающие) водители. Меня вообще не парит этот вопрос. Еду и еду. Есть возможность - пропущу, нет - нет, надо мне быстрее - буду тыркаться мордой. И дело не в машине, конечно, дело в водителе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наклейки на авто
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Тилана писал(а):
я вот заметила, что на эту самую взаимовежливость больше обращают внимание неопытные (начинающие) водители. Меня вообще не парит этот вопрос. Еду и еду. Есть возможность - пропущу, нет - нет, надо мне быстрее - буду тыркаться мордой. И дело не в машине, конечно, дело в водителе.

да. еще у нас часто нужно думать за себя и за того парня. порой прям чувствуешь, что сейчас хочет сделать товарисч в соседней машине, и, исходя из этого, уже действуешь..
сегодня пара случаев таких и у меня была. знаменитый перекресток Баляева-Луговая. я с луговой, дева на фите с баляева.. В общем, она была явно из тех, кто думает, что "главенство" их дороги распространяется и выше самого перекрестка, так что я вовремя притормозила, хотя дело было уже гораздо выше самого поворота :hi_hi_hi: а дева под очень острым углом проскочила, буквально перед капотом машины моей, и что-то там крутила у виска..
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наклейки на авто
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 1631
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 37 раз
Fairlady*
ну это конечно. Чем точнее сможешь предугадать, чем лучше реакция, тем целее сам и Транспортное средство (хотела сначала ТС написать, потом одумалась :-) ). Ясно, что не все по правилам и просто норовят тебя пропустить, но просто дело в отношении к ситуации. я не заморачиваюсь, на какой именно машине ехал тот гад, который меня подрезал/не пустил/ и т.п Да и хрен с ним. Вполне вероятно, что кто-то и мною недоволен на дороге, но я не со зла. Так может и он , тот гад, тоже не со зла... Ну как-то так..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наклейки на авто
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Google vs ОБС
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2007
Сообщений: 2581
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 200 раз
Fairlady* писал(а):
а дева под очень острым углом проскочила, буквально перед капотом машины моей, и что-то там крутила у виска..

вот это я не люблю, когда неправы, да еще у виска крутят :ps_ih: Насколько люди по-разному трактуют дорожные ситуации ...

Eva113
а зачем вам знак "У"? восклицательный же говорит, что вы неопытный водитель
а знак "У" должен висеть на учебной машине, с доп.зеркалами и инструктором в комплекте - вы же людей вводите в заблуждение этим знаком :du_ma_et:
Be careful what you wish for, it might come true (с.)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наклейки на авто
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Тилана писал(а):
Ясно, что не все по правилам и просто норовят тебя пропустить, но просто дело в отношении к ситуации. я не заморачиваюсь, на какой именно машине ехал тот гад, который меня подрезал/не пустил/ и т.п Да и хрен с ним. Вполне вероятно, что кто-то и мною недоволен на дороге, но я не со зла. Так может и он , тот гад, тоже не со зла... Ну как-то так..

+1
:bra_vo:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]