Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1094 ]  Страница 30 из 55  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 55След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Дарла писал(а):
знает, ходит в море, офис на Камчатке

Ну да.... явно 500 рэ не 25 % от ЗП :rolleyes:
А решение суда(или приказ) о взыскании алиментов высылали по месту работы?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
Cicada писал(а):
Дарла писал(а):
знает, ходит в море, офис на Камчатке

Ну да.... явно 500 рэ не 25 % от ЗП :rolleyes:
А решение суда(или приказ) о взыскании алиментов высылали по месту работы?

да, в том-то и заморочка, что это по решению... получается, что офицал. з\пл 2000 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2009
Сообщений: 640
Поблагодарили: 1 раз
Cicada
Подскажите ещё пожалуйста: нотариальную копию свидетельства о рождении может сделать бабушка ребенка или без присутствия одного из родителей ей ее не дадут? Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Тушканчик писал(а):
Cicada
Подскажите ещё пожалуйста: нотариальную копию свидетельства о рождении может сделать бабушка ребенка или без присутствия одного из родителей ей ее не дадут? Спасибо.

Если бабушка придет с оригиналом, то можно. А наверняка- звоните нотариусу, и уточняйте т.к. могут быть нюансы. Например копию паспорта- не заверяют.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 96
Cicada
Может подскажете мне на основании какого закона о несовешеннолетних в 2003году при продаже с последующей покупкой квартиры меня обязали оформить долю в 50% моему ребенку?Помню что без данного условия разрешение в органе опеки я бы не получила.Дело в том,что сейчас ребенок "подрос",и хочет забрать "свое".Можно ли оспорить эту "добровольную-принудиловку" :shock: ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
sinema
надо подумать....


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 96
Cicada писал(а):
sinema
надо подумать....

Будьте так добры.Ситуэйшн патовый.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 2680
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 82 раза
Cicada
Подскажите, пожалуйста, мы купили приватизированную квартиру, нам сечас нужно эту приватизацию переоформлять на себя или она автоматически переходит на нового владельца квартиры? :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
nuta-25
приватизация - "оформление в собственность" квартиры(в данном случае)
человек Вам продал свою собственность и теперь- Вы собственник(регистрация сделки в УФРС) :smile: так понятнее ? :smile:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2009
Сообщений: 214
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 5 раз
Влипла с поручительством! У заемщицы долг 3 месяца, 33000р. Получила письмо из банка с требованиями солидарной ответственности, т.д. и погашения долга за 2 дня... Что предпринять? Можно ли, если дело дойдет до суда, ссылаться на то, что не весь целевой заем (протезирование) пошел именно на эту цель?
Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
МАШУТА
Надо смотреть договор.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
sinema
Полагаю, что нет. Теперь не обжалуешь. Был обходной путь решения Вашего вопроса, но Вам его к сожалению не подсказали.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2009
Сообщений: 214
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 5 раз
Cicada писал(а):
МАШУТА
Надо смотреть договор.

На руках его нет.. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
МАШУТА
Значит обращаться в банк с просьбой о предоставлении рассрочки для погашения платежа. Брать копию договора у банка и читать, а потом думать.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 5022
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 478 раз
Cicada
Подскажите мне пожалуйста: сегодня зашла в зоомагазин на хабаровской "живая планета", увидела в продаже какаду(я сама владелица двух таких красавцев), цена стояла - 80тыс. дороговато, но хозяин-барин. В магазине из покупателей я была одна, и 8! консультантов или кто они там я не знаю, бродили по магазину молодые люди работающие там. Спросила у девушки - сколько лет птице. Она пошла спрашивать у парня, тот в свою очередь висел на телефоне. Через 10!!! минут он нехотя подошёл ко мне, вопрос пвторила - он сказал не знаю, года два-три птице. Откуда он? ответ - не знаю. А кто знает? Он -никто, потому что птица дирекора, жила раньше в офисе ну и т.д. Мне как потенциальному покупателю важно знать, что, откуда и как! Я допустим 80 тысяч не на дороге нашла и что в ответ? Спросила про ветеринарное свидетельство. Парень скаал - его нет! Как нет??? Там сидит три Ары по 100тыщ каждая, множество других птиц дорогих и они спокойно отвечают, что эта птица хозяйская и что тут такого, захоте директор продать своего, вот и привёз, а ему не надо вет.свидетльства. Ужас. То есть я купив этого какаду, вынуждена рисковать своими двумя домашними? Беспредел какой то! Мне предложили переговорить с администратором. Оказалось со мной беседовал вообще системный админисратор, который ни сном ни духом о животных, он с компьютерами работает! Вышел администратор, я повторила вопросы. В ответ - а зачем вам это всёз нать? Вот птица - хотите, покупайте. Ладно, тогда я снова спросила про ветеринарное свидетельство. Этот сразу ответил - ЕСТЬ! Но показать мне его отказался, говорит долго искать, я не знаю где лежит....С директором(хозяином) меня соединять категорически отказались. Это не в их компетенции! Вот говорит на последок мне этот администратор принесёте деньги, тогда и спраку увидете, то есть исключительно в момент покупки!
ЧТО ДЕЛАТЬ? Меня довели до белого каления. Я два часа провела в ожиданиях и расспросах про живой товар, мне было плохо от жары, потому что я всё таки с улицы. И за два часа я так ничего и не добилась, а как тогда покупать? Я больше чем уверена, что нет этого вет.свидетельства на этого какаду, потому что жил он себе дома и жил, надоел - принесли в магазин. А рискуем мы деньгами.
Помогите советом, куда обратиться, чтобы пришли с проверкой? Я сама ветврач, я опытный держатель крупных птиц и я простой покупатель, но это же нонсенс, чтобы единственного клиента мурыжить, нагло улыбаясь и ничего не говоря!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
жерминаль
Подсказываю : На сельскую УФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ПК 363893,712-154. с заявлением, где все подробненько излагаете и просите провести проверку по факту нарушений содержания и реализации животных и птицы. :smile:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 5022
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 478 раз
ух спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 124
Добрый день.
У меня проблема такого характера: сестра получила от родителей дом в собственность по договору дарения, по программе переселения из ветхого и аварийного жилья ей выделили опред. сумму для покупки квартиры (уточню, что в доме были прописаны я, сестра, мой сын), при подготовке документов к покупке квартиры агент сказал, что необходимо заявление от мужа(я на данный момент в стадии расторжения брака) о том, что он не претендует на квартиру. Во-первых, мужа нет на территории РФ, во-вторых, он такого заявления не подпишет. Как можно выйти из этого положения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
zazulik
А кто будет собственником квартиры


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 379
Откуда: Владивосток,остановка Клубная
Поблагодарили: 3 раза
Здравствуйте,у нас возле дома прорыв труб отопления, на улице идёт пар с момента начала отопительного сезона,подвала нет,всё льётся к нам под пол,из половой рейки.Под полом-земля,дом двухэтажный,шлакоблочный.По вызову аварийная много раз приезжала,но ничего не сделали.У нас в квартире огромная влажность,под линолеумом, на полу, от испарений вода,плохой запах!У нас ползает младенец 8-месячный.У соседей полы пучит.Имеем ли мы право,чтоб нам сделали ремонт пола,кто это должен делать и как этого добиться?А так же устранения прорыва?С уважением Ирина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1094 ]  Страница 30 из 55  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 55След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]