Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 09 дек 2007
Сообщений: 61
Откуда: Невельского
Благодарил (а): 1 раз
Хочу ребенка отправить в Таджикистан в Суворовское училище. Сопровождать его нет возможности, средств не хватит, не знаю можно ли его отправить одного(на самолете) , ему 14 лет. Его там родственники мужа встретят. Может кто подскажет, возможно ли такое?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Можно, только нужно заключить договор с авиакомпанией


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 09 дек 2007
Сообщений: 61
Откуда: Невельского
Благодарил (а): 1 раз
спасибо, а в любой авиакомпании предлагают такую услугу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
точно знаю? что аэрофлот и трансаэро. покупаете билет в офисе компании, там вам дадут бланк заявления, которое вы заполните и отдадите представителю авиакомпании в аэропорту при регистрации. вам назначают сопровождающего из числа стюардесс (или стюардов). не знаю, как 14 летнему ребенку, но детские билеты продаются до 12 лет, и авиакомпания немножко зарабатывает, продавая такой билет по 100% тарифу. так что вы так и так уже купите 100 процентный билет. вам следует поинтересоваться в авиакомпании все таки.

зы: а что, в таджикистане есть суворовские? а какое там подчинение? это российские училища на территории таджикистана? или как? на самом деле интересно :smile:
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
белая стрекоза любви
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 2686
Откуда: г. Большой Камень
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 267 раз
Девочки, не буду утверждать со стопроцентной уверенностью, так как не знаю нынешних правил, но дети после 12 лет имеют право летать на самолетах без сопровождающего, болнн того, я в 13 сама была сопровождающим для своей сестрёнки, мы летели к бабушке. А услуга сопровождения стюардессами авиакомпаний предоставляется деткам от 5 до 12. Взрослым пассажир считается с момента, когда начинает покупать взрослый билет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 09 дек 2007
Сообщений: 61
Откуда: Невельского
Благодарил (а): 1 раз
Огромное спасибо за информацию. Суворовское училище в Таджикистане раньше подчинялось Московскому, сейчас точно не знаю, но знаю, что еще действует. В Москве в училище попасть тяжело, а там родственники мужа могут посодействовать, надеюсь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 апр 2009
Сообщений: 75
Поблагодарили: 1 раз
Женевьева писал(а):
Огромное спасибо за информацию. Суворовское училище в Таджикистане раньше подчинялось Московскому, сейчас точно не знаю, но знаю, что еще действует. В Москве в училище попасть тяжело, а там родственники мужа могут посодействовать, надеюсь!


А почему в Уссурийское суворовское не стали поступать? Насколько я знаю, среди всех СВУ Уссурийское очень на хорошем счету.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 сен 2015
Сообщений: 1
Можно отправить ребенка, только смотря какая авиакомпания. Вот здесь довольно подробно http://aviaagent.kz/pravila-perevozok-a ... myh-detey/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]