Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бракованные сигнализации!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1568
Изображений: 1158
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Девочки! Я в расстроеных чувствах сегодня! До свадьбы неделя - дел куча, а у меня сломалась сигнализация на машине.. :cry_ing: Вобще с сигнализацией целая история. Чуть больше года назад у меня появился долгожданный хорек. И я естественно захотела на него самую лучшую сигнализацию. Обратилась в Арсенал на Бородинской. Они мне наперебой расхвалили сигналку ПАНДОРА 2000 и иммобилайзер БлЭК БАГ. Пообещали что это самая лучшая и самая новая сигналка. Установили (31600руб.). Не прошло и трех месяцев - сигналка сломалась. :-( Сломалось все - и брелок и внутренности... Поставили на переустановку - через день вернули. Гарантия. Проходит еще пол года. Сигналка ломается на дороге. Машина - ни туда - ни сюда. Кое как откатили в сторону, потом опять поставили на переустановку. Натерпелась страху..... :sh_ok: Опять все переустановили. И что вы думаете? Сегодня подхожу к машине ехать домой - а она не открывается! Опять сигналка! Звоню в Арсенал - а они мне хамским тоном заявляют что не знают что с ней и вообще вызов платный! :men: Вобщем через несколько часов заявились мальчики, покрутились, машину открыли, что с ней - так и не установили. И давай требовать денег! :ps_ih: Я в шоке! Они мотивируют тем что гарантия уже кончилась. Но... мне сигналку уже два раза переустанавливают и она ломается через несколько месяцев. А то что они ее меняли - они говорят - а вы докажите - у нас в базе не записано! :ps_ih: Я же не думала что такое будет, я и квитанции никакой не брала те два раза когда их переустанавливали....
Вобщем - я в шоке от Арсенала, от ПАНДОРЫ 2000, и от отношения к своим клиентам. ПРичем у моей знакомой тоже такая сигнализация - и она у нее ломается тоже с периодичностью - пара месяцев! :sh_ok:
То есть - я так понимаю - в Арсенале нам тулят бракованную партию сигналок по бешеной цене. Мы покупаем самое дорогое и как думаем - качественное. А на дела оказывается - брак! :du_ma_et:
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бракованные сигнализации!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
Изящная
обратись к девочкам юристам.я думаю в этом вопросе должны помочь
на примере моей родственници и душевой кабины(немного не в тему конечно).у нее начал крошится поддон в душевой кабине..вызвала с магазина от куда покупала представителя..гарантия кончилась вчера..кабина стоит не дешево..ей начали говорить что неправильно эксплуатировали,гарантия кончилась,можно поменять поддон за ваш счет..монтаж демонтаж тоже вы оплачиваете. и тд и тп...вызвала независимых экспертов..выяснилось что кабины этой модели имеют заводской брак..как итог..замена ее душевой кабины на новую более дорогую без доплаты..
понимаю что на кануне свадьбы этим не займешся..если есть деньги найми юриста пусть с ними бодается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бракованные сигнализации!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 0
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз
пользуюсь Пандорой уже два года и никаких нареканий. Все дело видимо в фирме "Арсенал", я такую да же и не знала, пока тему не прочитала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бракованные сигнализации!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 1938
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 42 раза
Мама37 писал(а):
пользуюсь Пандорой уже два года и никаких нареканий. Все дело видимо в фирме "Арсенал", я такую да же и не знала, пока тему не прочитала.

аналогично . уже на 3 машину ставим пандору в салоне и проблем не возникало ':roll:' .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бракованные сигнализации!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 янв 2009
Сообщений: 1066
Откуда: Местная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
И у меня стоит ПАНДОРА на новой машине, пока езжу 3 месяца тьфу тьфу тьфу все ок! ':roll:' Только я доверяю фирме Автогарант, у нас все машины обслуживались только там!!!мальчики вежливые, всегда поиогут, подскажут
и лишних денег не возьмут! :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бракованные сигнализации!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 0
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз
Даринка писал(а):
И у меня стоит ПАНДОРА на новой машине, пока езжу 3 месяца тьфу тьфу тьфу все ок! ':roll:' Только я доверяю фирме Автогарант, у нас все машины обслуживались только там!!!мальчики вежливые, всегда поиогут, подскажут
и лишних денег не возьмут! :a_g_a:

+ 1000, то же автогарант.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бракованные сигнализации!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 янв 2009
Сообщений: 1066
Откуда: Местная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
все млин... накаркала :ps_ih: !только ой, ошибочка вышла! написала и сигналка стала тупить! :du_ma_et: отключается сама и все, за день раза 6 такая фигня была!злая капец!неужеле это все китай голимый :-( а ценник нехилый, за нее и что-то еще почти 50 штук заплатила :men:
еду сегодня, пусть мне меняют!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бракованные сигнализации!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1568
Изображений: 1158
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Даринка писал(а):
еду сегодня, пусть мне меняют!

