Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
мне тут еще подумалось: такси уж точно должны быть в списках. а то это издевательство какое-то, заказываешь на одно время машину, а они звонят тебе через час и еще и возмущются, чего это я их водителя не дождалась :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2008
Сообщений: 833
Откуда: Москва- Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 201 раз
Пелагея писал(а):
Народная молва - лучшая реклама и антиреклама.

Согласна..бывает,что просто не повезло один раз,а когда о фирме пишут постоянно,то стоит уже задуматься о качестве ее услуг


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 1257
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 196 раз
Nikusia писал(а):
Val писал(а):
Автор, если я хочу получить услугу за свои деньги, то мне хочется ее качественной. Меня не очень будет утешать мысль, что если я ставлю пластиковые окна, и они текут только из-за того, что установщику с утра не дала жена опохмелиться, или вместо волос отрезали ухо, потому что парихмахера бросил парень.

Более того, если кто-то другой попадет в эту ситуацию - я не стану обращаться в ту фирму.

Это мы сейчас говорим про человеческий фактор. А ведь бывает еще позиция фирмы "кинуть клиента", "развести по полной". Не знали? Например у многих напрочь отсутствуют понятия "гарантия", "возврат брака", "качество".

ЗЫ: посмотрите Саус парк, там в одной серии говориться, что у всех девочек в крови составлять никому не нужные списки))

Val, согласна с вами............

+ 100000000 тоже согласна...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А автор спел свою лебединую пестню и покрылся медным тазиком)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 643
Откуда: ;)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Девочки, а где этот список находится :oops: , очень интересно стало :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Ania1
viewtopic.php?f=95&t=11957&start=0


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 643
Откуда: ;)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
БаSяня писал(а):

Спасибо, как раз назрел вопрос по пластиковым окошкам...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 38
Я считаю, если человек работае в сфере обслуживания, он просто не имеет права орать на кого-то, хамить, я уже не говорю про элементарное воспитание. Сама работаю в сфере обслуживания, сталкиваюсь КАЖДЫЙ день с хамством и тупостью людей, но никогда не позволяю на кого-то повысить голос, не смотря какие могут быть проблемы у меня, потому что по приходу на работу надо забывать про свои проблемы, а уж если они так неразрешими - брать отгулы. Я сама после своей работы прихожу домой и душе просто такая мерзость от людей, с которыми общаюсь, а они еще тебя матерят, проклинают, и все в таком духе. И когда сама сталкиваюсь с хамством, это чаще всего гос учереждения, я начинаю им это говорить - на многих действует, а не нравится, меняй работу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
ваще. давайте все срываться друг на друге, из-за того, что нас кто-то бросил или что-то болит. воспитатели начнут бить детей в детсадах, преподы - издеваться над студентами в универе, продавцы - орать на покупателей. ой как весело будет жить в этом мире, где это НОРМАЛЬНО, и все должны ПОНИМАТЬ и ТЕРПЕТЬ. :de_vil: я думаю, если бы хамство и равнодушие коснулось РЕБЕНКА АВТОРА, она бы так не возбухала. или постаралась бы ПОНЯТЬ?????? а ведь некоторые дети и умирают от наплевательского отношения. недавно смотрела передачу про митинг возле министерства здравоохранения - в Новосибирске умер 8 месячный ребенок - скорая не приехала к нему. ТОЖЕ ТЕРПЕТЬ????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2007
Сообщений: 109
Откуда: Баляева
Я согласна, что нужно стараться самому быть вежливым и доброжелательным человеком. А черный список может послужить еще и сигналом руководителям чтобы они лучше относились к персоналу, тогда и людям будет приятно работать. Особенно список нужен чтобы оценить качество услуг, и не сложно разобраться где описаны эмоции, а где реальная проблема.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Лёвушка писал(а):
я думаю, если бы хамство и равнодушие коснулось РЕБЕНКА АВТОРА, она бы так не возбухала. или постаралась бы ПОНЯТЬ??????

судя по всему, автором поста был мущинка :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 1709
Изображений: 0
Откуда: из детства...
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 94 раза
Отчасти согласна с автором. В черном списке есть разумные претензии ,недовольства,жалобы, но все же большинство откровенно не в тему:не так посмотрел,не то сказал...Все мы люди и тоже можем оказаться по ту сторону баррикад.Неужели Вы на своей работе так уж безупречны? Идеальны? Нельзя воспринимать жизнь только в черном цвете, а то попахивает паранойей уже. Поневоле начинаешь обращать внимание не на то ,сколько раз компания (фирма,магазин и т.п) отметилась в чс, а сколько раз одна и та же особа(или одни и те же особы) вносит эти компании в список в неделю, в месяц, при этом с удовольствием смакуя подробности . Будьте сами добрее и доброжелательнее к людям, а то может и ваши "рожи перекошенные "(фраза из чс) кому то могут не нравится что ж теперь и вам добро пожаловать в чс !?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Ansee
ну вот я один раз написала об одном широко рекламируемом медцентре, где "специалист" УЗИ, т.е. не онколог, поставил диагноз "рак" моему мужу и предложил за 20 тыс. долларов полечиться в Китае. У мужа оказался остеохондроз, но между этими диагнозами он реально думал о самоубийстве - он не из тех, что обреченно доживают. И я готова на каждом углу кричать о таких "специалистах" и "медцентрах", чтобы люди туда не ходили.
а в другой раз написала о мелких косяках в одном банке, и уж не знаю, как совпало, но в этом же месяце там все стало как надо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 1709
Изображений: 0
Откуда: из детства...
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 94 раза
Приамурская
когда дело касается аспектов здоровья и жизни человека - это святое.И таким горе-специалистам почетное место в самых чс города! Ребенок? - без разговоров!!! Я говорю о теме на 80 страниц, из которых половина -это вода. То продавцы бедные, затюканные директорами ходят по пятам, то сдачи нет где то, то сроки ремонта затянулись на 2 дня...,ключевой аргумент в этих случаях -"аж бесит"(веский аргумент из чс) . Я говорю о случаях ,которые можно понять и принять (простить если хотите) А то мы все такие принцессы , а люди из сферы обслуживания так, челядь.
Неужели все так плохо у нас в городе, чернуха сплошная на 80 страниц ,а белый список - 14


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Ansee
а потому что один из законов психологии: запоминается плохое, т.к. хорошее - оно вроде как так и должно быть, все правильно, душевное самочувствие не нарушено. а неприятное очч врезается в память. отсюда и 80 страниц...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]