Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2212
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 58 раз
ДАААААА !!! Это наша действительность !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Lidia писал(а):
Глюк какой то и что теперь детям с "Аркады" ходить с пропиской?

ага
и всех жильцов и гостей будут только по паспортам пускать((()))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Я* писал(а):
поверьте мне, охрана детей проживающих в этих домах, в будущем конечно, как облупленных знать будет, это их работа, так же как и охранять от постороннего вмашательства, на то это и ЭЛИТНЫЙ комплекс, чтобы туда все кому не лень не лезли. Во всяком случае так должно быть а как будет на самом деле одному богу известно, это же Владивосток!

а представь, придет к кому-нить в гости на ДР орава малышей и захотят они на площадке порезвиться... Бедному охраннику слоновья память понадобится))) это я к тому, что всех детей все равно не упомнить)) когда 2 детя по площадке скачут, як козлики, и то кажется, что целый детсад)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
ЭЭ, это еще что...в Москве в одном из дворов детскую площадку вообще демонтировали, потому что бабка с первого этажа наклепала жалобы во все инстанции, что ее раздражают детский смех и визги..... Вот где "клиника"
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 523
Откуда: Владивосток, Днепровская
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Lidia, тоже живу рядом с "Аркадой" и полностью вас поддерживаю.
Когда "Аркада" строилась и работы велись круглосуточно, наши жильцы пожаловались на сайте администрации www.vlc.ru , кажется, результат был.
И площадка на этом месте должна была быть детская! там всегда мамочки гуляли ..
А вообще, я с ужасом жду заселения всего дома, у меня, честно говоря, клаустрофобия какая-то.

Уже машину припарковать сложно, что же будет потом...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1817
Откуда: Владивосток->Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Вобще этот дом в том районе совсем не вписывается... как и многие ему подобные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Я все таки надеюсь что когда дом заселится и нашим деткам разрешат там играть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 20 фев 2008
Сообщений: 504
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Lidia
http://www.arcada-house.ru/index.html
это их сайт, но форума там нет, есть только адрес отдела продаж - sale@arcada.com.ru
вот еще нашла - http://arcada.com.ru/index.html . Это кажется сайт нпосредственно застройщика
Маша ДР 02.03.2008 и Медведь ДР 07.06.2013


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1817
Откуда: Владивосток->Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Муж принес с ярмарки недвижимости диск от Аркады, там написано, что компанияпосле строительства возвращает городу благоустроенную территорию, в том числе и детские площадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Petra писал(а):
Муж принес с ярмарки недвижимости диск от Аркады, там написано, что компанияпосле строительства возвращает городу благоустроенную территорию, в том числе и детские площадки.


Зла у меня не хватает :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аннушка
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 2361
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,экологически-чистый р-н
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 33 раза
да такая история не только с ЭЛИТНЫМИ НОВОСТОРЯМИ,но и с обыкновенными.....жили мы себе не тужили....подъезд к дому имели...и вот поставили перед нами две панельные новостройки....теперь слух доходит,что они там чего-то хотят выкупить,огородить свою террииторию,а нас пустить по косогору к дому забираться(если они огородятся,то к нашему дому дорога будет перекрыта)...а второй дом хочет выкупить площадку относящеюся к нашему дому и сделать там свою парковку,даже денег уже насобирали....и тогда наш дом останется без парковки и и нормального подъезда к дому.... я конечно в надежде ,что такого не случиться,но говорять что деньги делают все :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
напиши в мэрию в отдел материнства и детства. Бумажки, они частенько помгают, тебе по крайней мере что-то ответят. При чем напиши про год семьи и про наказ президента - чиновники таких слов боятся. Я бы так не оставила, у меня по этой части характер сволочной


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Благоустроенная придомовая территория
Застройщик возвращает району полностью благоустроенную территорию. Во внешней зоне жилого комплекса будет сооружена детская площадка и расположены удобные скамейки для отдыха, проведено озеленение ценными породами деревьев. Дизайн придомовой территории органично дополняет и подчеркивает архитектурные особенности дома.

Я опять киплю просто!!!! "Возвращает району..." :evil: Эх где управу найти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Жилой комплекс «Аркада–Хаус» (ул. Ильичева 4, Первореченский р-н г. Владивостока) расположен в зеленом и спокойном микрорайоне, который отличается развитой инфраструктурой и транспортной доступностью.

При выборе места для расположения комплекса, специалисты «Инвестиционно-строительной компании «АРКАДА» ориентировались, в первую очередь, не только на удобство расположения и развитую инфраструктуру, а на спокойное пребывание будущих жильцов в доме. В будущем проекте нужно было объединить все эти составляющие, и оптимальное решение было найдено. Район остановки «Молодежная» в Первореченском районе города — идеальное место для воплощения идеи комфортного жилья бизнес-класса. Конкретным адресом жилого комплекса «Аркада-Хаус» стала улица Ильичева, 4.

Дом стоит на возвышении, в стороне от основной трассы.

Основным преимуществом данного месторасположения является одновременное объединение развитой инфраструктуры и спокойствия для проживания. Близость к транспортным развязкам, являясь неоспоримым преимуществам, в то же время практически не оказывает воздействия на экологическую составляющую. Комплекс располагается в стороне от магистрали, на возвышении, что обеспечивает и шумоизоляцию, и чистый воздух.

Причисляя развитую инфраструктуру к одному из преимуществ расположения, мы подразумеваем не только наличие транспортной сети, но и наличие школ, детских садов, мест для семейного отдыха и занятий спортом, торговых сетей и учреждений здравоохранения. Все это в полной мере присутствует и в нашем микрорайоне. В пяти минутах ходьбы расположены две школы — № 38 и № 51( школа с углубленным изучением японского языка). Это не единственные общеобразовательные учреждения, которые присутствуют в микрорайоне. Детские сады, поликлиники, аптеки — все это неотъемлемая часть микрорайона. Тем, кто ведет здоровый образ жизни, придутся по душе спортивные площадки стадиона «Строитель», спортивная база и беговой трек на озере Чан.


На свое удобство они ориентировались... а мы что? не люди вообще...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Да такое не только возле так называемых "элиток" случается. У меня у подружки во дворе тоже появилась детская площадочка небольшая,причем поставили ее сами жильцы,скинувшись,как говорится. И теперь те мамашки,которые деньги сдали на енто дело,очень даже резво гоняют оттуда всех посторонних,а также тех кто не скидывался,скандалы постоянные.Их основной аргумент: "А почему мы деньги платили,а кто-то теперь на халяву пользуется!"То что это дети,никого особенно то и не интересует. Так в открытую и говорится,если ребенок постарше и один приходит:"Твои мама и папа денег давать не захотели,так что иди отсюда".А когда кто-то с малышом приходит,налетают на мамашку или папашку как коршуны,ор стоит на весь район.
А в "Аркаде" вы сами говорите охрана.
Мне тоже интересно,у охраны будут все фото детей из этого дома или как они их идентифицировать будут?
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1817
Откуда: Владивосток->Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Ох, уж эти детские площадки. У нас в районе сделали несколько, город ставил. одна в глубине дворов с качелями была. Теперь только воспоминания об этих качелях, да еще песочницу разломали. обидно. Вот может застройщик и не пускает детишек, ведь помимо них еще великовозрастные дяди и тети поиграть(разломать) захотят, вот они и боятся. а так очень обидно за детей. им ведь сложнее всего объяснить ситуацию :( :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аннушка
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 2361
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,экологически-чистый р-н
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 33 раза
Petra писал(а):
Ох, уж эти детские площадки. У нас в районе сделали несколько, город ставил. одна в глубине дворов с качелями была. Теперь только воспоминания об этих качелях, да еще песочницу разломали. обидно. Вот может застройщик и не пускает детишек, ведь помимо них еще великовозрастные дяди и тети поиграть(разломать) захотят, вот они и боятся. а так очень обидно за детей. им ведь сложнее всего объяснить ситуацию :( :(

надо конечно избирателно подходить..если пришла мама с малышом,то зачем ее выгонять-то ,они тихонько покатаются,покапаются в песочке часочек и уйдут,а вот когда великовозрастные детки скачат по таким площадкам,да пивко распиают,да сигаретки о пластик тушат-то тут другое дело,вот таких и надо гонять,но видать охрана сильно не заморачивается и выгоняет всех :roll:
я наблюдала такую такую картину в жилом комплесе который строит Мой дома на Кирова...когда на красивую площадку налетела орда детишек великовозростных с железными прутами,начали сакать по крышам домиков,по всему бить этими прутами,плеваться...короче мрак :shock: но как ни странно ни какая охрана не среагировала и ни кто их выгонять не пришел :roll:
не долго наверное простоит эта площадка там :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 14 июн 2007
Сообщений: 311
Откуда: Владивосток, Калинина
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 202 раза
Уважаемые участницы форума!
Я уважаю мнение каждой из вас, и прошу выслушать и понять позицию компании. Дело в том, что, во-первых, на территории жилого комплекса еще ведутся работы. Идет наладка электрических сетей, в том числе рядом с детской площадкой. Здесь уже не этические вопросы, а вопросы безопасности ваших деток возникают. Кроме того, в доме жильцами ведутся ремонтные работы, там снуют рабочие, и играть там нормально нельзя.
Ранее управляющей компанией меры по охране площадки не предпринимались, и знаете, что это повлекло? Отломали часть игровой конструкции, и разрисовали покрытие маркерами и спреями. Это, разве, нормально?
Уверяю Вас, что как только закончатся работы на объекте, и жильцы туда заедут в большем количестве (пока живут только 5 семей), площадка будет открыта для общего доступа.
Если будут еще вопросы - отвечу.
И знаете, лучше сразу обратиться в компанию за разъяснениями, а не придумывать всякие нехорошие вещи)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Я пыталась объясниться с охранником... пыталась выяснить кто запрещает и по какой причине. Ответ был один - ТОЛЬКО ДЛЯ ЖИЛЬЦОВ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 14 июн 2007
Сообщений: 311
Откуда: Владивосток, Калинина
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 202 раза
Lidia! Я уверена, что девушка вы грамотная, и сами прекрасно понимаете, что охранникам врядли будут рассказывать всю предысторию - что делают сейчас строители и почему не пускать посторонних. Им дали ЦУ - не впускать, и все. Я, как сотрудник компании, уверяю вас, что это временное являение, и на площадке после сдачи дома смогут играть как дети "Аркада-Хаус", так и из соседних домов. Поэтому нужно чуть-чуть подождать))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]