VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

не выдают диплом
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=128&t=5072
Страница 1 из 1
Автор:  Maxaxa [ 31 янв 2007, 02:34 ]
Заголовок сообщения:  не выдают диплом

подскажите, куда обратиться, снстре в училище не выдают диплом - трбуют денег. Училась она бесплатно. Сирота, имеет опекунов.
Автор:  Наташка-чебурашка [ 01 фев 2007, 15:15 ]
Заголовок сообщения: 

что-то я не поняла.
Основание для денег?
Был договор заключен?
Были не сданные экзамены?

Если все нормально и просто произвол. Пишите заказным с уведомлением : Директору такого-то училища от такой-то такой-то, адрес.... в связи с решением аттестационной комиссии от _____ (если не знаете, пишите просто, что в связи с окончанием учебного проце прошу выдать диплом, т.
При официальном отказе можно обжаловать (у них срок - 10 дней). Но навряд ли они проигнорируют официальный запрос. Будет какой-то письменный ответ. А там и смотреть надо.
Автор:  Helenushka [ 05 фев 2007, 14:23 ]
Заголовок сообщения: 

какую сумму требуют? за что?
может за сам бланк диплома - то он оплачивается.

а если произвол - то по совету Наташки-Чебурашки.
Автор:  fialka [ 05 фев 2007, 15:22 ]
Заголовок сообщения: 

Скажите, какое учебное заведение и фамилию девочки. Попробую помочь. Или оставьте в личке телефон. Или мне позвоните 930967 (Татьяна)
Автор:  Vangel* [ 16 апр 2007, 10:17 ]
Заголовок сообщения: 

Знакомая история. Мой муж диплом через прокуратуру получил:) Тоже денег требовали, но в вышке:) А мотивировали тем, что он зачетную книжку не сдал. Хотя без нее к госам и диплому допустили. А выдавать не хотели. Вот такая история была:)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.