Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 72 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
:du_ma_et: доведут женщину сейчас, что точно понадобится психотерапевт :cry_ing: и ребенку...
imhotep писал(а) 19 апр 2017, 22:24:
Мы с дочерью на днях получили заключение экспертизы проведенной: Краевым Государственным Бюджетным учреждением социального обслуживания социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних «Парус надежды» Отделения помощи семье и детям «Семь-Я» и несмотря на то что там говорится о том что ребенок привязан ко мне «отцу» и мать практически не воспринимае


Вы можете выложить данную экспертизу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Синфусо писал(а) 19 апр 2017, 23:53:
Мира, если человек адекватный (а экспертиза это доказала) , то какая разница в какого бога верить?

Секта , секте рознь конечно,но папа говорить, что не проходили экспертизу . Воспитание по христианским канонам, если истинные християне , вреда не принесут ,скорее у берегут от многого .


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2863
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
Марфуша,
По чьей работе?
В данной семье ребенка давно воспитывают папа с бабушкой и дедушкой. Дедушка вообще девочку с пеленок воспитывал, когда мама решила пойти на работу.
Если бы маме нужен был ребенок, уже бы давно забрала. Но видимо без "приданного" дочка ей не нужна. А делить там есть что, бабушка с дедушкой все силы отдавали ( не только моральные, но и вполне приличные материальные), чтобы у молодой семьи все было.
И да, эту историю я тоже знаю по работе, но видимо мы ее знаем по разные стороны баррикад.
И зная то, что происходило практически на моих глазах, я однозначно за то, чтоб ребенок оставался там, где его любят, где он нужен, на руках кого он рос - это папа, бабушка, дедушка.
Артем, я очень желаю тебе успеха. Не сдавайся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
Очень жаль, что так происходит. И два по сути взрослых человека не могут договориться и делят ребенка, который не имущество одного из них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
:du_ma_et: ТАк вряд ли бы в суде если мать сказала, что не хочет проживать с дочерью и ее воспитывать, то ребенка бы ей оставили... Может муж просто не отдал ребенка? а мать спокойная, не конфликтная, не может с ним справиться... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Мира писал(а) 19 апр 2017, 23:41:
Верить в Бога или быть в секте , несколько разные последствия

В какой секте?
Зачем вы повторяете слова папы,для которого,похоже,все способы хороши.
С документами представленными ознакомились?

Странно,что папа не посещает судебные заседания,не опровергает свидетельские показания о применении насилия к жене, у него виноваты все:судьи,опека,специалисты-эксперты,жена с родственниками и т.д.

И к слову о "секте",адвентисты седьмого дня легальное,зарегистрированное в Минюсте религиозное образование,ничем не лучше или хуже других.



За это сообщение автора Виза поблагодарил: Синфусо
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Виза писал(а) 20 апр 2017, 00:01:
В какой секте?
Зачем вы повторяете слова папы,для которого,похоже,все способы хороши.

Спрашиваю, не у папы, а у человека знающего ситуацию .


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 654
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 31 раз
Синфусо писал(а) 20 апр 2017, 00:00:
:du_ma_et: ТАк вряд ли бы в суде если мать сказала, что не хочет проживать с дочерью и ее воспитывать, то ребенка бы ей оставили... Может муж просто не отдал ребенка? а мать спокойная, не конфликтная, не может с ним справиться... :du_ma_et:

так и есть.
больше обсуждать я не вижу смысла, каждый останется при своем мнении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
Виза,
я читаю... как раз экспертизу, которую попросила выше выложить, на ФБ просто ругаелся, просил "войти" :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Be-ba писал(а) 19 апр 2017, 23:59:
А делить там есть что, бабушка с дедушкой все силы отдавали ( не только моральные, но и вполне приличные материальные), чтобы у молодой семьи все было.

А заложник , ребенок. Печально .