Только не забудьте взять квитанцию о том что вам заменили сигналку. А то будет потом как у меня - говорят - у нас записано только что мы меняли батарейку в брелке. А то что два раза сигналку меняли - у них не записано :)-(: Стерли из базы. И менять не хотят) :za_da_va_la:
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бракованные сигнализации!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5085
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
у меня стоит пандора, регулярно сам по себе отключается брелок, включается сирена- реагирует на удар, хотя машинку никто и пальцем не трогает. в компании говорят- поменяйте батарейку ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бракованные сигнализации!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
ой, какую темку нашла!!!!
девочки, у меня тоже эта злополучная Пандора. тупит ужасно!
Динулька писал(а):
регулярно сам по себе отключается брелок, включается сирена- реагирует на удар, хотя машинку никто и пальцем не трогает

один в один! я уже оставила тот брелок, потому что заколебалась как дурочка по 2 минуты стоять перед машиной, прежде чем ее открыть - пока включу брелок. второй брелок вроде нормально работает пока, но тоже реагирует очень на все подряд. я сигналку ставила в августе еще, а загонять она только зимой начала....
Мама37 писал(а):
Все дело видимо в фирме "Арсенал", я такую да же и не знала, пока тему не прочитала

отличные впечатления у меня от этой фирмы! я на предыдущую машину там ставила сигналку (Шер Хан, вобще проблем не знала с ней) и сонары. с сонарами были проблемы (после удара), я мальчиков с арсенала достала - и по тел звонила консультировалась и приезжала к ним постоянно, они никогда не отказывали.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бракованные сигнализации!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
У меня тоже "Пандора" подтупливает. Приехала в автосервис, мне сказали, что это современная и очень умная сигнализация (несчитываемая) поэтому она долго думает и типа это не страшно. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бракованные сигнализации!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5085
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
Поканемама писал(а):
У меня тоже "Пандора" подтупливает. Приехала в автосервис, мне сказали, что это современная и очень умная сигнализация (несчитываемая) поэтому она долго думает и типа это не страшно. :ne_vi_del:

мне говорят тоже самое, но сегодня с утра я машинку пыталась завести минут 5, не срабатывает автозапуск, даже двери могу открыть с окна, а закрыть уже не получается :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бракованные сигнализации!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
У меня особенно автозапуск тупит. Когда ставили за великие тыщи нам сказали, что эта сигналка слышит на очень большие расстояния, а тут вблизи подойдешь, а она типа не слышит, поганка. С остальным вроде нормуль. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бракованные сигнализации!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5085
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
Поканемама писал(а):
У меня особенно автозапуск тупит. Когда ставили за великие тыщи нам сказали, что эта сигналка слышит на очень большие расстояния, а тут вблизи подойдешь, а она типа не слышит, поганка. С остальным вроде нормуль. :smile:

а вы где ставили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бракованные сигнализации!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Точно не знаю - муж ставил, где-то в районе тясячекойки автосервис вроде (там и подкапотник и иммоб-ер ставили).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бракованные сигнализации!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 1188
Откуда: змеинка
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 37 раз
хм.. уменя тоже пандора - пока вроде не тупит....посмотрим дальше...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бракованные сигнализации!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 янв 2009
Сообщений: 1066
Откуда: Местная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Поменяла я свой пандоровский брелок!пока не глючит, но млин реально автозапуск иногда не запускается :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бракованные сигнализации!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 826
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Девоньки, тож думаем о Пандоре...а есть ли накопительные скидкив «АвтоГаранте»?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бракованные сигнализации!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 2866
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 247 раз
У меня Пандора DXL3000. Бывает, что срабатывает датчик удара по лобовухе. Хотя машина стоит около работы и ничего подозрительного я не замечала.
И еще, не активна функция Открывания замка багажника. А у вас как? Может забыли подключить в сервисе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бракованные сигнализации!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 81
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
У меня постоянные затупы у сингалки, не реагирует ни на что (не открыть, не закрыть, не завести) уже 4 раза чинили, а сегодня опять не смогла со стоянки уехать. Муж уже в бешенстве позвонил установщикам чтобы вернули деньги... А говорили что хорошая


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]