Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выдача дубликатов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Злюка
С нами с: 28 ноя 2016
Сообщений: 183
Откуда: Из пучины морской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз
Если тема не в том разделе, прошу модератор Ее переместить.
Ситуация такая, нужен полный расклад по 273 фз.
В далёком 2013 году училась в автошколе, не сдала гаи, и так как не было желания больше учиться, документы не забирала из гаи. Сейчас петух клюнул и срочно нужны документы о том что я отучилась, сертификат о том что я закончила школу. Так как прошло более 3 лет, гаи сказали что мои документы уничтожены, но можно сделать дубликат в автошколе. Автошкола, говорит о том что это было слишком давно, когда у них не было все автоматизировано, и все документы находятся в архиве и искать долго, помочь могут в лучшем случае через месяц. А может и никогда. Так вот на сколько я знаю, поверхностно, не юрист и не работаю в сфере образования, что это бланки строгой отчётности и там ведётся журнал о выдаче этих бланков. И автошкола и любое другое учетное заведение обязаны на основании этого журнала учёта выдать мне дубликат сертификата на новом бланке этого года и в течении 5 рабочих дней. Так вот может тут есть кто связан с такой работой, или юрист который может мне написать закон и статью где это чётко прописано. Чтоб для того если откажут в выдаче дубликата ссылаясь что не нашли, я могла обратиться в прокуратуру. Заранее спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]