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
:du_ma_et: Вот читаю, что "маму не изображает", "мама ассоциируется как агрессивная, угрожает"...
Посмотрела на ОК ролики как снимают реакцию Ксении на то, что "мама приехала". И как по улице шли. Ребенок может ее уже и не помнит? То, как было с мамой хорошо... бабушка и дедушка со стороны папы явно обработали девочку похлеще всяких сект. Мне кажется, что по видео ребенок не боится мамы, просто не понимает зачем пришла, как себя вести с ней. Она привыкла жить без нее...

Я вообще на судебных заседания говорила, что папы нет у меня... Хотя он есть, и сейчас я вспоминаю детство и моменты все с детства - я его реально любила. Но тогда мне было страшно :cry_ing:


Последний раз редактировалось Синфусо 20 апр 2017, 00:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2007
Сообщений: 4690
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 216 раз
Виза писал(а) 20 апр 2017, 00:01:
Странно,что папа не посещает судебные заседания,не опровергает свидетельские показания о применении насилия к жене, у него виноваты все:судьи,опека,специалисты-эксперты,жена с родственниками и т.д.

Про этих вряд ли можно врать. А также про инспекторов по делам несовершеннолетних. Сталкивалась с работой опеки и инспекции по делам несовершеннолетних. Врагу не пожелаешь. Тупо принимают заявление, обзванивают другие стороны по телефону и выносят вердикт не отрывая 5 точки. Наплети им в 3 короба и они поверят. На личном приеме без зазрения совести сидит на телефоне со своим семейством болтает. Им там вообще плевать на детей, где им лучше, с кем им лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 702
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 169 раз
Неоднозначная ситуация, и храни нас всех Бог от такой.
Автор поста, понятное дело, уже "на коне" и "машет шашкой" пару лет. Снимает видео, записывает разговоры...
Вторую сторону не слышали.
У меня возник вопрос - ребенок нужен автору или борьба? (Возник сразу после "судьи-феминистки". Кругом враги).
За 2 года ребенку можно внушить что угодно. жаль, что автор не понимает, девочка, выросшая без матери, которой всю жизнь говорят что "мать-козел" с большой вероятностью будет иметь проблемы во взрослой жизни и в отношениях (так бывает не всегда, но часто). Жаль, что автора это совершенно не волнует, ведь он тешит свои амбиции, правда?

С другой стороны, накал страстей очень высок, и за 2 года с мертвой точки сдвинуться не удалось. Может, сбавить обороты и продумать какую-то другую тактику? Прямой конфликт тут привел к нулевому результату, это очевидно.


Последний раз редактировалось evgenia3000 20 апр 2017, 00:52, всего редактировалось 2 раза.


За это сообщение автора evgenia3000 поблагодарил: Синфусо
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
Господи, столько строчила, и все пропало :de_vil:
В общем, ТС, выложите, пожалуйста, экспертизы, которые суд принял, где говорится:
imhotep писал(а) 19 апр 2017, 22:24:
Также была проведена психологическая экспертиза из текста которой видно что Анастасия имеет психологические особенности

imhotep писал(а) 19 апр 2017, 22:24:
В первом суде была экспертиза (неполная, суд отказал в экспертизе для бабушки сектантки с которой предстоит жить дочери по решению суда) в которой говорится что моя бывшая жена не адекватна, подвержена влиянию посторонних лиц и т.п., а также там же сказано что ребенок привязан к отцу.

Это та же экспертиза? Если нет, то выложите, пожалуйста.
imhotep писал(а) 19 апр 2017, 22:24:
Есть вторая экспертиза где выявлено что моя дочка привязана ко мне а мать боится.

Ее тоже выложите, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Синфусо,
Выше ссылка


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
imhotep писал(а) 19 апр 2017, 22:24:
моя жена Анастасия под влиянием своей матери сектантки

то есть сама не сектантка.
imhotep писал(а) 19 апр 2017, 22:24:
судья нам попалась феминистка со связями в апелляции

неадекватно с вашей стороны
imhotep писал(а) 19 апр 2017, 22:24:
моя жена по сути не является хорошей матерью

Это на каком основании конкретно?
imhotep писал(а) 19 апр 2017, 22:24:
заинтересованы в дележки имущества

чье имущество?
imhotep писал(а) 19 апр 2017, 22:24:
выбиванием алиментов

к сожалению, слово "выбивать" только и возможно для употребления в большинстве подобных ситуаций
imhotep писал(а) 19 апр 2017, 22:24:
а ребенок является только инструментом

в руках ОБОИХ родителей!
imhotep писал(а) 19 апр 2017, 22:24:
приставы и органы опеки призванные защищать права ребенка заявляют что им плевать на данную экспертизу и они должны отдать ребенка матери

по суду должны
imhotep писал(а) 19 апр 2017, 22:24:
приставы грозятся меня посадить

за неисполнение решения суда...
imhotep писал(а) 19 апр 2017, 22:24:
моя бывшая жена со своим представителем подала в суд на ограничение моего общения с ребенком, и в суде рисует из меня монстра а опека, судьи и все остальные верят всему без доказательств (она же-мать

она хочет вернуть себе своего ребенка, это вполне нормально
imhotep писал(а) 19 апр 2017, 22:24:
Есть разговоры где ее сестра говорит о том что моя жена нуждается в лечении из разговора понятно что в психиатрическом.

искаверкать можно любые фразы, вы же сами это понимаете...
imhotep писал(а) 19 апр 2017, 22:24:
В этом прямом эфире моя бывшая жена по телефону (на 15 минуте передачи) признает что ее мать в СЕКТЕ, а также признает что сама тоже имеет отношении к секте.

то есть не сектантка сама мать-то....
imhotep писал(а) 19 апр 2017, 22:24:
моя бывшая жена не адекватна

не каверкайте, выложите нам почитать!
imhotep писал(а) 19 апр 2017, 22:24:
органы опеки чуть ли не в лицо кидали моему брату вторую экспертизу со словами что им "плевать" на нее и важно выполнить решение суда

прям таки кидали.
imhotep писал(а) 19 апр 2017, 22:24:
Несмотря на то что моя жена не содержит и не воспитывает дочь я

ТАк вы ей отдайте дочь и она будет ее воспитывать!


Ребенка искренне жаль.
"На психотерапию потребуется 5 лет"...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Мира,
где конкретно? Я просто не все могу посмотреть в одноклассниках (не зарегистрирована и часть не открывается, прошу выложить)- по парусу надежды - посмотрела, ролики посмотрела, из садика от заведующей -посмотрела...

Добавлено спустя 19 минут 43 секунды:
Все, вроде бы все открылось :dan_ser:
Прочитала новое - это решение суда.
Суд счел, что все заявления достаточно субъективны в силу того, кто кому и кем приходится, то есть друзья и родственники всегда за своего стоят.
Видно, что все-таки г-н Артем нарушает вынесенное судом решение и не передает дочь матери.
Про имущественный спор не совсем поняла: одному одну квартиру приобретенную, другому другую... Почему иск не удовлетворили? :du_ma_et:


Последний раз редактировалось Синфусо 20 апр 2017, 09:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Синфусо писал(а) 20 апр 2017, 01:11:
Мира,
где конкретно? Я просто не все могу посмотреть в одноклассниках (не зарегистрирована и часть не открывается, прошу выложить)

В одноклассниках психологическое заключение в пользу отца, с " Паруса надежды ", акт жилищных условий ,характеристика девочки , больше ни чего ..дальше жалобы


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
Мира,
Я просила заключение экспертизы, которое г-н Артем упоминает, о том, что его жена с псих отклонениями, а также что она неадекватна.

Добавлено спустя 39 секунд:
Буду следить за темой....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Синфусо,
Там нет ,да и не может быть


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
Мира,
почему?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 72 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]