Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1094 ]  Страница 44 из 55  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 55След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 окт 2007
В декабре 2009 года установили счетчики на воду в гостинке во Владивостоке во Фрунзенском районе, где никто не прописан, но собственником является мой отец. В управляющую компанию подали заявление на постановку на учет и опломбирование счетчиков на воду. Несколько раз нам обещали прийти и опломбировать из управляющей компании, но не пришли. Мы написали им претензию в начале февраля, но так и не получили от них никакого ответа. Обращались в федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, но они не помогли нам , написали, что нам нужно обращаться в суд. Что делать, адвоката у нас нет? Куда и какое заявление писать? Незнаем как быстрее и грамотнее поступить.

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 окт 2008
Изображений: 2
Благодарил (а): 228 раз
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда обратиться пожаловаться?
Ситуация такая. Возле нашего дома есть круглосуточная автомойка, все бы ни чего, только когда они моют машины в 2 - 3 часа ночи то мешают спать. Моют они их с открытыми воротами, т.к. им там жарко. Я думаю они нарушают общественный порядок в жилом массиве.
Ты сегодня со мной, мой загадочный друг,
Милый Ангел-хранитель души и покоя...

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 08 апр 2009
здравствуйте.подскажите пожалуйста:развожусь с мужем,у него есть незакрытые кредиты-платит он их нерегулярно,есть задолженности т.к. муж нигде не работает.вопрос-не заставят ли меня выплачивать?кредиты он брал,когда мы были в браке.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 07 авг 2007
Благодарил (а): 5 раз
по трудовому праву проконсультируете?
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 11 май 2009
Помогите разобраться, имею ли я право просить у работадателя досрочного выхода из дикретного отпуска на работу на пол ставки и имеет ли он право отказать мне :du_ma_et:

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 26 ноя 2008
девочки, может кто знает или даст ссылочку на такой вопрос: мужу неправильно начислили з.п. в январе. теперь вдруг они об этом вспомнили, и просят его вернуть деньги назад якобы описка бухгалтера. муж согласен вернуть. но вот скажите, а бухгалтер как материально-ответственно лицо будет как то наказан? или просто выговор? обидно просто, сумма очень большая на возврат.... муж работал при ненормированном рабочем дне и в тяжелых условиях... а теперь надо вернуть......

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 10 дек 2009
Благодарил (а): 13 раз
Cicada
Скажите пожалуйста,к НЕДВИЖЕМОМУ имуществу относиться земля?В частности огород?

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 15 апр 2008
Изображений: 0
Irisha78Недвижимое имущество - имущество, использование которого по назначению и без ущерба его характеристикам и ценностным свойствам, исключает его перемещение: здания, сооружения, земельные участки и иное имущество, прикрепленное к земле и связанное с ней.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мама37
А когда дело касается выдачи сертификата на квартиру?(военные)Требуют справку что на мне не числится недвижимое имущество,а на мне огород висит родительский!!!Теперь что мне не положена желая площадь?Или это разные вещи,не пойму!!!

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 07 июл 2009
Здравствуйте, что вы можете посоветовать в моем случаи :ne_vi_del: . Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, мой работодатель в начале декретные не вовремя выплатил, а то есть всю сумму которую по закону сразу выплачивают он выплатил кусками в течении 3-х месяцев.Теперь-же пособие по уходу за ребенком выплачивает со скандалом. В начале кормит завтраками, а потом когда мне все нервы вытрипает :cry_ing: в конце месяца заплатит, как бутта я у него подачку прошу. Хотела пойти в защиту по труду и не знаю как быть, в защите они ему позвонят и он мне выплатит, но потом тоже самое будет (нервотрепка ), я-же не буду каждый месяц бегать в защиту. Можно ли его как не буть наказать или набраться терпения, не звонить каждый месяц (звоню в 20 числах) и ждать когда он сам выплатит. Хотелось бы подать на него в суд чтоб моральный ущерб заплатил за все свои оскорбления :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено:  
Орыся
Моя знакомая написала в прокуратуру на своего работодателя,та же ситуация!!!!Советую и вам,ведь им оплачивает государство 100% по вашим выплатам по уходу за ребёнку!

СообщениеДобавлено:  
Irisha78 писал(а):
Мама37
А когда дело касается выдачи сертификата на квартиру?(военные)Требуют справку что на мне не числится недвижимое имущество,а на мне огород висит родительский!!!Теперь что мне не положена желая площадь?Или это разные вещи,не пойму!!!

а огород с какого года у Вас в собственности.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мама37
С 2000г и что делать?Лучше переписать на маму?

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 07 июл 2009
Irisha78 Спасибо за совет.

СообщениеДобавлено:  
Irisha78 писал(а):
Мама37
С 2000г и что делать?Лучше переписать на маму?

да
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 29 мар 2010
Пожалуйста,можете проконсультировать по такому вопросу и по возможности дать ссылки на соответствующие документы:
1. Со свекром заключили договор купли-продажи в рассрочку.При заключении фактически кредитного договора сотрудники не удостоверились в платежеспособности свекра ( безработный пенсионер). Т.е. состоялась выдача кредита без проверки фин. состояния заемщика, без залога и поручителей. Можно ли такую сделку считать действительной?
2. На момент подписания договора в 17:00 часов свекр находился в состоянии алкогольного опьянения.В 20:00 была произведена экспертиза,подтверждающая состояние опьянения.Но все менеджеры утверждают,что он был адекватен на момент подписания договора,я видела свекра в 16:00 и он был выпивший уже,но я же заинтересованное лицо? Как возможно доказать недействительность такой сделки?
3. Нам сказали,что смогут рассторгнуть договор,но мы обязаны внести 30% стоимости товара,а это около 40 тыс рублей.Таких денег в семье нет.Откуда эта цифра - 30%??? На основании какого-то закона или чего? Почему ж не сразу все 100 %?

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 16 фев 2010
Здавствуйте помогите мне составить исковое заявление в суд по поводу мат капитала первый ребенок умер при родах

СообщениеДобавлено:  
Мама37
Спасибо!!!

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 ноя 2008
Благодарил (а): 78 раз
Cicada
Люба привет!
ПОЖАЛУЙСТА помоги мне найти процедуру развода. Где поискать лучше??? ГК, СК или еще что?

Ситация, жена подает на развод муж против.(типа заберу ребенка и т.д. и т.п.) Решение ЕЕ окончательное!
ЗАГС разведет???
Я щас тоже пороюсь....

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 10 авг 2008
Мелиса писал(а):
ЗАГС разведет???

Мелиса
Нет, только суд

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1094 ]  Страница 44 из 55  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 55След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов