Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Как говорится поживем увидим, а пока один сплошной негатив!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
извините, я чет не поняла - как могли эти 5 семей заселиться, если дом еще, практически, не закончен? Вроде бы вся проводка и прочее должны доделываться до сдачи объекта...
А их дети сами где гуляют?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Докладываю.
По Вашему вопросу сегодня разговаривала с главным архитектором компнии и с директором.
Ответ такой про детскую площадку. Запрещать играть детям с чужих домов никто не будет. ПОСЛЕ ТОГО, как все ремонтные работы завершатся.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1677
Поблагодарили: 47 раз
У меня вопрос! а почему нужно играть именно на этой площадке?
ну поднимитесь домом выше и там есть тоже неплохая площадка, только сегодня там была.
а вообще у таких жилых комплексов "своя" закрытая территория, и площадки и скверы и парковки.
если есть желание там играть, гулять, то покупайте квартиру в этом комплексе и небудет никаких проблем.
а уж кому играть там после сдачи дома найдется. квартир там достаточно, а площадка не такая и большая.
Исключительно личное мнение и никому его не навязываю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1677
Поблагодарили: 47 раз
Lidia писал(а):
мало того что срубили аллею деревьев,

что Вы называете аллеей? 5 или 6 хилых дереьев вначале улицы? стоянка машин и гаражи где постоянно собирались бомжи и алкаши?
конечно жаль те деревья, жаль,что теперь машины приходится ставить на стадионе, жаль, что убитую дорогу заасфальтировали, очень жаль, что загородили вам свет, но в этом городе негде строить. вот и приходится компаниям искать удобные места.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Ранетка писал(а):
Lidia писал(а):
мало того что срубили аллею деревьев,

что Вы называете аллеей? 5 или 6 хилых дереьев вначале улицы? стоянка машин и гаражи где постоянно собирались бомжи и алкаши?
конечно жаль те деревья, жаль,что теперь машины приходится ставить на стадионе, жаль, что убитую дорогу заасфальтировали, очень жаль, что загородили вам свет, но в этом городе негде строить. вот и приходится компаниям искать удобные места.


Я не понимаю вы что такой ярый борец? Дорогу значит заасфальтировали, а вы не в курсе что более года подъезд к нашему дому вообще был перекрыт? Что я вызывала скорую и она не могла к нам подъехать? Что день и ночь ехали огромные грузовики? Пылили, вся дорога была усеяна строительным мусором? Что белье невозможно постирать и повесить на улицу, а из за первого этажа у нас нет балкона? А что мне приходилось годовалому ребенку уши ватой затыкать что бы уложить спать? Да лучьше бы ничего этого не было и оставалось 5 хилых деревьев а не гараж напротив окон... :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 487
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 2 раза
Не уверена, что поможет, но их сайт такой http://www.arcada-house.ru/index.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Lidia, очень плохо, что работы велись именно так.((
Но тут при любом ремонте у соседей по дому уши затыкать приходтся, хотя, конечно, все же не на такой длительный срок.
Очень Вам сочувствую.

Не видела, что уже "аркада" отписалась по теме, поэтому сегодян круги нарезали вокруг их строений, думала попробую поговорить чего и как там с площадками.
Я в этом районе никогда не жила-только мимо иногда проезжали - за стенами комплекса муж и сын вообще площадку не заметили сначала.
С моей помощью одну кое-как узрели. Втрую сооща еле как нашли.
Мы даже заезжать не стали, тк я бы не удивилась нисколько, если бы действительно только для своих их сделали.
Я думала, что ситуация такая, что площадка открытая и трудно мимо пройти, а там вообще за стенами собственный мирок комплекса получился.

Но я очень рада, что все же будет доступ для всех, тк ты теперь тоже рядышком будем жить. Мне показалсь, что там более менее от машин площадки отделены, а то возле домов на Вострецова они узкие, и я уже до переезда трясуть, что мои на дорогу будут сигать. Особенно Димка, который на русской привык к простору.
Лишь бы сами жильцы нормальные были и контактные, без всяких собственнических придурей.

И были мы, наверное, во время такое неподходящее- мне не показалось, что аркада как-то свет перекрыла окружающим домам. Но я просто же не видела, как оно раньше было.
Прото у нас тоже 1 этаж получился, но окна на косогор выходят. И мне в сравнении показалось, что в домах вокруг комплекса все равно светлее на первых жтажах(((
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Dina** писал(а):

И были мы, наверное, во время такое неподходящее- мне не показалось, что аркада как-то свет перекрыла окружающим домам. Но я просто же не видела, как оно раньше было.
Прото у нас тоже 1 этаж получился, но окна на косогор выходят. И мне в сравнении показалось, что в домах вокруг комплекса все равно светлее на первых жтажах(((


У нас 3 окна из 4-х выходят на аркаду (кухня и 2 спальни) к тому же квартира угловая... Так вот раньше целый день было слнечно, а теперь урывками, так как солнце двигается за домами. Получается так - Есть солнце, потом зашло за дом высоченный нет его, через некоторое время через маленький промежуток между домами опять к нам заглянет потом зайдет за следующий дом опять пропадет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Lidia :(
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
А из нашего окошка.... виден гараж Аркады
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Сейчас уже правда отделку закончили, просто фотки на глаза попались и опять во мне взыграло...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]